Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат Украины по футболу

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чемпионат Украины по футболу  (Просмотрено 77669 раз)
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #663
Процитировать |

Да, Динамо неплохо усилилось. Посмотрим, что у Семина получится

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #664
Процитировать |

Милевский - сука ленивая, скотина безмозглая, ну почему ты не работаешь сволочь. Мой любимый "украинский" игрок :), который не хочет играть, вот глянул на его пас в матче с Кривбасов.., эх, не тусило бы ты, нафиг нам Кранчар :).

Пока ДК по плану :), главное очки не терять.

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #665
Процитировать |

Металлист колбасит не по детски, -7 за четыре тура - это слишком, я только первый тур смотрел, когда выиграли, судя по отчетам в остальных матчах "не везло", но все-таки.... С таким подбором игроков нельзя столько терять.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #666
Процитировать |


согласен
и с Арсом уже сыграли не откровенно в одни ворота, Арс как-то собрался после досадной херни в Лиге Европы и решил доказать, что в провтыке игроки не виноваты
впрочем Металл доминировал, но таких вот тысячи моментов не было

но у металла уже были такие лаги, особенно с игрой дома, выкарабкивались, просто тупо - опять на ровном месте теряют очки

Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #667
Процитировать |

В воскресенье играют команды, одна из которых за прошедшие 7 туров забила 12 мячей, а другая 26. Команды, в очных встречах которых, скандалов и драк больше чем забитых голов.

Шахтер - Динамо.
Воскресенье, 19:30 по Киеву.
Донбасс-Арена.

Aid-YWNWA: :(, буду в автобусе. Там Вакса дисквалификация закончилась, готов судить?
Aid-YWNWA: 0-1, Идейе скоурс
Don Sun: Абдула судит. Готовьтесь оправдываться
Don Sun: Хотя, кстати, в Донецке сейчас настолько шапкозакидательское настроение, что вполне может быть и 0:1
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #668
Процитировать |

Абдула пока что такое же хуйло, Брауну желтую за первый же фол, Степаненко сделал такой же точно, а у Илсиньо фола уже четыре, при чем два более грубых.

Aid-YWNWA: Ахуеть, пятый фол Илсиньо, опять сзади по ногам, и хуй там, нет желтой, Шахтеру нельзя.
DJ ZX: Брауну жёлтую за разговоры, но ваще хня, а вот Мхитарян сыграл чисто, судья может просто лох?
DJ ZX: и что, дк хоть как то на что-то наиграло? не шути так )))
DJ ZX: Ярмоленко малаца, он единственный в ДК нормальный игрок
Aid-YWNWA: Брауну желтую за разговоры?, я уже слышал этот тупой отмаз, вообще-то он ничего не говорил до желтой, слепота идет вместе с кротоглорством?
Aid-YWNWA: Еще один опасный момент кртов был после офф-сайда.
Aid-YWNWA: Еще прокоментируй фол Степаненко и игру Илсиньо.
Aid-YWNWA: И у Мхитаряна была опасная игра, прямая нога, не, не слышал?
Aid-YWNWA: Если бы не попал в мяч, то 100% желтая.
DJ ZX: я ваще пропустил момент, камент из лайв трансяции на футбол.уа, так что не трогай меня а илсиньо всегда грубоват, но сёдня он возит дк как хочет, ты просто спишь и видишь шоб динаме подсуживали )))
DJ ZX: про мхитаряна даже спорить не буду, внимательно посмотри момент, не было там прямой, там если и быля прямая, то от динамовца, мхитарян ЧИСТО сыграл в мяч, идеально чисто
Aid-YWNWA: Мхитарян сыграл в мяч прямой ногой, которой потом въехал в ногу Велозу, это опасная игра.
Aid-YWNWA: Тайво лошара, еще будет скучать по Попову
DJ ZX: 3-1, как бы давайте, до свиданья, ДК нули, чувак, тока не рассказуй, что тут судья засудил. Он ваще должен был Сёмина за истерики удалить )))
DJ ZX: а вот тут Гармашу нужно было красную, ваще охуел... именно никакой игры в мяч, тупо влупил по ногам
DJ ZX: по мхитаряну глянул повторно - ну хз, он всё таки не играл именно опасно против Велозу, ну ладно, по штрафному согласен, типа слишком высоко и резко пошёл ногой
DJ ZX: остальные моменты похоже буду пересматривать в инете или скачаю 1-й тайм, во втором как бы ваще претензий нету
Aid-YWNWA: Ну нужно будет еще найти был ли фо при третьем голе, ТРК кротобол зассали нормальный повтор показать, значит 95%, что фол был
DJ ZX: ну претензии к судье со стороны кротофанов тоже есть, ты не беспокойся
Aid-YWNWA: Давай претензии.
Aid-YWNWA: Слипеньке кротенятко - "красную Гпрмашу" :), ему Адриана чуть ноги не поломала перед этим.
DJ ZX: "ему Адриана чуть ноги не поломала перед этим." - это повод пытаться ломать ноги другому кроту? логика просто уебаццо
Aid-YWNWA: Ну для Гармаша вполне приемлемая логика :), он и так сдержался нормально, как для себя.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #669
Процитировать |

