Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Новости Футбола

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 60 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новости Футбола  (Просмотрено 79521 раз)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новости Футбола
Ответ #85
Процитировать |

Обещанный форвард прибудет в "Динамо" летом

Пресс-служба "Динамо" официально сообщила о подписании контракта с форвардом топ-уровня.

- В последнее время мы сосредоточили усилия на покупке первоклассного футболиста в линию атаки, - прокомментировал факт заключения договора спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания. - Это было нашей приоритетной целью, и мы ее достигли. На сегодня подписан контракт с игроком одного из ведущих клубов Европы.

До последнего момента сохранялась вероятность того, что трансфер состоится уже сейчас, но, к сожалению, нынешний клуб футболиста категорически отказался отпускать его в апреле, так как борется за высокие места в национальном первенстве и не готов на финише расстаться с одним из своих лидеров. Нападающий присоединится к "Динамо" летом.

Имя новичка мы сейчас не называем по взаимной договоренности во избежание негативной реакции болельщиков команды, за которую он сейчас выступает, - пояснил Сарсания.

По данным "СЭ", речь идет о нападающем "Шальке" Кевине Кураньи.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новости Футбола
Ответ #86
Процитировать |

"МЮ" упустил шанс приобрести Вилью

Манчестер Юнайтед" упустил шанс подписать этим летом контракт с форвардом "Валенсии" Давидом Вильей из-за новых финансовых ограничений, предъявленных Алексу Фергюсону хозяевами клуба - семьей Глэйзер. Как вчера сообщал "СЭ", манчестерцы решились на покупку гораздо скромнее: они приобрели 21-летнего форварда сборной Мексики Хавьера Эрнандеса из "Гвадалахары".

Первоначально Вилья говорил, что предпочитает остаться в Испании и перейти в один из грандов - "Барселону" или "Реал". Но, после того как появилась предметная информация о заинтересованности со стороны "МЮ", один из самых результативных форвардов последних лет изменил свои взгляды на будущее. Фергюсон давно присматривался к Вилье, но "Валенсия" хочет за трансфер от 35 до 40 миллионов фунтов стерлингов. Главный тренер манкунианцев стеснен в финансовых средствах: долги клуба на данный момент превышают отметку 700 миллионов фунтов, а от продажи Криштиану Роналду в "Реал" остались только 60 миллионов.

Вилья настолько хочет перебраться в английскую премьер-лигу, что недавно начал заниматься с преподавателем английского языка. Он разговаривал с Фернандо Торресом из "Ливерпуля", однако сейчас "красные" не смогут позволить себе подобный трансфер. Таким образом, бороться за нападающего летом будут только "Челси" и "Манчестер Сити".

После того как "МЮ" выкупила семья Глэйзер, была введена политика "не тратить большие деньги на игроков 26 лет или старше, которые в случае подписания 4-х или 5-летнего контракта не смогут быть выгодно проданы в другую команду". Клуб сделал исключение, купив у "Тоттенхэма" Димитара Бербатова за 30,75 миллиона фунтов в сентябре 2008 года. Впрочем, это была последняя сделка под руководством исполнительного директора "МЮ" Дэвида Гилла.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новости Футбола
Ответ #87
Процитировать |

"Манчестер Сити" может вмешаться в борьбу за Фабрегаса

У "Реала" и "Барселоны" появился конкурент в борьбе за полузащитника "Арсенала" Сеска Фабрегаса, сообщает AS. Именно испанские клубы в последнее время называются в качестве главных претендентов на хавбека. Однако в спор за игрока сборной Испании намерен включиться "Манчестер Сити". Владелец клуба шейх Мансур готов выделить на это 57 миллионов евро. Вместе с тем сам Фабрегас неоднократно заявлял, что в "Арсенале" его все устраивает и он не намерен менять клуб. По данным издания, в списке трансферных целей "горожан" также значатся нападающий "Барселоны" Златан Ибрагимович и форвард "Ливерпуля" Фернандо Торрес.

