Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Outlast

Последний автор: alcrowex
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) Outlast  (Просмотрено 1725 раз)
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

(Серия) Outlast
#
Процитировать |



Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 1st Person (18+)
Разработчик: Red Barrels
Издательство: Red Barrels



Вчера смотрел стрим, как проходят... Это ЖЕСТЬ! По-моему Амнезия отдыхает, да и вообще это самая страшная игра, которую я когда-либо видел. Тонны кирпичей обеспечены самым крепким...
качал здесь, все работает:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4527130

OldF: уже играю и уже в начале кирпичи
Ventolin: я все никак Амнезию не пройду. Как закончу примусь за эту
Volchek: Тоже играю, увлекательно
njs: я зашёл в библиотеку и уже обосрался.нужно играть в наушниках
njs: блин,не знаю, как вы, но при каких либо моментах реально хочется думать.а не как в фильмах,"там что-то скрипнуло,пойду проверю"
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

(Серия) Outlast
Ответ #1
Процитировать |

Прошел. В начале кирпичи, потом привыкаешь и вторую половину игры просто бежал. Сюжет не читал, т.е. папки, литературу. Не интересно. имхо.




DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

(Серия) Outlast
Ответ #2
Процитировать |

только скачал еще не устанавливал , как игруха вообще, дед исланд ве части прошел ! )

@Andrej Prodigy@: DX, а Dying Light не играл?) дед исланд нервно курит,хотя игрушки шикарные,тоже все прошол)
DX: Я все прошел и дед исланд и даин лайте, это та же игра, вообще я все части этих игр прошел )
Андрей посоветую тебе скачать ZOMBI , очень крутая !!!! Я бы даже сказал интересней чем дед исланд
@Andrej Prodigy@: я вот думал качнуть Зомби,но посмотрел на ютубе прохождения ее,меня графон не вкатил,да и чото сама физика игры не понравилась.
а в плане сюжета,может и интересней
Даин Лайт это вышка просто
DX: Зомби очень крутая , физика персонажей на высоте , с удовольствием прошел хотя сам в говно не играю , а главное игра страшнее чем лайтс скачай не пожалеешь !!!
Мне там всередине игры зомби музычка приколола вот записать бы ее , трек ахуенный бы получился)
@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

(Серия) Outlast
Ответ #3
Процитировать |

да ну её нахуй эту игрушку,стрёмная пиздец просто  но прошол,в конце я ваще не хера не понял 

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

(Серия) Outlast
Ответ #4
Процитировать |

Прошел пару дней назад дополнение! Впечатлений полные штаны (в целом от всей игры с дополнением)! Я одновременно и ненавижу разработчиков и снимаю перед ними шляпу  Нужно быть немного не в себе, придумывая все эти сценки пыток и прочей мерзости. Вообще эта идея с психушкой, набитой разномастными маньяками очень удачна (неплохо бы фильм такой сделать). Если проникаешься атмосферой, то чувство страха уходит только после выхода из игры, так в самой игре даже в местах, где точно никто не нападет, не чувствуешь себя комфортно. Еще я вижу огромный плюс игры в том, что пугают именно реальные люди, а не какие-нибудь демоны (Вальридер не в счет, тк он погоды особо не делает в плане страха и является просто фундаментом сюжета).
Старался проходить не спеша, изучая каждую комнату, прибегая к бегу только по необходимости, короче действовал приближенно к реальности, чтоб получить максимум ощущений и получил! Кстати, это первая игра, которую я проходил в наушниках....поэтому звуку в игре ставлю 10/10 ибо он играет здесь одну из ключевых ролей.

Кстати прообразом близнецов


послужили вот эти симпотяги



Ребята, кто не играл, срочно дожидаемся позднего часа, чтоб никто не мешал и вперед, тк мимо такой игры пройти просто нельзя! Честно говоря, меня эта игра заставила отложить в сотни раз больше кирпичей, чем любой фильм ужасов.

@Andrej Prodigy@: прошол тоже эту игруху,мать её))))
@Andrej Prodigy@: а бля я в верху писал уже))))
njs: что это за типы?
Ventolin: здесь в комментах инфа о них http://joyreactor.cc/post/1323797
Ventolin: интересная новость. они сами задрали планку очень высоко и теперь и нужно выложиться на все 100, чтоб получился качественный продукт
Rapraiz
Гость

E-Mail
(Серия) Outlast
Ответ #5
Процитировать |

Анонсирован Outlast 2

Канадцы из Red Barrels подготовили официальную аннотацию к своему новому проекту, добавив, что они хотят добиться того, чтобы игроки действительно «страдали».
Конфликт никогда не принимал белую или черную сторону. Когда пыль уляжется, победители соберутся, чтобы решить, кто был прав, а кто виноват. Что есть добро, а что — зло. Человеческая природа подталкивает нас к насилию и разврату, которое мы оправдываем божественным благословением, в надежде на уготовленное нам местечко в раю. Ужас рождается из отчаяния и слепой веры. Outlast 2 перенесёт игроков в место, где единственная надежда выжить — сойти с ума.

Выход игры намечен на осень 2016 года.

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Outlast