Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Hearthstone: Heroes Of Warcraft

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Сейчас в разделе 2 гостя
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Hearthstone: Heroes Of Warcraft  (Просмотрено 16251 раз)
Yazuka
Форумный Маньяк
Рейтинг: 1098

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Х*й соси - губой тряси.

492166864

Hearthstone: Heroes Of Warcraft
Ответ #17
Процитировать |

Ну чё, после продолжительного застоя - решил позадрачивать маленько. Прошёл "Проклятие Накрамаса", режимы:"обычный" и "испытания", причём, самым тяжёлым для меня оказался первый соперник - "Ануб`Рекан". Зашёл в героический режим, и подумал - нах, пока рановато.

У кого какой ранг был максимальным? Я выше/ниже 17-го не поднимался. Играю классом "Шаман", но даже не все его карты созданы, не говоря уже о каких-то эпических картах. Все доп. карты, что были у других чаров, распылил на создание карт шамана. Много задрачивать и тем более, донатить - не собираюсь. Видимо, подняться выше без хороших карт не получится, игра может идти в мою сторону, ровно до того момента, пока противник не начинает озалуплять свои эпические карты, в итоге, я всё трачу на их устранение, оставаясь с пустыми руками.
Если раньше имба были жрецы, то сейчас это - охотник и разбойник, я правильно понимаю?

Кароч, подкопилось у меня тут золота 700+, не знаю что и делать, то ли на открытие квартала потратить(не исключаю, что в дальнейшем могут и приоткрыть бесплатно), то ли на арену потратить, покупать наборы считаю несуразным. 

Jenia: Как раз вчера заново установил Хартстоун, Наксрамас попроходить, пока халявный доступ к первому кварталу не закрыли
Jenia: Ануб Рекан реально жёсткий какой-то, раза с третьего его только вынес... Остальных пока не успел. Радует, что там не по нарастанию сложности идёт
Ventolin: коммент катнул ниже
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

Рейтинг: 2725

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Come To Daddy!!!

609027118

Ответ #18
Процитировать |

Ну тут все очевидно. Без нормального выбора карт выше 17 ранга ты никогда не поднимешься, а карты ты получишь, если будешь играть в арены или донатить. Когда я начинал играть не было еще "Проклятия Наксрамаса", поэтому деньги тратились только на арены. "Проклятие Наксрамаса" заставляет уже задуматься, тк в награду за прохождение получаешь хорошие обычные карты (например , Изрыгатель слизи, Нерубское яйцо) и легендарные (Лотхиб, Кел'Тузед), которые используются теми, кто с легендарным рангом. Арена же дает и золото, и пыль, и карты (но легендарка выпадает одна из 10-15 колод). Т.к. перед собой не ставишь задач нагибать всех и вся, советую тратить деньги на кварталы (к тому же еще в награду за прохождение испытаний даются классовые карты, которые не создашь.....кстати, все карты из Наксрамаса не могут попасться в колоде после арены. Тут логика ясна: не хочешь тратиться на квартала, тогда и не рассчитывай на халяву). Выполняя ежедневные задания (кстати, задания можно менять! если видишь, что дают в награду всего 40 золота, смело меняй и с некоторой вероятностью может появится задание на 60 или даже 100 золота. Никогда не меняй задания на 60 золота, тк могут дать на 40. Если накопилось 3 задания, то поменять можно только одно)....так вот, выполняя задания, и делая хотя бы несколько серий из 3-х побед (за это 10 золота дают), накопишь на новый квартал за неделю-полторы (а куда спешить ? )

Я доходил до 3-го ранга и точно тебе скажу, что имбы нет на 17 и даже 10 ранге. В легенду можно выйти любым классом (было бы терпение....у меня его нет), но некоторые классы конечно же преобладают и очень кумарят(на данный момент Чернокнижник, Охотник).

Короче, пройди Наксрамас, а потом играй аренки и все карты рано или поздно выпадут. Пылить карты не нужно (кроме лишних), тк задолбит тебя шаман, захочется (99%) поиграть за другие классы, а карт толком и нет, чтоб создать нормальную колоду.

Jenia: "и все карты рано или поздно выпадут" в смысле классовые?
Ventolin: после арены в колоде ты можешь получить ЛЮБЫЕ карты, кроме тех, что в Наксрамасе
Jenia: То есть ты все доступные карты уже получил?
Ventolin: не хватает несколько эпичных (фиолетовых) и 10 легендарок, примерно
Jenia: А что потом в награды давать будут?
Ventolin: когда? будут все карты и все...для понта можно создавать золотые карты
Jenia: То есть ты выигрываешь Арену, скажем, и тебе просто ничего не дают?
Ventolin: всегда дают карты. но для меня это уже ничего...пыль разве что
Yazuka: Спасибо за развёнутый ответ. Напылил я уже прилично для, всё таки ещё начального игрока.
Ventolin: я вообще вам завидую...открываешь колоду и обязательно будет какая-то новая карта, колоду изменять можно каждый день ))
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Come To Daddy!!!