Магура Луиза: Арсеналу нельзя отпускать Сеска.. Это будет конец.(( Канонирам бы еще в атаку кого-нить вместо бревна, а то ван Перси то не железный
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новости Футбола
Ответ #88
Процитировать |

Андрей Аршавин был вызван в полицию

Форвард сборной России и лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин был приглашен в полицию по делу об интернет-мошенниках, которые от имени футболиста продавали контрафактную продукцию. Сайт, зарегистрированный в рунете, позиционировал себя как официальный онлайн-магазин и предлагал покупать поддельные комплекты формы, в том числе футболку с надписью "Я канонир".

"Кто-то злоупотребил его популярностью", - сказал представитель Аршавина.

Напомним, что ранее на этой неделе на официальном сайте российского футболиста появилась информация о том, что "Юридической службе Андрея Аршавина стало известно о наглом способе изъятия денег с поклонников и фанатов путем создания сайтa и реализацией с этого ресурса контрафактной продукции".

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новости Футбола
Ответ #89
Процитировать |

Бенитес хочет видеть Форлана в составе "Ливерпуля"

"Ливерпуль" намерен подписать форварда "Атлетико" Диего Форлана, сообщает The Mail on Sunday. Наставник мерсисайдцев Рафаэль Бенитес дал понять, что летом его команде необходимо усилиться пятью высококлассными исполнителями. Нападающий мадридцев вошел в их число. Заметим, ранее он продлил контракт с "Атлетико".

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новости Футбола
Ответ #90
Процитировать |

Новый главный тренер сборной России будет назван 17 мая

Имя нового главного тренера сборной России станет известно 17 мая. Об этом сообщил президент РФC Сергей Фурсенко.

"Всё идёт по плану и складывается вполне положительно. Имя нового тренера сборной России будет названо в мае на конференции РФС"

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новости Футбола
Ответ #91
Процитировать |

"Марсель" нацелился на юного россиянина, игравшего в "Химках"

17-летний полузащитник Аркадий Гальперин, в прошлом году выступавший за подмосковные "Химки", проходит сейчас смотрины в "Марселе". Подробности корреспонденту "СЭ" рассказал отец футболиста - Борис Гальперин.

- Впервые интерес "Марселя" к сыну возник еще в прошлом году, когда один из представителей французского клуба побывал на домашней игре молодежных составов "Химок" против "Томи". Тогда мы сами немного побоялись отпускать Аркадия, который только начал восстанавливаться после травмы. После окончания сезона у него закончился контракт с подмосковной командой и было подписано соглашение с "Москвой". Клуб, как известно, был расформирован, поэтому стали искать другие варианты - с "Крыльями", "Ростовом", но все закончилось на уровне разговоров. Затем к нашему агенту пришло приглашение из "Сконто", но Аркадию не успели вовремя оформить латвийскую визу.

И вот в конце марта вновь обнаружился интерес со стороны марсельцев. 5 апреля сын вылетел во Францию на сбор. Помимо основного состава там существует так называемая элит-группа, которая подводит игроков к главной команде - дублеры в местной иерархии ниже. Сын занимается сейчас в этой самой элит-группе, а параллельно ему продлевают визу еще на неделю.

В общем, пока все складывается хорошо. Не хотелось бы забегать вперед, но не исключено, что на этой неделе будет подписан контракт. С языком у Аркадия проблем нет: он в совершенстве знает английский, так как учился в Америке, а его вторым языком был как раз французский.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новости Футбола
Ответ #92
Процитировать |

"Бавария" собирается вернуть Тони

Президент "Баварии" Франц Беккенбауэр заявил, что мюнхенцы вернут по окончании сезона нападающего "Ромы" Луку Тони, несмотря на желание последнего остаться в Италии. Форвард был отдан в полугодичную аренду римлянам нынешней зимой. Кроме того, Беккенбауэр обозначил приоритеты своего клуба на трансферном рынке в летнее межсезонье. В частности, разговор шел о боснийском нападающем "Вольфсбурга" Эдине Джеко и первом номере клуба Хансе Йорге Бутте, на место которого сватают Джанлуиджи Буффона из "Ювентуса" и Себастьяна Фрэ из "Фиорентины".

