Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Injustice

Последний автор: alcrowex
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) Injustice  (Просмотрено 1402 раз)
alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4152

(Серия) Injustice
#
Процитировать |

Injustice: Gods Among Us
новый файтинг от создателей Mortal kombat

огромные арены, множество деталей, а также интересный геймплей с разными возможностями использования объектов в окружении, в зависимости от силы персонажа они используются по разному.









Crow 2008: очередной фатинг по ДС.интересно а там будут Хранители
alcrowex: пока известны 13 персонажей: Batman, Catwoman, Cyborg, Deathstroke, Flash, Green Arrow, Green Lantern, Harley Quinn, Joker, Nightwing, Solomon Grundy, Superman, Wonder Woman
alcrowex: по видео видны ячейки для 24 персонажей, значит будут ещё как минимум 11 бойцов и надеюсь покруче Хранителей
alcrowex: если Injustice считать как продолжение Mortal Kombat vs. DC Universe, то нехватает двоих - это Lex Luthor и Captain Marvel
alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4152

(Серия) Injustice
Ответ #1
Процитировать |

новый трейлер





alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4152

(Серия) Injustice
Ответ #2
Процитировать |

The Red Son Pack позабавил





VoloS
Гость

E-Mail
(Серия) Injustice
Ответ #3
Процитировать |

На иксбоксе друг против друга как-то не впечатлила - кривая боевая система, надо долго привыкать и изучать.

На айпаде возмутительный дизбаланс ради доната, просто чересчур невменяемый. При таком однообразном и скучном геймплее это по меньшей мере странно

