Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Hearthstone: Heroes Of Warcraft

Последний автор: alcrowex
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Hearthstone: Heroes Of Warcraft  (Просмотрено 16496 раз)
realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

Hearthstone: Heroes Of Warcraft
#
Процитировать |

чувства противоречивые. общую мысль подам тегами - PAX east, blizzard, warcraft, кки, новая игра, "мы делаем эпические игры".
типа трейлер



Комментарии метлы, "аж до слез" какие молодцы!
,

Игра FTP.


UPD.

10 минут геймплея


realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

Hearthstone: Heroes Of Warcraft
Ответ #1
Процитировать |

Ну... Есть ключ у кого, понимаю что нет но так на всякий случай, поиграть хочется дико, метла как обычно крутит яйца и раздает ключи в неделю по чайной ложке

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Hearthstone: Heroes Of Warcraft
Ответ #2
Процитировать |

смотрел стримы....ничего не понял

realf: тебе ключ случайно не кинули?
Ventolin: нет, я забыл подписаться на бета-тест. Только вот сейчас поставил галочка, хотя как-то пох
realf: пришлют ключ отдай мне!
realf: спасибо! с меня мемпа с КШ если чо)
Ventolin: с тебя reaper of souls collection edition 
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Hearthstone: Heroes Of Warcraft
Ответ #3
Процитировать |

realf, делись впечатлениями, как бетка?

realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

Hearthstone: Heroes Of Warcraft
Ответ #4
Процитировать |

Игра супер. Советую всем, тем более у всех будет возможность так как выйдет в формате FtP.
В общем так, на выбор 3 режима в главном меню "Игра" "Тренировка" "арена".

"Игра"
по принципу старкрафта, хочеш гоняй ладдер своей колодой, хочеш играй в нонладдер игры. Карты используются все, т.е и базовые и карты из бустеров, в общем все, без ограничений.

"Тренировка"
Тоже самое что и игра, только против АИ. в тренировке можно прокачать 10 уровней. за уровни даются карты, по принадлежности герою. Т.е. играете за мага в тренировке - откроете базовые карты мага.

"Арена".
Самый рандомный рандом в кубе. за проход на арену 150 золота или 66 рублей.
Случайно на выбор дают 3х героев. Случайно на выбор дают 30 раз по 3 карты из которых Вы собираете колоду. Игра идет до 9 побед или 3 поражений. По окончанию арены дается бустер с картами и в случайном порядке пыль, золото или карта.
С одной стороны арена одинакова для всех, даже если кто то влил в игру пару барелей нефти на арене это ему не даст преимущества, так как все случайно, карты выдаются из всех карт открытых Вами и не открытых (я не уверен на счет легендарок, по моему их нет на арене хотя могу ошибаться). мои счета на арене (0:3, 0:3, 5:3, 6:3, 0:3)
Бустер с картами - 5 карт среди который 1 редкая, либо круче.
40 бустеров стоит около 1700 рублей.
2 бустера - 100 рублей, еще есть по 15 бустеров.
Золото дают так - 1 квест в день на 40 золота (выиграй за друида 2 раза, или убей 40 существ, типо такие квесты), за каждые 5 побед в режиме "игра" дают 5 золота, ачивки - я заработал 300 голды за 100 выиграных игр, ну и арена.
Игра очень интересна и очень искусно заточена под донат. Донатить будете, но это будет доставлять Вам удовольствие ) Близзард они такие близард, они очень крутые.
если что интересно спрашивайте.
Вентолин, если хочеш могу лично тебе на всю субботу отдать аккаунт, т.к. уезжаю в Брянск на день, до воскресенья до обеда можешь наслаждаться)

Ventolin: что есть "бустер"?
Ventolin: за акк спасибо! опробую!
realf: бустер - книжечка с 5 картами) 1 из них редкая или выше, донат - влив реальных денег.
realf: я в личку написал
Tex Avery: Короче, ждём выхода
ch.a.sh: Как можно заполучить игру ?
realf: Сейчас только игрой на бубне вокруг всевозможных раздач на игровах сайтах. Так же можно оформить бета-профиль на баттлнете и ждать чуда.
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Hearthstone: Heroes Of Warcraft
Ответ #5
Процитировать |

Пришел мне ключ. Скорее всего у всех с аккам на батлнете уже он есть...

