Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат Украины по футболу

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 38 39 40 41 [42] 43 44 45 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чемпионат Украины по футболу  (Просмотрено 77669 раз)
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #697
Процитировать |

Днепр-Динамо счет по игре - рубились и те, и другие, были моменты, но по игре Днепр был чуть-чуть лучше и победил заслуженно. Хорошая игра, хорошие моменты, хорошая борьба.

Металлист-Шахтер - моментов не так много как в предыдущем матче и не так много как ожидалось. Металл меня вообще в этом году сплошь и рядом разочаровывает. Ничего, кроме индивидуальных способностей латиносов, команда не показывает. Скорости нет, морально-волевых нет, "автоматизма" как у Шахты - тоже нет. Матч более скучный, результат тоже по игре, Шахтер нынче категорически ахуенен.

Нарочно ничего не пишу о судействе. Кто хочет, может посраться в камментах - и по поводу хамства синих чаек, и по поводу пенальти (назначенных и неназначенных) и просто по привычке.

Эль Классико неплохо, Милан-Интер ожидаемо УГ, жду начало Марсель-ПСЖ. Отличный вечер. Аurevoir.

DJ ZX: второй тайм Металл выдал хороший, с моментами и автоматизмом, не хватает им забивного форварда, зря они не удержали Девича, нужно было на любые его условия соглашаться
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #698
Процитировать |

Динамо - Металлист 0:1 после первого тайма!

Матч, к слову, отменный!

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #699
Процитировать |

судейство опять говно полное:
не защитали чистый гол ДК (не было 1-го оффсайда), судья в упор не заметил отмашку Тайво (там вполне жёлтая, а даже нарушение не зафиксировал) и свистнул, когда Тайсон чисто отобрал в центре у Велозу и должен был убегать
и это только за последние 15 минут тайма, компетенция наших судей - пиздец


а Заря отлично вынесла Днепр, ололо )) смотрел почти весь матч, повеселился 

Aid-YWNWA: По Тайво, на стадионе мне показалось что чистая симуляция, но по ТВ ще не смотрел, и к оффсайду у Мехмеди тоже не было претензий
DJ ZX: по тайво - там чистая отмашка, повторы рулят )))
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #700
Процитировать |

1:3 - Металлист победил в Киеве!

В принципе, победа заслуженная. Динамо выглядело немного мощнее, но так навскидку и не вспомнишь ни одного момента, где они могли забить. В первом тайме так вообще, обрезка за обрезкой. Металлист же действовал через быстрый пас и остроты у ворот Шовковского создал куда больше.

Игра была хорошей: высокие скорости, быстрый переход из обороны в атаку, игра на встречных - всё отлично, всё на уровне, это вам не сборная.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #701
Процитировать |

Жду глоров Динамо с истериками о 3-х незащитанных голах.
И сразу же к ним (ну к Аиду ессесно) - почему за два фола в штрафной на Кристальдо во втором тайме не дали ни одного пенальти, а самого Кристальдо удалили за несуществующую симуляцию? Мне кажется как-то слишком крутая компенсация за незащитанный чистый гол Динамо в 1-м тайме.

Aid-YWNWA: Симуляцмя была 100%, я лично сразу сорвался до решения судьи, чтобы удалял нафиг, контакт если и был, то все равно Кристальдо старательно нырял и сильно перестарался с силой кульбита.
DJ ZX: ну ты единственны из всех, кто так думает - даже цыганык и ревью на футбол.уа и онлайн на футбол.уа - все согласились, что пеналь и жёлтая защитнику
DJ ZX: копипаст с футбола "Сначала Кристальдо вместо чистого пенальти получил вторую желтую карточку" ))
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #702
Процитировать |

Касаемо судейства в частности и околоспортивных событий в целом лично меня порядком заебало хамство Михалика. Постоянное быковство на арбитра в каждом матче, неигровые толчки... Сегодня обе желтых он мог получать еще в первом тайме - одну за срыв атаки (за аналогичный срыв во втором тайме желтую выписали Эдмару), вторую за провокации с Тайсоном (там обоим надо было давать).

И еще, мне очень нравится как в Металлисте относятся к арбитрам. При спорных свистках, спорных желтых - претензии если и предъявляются, то без набрасывания с кулаками и без откровенного мата как у Михалика с Милевским.

А судейство... Первый незасчитанный - имхо, это слабая квалификация бокового, он ставил оффсайд по корпусу (по корпусу оффсайд вроде как был), а оставленную ногу то ли не заметил, то ли не знал о подобных нюансах правил.
Еще Тайсон явно заработал на желтую за отмашки. И вообще, Швецов желтые раздавал сегодня как-то странно. Ошибки ошибками, но Металлист сегодня победу заслужил.