Yazuka: Чё, хуёвей чем мортал комбат?
VoloS: Ты о чем? Мк 9 на консолях охуеннейший, на падле не играл, не знаю
pinus: сударь,поплоше ли забава ся инджастис звана неж мортал комбат 9 всеми боярами признанный
pinus: у тя иксбокс есть пес? или ты в live не сидишь?
Third Kiss: Не система кривая, а руки кривые, любишь казуальщину, играй в теккен
Yazuka: Не надо на теккен гнать
..S3: Не надо на теккен гнать (2)
VoloS: Не надо на теккен гнать (3) и хуйню полную пороть тоже. Казуальщина это энгрибёрдз и прочее такое такое.
VoloS: Сиса, фанатам комиксов наверно будет интересно, так то все не плохо, но "ни кочаит". С МК можно сравнить только по графике, она крута, но на это пох
..S3: повыебываюсь чутка: мой личный рекорд в теккен 3/survival режим за Браина - 29 побед, за пьяницу -24
pinus: 2volos многим не понравилась инджастис ибо она то потрудней в управлении блок в мк блочил любой удар тут же просто так в стойку блока не втстать тут надо поймать удар соперника и тогда его можно заблочить + теже задроты одного комбо в игре по инету
pinus: дрочат одно комбо и не дают тебе ничего сделать это пиздец бесит) бокс у меня шитий поэтому одну болванку с игрой я сжег нахуй от бешенства потом таки решил еще раз записать чтобы одиночку нормально пройти
VoloS: Я играл в нее так: мы сели с другом и по очереди сыграли пвп всеми героями. В восторге не были. Я бы попроходил кампанию, если она там есть.
VoloS: А, протупил. Ну вот одиночку потом еще попробую пройти.
pinus: сюжет полная хуйня там когда всех плохих перебьешь будешь драться с клонами хороших но эти клоны проделки злого супермена))
pinus: который тоже клон и хз откуда взялся и подставил нормального супера
Third Kiss: Тэкс, я не наезжал на ваш прекрасный Теккен. Казуальщиной я назвал его только потому что, если за него задится "дух")), и начинает молодить по кнопкам, он может сходу пройти игру итп.
Third Kiss: К примеру, Ninja Gaiden - хардкор, God Of War - для слабых духом, хотя игра хорошая
VoloS: Ты под чем? Гад Войны тут вообще каким боком нарисовался и Нинзя Гайден тоже? Это же не файтинги вовсе. Кис, ты тралируешь или чочо??
Third Kiss: я чист, ок неудачный пример (хотя боёвка в гайдене оч серьёзно проработана, посложней того же теккена). Virua Fighter - хардкор, Dead Or Alive - казуальщина. Уловил?
VoloS: Термины странные. В первый раз мне было так же неинтересно играть только в МК вс СФ. Даже ЮФЦ веселее пошел
Third Kiss: юфц вообще из другой стихии
..S3: юфц расшифруйте, невкуриваю чета
Third Kiss: А что с терминологией не так?, Инджастис файтинг в который нужно УЧИТЬСЯ играть, в Теккене всё получается сходу, даже у тех кто с файтингами не знаком.
VoloS: Знаю, что из другой, но все равно там система понятней и удобней, чем в инджастисе, хотя я и юзал наверно четверть от нее, just for lulz
VoloS: Да хуй там плавал сходу получается. Ну если двух нубов ( где ты таких ща возьмешь вообще) посадить, может они и будут тупить одинаково. Вот я бы про мк и сф так сказал, теккен нет
..S3: не, не играл ..на Хбоксе в файтинги вообще не играл, только в форзу
VoloS: Только форзы тут и не хватало
..S3: ))))))))))))) ..хуле, там тоже можно неплохо атаковать или блокировать
Third Kiss: Нихуа, МК не такой нубский как Теккен, он где то на распутье. В любом случае он не является оф дисциплиной по файтингам.
VoloS: МК не нубский?! В ЛЮБОМ МК можно ЛЮБЫМ бойцом драться, они отличаются только костюмами и спецприемами в основном. В теккене большинство бойцов своеобразные и драться ими надо каждым по-другому
Third Kiss: Я не сказал что он не нубский, сказал что не такой как теккен. В теккене можно лупить по всем клавишам и на экране будут твориться чудеса, тогда как в классическом сеттинге МК (эру Deadle Alliance - Armageddon в счёт не берём, там свои фишки, ещё сложнее)
Third Kiss: ЛЮБЫМ бойцом можно драться в ЛЮБОМ файтинге, для этого даже термин придумали - баланс называеца
VoloS: Если по всем клавишам лупить, то и в инджастисе чудеса творятся и в любом файтинге, кроме юфц так то ))) а мк можно прохавать за полторы минуты основы и она будет одинакова у всех
VoloS: В теккене лупить кстати не катит, ваще не катит, новым незнакомым бойцом пиздов выхватывается на раз два. А если уметь играть, то можно промутузить весь раунд ни разу не повторившись охуенно
..S3: согласен, что лупить не катит ..эта херня запросто блокируется или контратакуется уходкой в сторону, особенно красивые броски после уходки