Tex Avery: Мне уже за последний месяц 2 раза присылали Но я до релиза не хочу как-то
realf: Уже можно, предрелизный патч поставили, максимум что еще появится это PVE (большой вопрос) и золотые изображения самих героев. Ребалансить карты будут и после релиза.
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Hearthstone: Heroes Of Warcraft
Ответ #6
Процитировать |

Неожиданно класснючая игрушка, оказывается. Ведь посмотрев записи, как играют, вообще не впечатлило, к тому же толком ничего не понятно. Нужно было лишь попробовать и затянуло неслабо  Играем с девушкой на пару 
Сначала качнули всех до 10-го против ИИ, чтоб разобраться в основах, после немножко игр на ладдере, а после провел 3 игры на арене (1-3, 2-3, 4-3)

Ох и игра вчера получилась. Играли за Мага против Жреца...держались на 1 жизни против его 25 минут 10 пока карты у него и у нас не закончились. В конце он мог только лечиться, а мы наносили 3 урана. Жаль проиграли, но было эпично 

Tex Avery: Кто бы сомневался. Игра эпик полюбому, Близзы плохого не сделают
Ventolin: советую не пробовать, а то изменишь любви своей жизни - старкрафту
Tex Avery: Да вот сам побаиваюсь Ну, будет моей любовницей, на крайняк, надо же пробовать что-то новое
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Hearthstone: Heroes Of Warcraft
Ответ #7
Процитировать |

это эпик! 

realf: Жестокий овердро получился, хотя он сам лоханулся, мог бы второго клирика все таки придержать, посути начало игры и карт дофига, а все что ему приходило бы он бы не успевал разыгрывать, в начале игры тупо маны мало, поэтому нахрена он ставил второго неясно
realf: Печалит то, что у них карты одинаковые, а значит комбинационно игра пока что не слишком вариативна.
Ventolin: главное, чтоб после релиза близзы не забили на игру и выпускали какие-нибудь патчи и добавляли обязательно новые карты, тогда игра будет жить, если нет - игра быстро всем приестся
Tex Avery: Конечно будут добавлять, они же с перспективой на 5-10 лет игры делают обычно
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Hearthstone: Heroes Of Warcraft
Ответ #8
Процитировать |

Всё таки не удержался и установил бету на выходных. Вроде сказали, что "чистку" карт проводить больше не будут, то есть по идее выигранные карты уже никуда не пропадут.
Игра шикарная! По видосам, действительно, ничего не понятно и выглядит уныло, но когда играешь сам, остановиться очень сложно. Все выходные играл до 6 утра и с нежеланием шёл спать, настолько затягивает! Отдельно хочется упомянуть саундтрек, он просто магнетический Пока основной герой маг, сейчас начал играть за чернокнижника. Сыграл один раз на Арене 3-3
Игра просто 5 из 5 !

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Hearthstone: Heroes Of Warcraft
Ответ #9
Процитировать |

За Чернокнижника. Кто бы сказал до игры, что будет 12 побед - рассмеялся бы, тк в колоде ни одного существа с рывком и немотой




realf: Потасовочку могли бы и золотую дать, жмоты! Ну а че, вполне норм, голды на 2 арены, эпик карта.
Ventolin: ага, тем более потасовка у меня уже есть
Tex Avery: Ну всё таки слишком уж маловато наград за 12 побед. 1 колода - могли бы 2-3 дать. Золото - ок. 20 пыли это как-то вообще ни о чём
Ventolin: 2 колоды максимум вроде
Tex Avery: Вчера установил себе Warcraft 1 и прошёл миссий 6-7 там за орков. Потом сел выполнять ежедневное задание в Heartstone, проиграл 4 раза чернокнижником, так его и не заработал, бывает же не везёт так, или в WC1 переиграл
Ventolin: хаха ))  видимо, хреновую колоду составил. хотя, я и сейчас могу слить 4 разя подряд.
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Hearthstone: Heroes Of Warcraft
Ответ #10
Процитировать |