"Как бы мне ни нравилась игра Джеко, "Бавария" не нуждается в других нападающих, - цитирует Беккенбауэра Bild. - Фактически, когда Тони вернется из аренды, он снова будет частью состава команда. Мы должны будем поработать над усилением обороны, поскольку "Бавария" пропускает слишком много голов. Кроме того, команда нуждается во вратаре, так как Ханс Йорг Бутт не рассматривается нами как основной голкипер".

Mezzanine: отличный блог у тебя тут
oledjan: ты в кой-то веки сюда зашел?
Магура Луиза: Тони? дерьмовый вариант, имхо, как и Гомез
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новости Футбола
Ответ #93
Процитировать |

Лучшим игроком премьер-лиги, скорее всего, признают Руни

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни считается главным претендентом на звание лучшего игрока премьер-лиги, который ежегодно определяется Ассоциацией профессиональных футболистов. В окончательном списке кандидатов также присутствуют лидер "Челси" Дидье Дрогба, плеймейкер "Арсенала" Сеск Фабрегас и бомбардир "Манчестер Сити" Карлос Тевес, но шансы победить наиболее велики именно у форварда "МЮ", сообщает Sky Sports.

Нападающий сборной Англии проводит поистине выдающийся сезон. На его счету уже 34 мяча в разных турнирах. По словам самого футболиста, даже если победы в этом году ограничатся Кубком лиги, он навсегда запомнит этот сезон. Если Руни завоюет звание лучшего игрока премьер-лиги, это станет четвертый подряд успех для "МЮ". До этого побеждали Райан Гиггз и дважды Криштиану Роналду. 24-летний Руни также представлен в номинации "Лучший молодой игрок лиги" наряду с Фабрегасом, Джеймсом Милнером ("Астон Вилла") и Джо Хартом ("Бирмингем").

AlefAntiY: В рот компот!!! Я думал Руни уже где-то за 30 лет, а он такой молодой
Магура Луиза: Руни достоен в этом сезоне, имхо. Хорошую форму набрал, да и на нем в последнее время вся атака держится у красников
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Новости Футбола
Ответ #94
Процитировать |

Главный тренер сборной Бельгии Дик Адвокат покинул свой пост, информирует Reuters со ссылкой на официальное заявление Бельгийской футбольной ассоциации. Таким образом, активно обсуждавшаяся в прессе информация о скором назначении 62-летнего специалиста наставником сборной России, скорее всего, получит подтверждение уже в ближайшее время.
Напомним, что Адвокат был приглашен Бельгийской федерацией в прошлом году. Перед ним стояла цель вывести сборную на чемпионат Европы 2012 года.

Человек кидает сборную Бельгии в погоне за деньгами Газпрома. Добро пожаловать Dick, надеюсь ничего у вас не получится!

Sanytch
Участник Форума
**
Рейтинг: 210

[Заценки]
[Комментарии]





300779680
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 237

Новости Футбола
Ответ #95
Процитировать |

продажный тренер, это уже не тренер, а денежный мешок.