DJ ZX: Аид мне по телефону (он в киеве на стадионе был) сказал, что с судейством согласен и срача не будет, фейл
Aid-YWNWA: И еще я сказал что Михалик хуйло с двумя ненужными грубыми фолами если чо
DJ ZX: ну все как бы согласны, собсно на футболе как и Чаба насчитали Михалику красную намного раньше
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #703
Процитировать |

Вы бы хоть видосы выкладывали, а то пиздите тут в три рыла и нихуя не понятно

DJ ZX: на момент пиздежа ещё видосов не было, выложу чо
Aid-YWNWA: выложи фол/симуляцию Кристальдо, а то я не нашел по-быстрячку
DJ ZX: нету, ждём вечернего профутбола
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #704
Процитировать |

Ололо таблица УПЛ 


Ventolin: борьба за 2-е место между 3-мя командами...когда такое было, господа?
DJ ZX: каждый год за 2-мя минимум, пока металл не начинал сливать, даже за 1-е было, не забываем, что формально шахта могла потерять пару очков
Don Sun: Всё равно ДК вытянет серебро, еще и финиширует с отрывом очков 4-5.
DJ ZX: честно - надеюсь таки уже не в этом году, потому что в следующем металл думаю стартует с -9 и им ничо светить не будет, металлу главное очки с аутсайдерами не терять
pinus: это запорожье в жопе?
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #705
Процитировать |

http://football.ua/ukraine/news/180886.html - оценки в матче ДК-Металл

Aid-YWNWA: Им тоже как и мне понравился только Мехмеди
=b4ms=
Take the red pill...
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1278

[Заценки]
[Комментарии]



=eye is the mirror of the soul=

467072914
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1633

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #706
Процитировать |

Зорька наша вчера порадовала победой над Днепром 3-2! Кому интересно, вот фото: https://vk.com/album2967657_164206997

Don Sun: Днепр в этом матче вообще еще в первом тайме устроил себе техническое поражение.
=b4ms=: ага, красавчики))
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #707
Процитировать |

хаха, вы видели этот цирк? момент с Кристальдо тупо не показали, качать матч что-ли?..
показали в конце, записал, сча выложу

пеналь на кристальдо (кто не знает - дали вторую жёлтую кристальдо за симуляцию), они его внезапно показали и я записал концовку, но там всё видно


отмашка тайво (момент не заметил тот же судья, который в первом тайме не засчитал чистый гол мехмеди) - чистая красная

Don Sun: По первому моменту - если всё так, как я вижу, т.е. Михалик цепляет его правой судья тоже проморгал
Don Sun: походу судья подумал, что Кристальдо рисует, будто Михалик цепляет его левой. А фол правой он тупо не заметил и даже не подумал о нем.
Don Sun: По второму эпизоду - вроде судья дал в том случае фол, не?
Don Sun: А карточку во втором случае давать и ни к чему было - толчок рукой в борьбе за мяч так не карается.
DJ ZX: фола не было, Раца за точно такое же таки дисквалифицировали, сравни момент Раца и Тайво - один хуй
DJ ZX: в данных случаях я полностью согласен со студией
Aid-YWNWA: Повтор конечно тот еще, но и по нему я утверждаю что нырок чистой воды, подгибает переднюю ногу Кристальдо для падения еще жо того, как (возможно, точно не видно) Михалик немного зацепит заднюю.
DJ ZX: во время матча был лучше, в проспорте его не показали - там был ЗУМ, в котором было идеально видно, что Михалик чётко зацепил ногу Кристальдо без вариантов, кароче чистый пенальти, хз чо спорить, Михалик не играл в мяч и Кристальдо упал чётко
Aid-YWNWA: Та и ножки Кристальдо взметнул смешно, типа его на скорости скосили, чистая желтая, пенальти и не пахло, очень хотел упасть и очень картинно упал.
DJ ZX: бля, таки будет срач, скачай матч с трансляции на 2+2 и обрати внимание на все повторы момента, плюс на всяк случай сделай зум (а то тут качество херня, не заметишь) и убедишь, что Михалик ударил по ноге Кристальдо, а не Кристальдо зацепил ногу Михалика
Aid-YWNWA: Контакт если и был, то явно не он привел к падению, скажеи так
Aid-YWNWA: А любое касание не повод ставить пенальти или фол свистеть, Кристальдо не на скорости, ну явно мог устоять и пройти дальше, и более чем явно нырнул, какой нах пенальти.
DJ ZX: но даже тут покадрово видно, что правую ногу Кристальдо Михалик чётко зацепил, видно очень явно
DJ ZX: блять, Андрей, внимательно посмотри повтор, правой ногой Михалик зацепил правую ногу Кристальдо, в жвижении - это привело бы к падению НЕЗАВИСИМО от желания Кристальдо, остальное - твои домыслы. Пенальти чистый.
Aid-YWNWA: По Тайво согласен, на стадионе не увидел, умышленный удар, должна быть красная, это не борьба за мяч, ты впереди, ставь корпус, ну или просто выставь руку, но не бей локтем.
Aid-YWNWA: Не понимаю какой правой ногой?, коленом что ли?, в воздухе?
DJ ZX: кароче, покадрово прокрути повтор, там всё видно, хотя лучше в норм качестве найти, потому что по телеку фейл и не все повторы показали
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #708
Процитировать |