609027118

Ответ #19
Процитировать |

Такие моменты радуют, к тому же в руке опытный охотник 

Aid-YWNWA: Это Безликий манипулятор?, или как Друидом намутить три Тадиуса?, ну два можно, если у соперника тоже был Сталаг и Фойген были.
Aid-YWNWA: У меня что-то похожее было, но у Шамана . Хотя еще можно хрип два раза.
Ventolin: когда одновременно на столе погибают Сталаг и Фойген, то рождаются два Таддиуса, 3-го сделал безликим манипулятором
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Come To Daddy!!!

609027118

Ответ #20
Процитировать |

обожаю такие моментики 

Jenia: В этой игре столько имбы и рандома, что даже Коленто не может Близзкон выиграть
Ventolin: имбы нет, рандом есть
Volchek
Новичок
*
Рейтинг: 102

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #21
Процитировать |

После перерыва где-то в полгода стала вновь поигрывать, не донатила ни разу, колоды весьма средненькие. Сделал дейли  - вышел.

Shipa
Форумный Маньяк
Рейтинг: 1095

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Ответ #22
Процитировать |

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Come To Daddy!!!

609027118

Ответ #23
Процитировать |

Как и ожидалось, на PAX East 2015 было анонсировано второе приключение для Hearthstone — «Черная гора». Самые внимательные и любопытные уже были готовы к этому анонсу, так как прочитали новости о датамайне и намеках самих разработчиков. Пришло время тщательно изучить подробности.

Новое приключение во многом похоже на «Проклятие Наксрамаса» и будет состоять из пяти крыльев, открывающихся еженедельно в течение месяца. В каждом крыле вас будет ждать несколько боссов, победа над которыми принесет вам новую легендарную карту и доступ к классовому испытанию. Общее количество новых карт насчитывает 31 штуку.

Как и положено любому дополнению или приключению, в игру будет добавлено новое игровое поле и несколько рубашек карт: сезонная, за прохождение приключения в героическом режиме и за предзаказ.

Кстати о предзаказе. Сделать его можно будет уже 19 марта. Стоимость предзаказа составляет 1200 рублей. Подробнее о ценовой политике в официальном пресс релизе:
«Черная гора» выйдет в апреле 2015 г. и будет предлагаться на PC, планшетах под управлением систем Windows и Android™, а также на iPad®. В течение месяца будет открываться по одному крылу в неделю. Как и в первом приключении, «Проклятия Наксрамаса», стоимость каждого крыла составит 700 внутриигровых золотых монет или 329 р. на PC и планшетах с Windows и Android™, а на iPad® — 429 р. Приключение также можно будет сразу приобрести полностью, по цене 1200 р. для PC и планшетов с Windows и Android™ или 1490 р. для iPad®.

Клевая новость  колоды на механизмах сразу после релиза отойдут на 2-ой план и все будут создавать драконьи 
Тем, кто не донатит, советую начинать копить золотишко

дафф: Если уж начали появляться "талантища" на мехлоках ,то пока не понерфят, не отойдут я думаю
дафф: И арена конечно очень накаляет, где магов чуть больше, чем дохуя
Ventolin: в любом случае радует, что регулярно добавляют новые карты
Ventolin: бля....как у меня вчера  бомбило! 3 раза проиграл магам на арене, а шел очень хорошо! овцы, зачистки, огненные шары. самые крутые классовые карты. итого 9-3
дафф: у меня самое эпичное бамбалейло случилось когда я шёл 6-0 за палыча и за один ход до 100% летала, нажал кнопку "сдаться" вместо "настройки" сделал блеать звук потише
дафф: в итоге 6-3 и закончил
дафф: ещё раз 6-3 за вара с тремя легендарками и кучей контроля сыграл, очень обидно было, рандом такой рандом
Ventolin: добавляйся Ventolin#2448
дафф: спустя полтора года я заметил добавил
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Come To Daddy!!!

609027118

Ответ #24
Процитировать |

Это случилось! Каким-то чудом сделал финальный рывок из 8 побед подряд и взял эту проклятую легенду! Больше этого делать никогда не буду, тк процесс этот нехило мне нервишки пощекотал 
Играл воином. Вот колода кому интересно

Yazuka
Форумный Маньяк

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Х*й соси - губой тряси.