динамовцев засудил судья, в очередной раз, ессесно
также судья помогал закатывать все 3 гола, мешал динамовцам забивать, а также поставил перекладину слишком низко в воротах шахтёра
и вообще, если бы не заряжённый купленый судья, то динамовцы порвали бы этих бездарных крото-нигров со счётом 0-5 и ваще Шахтёр бы закончил бы игру досрочно, превысив лимит удалений

Aid-YWNWA: Третий гол с фолом, и опять тактика мелких ошибок плюс перекос по желтым, судейская раьота в пользу татарина на этот раз была качественной, Абдула профессиональней Бакса, но Шахтер - дерьмо, в их строну судят, а им все мало, бегают ноют весь матч.
Aid-YWNWA: И по ахиллам покусывают после окончания эпизода, но ДК уже вкурили фишку на провокации н велись и играли максимально корректно, нормальные болельщики все-равно все видят, такими "чемпионствами" могут гордиться только в Украине, удачи кротофанам.
Aid-YWNWA: И да, если Брауну желтую за "разговоры", то тогда закончили бы кроты игру досрочно при нормальном судье, но нет, судейская команда мило общалась с "работодателями".
Aid-YWNWA: Отличная аргументация :), ты посмотри как сыграл Адриано против Гармаша при третьем голе, ты ж матча не видел, и это фейспалмит человек, который называет упырями Реал, недоигроки твоего говноклюба побыдлее Пепе раза в два.
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #670
Процитировать |

Такого неадекватизма я не читал за все года три, сколько вижу здесь Аида.

DJ ZX: у Андрюхи на 3 темы полный вынос - динама/кроты, шумахер/вильямс (и просто вильямс) и трансформеры 2 ))) наборчик вин ))))
Aid-YWNWA: Не, ну Трансформеры 2 - реально говно, а в остальном фанатский субъективизм
Aid-YWNWA: Абдулла на результат игры не повлиял, но отсудил плохо, где неадекватность?
Aid-YWNWA: Тем более прошу заметить, что с тобой я более культурно общаюсь, а с ЗХ у нас давняя традиция утрирования до абсурда
DJ ZX: ага, а ещё ты не пингуешься, гад )))
Rain
Гость

E-Mail
Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #671
Процитировать |



через год будет за Гётеборг глорить

DJ ZX: тут все давно "глорят" за вполне определённые команды, я вот за шахту (хз скока лет, когда там Орбу играл ещё) и Чаба тоже, хотя в последнее время частенько за металл, Аид за ДК сколько ся помнит, тоже нормик
Aid-YWNWA: Я еще со времен СССР :), первый любимый игрок - Литовченко, классно штрафные пробивал.
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #672
Процитировать |

http://football.ua/ukraine/news/176536/page3.html

Донецкий регион опять проявляет свою тонкую душевную организацию, Гармаш дисквалифицирован на три матча ну за очччень неприличный жест, половина трибун в обмороке, Ракицкий две ночи не спал.