pinus: если уж про теккен то там и шкала здоровья кончается быстрее она и поменьше чем в мк и инджастис и джаглинг там проще,он реально попроще чем мк и его брат
Third Kiss: ой, вот не надо про юфц, на моих глазах парни разобрались с механикой за 10 минут и ебошили на уровне
Third Kiss: Это не соул калибур в котором нужно доли секунд высчитывать для парирования
Yazuka: Вот, кстати, в соул калибур я и играл давя на все кнопки, причём, выйгрывал неоднократно(ну, с такими-же нубами)))
Yazuka: Я бы с удовольствием дал вам "пизды", скажем, в теккен 5. Да и в третий, наверняка.
VoloS: Я соул калибур прошел как за нехуй срать с первого раза, какие высчитывать?!?!
VoloS: Кис, я не понял у тебя разобраться с механикой и лупить по клавишам - синонимы?? Ты хоть читай, чо тебе люди пишут, а то смешались в кучу люди, кони и пахнуло ДХ
Third Kiss: Посмотри оф бои на соревнованиях, и поймёшь о чём я. Теккен в РАЗЫ проще и там сходу понимаешь механику боя. Virtua Fighter (в первую очередь), Soul Calibur, Street Fighter - вот серьёзные файтинги.
Yazuka: По теме уфц, в к-1 на первой пс играли?
Third Kiss: Вот пример, не про Теккен правда. я занял 3-е место на первом чемпионате по PS one в олимпийском, дисциплина файтинг, игра Dead Or Alive, играл первый раз. Потом, на втором чемпионате 4-е место в той же категории, но уже 3-й Теккен, на этот раз период
Third Kiss: подготовки занял неделю.
Third Kiss: Что-то не припомню ювц на пс ван
Yazuka: Virtua Fighter не нравитс. Чем непонятней = охуйтельно что-ли? бред. Задротство, таки не равно - казуальность? Подрочить, по-моему, везде можно)))
Third Kiss: Чем сложней и многогранней механика, тем пиздаче
Yazuka: 2Kisser дык я про к-1)
Third Kiss: Способов уклонится, прервать, контратаковать , перехватить должно быть ДОХУЯ, и в обратную сторону тоже
Third Kiss: Очень жаль, что так и не довели до блеска, не стали дальше выпускать конгениальный Bushido Blade
Yazuka: Вот здесь, не могу не согласиться.
Yazuka: Одна из любимых
VoloS: Конгениальный с чем? Не припомню я доа на пс1, чота, пойду гуглану
Yazuka: Я на ней и познакомился с доа)
VoloS: Хм. Однако была. Вики пишет, что игровой процесс аналогичен виртуа файтеру который мне кстати показался нифига не сложным
VoloS: Сучата, я залипаю на скриншоты и арты из доа теперь
Third Kiss: Не аналогичен, однако в doa тоже можно уметь играть на уровне, другое дело это не всегда спасает
Third Kiss: А вот VF это как CS, кровь пот и слёзы (ненавижу cs)
Yazuka: Поцаны, а Def jam вам нравится?
..S3: из последнего, боёвка только в бэтмене понравилась, в остальное на ПК без джойстика с удовольствием не поиграешь
Yazuka: Так купи джой, в чём проблема?
Yazuka: А чё в бэтмане прикольного, жать две кнопки?
Yazuka: 2..Estrem а ты в Street Fighter X Tekken "пилишь"?
..S3: джои периодически покупаю/ломаю) ..в бэтмен можно еще использовать гаджеты, конечно полноценным файтенгом его не назовешь, но все же бои на арене очень затягивают ..в СФхТ конечно играл, но как-то быстро про него забыл, хотелось бы что-бы вышла версия на т
..S3: теккен движке
..S3: последние 2 месяца больше играю на андроиде вот в это http://pdalife.ru/real-boxing-android-a3608.html ..очень нравится боёвка, но моя мечта, чтобы сделали ремейк Best of the Best
VoloS: Бляаааа точняк!! Деф Джем же это просто ахуенно!! Правда, вторая часть меня как-то не вштырила, может мало играл. Но первая - просто шедевр какой-то!!!
pinus: от вы дети
VoloS: Ну охуеть теперь
Yazuka: Нихуя чатик.
DJ ZX: вы все хуи, мортал комбат форева, дрочерство и задростство - дрянь, хотя позалипать тоже иногда полезно, я няшка, всем цёмки
alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4152

(Серия) Injustice
Ответ #4
Процитировать |

12 ноября выйдет Ultimate Edition для Playstation Vita, Playstation 3, Xbox 360, PC и Playstation 4!!!




Third Kiss: как тебе игруля то?
Third Kiss: кстати, там сабби и скропи можно скачать?
alcrowex: отличная, обязательно возьму себе ultimate! скорп в ultimate уже на диске, а сабзиро уже не будет
alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4152

(Серия) Injustice
Ответ #5
Процитировать |

Injustice 2


alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4152

(Серия) Injustice
Ответ #6
Процитировать |


Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Injustice