Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Новости игровой индустрии

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 56 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новости игровой индустрии  (Просмотрено 134250 раз)
Stars
Новичок
*
Рейтинг: 16

[Заценки]
[Комментарии]




два уха два динамика. я счастлив

172861676 Skype: Stars
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 85

Новости игровой индустрии
Ответ #51
Процитировать |

Вкратце 1. по поводу повреждений nfs5 там порш можно ваще убить!
и кстати то что реклама в игре мне от неё не легче....хочу реальность!
2. количество трасс  ! ну как этот долбанный город сравниться с трассами с 3 нфсА снег осень листья заносы машин ! ой не могу просто ! аж плакать хотца!
3. сетевая игра - почитай вот этот сайт.  Я имел ввиду LAN ! в четвёртом был даже раздвоённый экран! гы а тут в камповом зале поиграть не могу.......а с неграми сами катайтесь....когда 5 человек в одном компьютерном катаються в 5 нфс....это так весело!
4. менты - хмм, а тебе оказывается мало скриптовых машинок и реализованной в игре функции catch up (невозможность оторваться от компьютерных соперников)? еще и менты нужны?
(я на метновском порше а он на МкЛарене! ночь , всю ночь мы играем до красноты в глазак....... -радар -ежи -подрезать -аааа ты гад.....
-блин....-ещё один штраф. А урод! -смылся таки.
PS: Вывод это игра не заслуживает внимания......она однообразна не интресна и проходится за два дня...... ! ЕА сделала продолжение MidnightClub II !
PPS: извиняюсь за не в тему!

Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]



Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4275

Новости игровой индустрии
Ответ #52
Процитировать |



Тоже взял поиграть... по-моему, ничего игра... понятно, что главный ее минус - это ее явное консольное прошлое, но зато сделана она весьма грамотно, плюс на базе той же технологии, что и НФС: Андэграунд... классные переходы от фильмовых вставок к самому геймплею, да и редко пока встретишь игру, в которую было бы засунуто видео в формате ДВД... по самой игре сказать могу мало - явно чувствуется возрастное ограничение, тем, кому постарше она вряд ли понравится... мне она чем-то напомнила какой-нибудь морталкомбат... со всех сторон враги прут, а ты тут вспоминай, каким бы комбо их лучше завалить...
Не казал бы что игра простая ( начал играть на легком уровне, но так до сих пор и не смог пройти Короля Мертвых)... Глюки? Замечен пока один - на определенном моменте возникает тройственный выбор: играть за Гендальфа, охранять Замок; мочить короля Мертвых; или мочить пауков Сэмом... я выбрал последний вариант (тк 2 других для меня оказались проблемными), положил мегаПаука, дальше предлагается новый уровень за Сэма... выбираю и... какая-то лажа непонятная... может быть, это от того, что за других персонажей надо побегать сначала, а может это глюк той версии игры, что у меня в наличии
В-общем, игра ничего, тем, кому понравилась трилогия Джексона наверное понравится...

Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]



Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4275

Новости игровой индустрии
Ответ #53
Процитировать |

В феврале выйдет полноценная демка Syberia 2!

Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]



Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4275

Новости игровой индустрии
Ответ #54
Процитировать |

Acclaim Entertainment пригласила свежеобразованную студию Juice Games (бывш. костяк команды Digital Image Design) для работы над аркадой с незамысловатым названием Juiced. Cписок "фич" впечатляет. Поклонники фильмa "Форсаж", пристегните ремни!

Для начала создатели игры разорились на 50 лицензированных авто, среди которых - Toyota, Honda, Nissan, Dodge, Ford, Mazda Mitsubishi, Pontiac, Holden, Volkswagen, Fiat, Renault, Subaru, Peugeot и Chevrolet. Подобно NFSU, Juiced предложит сотни деталей для апгрейда "железных коней" от таких компаний, как A'PEXi, AEM, Bridgestone, Ferodo, Konig, Alpine и HKS. Добавьте сюда нелинейный геймплей, предлагающий в очередный раз заработать репутацию и собрать uber-машину, а также новаторскую разработку под названием "crew based team racing", прикрутите к получившемуся агрегату реалистичную физику и правильную модель повреждений.
предварительно авансирована на осень 2004-го...

Vader
Гость

E-Mail
Новости игровой индустрии
Ответ #55
Процитировать |

кстати демка far cry уже в инете - 500 мег

Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]



Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4275

Новости игровой индустрии
Ответ #56
Процитировать |

Супер новость!
с аг.ру

"...Нынешний год обещает стать богатым на локализации от "1С" - в линейке издательства появятся крупные проекты от Interplay, MC2-Microids, THQ и... ранее неприступной Atari! Дышите глубже: Augustus: The First Emperor, Baldur's Gate 2: Shadows of Amn, Baldur's Gate 2: Throne of Bhaal, Broken Sword: The Sleeping Dragon, Driv3r, Fallout 2, Giants: Citizen Kabuto, Gothic 2, Icewind Dale, MDK 2, Messiah, Neverwinter Nights, Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide, Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark, Obscure: Learn About Fear, Sacrifice, Syberia 2, Terminator 3: War of the Machines..."