Rapraiz: Нормальный чел!
Sanytch: ну как человек может и нормальный, но бросать сборную, которую попросили вывести на Евро...
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новости Футбола
Ответ #96
Процитировать |

Но ведь бабло! 12 лямов - это вам не вшивые 500 тонн
И пох на какую-то там Бельгию

Магура Луиза: точно так же предложат ему еще больше и он нас нахер пошлет и побежит сломя голову за баблом
utz: да хрен кто больше предложит
Магура Луиза: ну может найдутся еще большие дебилы
oledjan: не у всякого дебила есть Абрамович или "Газпром"
Магура Луиза: ну есть еще шейхи. у них бабло в нормальных количествах
oledjan: только они не дебилы видимо
дафф: я что то не знаю ниодного тренера, который получается хотя бы 10
oledjan: Мауриньо...или ненамного меньше
дафф: Самый высокооплачиваемым тренером мира по праву считается Фабио Капелло, который тренирует сборную Англии. Его годовой оклад достигает 6,5 миллиона фунтов стерлингов.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новости Футбола
Ответ #97
Процитировать |

Дик Адвокат: "Не считаю себя виноватым"

Голландский специалист Дик Адвокат в пятницу в Алкмаре дал пресс-конференцию, на которой обстоятельно рассказал журналистам о причинах, побудивших его покинуть пост главного тренера сборной Бельгии. Напомним, в четверг Адвокат в одностороннем порядке расторг контракт с национальным Королевским футбольным союзом.

"Я принял решение и никто не должен меня осуждать за этот шаг. Несколько недель назад у меня были переговоры в России, и я сделал выбор в пользу сборной этой страны. В России уровень футбола находится на более высокой планке развития - на той, на которой я привык работать. Я принял их предложение, при этом контракт пока не подписан", - приводит  бельгийское издание Nieuwsblad слова Адвоката.

"Прекрасно понимаю, что в Бельгии очень обеспокоены сложившейся ситуацией. Но я не считаю себя виноватым, я - не дезертир. В футболе совершенно нормальное явление, когда человек делает выбор в пользу более высокой организации дела. У Бельгии достаточно хорошая команда, поэтому я уверен, что у нового тренера не возникнет больших трудностей. На поиски наставника есть целых пять месяцев. Идеальным преемником я вижу своего помощника Марка Вилмотса", - добавил также экс-тренер "Зенита".

Адвокат подчеркнул, что при принятии решения об уходе с поста главного тренера сборной Бельгии на него не оказывалось давления со стороны высшего российского руководства. "Нет, это неправда, что на меня оказывалось какое-то давление. Никаких телефонных разговоров с Путиным не было. Просто предложение из России оказалось очень привлекательным. Мне нравится решать трудные задачи, - подчеркнул Адвокат. - Не буду скрывать, предложение оказалось интересным и в финансовом плане. Не буду врать. Понимаю, что многим бельгийцам не нравится, что происходит. Но я откровенно и честно расставил все акценты".

NetKiller: не нравится мне это все
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новости Футбола
Ответ #98
Процитировать |

Жирков готов к матчу с Павлюченко

Российский легионер лондонского "Челси" Юрий Жирков, получивший травму головы в предыдущей встрече с "Болтоном", готовится сегодня сыграть в лондонском дерби с клубом Романа Павлюченко - "Тоттенхэмом".

- Последствия повреждения я немного ощущаю только тогда, когда мяч попадает в больное место, - сказал Жирков корреспонденту "СЭ". - Поэтому выйти на поле мне ничто не мешает, если, конечно, тренеры включат меня в состав. Выздоровел Эшли Коул, и он включен в заявку на матч. Теперь у наших тренеров есть более богатый выбор, но я надеюсь, что все-таки сыграю. Тем более что матч очень важен, и если мы победим, то в значительной степени приблизимся к главной нашей цели - чемпионству.

Напомним, что Эшли Коул получил в начале февраля перелом левой лодыжки, открыв тем самым вакансию на фланге для Жиркова. Вчера главный тренер "аристократов" Карло Анчелотти, объявив о том, что игрок сборной Англии будет включен в заявку на матч с "Тоттенхэмом", уверенности в том, что сыграет именно Коул, не выразил. "Если он не выйдет на поле сейчас, то на следующей неделе примет участие в товарищеском матче", - отметил итальянец.