Don Sun: В АПЛ вполне нормально когда такие санкции применяют, чего ты удивляешься?
Don Sun: Вон, Фердинанда щас начнут канифолить за то, что руку Терри не пожал.
Don Sun: Представь на секундочку, чтоб в УПЛ после выходки Шевы против Ферны, последний сказал бы, что Шева его назвал макакой.
Don Sun: Теперь вспомни, что было с Терри, пока его не оправдали, и подумай, как бы встретила аудитория  дисквалификацию Шевы и лишение его капитанской повязки в СБУ.
Aid-YWNWA: Зачем к АПЛ ровнять, лучше к факу Рыбки приравнивать, например, или к крикам Срны со словом на три буквы, то есть я в принципе "за" дисквалификацию, но тот факт, что ранее за подобное не давали, а решилит начать именно с Гармаша - раздражает.
Don Sun: Не было фака Рыбки.
Aid-YWNWA: Я верю собственным источникам информации больше чем нету, а двое моих киевских коллег, которые были на матче говорят что фак был :), пруфов конечно у меня нет
Don Sun: В любом случае, этого не было в протоколе киевского матча, да и сам Рыбка потом говорил, что ничего не показывал, что это ФШ и что он хорошо относится к киевским болелам.
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #673
Процитировать |

Ипаный кубок Украины, ипаная жеребьевка - из-за поездки на ШД-ДК придется пропустить концерт Venetian Snares

DJ ZX: я выбрал бы венейшена
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #674
Процитировать |

Хоть больше по душе мне Динамо, но сегодня желаю им обосраться в Донецке. Может быть тогда Семина попросят на выход

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #675
Процитировать |

вот это Тейшера ебанул, конечно Бетао втыканул, но удар Алекса просто ахуенный  Эпик вин!

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #676
Процитировать |

ДК отымето парой Срна-Ферна. О Хачериди-Адриано напишу после матча ибо надое... заебало.

Срна возил возил ДК и забил просто охуенный штрафной. Пока, Сёмин

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #677
Процитировать |

Кстати, жаль что Девич игрок не основы, даже вдвойне жаль, тк он игрок нашей сбороной....



DJ ZX: ему дают время проявить ся в любом случае, адриано, конечно, бесит...
Ventolin: мне иногда кажется его купили затем, чтобы вложится в лимит с легионерами...а пока у руля румын - всегда будут отдавать предпочтение бразильцам
DJ ZX: он выходит на замену и в лиге, но с адриано ваще непонятно чо румын его держит. зы - был Селезнёв, могли и не покупать, Девич вроде и сам хотел.
Aid-YWNWA: Селезнев Шахтеру как воблы в симфониях Бетхофена, Девич явно больше подходит
DJ ZX: тут согласен
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #678
Процитировать |

Юрий Семин уволен из киевского "Динамо"

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин отправлен в отставку, сообщает официальный сайт клуба. Напомним, что вчера динамовцы уступили в 1/16 финала Кубка Украины донецкому "Шахтеру" (1:4).
Футбольный клуб "Динамо" (Киев) благодарит Юрия Павловича Семина и весь тренерский штаб команды за совместную работу и желает успехов в дальнейшей деятельности. О том, кто станет готовить команду к следующим матчам, будет сообщено в ближайшее время, - говорится в официальном заявлении клуба.

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #679
Процитировать |

С увольнением Семина Суркис опять ну все через жопу сделал, два месяца рассказывал, что Семину нужно время чтобы наиграть новый состав, а тут сорвался и уволил. Я то не расстроен особо, просто я подозреваю, что замены нет ни в каком приближении, хотелось бы обмануться, но до зимы будет какой-то невнятный и. о., уж хоть бы Михайличенко.

П.С. радоваться будем, когда нового тренера объявят, если будет повод, пока не разделяю восторгов большей части ДК фанов - глупое несвоевременное решение.

DJ ZX: Сабо пусть ставят, он им раздаст пиздюлей )))))))))))
Aid-YWNWA: Сабо ушел в сексуальное рабство к кротам, и вещает на кротоболе какие Луческу, Вакс и Адриана - гении, так что он только будущий тренер Шахтера
АрхиПутин: братцы, а когда кубок будут объединять наш и ваш!? вроде инфа такая идёт!
Страницы: 1 ... 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат Украины по футболу