Сообщений: 1497

КУЕФА 07-08
Ответ #17
Процитировать |

Вот, на самом деле, я тоже не уверен. Со стандартом может выйти 50\50. Либо пройдём разгромив, либо уступим с перевесом в 1 мяч. Но ВЕРЮ И НАДЕЮСЬ, конечно же, в победу, ибо Зенит же!

Ответ #18

да, стандарт енто более ли менее серьезно.
В конце концов я хотя бы о нем слышал =))))

Ответ #19

Сёдня отлично сыграли Спартак выграл 5:0 и Зенит 3:0. Особенно за зенит рад, выграл у стандарта

Ответ #20

Рад, что вышло именно так! Выйграли, бесспорно, заслуженно. Не понравился судья. Хоть порой и ошибался в нашу пользу, но всё равно, на поле хаус.

Прошли и с каким счетом 3:0 в пользу зенита

( У кого есть желание посетите http://forumchanin.ru - мой скромный форум и нестесняемся регистрируемся!)

Ответ #23

18:45   Итог   СПАРТАК Москва    5 - 0    Хаккен (Швеция)
19:00   Итог   Лариса (Греция)    2 - 0    Блэкберн (Англия)
19:15   Итог   Байер Леверкузен (Германия)    3 - 1    Униао Лейрия (Португалия)
19:30   Итог   Гроцлин (Польша)    0 - 1    Црвена Звезда
20:00   Итог   АЕК (Греция)    3 - 0    Зальцбург (Австрия)
20:00   Итог   Тампере Юнайтед (Финляндия)    2 - 3    Бордо (Франция)
20:00   Итог   ЗЕНИТ (РОССИЯ)    3 - 0    Стандард (Бельгия)
20:15   Итог   Млада Болеслав (Чехия)    0 - 1    Палермо (Италия)
20:30   Итог   Динамо Загреб (Хорватия)    0 - 1    Аякс (Голландия)
20:30   Итог   Сошо (Франция)    0 - 2    Панионис (Греция)
21:00   Итог   Бавария Мюнхен (Германия)    1 - 0    Белененсеш (Португалия)
21:00   Итог   Бранн (Норвегия)    0 - 1    Брюгге (Бельгия)
21:00   Итог   Хаммарбю (Швеция)    2 - 1    Брага (Португалия)
21:30   Итог   Динамо Бх (Румыния)    1 - 2    Эльфсборг (Швеция)
21:30   Итог   Локомотив София (Болгария)    1 - 3    Ренн (Франция)
22:00   Итог   Сараево    1 - 2    Базель (Швейцария)
22:00   Итог   Митьюленд (Дания)    1 - 3    ЛОКОМОТИВ (Россия)
22:00   Итог   Работнички (Македония)    1 - 1    Болтон (Англия)
22:15   Итог   Артмедия (Словакия)    1 - 2    Панатинаикос (Греция)
22:15   Итог   Сьон (Швейцария)    3 - 2    Галатасарай (Турция)
22:15   Итог   Спарта Прага (Чехия)    0 - 0    Оденсе (Дания)
22:30   Итог   Арис (Греция)    1 - 0    Сарагоса (Испания)
22:30   Итог   Гронинген    1 - 1    Фиорентина (Италия)
22:30   Итог   Тулуза (Франция)    0 - 0    ЦСКА София (Болгария)
22:45   Итог   Андерлехт (Бельгия)    1 - 1    Рапид Вена (Австрия)
22:45   Итог   Атлетико Мадрид (Испания)    4 - 0    Эрджиеспор
22:45   Итог   Аустрия Вена (Австрия)    2 - 0    Валеренга (Норвегия)
22:45   Итог   Херенвен (Голландия)    5 - 3    Хельсинборг (Швеция)
22:45   Итог   Нюрнберг (Германия)    0 - 0    Рапид Бухарест (Румыния)
22:45   Итог   Сампдория (Италия)    2 - 2    Ольборг (Дания)
22:50   Итог   Хапоэль ТА (Израиль)    0 - 0    АИК (Швеция)
23:00   Итог   Эмполи (Италия)    2 - 1    Цюрих (Швейцария)
23:00   Итог   Хетафе (Испания)    1 - 0    Твенте (Голландия)
23:00   Итог   Тоттенхэм (Англия)    6 - 1    Анортосис
23:05   Итог   Абердин (Шотландия)    0 - 0    Днепр (Украина)

Как-то Бавария скромненько дома сыграла. Блэкбурн проиграл Лариске уверенно

Аршавин красавец! Лидер команды. Но без него было бы худо...

Ответ #25

23:30   Итог   Эвертон (Англия)    1 - 1    Металлист (Украина)
23:45   Итог   Вилльяреал (Испания)    4 - 1    БАТЭ Борисов (Беларусь)
00:00   Итог   Пасош Ферейра (Португалия)    0 - 1    АЗ Алкмаар (Голландия)

ЕЕЕЕЕ! Металлист Харьков - великий клуб! Украина форева!!!
Днепр отыграл на выезде по нулям, а Металлист тоже сыграл вничью, но результативно с Эвертоном, который выше по классу на голову! Апплодисменты!!!

----
"Металлист": сумасшедший дебют

Только что Эдмар сравнял счет, АР

Подопечные Мирона Маркевича, несмотря на два пенальти и два удаления, сумели выстоять на "Гудисон парк"!