Тем временем Павлюченко готов дать бой главному претенденту на победу в премьер-лиге:

- Мне очень интересно будет встретиться с Юрой на поле, - признался он корреспонденту "СЭ". - Но я уже предупредил его, чтобы вперед он не ходил, поскольку его подключения очень опасны. Сказал, что буду встречать лично. Если же серьезно, то матч очень важен как для них, так и для нас, поэтому, думаю, все, кто сможет его посмотреть, получат удовольствие.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новости Футбола
Ответ #99
Процитировать |

Буффон может перейти в "МЮ"?

Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон может перейти в "Манчестер Юнайтед" в обмен на защитника Неманью Видича и 20 миллионов фунтов стерлингов. Несмотря на то что ранее руководство туринского клуба категорически отрицало все слухи об уходе своего основного вратаря, итальянский футболист скорее всего покинет команду, сообщает Football Italia.

"Решение о моем будущем не зависит от попадания в Лигу чемпионов, - заявил Буффон. - Но мы должны действовать в связи со сложившимися обстоятельствами. По окончании сезона мы обсудим эту тему с руководством".

На вратаря действующих чемпионов мира претендовали несколько европейских клубов, включая "Баварию" и "Манчестер Сити". Однако, по всей видимости, предложение "МЮ" выглядит самым привлекательным. О вероятном уходе Буффона говорит и тот факт, что туринский клуб уже занимается поиском нового основного голкипера.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новости Футбола
Ответ #100
Процитировать |

Акинфеев может снова стать партнером Олича

Игорь Акинфеев вошел в список возможных приобретений "Баварии". По оценкам газеты Bild, трансферная цена 24-летнего голкипера ЦСКА и сборной России составляет 20 миллионов евро. Впрочем, на карандаше у мюнхенского суперклуба также находится еще ряд вратарей: Мануэль Нойер из "Шальке" (15 миллионов), Эурелью Гомес из "Тоттенхэма" (9), Самир Ханданович из "Удинезе" (9,5) и Юго Ллорис из "Лиона" (14). При этом фаворитом у руководства "Баварии" не так давно считался Нойер, однако в последнее время он выглядит не слишком надежно и к тому же руководство "Шальке" постоянно заявляет, что он не продается.

В Мюнхене же, где каждый год строят весьма амбициозные планы, ищут замену Хансу Йоргу Бутту. Ветеран, которому 28 мая исполнится 36 лет, действует достаточно стабильно, но звезд с неба не хватает. Напомним, что сообщения об интересе баварцев к Акинфееву появились в немецких СМИ еще осенью прошлого года. В частности, писалось, что один из их скаутов наблюдал за Акинфеевым в матче Лиги чемпионов "Вольфсбург" - ЦСКА.

Лучший немецкий клуб рассматривает и варианты усиления других позиций. Так, в сферу внимания "Баварии" вновь попал 28-летний правый вингер "Шахтера" Дарио Срна. Его цена составляет порядка 17,5 миллиона евро

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новости Футбола
Ответ #101
Процитировать |

Роналдинью может покинуть "Милан" из-за сокращения зарплаты

Плеймейкер "Милана" Роналдинью выразил крайнее недовольство по поводу сокращения зарплаты.

Вице-президент красно-черных Адриано Галлиани дал понять, что бюджет клуба будет урезан. Это, безусловно, отразится на заработках игроков. Сейчас бразилец получает около 8 миллионов евро в год.

Предполагается, что Роналдинью, которому еще не предложили нового контракта, может по финансовым причинам покинуть стан россонери. Серьезный интерес к нему проявляет "Манчестер Сити".

utz: все-таки Ронни, давно уже не тот игрок, чтобы рассчитывать на огромную зарплату...
oledjan: таки да, зп у него не хилая, даже если и меньше станет, плакать не придется
utz: вот-вот, слишком многого хочет, многие топовые игроки, которые на данный момент гораздо лучше его, получают зарплаты гораздо скромней
oledjan: ну пока он "за былые заслуги"
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 60 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Новости Футбола