492166864

Ответ #25
Процитировать |

Бля, неимоверно полыхает от фейсхантов. Такая тупорылая хуйня 

Aid-YWNWA: Та я сколько себе колоду не крутил хантером, от этого никуда не уйти , заточены классовые карты у него так, контроль ним играть у меня не получалось никогда.
Ventolin: я согласен. самая выбешивающая колода. ладно бы народ играл фейсхантом только  на рейтинг, но нет же...задрачивают этой херней в казуальном режиме
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Come To Daddy!!!

609027118

Ответ #26
Процитировать |

Сделал себе первого золотого героя. У воина как по мне одна из лучших анимаций (еще Валира красивая). Буду теперь аренки катать и все, тк больше заняться нечем.

вот еще неплохая награда за 12 побед

Jenia: всмысле больше заняться нечем?
Jenia: а новые скины героев уже добавили?
Ventolin: легенду брать второй раз не хочу, буду разве что пыль тратить на создание золотых легендарок. Новый режим "потасовка"- пока не впечатлил. Так что в игре для меня сейчас особо заниматься нечем. Остается арена - лучший режим этой игры
Ventolin: добавили 3 скина, но нахрен они нужны за 500 рублей. почему нельзя было сделать возможным покупку за 1000 золота, к примеру, я хз. В прочем, ничего удивительного для нынешней политики компании
Jenia: ааа, они только за реальные деньги...
Yazuka
Форумный Маньяк

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Х*й соси - губой тряси.

492166864

Ответ #27
Процитировать |

Опять дополнение, я никогда не соберу все карты

Jenia: Вон, Вентолин, уже пол года назад собрал
Yazuka: да я дропал игру было дело. Так-то, наверн, тоже бы уже собрал
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 1987

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

fuck? you!

Ответ #28
Процитировать |

Ну что, играет кто ещё? Накс, ГвГ бай бай Древние боги инкаминг, уйдут ли гейладины из меты?

з.ы. сам играю в основном аренки, два раза делал 12-0 и разъебал 2 мышки  

Aid-YWNWA: Дата есть уже? или все так и "весна". Раз шесть до 9 доходил на Арене, 12 никак
дафф: c 15 предзаказ на паки, значит через ~месяц
Aid-YWNWA: Ну норм, за четыре тысячи монет будет к тому времени , я Арены бросил играть с момента анонса, рандомная колода при условии прощания с ГиГ как-то уступает новым пакам, а покупал я только приключения, колоды пока нет
AidBon#2612
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

fuck? you!

Ответ #29
Процитировать |

Повыёбываюсь чутка, два раза подряд 12 ни разу не делал
Вторая дека конечно дичь дикая, порой было жаль оппонентов

Aid-YWNWA: Манакривые красивые такие , у меня такие че-то не получаются
Ventolin: симпатичная вторая колода за все классы 12 побед делал, а 12-0 ни разу
помню как-то на арене поставил Смертокрыла, а мне в ответ соперник своего....при чем с топ-дека! Ох же я полыхал
Aid-YWNWA
Бог Форума
Рейтинг: 429

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Для власної втіхи він лущить горіхи та носить звіряткам до нір.

Ответ #30
Процитировать |

Загадка для любителей ОчаговогоКамня.
Нормально себе играю Паладином против Паладина, у меня 8 карт в колоде, 25 жизней, четыре существа на столе, в руке НЗот и что-то там еще.
У него пустой стол, две карты в колоде, ноль в руке, жизней там вроде 12, я себе нажимаю конец хода, уверенный в победе....., и тут эта скотина одним легким движением руки меня убивает!!!!
Вопрос - КАК?

Yazuka: лол, ну ум приходят только мурлоки
Aid-YWNWA: Не , вариант кстати, но именно реально абсолютно неожиданный летал, мурлоки были бы не неожиданные
"одним легким движением руки" - не фигура речи, а именно так это и было , я параллельно типа работал (ну механическую херню), и вообще если б краем глаза не заметил что произошло, то думал бы что глюк
Карты нетипичные для Паладина, и комбинация очень маловероятна, как оно так легло хз , если бы записывал кто то то на Ютюб однозначно
Ventolin: убил тебя Йогг-Сарон, естественно
Aid-YWNWA: Неа
Следующая подсказка - 25 урона за раз, одним ударом.
Ventolin: картой "гнев небес", а в колоде оставался "огненный великан". вот и 25 урона
Aid-YWNWA: Я знал что Вентолин ответит . Вот как это произошло?
Ventolin: просто фан-колода...стреляет такое комбо раз из 15. чисто чтоб посмеяться. я раньше тоже фанился жрецом с 2мя божественными карами, 2мя обликами тьмы, 2мя взрывами разума, малигосом, веленом и тауриссаном (чтоб комбо играть одним ходом).
с Веленом выходин 34 урона за 10 кристаллов
играло 1 раз из 10, в лучшем случае
Aid-YWNWA: Ну у него было по одной такой карте, вероятность того что одна будет лежать за другой и после 5 маны вообще ближе к 1/40
Yazuka: Я чёт и забыл уже про эту карту.
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Come To Daddy!!!