Народ, подтягиваемся! Игра доступна всем желающим. Регистрируемся на battle.net и качаем! Игра чумовая 

Yazuka: Разобраться не сильно сложно? Порог входа не высокий?
Ventolin: все норм. есть обучение
Ventolin: добавляйся Ventolin #2448
Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

Hearthstone: Heroes Of Warcraft
Ответ #11
Процитировать |

Ну вы гады, конечно, в хорошем смысле слова Я сегодня всю ночь "дрочил" в неё. Уже рассвет, блё, на улице.
Прокачал мага до 11-го уровня в тренинге, ещё маленько кое кем поиграл, да пошёл на арену. Результаты 0-3, 1-2. А 1-2, потому что игра, после победы, мне выдала следующее:



Не заходит до сих пор, кста. Теперь выдаёт:



В настройках колод не копался, пока так вкуриваю - что, да как.

realf: ну сегодня ведь среда... тех.обслуживание battle.net
Tex Avery: Так Арену же можно с нескольких заходов играть, там твои 1-2 должны были сохраниться
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Hearthstone: Heroes Of Warcraft
Ответ #12
Процитировать |

Когда загружаешь приложение battle.net всегда пишется, если проводится тех обслуживание и время, когда игры будут недоступны.
Я бы советовал качнуть всех героев до 10-го уровня, чтоб получить базовый набор карт и разобраться что к чему, а после уже можно идти на аренку.
Вот видео, где чел играет и комментирует. Он конечно не разжевывает, но много полезной инфы получишь от просмотра. К тому же он на видео делает 12 побед на арене (это максимальное количество).

Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

Hearthstone: Heroes Of Warcraft
Ответ #13
Процитировать |

Блин, не могу в тренинге Воином Мага победить, и всё тут. Какие уже только тактики не применял. 

Yazuka: Таки победил.
Ventolin: посмотри видос, что я скинул, очень поможет. А вообще этот чел за всех играет, на его канале youtube куча видео.
Турист: самый пидар это кент типо инвокер из доты
Ventolin: ага, с ним лучше не затягивать
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #14
Процитировать |

Hearthstone от Blizzard, коллекционная карточная игра сча чуть играю :), пока только стартовала и без доната можно жить, дальше, наверное будет хуже.

Ventolin: хуже не будет. все справляются без доната
Aid-YWNWA: Уже попадались явно заряженные ребята со сплошными редкими картами в колоде. Добавимся там?
Ventolin: игре почти год. многие играют с закрытой бета-версии, поэтому у многих куча легендарок и эпичных карт. я играю с декабря, на нехватку карт грех жаловаться ) я - #2448
Aid-YWNWA: Мей би, мне кто-то сказал что с конца апреля запустили, обманули значит
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Hearthstone: Heroes Of Warcraft
Ответ #15
Процитировать |

Офигел, когда открыл колодку после арены 


Aid-YWNWA: Круто :), я кстати прям ща добавлю тебя, я правда лох, изредка играю, жду сингла, колод буквально 15-20 открыл
Ventolin: добавляйся, я щас в игре
Aid-YWNWA: Написало, что "риквест сенд", смотри.
Ventolin: дай свой батл таг, у меня нет запроса
Aid-YWNWA: Тоже нет запроса, хз что такое, кстати, я тут с парочкой знакомых смог только по мейлу законектиться, по тегу не работало. Ща брошу, опишись что увидел, я вытру.
DJ ZX: а говорят украина не едина, луганск и винница шпилят в говнокарточные игры... фейспалм ))))
Ventolin: так на деньги же играли, винница проиграла 
Aid-YWNWA: Я как Гондурас против Франции, без вариантов
Aid-YWNWA: В первом комменте я себя изначально правильно охарактеризовал
Ventolin: да ладно, игры были довольно близкие
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Hearthstone: Heroes Of Warcraft
Ответ #16
Процитировать |

Сегодня черный день в календаре...первый раз на арене 0-3 катнул 

superdr.crow: а я вот думал чо за хня у меня в рекомендациях ;d
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Hearthstone: Heroes Of Warcraft