Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Fallout

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 ... 13 14 15 16 [17] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) Fallout  (Просмотрено 30492 раз)
Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

(Серия) Fallout
Ответ #272
Процитировать |

Хз, дождусь всех патчей и длц, потом куплю, ибо нахуй это гавно сырое.

Tex Avery: Вот думаю, когда закончу задротить ЛотВ и отдохну от него, начать Fallout 3 проходить
БиТс: лет пять ждать
Yazuka: пять, так пять. Куда спешить?
..S3: здоровый подход, тем более ща есть во что шпилить и еще на подходе дохуа всего
Dirty_Garry
Гость

E-Mail
(Серия) Fallout
Ответ #273
Процитировать |

А у меня такой глюк был: возвращаюсь я в замок, чтобы поспать. Просыпаюсь, рядом встает закадренная пайпер, говорит мол вставай милый и давай шмалять в меня! Я от нее по всему замку бегал, она же еще не умирает. Сьебал оттуда, через полчаса возвращаюсь - как шелковая. Вот, что это блять было? Женщины...

alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

(Серия) Fallout
Ответ #274
Процитировать |

вот вам месиво

Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 364

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 164

(Серия) Fallout
Ответ #275
Процитировать |



Дело не в олдфагии и фанбоизме - эти игры сравнивать нельзя, но бирку-то налепили и в третий раз продают одно и то же. Какие-нить фаны коммандос, десперадос или слоузд комбат тоже негодуют о нетрушности - примеров масса. Это лишь часть беды.

Имхо, но если бы в новый фол было привнесено новое. Например, появилась бы атмосфера как в метро 2033, детализация и напряжная ночь как даинг лайт, оригинальные нотки как в I'm Alive, сторителлинг как...(тут затрудняюсь), игра бы только выиграла. Я даже не об инновационности, а о развитии.

Да в игре масса плюсов. Собака хорошо проработана, неплохой саундрек, дизайн оружия на уровне, синты  - элементов масса. Весь этот абьюзинг с толпами монстров весь этот фан - это все нормально. Но вот дали такой майнкрафт, а где игра? Нет ощущения серьезности, погружения - просто фан. Я скипаю эти диалоги, бегу стреляю рейдеров, без интереса качаю перки, крафтинг унылый. Для новичков - это все замечательно, но мы то уже видели многое.

Твой аргумент про спин не очень понял. Невада - пример того, как люди с любовью, энтузиазмом развили игру, сделав ее богаче, сложнее, взяв самое лучшее. Это просто отличный, можно сказать, учебный пример.

А хейт мой относитсся к излишнему форсу и хайпу скорее.

P.S. Наиграл 20+ часов, лазаю везде неспеша достаточно внимательно, лутаю, апгрейдю - квестов тоже прилично. Знаю про 400 часов и прочие залипалова, но чтобы понять механику игры слишком много тоже не надо

Third Kiss: норм, аргументированно, отвечу чуть позже
Tex Avery: и при всём при этом 12 миллонов заказов и 700 миллонов баксов, людям нравится, вот, что главное, а если не нравится, то значит любовь зла, полюбишь и фоллаут
Massive: 10% по статистике стима не выбрались из убежища)
Dirty_Garry
Гость

E-Mail
(Серия) Fallout
Ответ #276
Процитировать |


DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

(Серия) Fallout
Ответ #277
Процитировать |

Фоллаут 4 идете с собакой в убежище 111 спускаетесь и ищите там клетку с закрытым ящиком, просите собаку найти вещь и она чудесным образом открывает ящик с оружием, теперь вы обладаете одной из самых мощных пушек в фоллаут 4 ))))))

Tex Avery: Толян, да как бог смолвил, -1 :3
Dirty_Garry: не знаю, как на ПК, но на соньке не сработало. Смотрел на ютубе, как это сделать - не помогло. Прокачал умение открывать замки - спиздил пушку и так. А патроны для неё где найти?
DX: У меня 20 ый уровень, патроны в добрососедстве у бабы видел и в даймонд Сити ) на пк работает .
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

(Серия) Fallout
Ответ #278
Процитировать |

Фоллаут в реальном мире


Yazuka: Чикен-брикен - пальчик выкинь
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

(Серия) Fallout
Ответ #279
Процитировать |

Построил передатчик , телепортировался в институт , загрузил вирус в терминал собрал данные, забрал касету из терминала , пишет отдать касету струджетсу это тот который помог телепорт построить !!! Как выбраться из института Уже все перепробовал Что делать

alcrowex: ваши оскорбления продолжайте в личке!
DX: Я в личке его уже убил ..
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

(Серия) Fallout
Ответ #280
Процитировать |



Игра "Олимп 2207" является фанатской, некоммерческой, глубокой модификацией игры "Fallout 2".
"Олимп 2207" - это хардкорная, олдскульная пост-апокалиптическая ролевая игра, действие которой происходит на территории бывшего США, в параллельной вселенной.
Игра является тотальной конверсией (модификацией) игры "Fallout 2", с абсолютно новой графикой, историей и новым миром игры, не имеющим ничего общего с играми серии Fallout. "Олимп 2207" использует движок "Fallout2 1.02d", а это значит, что игра имеет систему скиллов и перков, использовавшихся в Fallout 2. К сожалению, игра имеет те же технические недостатки и ограничения, что и Fallout 2.



скачать и познакомиться здесь

Прошел, точнее пролетел. Сюжет, задания, диалоги, умения, выбор оружия - бля мне этого не хватает, а здесь все есть. И насрать на графон 1998.
Сейчас за Неваду возьмусь.

MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

(Серия) Fallout
Ответ #281
Процитировать |


MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

(Серия) Fallout
Ответ #282
Процитировать |

Пользователь Reddit Коннор Ролингс поделился составленным им полным таймлайном вселенной Fallout. Как признался Ролингс, он любит составлять списки событий, и после Fallout 76 он взялся за создание максимально полной хронологии франшизы Fallout.
Реддитор довольно дерзко предположил, что его таймлайн - наиболее полный и исчерпывающий их всех, что составляли фанаты. Однако, его самоуверенность вполне обоснованна: в составленной Роллингсом хронологии мира Fallout числится более тысячи важных событий.
Для создания этого таймлайна фанат изучил события, упомянутые во всех канонических играх Fallout от Bethesda: Ролингс прочитал все записки и сообщения в терминалах, а также прослушал все голозаписи в Fallout 3, Fallout: New Vegas, Fallout 4 и Fallout 76 и дополнениях к этим играм.
Реддитор отметил, что события оригинальных Fallout и Fallout 2 в таймлайне тоже описаны, но информацию о них Ролингс брал из популярных фанатских Wiki, потому что сам он в них пока что не играл.


https://docs.google.com/spreadsheets/d/1UxnXxzFwoXsEQAmiAVwUhCl9RLVtJZ...

Страницы: 1 ... 13 14 15 16 [17] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Fallout