кстати, кто не в курсе, после матча с Динамо Вакс отсудил ещё 2 матча.
и, что интересно, в каждом матче фейлил в простых моментах, похоже он просто баран и чо его держат в ФФУ - я хз, но фейлы у него пиздец, есть подозрение, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО некомпетентен, а не прикидывается 

Don Sun: Есть подозрение, что держат в ФФУ его потому что компетентных на его место просто нету.
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #709
Процитировать |

Шахта нарисовала гору моментов и по делу выиграла у Таврии. 13 побед в 13 матчах.

Днепр дома в два мяча и с сомнительным пенальти обыграл Карпаты.

Динамо в Мариуполе скатало нулевку с Ильичевцем и отстало от Днепра, закрепившись до следующего тура на 3-м месте. Если вечером Металлист выиграет, впритык подтянется к Динамо.

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #710
Процитировать |

Реднаппа по факту ФФУ просрало

Агент Харри Реднаппа Пол Стретфорд рассказал о том, как велись переговоры с Федерацией футбола Украины, а также, почему его клиент не будет работать в этой стране:

- Мистер Реднапп, на самом деле, не отказал ФФУ. Ещё на прошлой неделе он был больше заинтересован приглашением из Украины. Просто совершенно неожиданно мы получили предложение о работе для Гарри в Премьер-лиге в Лондоне. Но что касается трудоустройства в Украине, то он очень серьезно к нему относился и был настроен его принять.

- ФФУ обещала хорошие условия для мистера Реднаппа?
- Не хотелось бы вдаваться в конкретные условия, но могу подтвердить, что, за исключением некоторых моментов, общее предложение составляло для нас большой интерес.

- Что это за моменты?
- В целом, переговоры проходили довольно успешно, но возникли две вещи, которые мы считаем неприемлемыми. Еще в начала ноября, после нашего первого контакта с руководителями ФФУ, было найдено взаимопонимание по основным вопросам, и стороны взяли недельный тайм-аут на размышление. А через четыре дня мы с удивлением читаем в мировой прессе, что президент ФФУ Коньков уже приглашает возглавить сборную Украины Андрея Шевченко. Еще один момент связан с тем, что президент Коньков навязывал в будущий штаб Харри тех, кто сейчас тренирует сборную Украины.


Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #711
Процитировать |

Да не только в этом дело.
Читал одну статейку еще когда только появилась инфа по Реднаппу.
Он давно живет в южной части Британии и тренирует только клубы не севернее Лондона. Он в свое время отказался от предложений Ипсвича и Ньюкасла именно потому, что это далеко от дома, а переезжать Реднапп не собирался.
Поэтому лично я не удивился, когда узнал, что он берет лондонский КПР.

З.Ы. критиковать ФФУ после ухода Суркиса - это новый тренд глоров ДК?

Aid-YWNWA: Я тоже был уверен что Харри никуда не поедет, но в принципе публичное предложение должности Шевченко при наличии переговоров - это фейл, как и навязыванме штаба, прям как в Африке , хотя почему как, наши без смотрящего не могут.
Aid-YWNWA: И я даже не хочу сравнивать Конькова с Суркисом :), тут уж извините, это как Кравец против Месси
Aid-YWNWA: П.С. Кстати ЗХ тут решил меня пока сделать своим секретарем и передает что даже такие кротофаны как он против Конькова :). Скажи еще ты ему пусть зарегается простым юзером, и не разыгрывает тут драмы
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #712
Процитировать |

http://football.ua/ukraine/news/186500.html - киевский Арсенал закрывается, команда. которая пробилась в еврокубки, вот и все что можно сказать об укрочемпе, абсолютно синтетический дотационный суррогат соревнования, реальный уровень которого второй-третий десяток в таблице коэффициентов, но пока "советская" модель ведения футбольного бизнеса в силе, и в топ-4 вливают бабло есть иллюзия силы.

http://isport.ua/football/ukraine/news/228767.html - рукалицо, ДК рассчитывает на Алиева, только решили прекратить благотворительность по отношению к Милевскому, как вернулся Алиев, по-моему Суркису младшему нужно почитать вот эту книгу - http://forbes.ua/magazine/forbes/1336436-zhestkij-menedzhment-den-kenn... (тут многа букв, если вдруг кто захочет ознакомится )

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #713
Процитировать |

http://football.ua/ukraine/news/188316.html - пиздос Металлисту без Ярославского, я так думаю.

Страницы: 1 ... 38 39 40 41 [42] 43 44 45 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат Украины по футболу