"Металлист" показал серьезный характер, хотя и дров успел наломать. Теперь харьковчане знают, что такое "европейское судейство" и этот урок надо хорошо усвоить на будущее.

Матч на "Гудисоне" начался с 30-минутным опозданием по причине "технических проблем, связанных с продажей билетов". Разумеется, что более опытные и мастеровитые хозяева сразу нагло полезли вперед. Но это едва не стоило им пропущенного мяча - лишь мастерство Вессельса спасло их после классного удара издали в исполнении Валяева.

"Ириски" больше владели мячом, но подопечные Маркевича грамотно оборонялись и периодически, как например удар Рыкуна, беспокоили английскую команду контрвыпадами. Впрочем, если посмотреть на последние матчи команд из Премьер-лиги в еврокубках, то тенденция более чем очевидная - количество голов забитых после стандартов приближается к 50-ти процентам от общего числа точных ударов.

Не стал исключением и этот поединок. Макфадден подал с углового, а мощный стоппер Лескотт чуть ли не внес мяч в сетку метров с пяти. Классический гол для команды с Британских островов.

Якубу и все тот же Лескотт еще до перерыва могли добить гостей, но свои шансы не реализовали. Как выяснится позже - очень даже напрасно.

Во втором тайме на сцену вышел австриец Фритц Штухлик. Пенальти за фол Бабича на Лескотте и удаление Ганчаржика (за споры с судьей! Это вам не украинский чемпионат, где арбитра могут гонять по полю десять игроков и все обойдется одним предупреждением) должны были убить "Металлист". Но Горяинов с ударом Джонсона справился (правда первый "выстрел" Энди забил, но рефери дал команду перебить), а потерю поляка компенсировали оставшиеся на поле. Каждый буквально двойной самоотдачей.

Болельщики начали посвистывать, парни Мойеса попытались увеличить давление, но в итоге получили комбинацию в исполнении интернационала харьковчан - Девич-Махдуфи-Эдмар с завершающим ударом последнего. Интересно, что целый ряд авторитетных английских сайтов, в том числе ВВС, SkySports и Soccernet, утверждают, что гол у гостей забил Зезе. Но официальные сайты клубов говорят про Эдмара.

Ох, и завелись "Тоффис"! Падать начали в штрафной украинцев, как по команде. Сначала Аничебе долго спорил с арбитром и получил за это предупреждение, но уже через минуту на нем фолит Бабич, который получает второе предупреждение и назначается еще один пенальти. Джонсон уверенным шагом подходит к мячу и не менее уверенно запускает его над перекладиной.

Шесть добавленных минут ничего мерсисайдцам не принесли...

Макс Пэн, Football.ua

Эвертон - Металлист 1:1
Голы: Лескотт, 24 - Эдмар, 78

Эвертон: Вессельс, Хибберт, Йобо, Лескотт, Бейнс, Карсли (Ягелка, 79), Невилл, Осман, Макфадден, Джонсон, Якубу (Аничебе, 67)

Металлист: Горяинов, Ганчаржик, Обрадович, Бабич, Гуйе, Валяев, Слюсар, Бордиян, Рыкун (Эдмар, 68), Девич, Нвоха (Антонов, 59, Махдуфи, 77)

Предупреждения: Аничебе, 81 - Обрадович, 18, Бордиян, 68, Бабич, 69

Удаления: Ганчаржик, 69, Бабич, 89

На 71-й минуте Джонсон не реализовал пенальти (вратарь)

На 89-й минуте Джонсон не реализовал пенальти (выше)

Владение мячом 61% - 39%

Простите, вмешаюсь и скажу пару слов по английским отчетам. Гол за "Металлист" забил таки Эдмар, а предшествовала ему комбинация Девич - Махдуфи. Ох, не зря подписали марокканца!

Оба пенальти заработал Бабич, Ганцарчику показал вторую желтую, когда он оспаривал первый из 11-метровых. Джонсон забил, но Штухлик показал перебить, и тут уж Горяинов расстарался - взял в левом углу.

"Эвертон" отчаянно старался додавить, и Бабич на Аничебе одновременно заработал второй пеналь и вторую желтую, но Джонсон ударил выше!

Игра в целом проходила с перевесом хозяев, хотя первый моменты создал "Металлист" - удар Валяева метров с 30-ти потянул Вессельс, а Рыкун метров с 15-ти ударил неточно. Англичане забили с первого реального момента - центральный защитник Лескотт головой после подачи Макфаддена (палача Франции) с углового. Удар Якубу блестяще потянул вратарь, Лескотт ударил выше, а больше ничего особенного у "Эвертона" и не было - кроме пенальти...

Ликую вместе со всеми! Красные переживем!!! Харьков, вперед!!! Даешь группу, родные!!! Ох, не зря наши всей командой в музей Битлов сходили...

okdone
Гость

E-Mail
КУЕФА 07-08
Ответ #26

Круто  Только нифига не пашет

Комментатор вчера так расхваливал Зенит и так радовался победе, что аж противно было. Надеюсь дальше будут соперники посерьезнее, т.к. и Спартак и Зенит своих оппонентов должны легко пройти.

dig7er
*****

[Заценки]

Город:

КУЕФА 07-08
Ответ #27

Не согласен. Первая команда европейского (а именно Бельгийского) чемпионата - это всегда серьёзный соперник. В первые тридцать минут было видно как трудно Зениту играть. Только неожиданный гол Аршавина придал сил.