Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Современные приставки

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 ... 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Современные приставки  (Просмотрено 58257 раз)
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #238
Процитировать |


Когда же ты повзрослеешь...

Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #239
Процитировать |

Xbox 360 приезжает в Россию в ноябре

Представители компании Microsoft сообщили о том, что с первого ноября текущего года в России начнутся официальные продажи русской версии игровой консоли Xbox 360. На полках отечественных магазинов будет представлен весь модельный ряд консолей Xbox 360, включая Xbox 360 Elite и Xbox 360 Core. Рекомендуемая розничная стоимость Xbox 360 Core составит 10999 рублей, Xbox 360 Pro — 12999 рублей, Xbox 360 Elite — 17999 рублей.

Вместе с консолью Microsoft также выпускает у нас и свои игры, включая уже дебютировавшую Halo 3, Project Gotham Racing 4 (релиз состоится 12 октября) — в этой гонке, кстати, разрешают покататься по улицам Санкт-Петербурга, Mass Effect (23 ноября), Viva Pinata: Party Animal (декабрь 2007). Наверняка производители также привезут в Россию Assassin’s Creed, Lost Odyssey, Army of Two, Kane & Lynch, Call of Duty 4: Modern Warfare, Blue Dragon, Virtua Fighter 5 и BioShock, не говоря уже о FIFA 08. Некоторые из этих проектов обещают полностью русифицировать.

Также отметим, что новенькие Xbox 360 в России будут русифицированы.

Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #240
Процитировать |

Я против русификации игр. Даже самой качественной. Лучше оригинала нет ничего. При этом я объективно понимаю, что руссификация поможет многим игрокам купить эту консоль.

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #241
Процитировать |


Россия - не Европа, тут не все говорят на английском.
Качественная локализация, скажем, какого-нибудь шутера или стратегии - это классно. Где, собственно, и переводить-то нечего, а всё равно переведено. И приятно.
Да и вообще, у меня большие сомнения, что ты полностью понимаешь игры.

LiquidOr
Участник Форума
**
Рейтинг: 87

[Заценки]
[Комментарии]




Я в контакте
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 294

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #242
Процитировать |


Даже интересно стало, а что такого есть в играх, что надо понимать полностью?
Насчет локализаций консольных игр, то я очень сомневаюсь, что будет много соотвествующей лицензии, если только Microsoft не заинтересуется в нашем рынке. А играть в пиратки с корявым переводом, зачастую глючным? Нет уж, лучше оригинал.

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #243
Процитировать |


У многих игр есть своя непередаваемая и непереводимая атмосфера. К примеру, юмор в GTA. Его невозможно перевести, его надо понимать, если можешь.


LiquidOr
Участник Форума
**
Рейтинг: 87

[Заценки]
[Комментарии]




Я в контакте
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 294

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #244
Процитировать |


Ну и говори конкретней, что в твоем понимание полностью понять игру - это разобратся во всех нюансах сюжета. Хотя зачастую вменяемый сюжет в играх отсуствует,  особенно в той же аркадной gta, где перепитии сюжета нужны больше для галочки. Да и юмора в gta я что-то не заметил, если уж ты такой знаток этой игры, приведи пару примеров уморительных диалогов в непереводимом оригинале, а я попробую перевести и понять юмор ;).
Игры они в большинстве своем интуитивно понятные, достаточно втянутся на какое-то время, и уже смело будешь пропускать сюжетные ролики и прочие диалоги на движке ;D, потому что атмосфера в играх напрямую зависит от реализации геймплея и скурпулезного внимания к деталям формирующим весь геймплей.

Сейчас играет: Infected Mushroom - Heavyweight

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #245
Процитировать |

Нуу....как я тебе найду примеры
Послушай радио VCPR и WCTR, хотя бы

Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #246
Процитировать |


А что там очень много шуток! Я заслушиваюсь этими радио! Не отрицаю, что улавливаю не все слова, но с того, что слышится складываются предложения.
Вот пример не по GTA, а по фильму True Lies - Арни стреляет ракетой, на которой висит террорист. При этом Арни говорит фразу - You're Fired! - Это двоякое выражение, и на русский его нельзя так же двояко перевести. Однако юмора в нём, учитывая ситуацию полно! И ещё - конечно же таких психов, как я очень мало, поэтому я понимаю, что для русского Ивана всё таки свой язык незаменим, но если действие игры происходит в США - почему там должны говорить по-русски? Особенно меня взбесило, когда S.T.A.L.K.E.R. частично локализовали на английский язык - действие ведь в Украине - пусть на нём бы там и говорили! Менеджеры совсем не уважают чужие культуры. По поводу пиратских переводов - здесь тем более только оригинал! Ведь то что они вытворяют, даже на русский язык не похоже.

MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #247
Процитировать |

Что-то вроде рекламы PC

http://img98.imageshack.us/img98/1733/1192626894863ie5.jpg

Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #248
Процитировать |

Девушка какая-то странная - что у неё с волосами? Почему у неё чёрные тона?

Firmach
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 743

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3502

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #249
Процитировать |

задумываюс об иксбоксе... толька вот не знаю - стоит ли игра свеч ))) покупать игрушки по 2000 я считаю крутовато, а у модифицированных насколько я читал нет доступа к live...
проконсультируйте по этому вопросу кто просвящен

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #250
Процитировать |

есть у них доступ, просто забанить могут

Davip
Довибчег
Бог Форума
*****
Рейтинг: 259

[Заценки]
[Комментарии]



Покажи мне сиськи!

My Space
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1335

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #251
Процитировать |

малому купили PS3 40 гиговый русское издание!и игры от первой и второй не поддерживаютсо!!а на третий покупать блю рейные диски это пиздец!!!они по 2500-3000 тысячи стоят!!хотя на первое время взяли игруху Stuntman Ignition)ваще пипец)комп в помойку хуле)

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #252
Процитировать |

Вопрос - сейчас крякаются все иксбоксы 360 или только выпущенные до какого-то времени?

MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #253
Процитировать |


Хз, вроде не все. Насколько я знаю, с новыми приводами не прошиваются.

Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

Видеоприставки пятого поколения
Ответ #254
Процитировать |

Microsoft уже работает над Xbox 720

Microsoft опубликовала новую вакансию. Фирме необходим менеджер по продуктам. Из этого небольшого объявления становится понятно, что компания уже трудится над следующей консолью (предположительно Xbox 720), а также над Halo 4, которая должна стать одной из первых игр для грядущей платформы. Именно команде, работающей над четвертой частью знаменитого шутера и нужен новый сотрудник, который бы помог построить действительно выдающуюся игру.
Уверены, что это далеко не первое упоминание о следующей платформе от Microsoft. Учитывая, что Xbox 360 стартовал раньше PlayStation 3, Wii, вполне можно предположить, что приставка постепенно приближается к максимуму своих возможностей. В дальнейшем конкурировать с системой от Sony будет всё сложнее и сложнее, хотя бы из-за отсутствия более объёмного носителя.
Впрочем, пока сложно сказать, пойдёт ли Microsoft по пути совершенствования технических характеристик системы или направится в популярном нынче казуальном направлении, как это сделала Nintendo.

(Спасибо Петру Петрову за предоставленную информацию.)

Страницы: 1 ... 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Современные приставки