Obi-Wan Ton!c
|
А как же вы забыли про Mortal Kombat. ![](https://forum.theprodigy.ru/Skins/prodigy/YaBBImages/rolleyes.gif) |
|
ООО, да ты прав...
Оффтопик - К сожалению ни на одном из дисков с саундтреками к фильму МК не смог найти трек, который играет во время битвы с рептилией (в первой части) ![](https://forum.theprodigy.ru/Skins/prodigy/YaBBImages/sad.gif)
Мне еще нравится звуковое оформление Commandos 2, особенно в финальной парижской миссии ![](https://forum.theprodigy.ru/Skins/prodigy/YaBBImages/smiley.gif)
|
|
|
|
Obi-Wan Ton!c
|
Продолжая тему, может кто посоветует нормальный софт для "вытаскивания" музыкальных файлов из игр?... есть куча программ, я знаю, но какая лучше по вашему мнению?
Кто играл в Ядерный титбит знает - хочу выташить композицию, которая играет в бумбоксе подростков... уж больно прет она меня :D
|
|
|
|
St_BeЯG
|
по сравнению с Silent Hill 2 - все отстой
|
|
|
|
nine_inch_nails
|
Всётаки самый классный саундтрэк к THPS 2.
Там есть всё и punk - bad religion, и new metal - papa roach, и industrial - powerman5000, и rap, вот только
электронной маловато, а так всё круто.
|
|
|
|
Obi-Wan Ton!c
|
Сыграл тут в Горький 18... Прикольный музон, не шедевр конечно, но подобран в тему...
|
|
|
|
Fedot
|
Tony Hawk Pro Skater.
Отпад. Впервые за долгие годы услышал эту вещь Public Enemy "By The Time I Get To Arizona" или как там.
|
|
|
|
Obi-Wan Ton!c
|
Tony Hawk Pro Skater.
Отпад. Впервые за долгие годы услышал эту вещь Public Enemy "By The Time I Get To Arizona" или как там. |
|
Во втором THPS играет такая вещь под названием Cyclon... Не знаешь, случаем, кто исполняет???
|
|
|
|
Aerial
|
по сравнению с Silent Hill 2 - все отстой |
|
да, я тоже на Silent Hill 2 подсела последнее время.
|
|
|
|
JustJunkie
|
а в тони хоуке 2-ом есть очень реальный трек!!!я его ищу в инете...и не могу найти! :-/
|
|
|
|
Obi-Wan Ton!c
|
а в тони хоуке 2-ом есть очень реальный трек!!!я его ищу в инете...и не могу найти! :-/ |
|
Что хоть за трек? слова помнишь?
Мне оттуда ох... очень нравится трек Ramones "Blitzkrieg Bop"...
|
|
|
|
JustJunkie
|
Что хоть за трек? слова помнишь?
Мне оттуда ох... очень нравится трек Ramones "Blitzkrieg Bop"... |
|
не не помню, зато мотивчик помню, только врядли тебе воспроизвести смогу, вот когда играешь, трэк 2-ым включается!!! ![](https://forum.theprodigy.ru/Skins/prodigy/YaBBImages/grin.gif)
|
|
|
|
Obi-Wan Ton!c
|
не не помню, зато мотивчик помню, только врядли тебе воспроизвести смогу, вот когда играешь, трэк 2-ым включается!!! ![](https://forum.theprodigy.ru/Skins/prodigy/YaBBImages/grin.gif) |
|
Я посмотрю, может скину тебе какую инфу... Второй я в свое время вскрывал - уж больно музыка знатная была... ;D
|
|
|
|
[RTC]Predator)))
|
диабло 2 хороший саунтрек ![](https://forum.theprodigy.ru/Skins/prodigy/YaBBImages/smiley.gif) |
|
Чёт не помню... ![](https://forum.theprodigy.ru/Skins/prodigy/YaBBImages/rolleyes.gif)
А в ГТА 3 прикольное есть радио.. МКС ФМ чтол... Круто 8)
|
|
|
|
WerDer
|
В FIFе 2003 тоже есть неплохой sound!!!
И что-то мне начинает нравиться муз на радио GTA VC!!!
|
|
|
|
Skylined
|
Blair Witch: volume 1 - Когда радио включаешь в гостинице улётные вещи начинают играть. Там такие старые мелодии, они офигительно создают атмосферу 30-х годов.
|
|
|
|
WerDer
|
30-е годы это черезчур!!1 ![](https://forum.theprodigy.ru/Skins/prodigy/YaBBImages/smiley.gif)
|
|
|
|
Anuta
|
![](https://forum.theprodigy.ru/Skins/prodigy/YaBBImages/embarassed.gif)
Помогите!!!!
Я в отчании!!! Нигде не могу узнать, кто исполняет песню из игры The Thing. Если кто-нибудь что-либо знает, убедительно прошу сказать.
Заранее благодарна.
|
|
|
|