Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Лига Чемпионов 08-09

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Лига Чемпионов 08-09  (Просмотрено 6119 раз)
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Лига Чемпионов 08-09
Ответ #102
Процитировать |

Барселона на халяву выиграла.Как я расстроился, долбанная несправедливость!Барселона - это самая подлая команда в мире, для них нет никаких законов и принципы фаирплея они непризнают(случай с Шахтёром) и нахаляву умудряються обыгрывать!А судью, петушару этого долбаного я бы на месте Баллока и Дрогбы завалил бы и забуцал, тварь эту паршивую, три пенальти непоставил, зато красную карточку на халяву дал!

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Лига Чемпионов 08-09
Ответ #103
Процитировать |

что за случай с Шахтером?

Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Лига Чемпионов 08-09
Ответ #104
Процитировать |

Ну когда играли групповой турнир, в Донецке Шахта весь матч выигрывала у Барселоны (достойно играя при этом). На 87-й или 88-й минуте в штрафной площади Шахтера сбили донецкого игрока (ну или просто столкнулись - не важно, игрок лежал). Мяч выбили. Футболисты Барсы не то что не отдали мяч игрокам Шахты, они даже не подождали, пока окажут помощь лежащему на газоне Селезневу - сразу вбросили аут и, воспользовавшись замешательством обороны и вратаря, Месси сравнял счет.

Truten
Вперёд за Питер!
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Лига Чемпионов 08-09
Ответ #105
Процитировать |

Капитан «Челси» Джон Терри остался в шоке от судейства ответного полуфинального поединка Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:1) в Лондоне.

«Честно говоря, я никак не возьму в толк, согласно какой логике УЕФА назначает арбитров на такие матчи. Во вторник Роберто Розетти испортил встречу «Арсенала» и «Манчестер Юнайтед», несправедливо удалив Даррена Флетчера, однако Том Хеннинг Эвребе превзошел итальянца во сто крат. Норвежский рефери судил нас с «Барселоной» только по одному ему ведомым правилам. Ну, хорошо, можно единожды не назначить очевидный одиннадцатиметровый, но когда подобная история повторяется из раза в раз, то лично мне остается лишь развести руками», - выразил в интервью The Times свое возмущение 28-летний защитник «Челси».

Терри также добавил, что считает недопустимой ситуацию, при которой служители Фемиды мешают футболистам проявлять их лучшие качества: «По ходу полуфиналов игроки четырех клубов не допустили ни одной значимой ошибки. Что касается арбитров, то их промахи измеряются двузначным числом. Самое же обидное, что ни Розетти, ни Эвребе, скорее всего, не понесут за свои деяния никакого наказания».

LeStR
Гость

E-Mail
Лига Чемпионов 08-09
Ответ #106
Процитировать |

достаточно посмотреть вот этот ролик и всё:

Ф©Б
амуроФ©Бог
Бог Форума
*****
Рейтинг: 293

[Заценки]
[Комментарии]




1992 1994 1997


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1574

Лига Чемпионов 08-09
Ответ #107
Процитировать |



И дисквалификация потом пожизненно! 

utz
Дядька Санька
Бог Форума
*****
Рейтинг: 228

[Заценки]
[Комментарии]



It's so easy... it's so fuckin' easy...

423060386
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1152

Лига Чемпионов 08-09
Ответ #108
Процитировать |


вот-вот, слава богу, что баллак сдержался

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Лига Чемпионов 08-09
Ответ #109
Процитировать |

Нам ещё против Германии играть в Лужниках отборочный матч Так что Баллак должен быть ёбнуть судью

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Лига Чемпионов 08-09
Ответ #110
Процитировать |

Счет 100% по игре, Манчестер разочаровал, хотя я и болел за Барсу

Комментатор наш отмочил после 2-го забитого мяча "...когда родился Месси, его первое слово было не "мама", его первое слово было "ГОООООЛ!!!!!""

HEmilton
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 81

Лига Чемпионов 08-09
Ответ #111
Процитировать |

Не знаю как другие , но я тоже болел за Барсу , и делаю это давно !!

Afonya
Гость

E-Mail
Лига Чемпионов 08-09
Ответ #112
Процитировать |

Барселона опять же молодцы!при равной игре вырвать победу могут только сильные команды достойные кубка ЛЧ!