609027118

Ответ #31
Процитировать |

у меня тоже мини-загадка для вас. Начал за Валиру, а закончил Джараксусом с абилкой Жреца. Как? 

Yazuka: Колода воришка
+, вероятно, сэр финли мрргглтон
Aid-YWNWA: Ну Джараксуса украсть у Ворлока можно большим количеством способов , а абилку Жреца можно получить еще картой Ворлока за 2 которая абилку и классовые карты меняет.
Ventolin: да
угадать, конечно, не сложно, просто игра вышла абсолютно безумная
Aid-YWNWA: Меня Присты сегодня безумно мучили , ну как можно украсть у меня два Н'Зота (а колода заточена по Н'Зота у него), о которых я даже не знал (Мельхезар подсобил )
Ventolin: сделал я колоду на воскрешении....нагибают меня все подряд. Валира-воришка хоть и куда рандомней, но значительно стабильней
Aid-YWNWA: Я сейчас играю Медиво-Мельхезаро-ЙогСарон Друидом , в основном весело .
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Come To Daddy!!!

609027118

Ответ #32
Процитировать |

Вот еще загадка. Играю Валирой-воришкой против Джайны. В руке у меня 2 потрошения и одна подготовка (10 кристаллов). Как я нанес 16 урона потрошениями? Малигоса или Талноса на столе нет, Тауриссан тоже ни при чем 

Aid-YWNWA: Ну два поджигателя могут +12 за три магии дать.
Хотя ты говоришь что именно потрошениями 
дафф: Тоже считал с флеймвокером(рами), но получается либо 16, либо 20, с учётом сыгранного воришки
Aid-YWNWA: Согласен , таки что-то должно добавить плюс 5 к каждому потрошению
Ventolin: именно потрошениями, но на столе кое-что есть, естественно
прошу прощения.....16 урона
это не поджигатели
есть мысли?
дафф: нужно больше подсказок) с воришки чаромёт или портал?
Ventolin: на столе 2 существа
это не чаромет и портал
дафф: Ну хз, две колдуньи сектантки на столе, с двух эвиков 6+6=12 и ещё с воришки слуга йоб-сарона тоже кастует эвик на 4, вот и 16))
Либо уже стоял боец из даларана и ты накастовал абилкой спелл дмг
Или как-то замешан скорополоховый чай, но мне кажется ты адекватен и не играешь его))
Ventolin: комбинация двух карт на столе, из заклинаний только потрошения и одна подготовка
дафф: Пейлтресс, а из неё Велен? Два тропических совуха? Блескотрон даёт проклятый клинок Жанне? Я говорю, ой всё, и умываю руки, сдаюсь!)
Aid-YWNWA: Ну и карты украденны у мага теоретически?, вряд ли загадка с воришкой с классовыми картами рогью?
Я вас на русском еще и не очень понимаю
Ventolin: Не буду вас мучать. На столе 2 существа мага. Боец из Даларана и Дракон Хладарры 4 раза я обновил клинок, тем самым дав +4 к урону от заклинаний ну и начал серию приемов подготовкой, в итоге нанес 16 урона потрошениями за 2 кристалла
Даф, ты был близок к ответу
дафф: Чьорт, ниплоха
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

fuck? you!

Ответ #33
Процитировать |

Первые 12 варом, просто the dream!

Всё, я прошёл эту игру

Ventolin: уверен, комбинация несчастье шута и иллюзионистка творила чудеса вообще вар сейчас вполне неплохо чувствует себя на арене
дафф: Чудо было только один раз, у оппа на столе 6-6 штормвинд и 8-3 силовой танк, у меня топдек иллюзионистки, а в руке три заряда "несчастья"
Мне в целом заходило просто шедеврально, пушка за пушкой, и маги порой банально не доживали до 7 хода. Больше всего проблем доставляли роги, одной из которых я и проиграл
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Hearthstone: Heroes Of Warcraft