.::[KisloiD]::.
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 73

[Заценки]
[Комментарии]




......

69734140
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1258

Новости игровой индустрии
Ответ #57
Процитировать |

Очень рад видеть в этом списке Сибирьку! Подожду нормального перевода!
МДК2.... что-то они запоздали....
Фоллаут 2..... по моему и так был очень хороший перевод! =)

Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]



Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4275

Новости игровой индустрии
Ответ #58
Процитировать |

Блин, про Сибирьку 2 они вроде "пошутили" 1-го апреля, гады

Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]



Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4275

Новости игровой индустрии
Ответ #59
Процитировать |

30 апреля выходит Хитман: Contracts... игра еще не вышла, а уже Eidos объявил, что идет работа над 4-ой частью этой игры и называться она будет Blood Money...

Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]



Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4275

Новости игровой индустрии
Ответ #60
Процитировать |



Информация с аг.ру:

"...Невероятно, сногсшибательно, уму непостижимо, но факт остается фактом - перед вами полноценный шутер от первого лица весом 96 килобайт.

И это не какой-нибудь клон Wolfenstein 3D. Талантливые граждане из коллектива .theprodukkt сотворили современный шутер с поддержкой DirectX 9, пиксельных шейдеров, единого динамического освещения, бамп-мэппинга и еще целой кучи "пальцатых" технологий. Толпы монстров, пять видов оружия и девять уровней уместились в размер скриншота из какого-нибудь Doom 3. Невозможно поверить, если не увидеть своими глазами. Впрочем, получится это не у всех. Несмотря на свой крохотный объем, бета-версии игры требуется мощный процессор, 512 Мб памяти и видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров версии 1.3 (так что всякие GeForce4 MX и младшие модели Radeon отпадают). Еще раз взгляните на скриншоты, скачайте, выпейте чайник холодной воды, обязательно прочитайте readme.txt, входящий в ZIP-архив и приготовьтесь к необычному путешествию в мир цифровых сверхтехнологий..."

Качнуть сие чудо можно ... уже нельзя... кому надо, вышлю по мылу... не забудьте свериться с системными требованиями!


.::[KisloiD]::.
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 73

[Заценки]
[Комментарии]




......

69734140
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1258

Новости игровой индустрии
Ответ #61
Процитировать |

Тоник.... ты пробовал это запускать? =)
Кстати не качается..

Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]



Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4275

Новости игровой индустрии
Ответ #62
Процитировать |

Странно, я прежде чем запостить сюда информацию, проверил ее и скачал себе файлик... хорошо, спасибо Кислоид, я уберу ссылку, а всем желающим могу разослать этот файлик по e-mail... файлик включает в себя экзешник и ридмиху...

Кстати, вот точные требования из ридми:
- A 1.5GHz Pentium3/Athlon or faster.
- 512MB of RAM (or more)
- A Geforce4Ti (or higher) or ATI Radeon8500 (or higher) graphics card supporting pixel shaders 1.3, preferably with 128MB or more of VRAM.
- Some kind of sound hardware
- DirectX 9.0b

Vader
Гость

E-Mail
Новости игровой индустрии
Ответ #63
Процитировать |

прикольная игрушка, у меня даже подтармаживает (оперативки явно не хватает) и всё это в 100 кб !!

натка
Гость

E-Mail
Новости игровой индустрии
Ответ #64
Процитировать |

Люди помогите!!! 
Я застряла по середине игры Сибирь 2.
Скажите где скачать прохождение.

Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]



Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4275

Новости игровой индустрии
Ответ #65
Процитировать |

Обращайся - поможем! я игру уже прошел, так что более или менее внятно смогу ответить на любой вопрос... пости в соответствующую тему по Syberia 2...
А прохождение могу кинуть только на английском...

Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]



Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4275

Новости игровой индустрии
Ответ #66
Процитировать |

с 21-го апреля: ищем Хитмана 3 на лотках города (скорее всего пиратский), возможно вскоре последует локализация от Нового диска;
23-го апреля: покупаем аддон Silent Storm: Часовые! от 1с

И не говорите потом, что вас не предупреждали!

SCREAM[er]
Житель Форума
***
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]




302497208
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 558

Новости игровой индустрии
Ответ #67
Процитировать |

Пасиб за даты релизов..хыть и немного пиратских 

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 56 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Новости игровой индустрии