Hossman
Marine Security
Бог Форума
*****
Рейтинг: 785

[Заценки]
[Комментарии]



Who the fuk is Benny Hossman?


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1157

Лига Чемпионов 08-09
Ответ #113
Процитировать |

Никогда особо не был фанатом Барселоны, но рад, что выиграли испанцы. МЮ в последнее время чего-то надоел

MaxFire
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Лига Чемпионов 08-09
Ответ #114
Процитировать |

Наискучнейший получился матч. Просто никакущий. 

Манчестер был великолепен первые минуты, по после пропущенного мяча, по сути, не создал ни одного стоящего момента у ворот Барсы. И это Манчестер, который не проигрывал в последних 25 матчях Лиги? Очень расстроен в общем. Даже не столько тем, что МЮ проиграл, сколько тем, какой получился матч.

Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Лига Чемпионов 08-09
Ответ #115
Процитировать |

Ее-е-е-е!!!!!!!!!
Viva Barca!!! Обожаю эту команду!
гол Месси - конфетка!!!

Truten
Вперёд за Питер!
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Лига Чемпионов 08-09
Ответ #116
Процитировать |

Являясь ярым болельщиком Манчестера результатом конечно же недоволен, но по игре результат закономерен Барса полностью тактически переиграла МЮ.
Месси 100% получит золотой мяч в этом году.
Поздравляю всех кто болел за Барселону!

Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Лига Чемпионов 08-09
Ответ #117
Процитировать |

Ага, а для Гвардиолы каков дебют???
в первый же год на посту тренера выиграл всё что только можно - фантастика!
надеюсь не расслабится после таких успехов!))

Truten
Вперёд за Питер!
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Лига Чемпионов 08-09
Ответ #118
Процитировать |

Вот интервью Гвардиолы после матча.

Наставник «Барселоны» Хосеп Гвардиола несколько неожиданно посвятил победу в финале Лиги чемпионов над «МЮ» (2:0) капитану «Милана» Паоло Мальдини.

«Радость от выигрыша престижнейшего континентального турнира настолько переполняет меня, что я с трудом могу говорить. Хочу лишь сказать, что наш успех принадлежит не только каталонцам. К примеру, сегодня мы играли для Паоло Мальдини, чьей карьерой лично я искренне и неподдельно восхищаюсь. Не представляю, что испытывал этот заслуженнейший человек, когда был освистан собственными же болельщиками после прощального матча на «Сан-Сиро» с «Ромой». Именно поэтому я намерен посвятить победу над «Манчестером» великому итальянцу: пусть Паоло знает, что во всей Европе к нему относятся с величайшим почтением», - заметил в интервью RAI 38-летний Гвардиола.

Что до самой игры на «Форо Олимпико», то ее наиболее плодовитый тренер уходящего сезона охарактеризовал лишь в общих чертах: «Мы были лучше – это не подвергается сомнению. Когда же забил Самюэль Это'О, я больше не сомневался в нашем итоговом триумфе ни на минуту».

Вот интервью Фергюсона после матча.

Рулевой «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон признал, что в финале Лиги чемпионов «Барселона» по всем статьям превзошла его клуб.

«Увы, мне приходится согласиться с тем, что сегодня наш соперник играл лучше. Каталонцы победили 2:0 – и, честно говоря, это еще не самый худший итог встречи, которая стала для «МЮ» худшей в сезоне. В составе «Барсы» просто блестяще сыграли Хави и Иньеста – великолепные полузащитники, в совершенстве владеющие искусством паса. Именно они, на мой взгляд, были лучшими на поле в этом матче», - заявил в интервью BBC 67-летний шотландец, чья команда только что сложила с себя полномочия сильнейшего клуба континента.

Между тем, по словам Фергюсона, исход поединка на «Стадио Олимпико» мог бы быть иным, удайся «Манчестеру» быстрый гол: «На первых минутах мы упустили пару верных шансов забить, а это всегда дурной знак. При счете же 0:1 наше положение стало совсем безрадостным. В перерыве я выпустил на поле Тевеса, умеющего бороться до конца, но этот риск не оправдался. Что ж, мне остается только поздравить Хосепа Гвардиолу».

От себя добавлю что мне очень импанирует то что Гвардиола посветил победу Мальдини который отдал большинство своей жизни Милану и после этого в прощальном матче его освистали какие то дебилы молодец Хосеп!

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Лига Чемпионов 08-09