Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат Англии. Сезон 08-09

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чемпионат Англии. Сезон 08-09  (Просмотрено 6079 раз)
Jericho
Житель Форума
***
Рейтинг: 149

[Заценки]
[Комментарии]



The Horns of Jericho

567299067
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 495

Чемпионат Англии. Сезон 08-09
Ответ #34
Процитировать |


http://rutube.ru/tracks/1801379.html?v=91b6b2f38baab1a70f92fa810526580... - вот тут вроде работает

alexx
Гость

E-Mail
Чемпионат Англии. Сезон 08-09
Ответ #35
Процитировать |

сильно!

Jericho
Житель Форума
***
Рейтинг: 149

[Заценки]
[Комментарии]



The Horns of Jericho

567299067
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 495

Чемпионат Англии. Сезон 08-09
Ответ #36
Процитировать |


То видео заменил на другое

Аршавин - "Русский Пеле" - обзор британской прессы

Аршавин незабываем, хотя мы и не победили ("Oh to be a Gooner", Великобритания)

Андрей Аршавин – 10 (самый высокий балл): Самое очаровательное и грандиозное выступление полузащитника, о котором мне когда-либо приходилось писать. Я рискну предположить, что в данный момент этот парень играет лучше самого Лионеля Месси. Аршавин несомненно заслужил все четыре великолепных гола, которые он забил в этом поединке, и мне невероятно обидно, что нам так и не удалось победить. Победой в этом матче Аршавин мог навсегда запечатать свое имя в фольклоре "Арсенала", однако я верю в то, что его выступление никогда не смогут забыть, даже несмотря на то, что нам не удалось заработать три очка...

Венгер с повинной – Аршавин его глазами ("Arsenal", Великобритания)
Вот что сказал Венгер об Аршавине в послематчевом интервью, размещённом на официальном сайте "Арсенала":
"Аршавин может играть повсюду, как все великие игроки. Он забил четыре гола, но это был результат хорошей комбинационной игры. Он азартен и лёгок на подъём, и это делает его очень опасным...
Видно, что у него золотая левая, но при полной уверенности в себе он расслабляется так, что может забить любой. Я не новичок в своём деле и видел не так уж много игроков, забивающих четыре гола в серьёзном матче вроде этого. Я не ожидал от него такой прыти – у него 7 забитых мячей в семи матчах".


Аршавин мешает "Ливерпулю" получить титул ("Soccer.fanhouse", Великобритания)
Так вот из-за чего была вся эта шумиха вокруг Аршавина. Во вторник российский игрок провёл впечатляющий матч против "Ливерпуля", в котором забил 4 гола. Это точно войдёт в классику футбола.
Российский бомбардир чуть было не положил конец надеждам "Ливерпуля" на титул, когда забил гол на 90 минуте, завершая контратаку после углового "красных". Аршавин сам был поражён своим выступлением, пожимал плечами, показывая четыре пальца.
При условии, что в премьер-лиге всё несколько преувеличено, какие успехи ожидают "Арсенал", если Аршавин будет играть весь сезон в стартовом составе? Очевидно, что фурор, который он произвёл во вторник – это скорее исключение из правила, но русский кажется идеальным игроком для команды Арсена Венгера.
Вы можете рвать на себе волосы, доказывая, что два из четырёх голов были забиты благодаря ошибкам "Ливерпуля", но он показал потрясающую точность в своих ударах. Если так, сколько игроков смогло бы не упустить шанс на его месте?





HEmilton
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 81

Чемпионат Англии. Сезон 08-09
Ответ #37
Процитировать |

"Такое ощущение, что этот парень вообще не из нашего мира" - Это мнение Британских болельщиков!!!!

HEmilton
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 81

Чемпионат Англии. Сезон 08-09
Ответ #38
Процитировать |

Форвард "Арсенала" Андрей Аршавин прокомментировал матч 33-го тура чемпионата Англии против "Ливерпуля" (4:4).

- Андрей, поздравляем с таким большим успехом! Расскажите о матче.
- Мы прибыли в Ливерпуль после субботнего поражения на "Уэмбли". Конечно, мы находились не в лучшем настроении, после вылета из Кубка Англии. Арсен сказал нам, что этот матч уже история, и сейчас мы должны сконцентрироваться на матчах чемпионата и Лиги Чемпионов. В чемпионате мы играем с командами, которые бьются за попадание в Лигу чемпионов и именно в этих матчах с ними, мы можем подняться как можно выше.

По игре? Мы начали матч традиционно не лучшим образом. "Ливерпуль" владел инициативой, создавал опасные моменты у наших ворот. В каких эпизодах смогла выручить наша оборона, в других хорошо сыграл наш вратарь. Потихоньку мы освоились, стали комбинировать, что привело к красивой атаке, которая завершилась голом в ворота "Ливерпуля".

- Гол получился красивым, трудовым!
- Мне оставалось лишь подставить ногу, чтобы мячик закатился в пустые ворота. Подводя итоги первого тайма, думаю, что результат не логичен, ведь "Ливерпуль" весь тайм владел преимуществом, но проиграл его по счету.

Во втором тайме соперник, который играл на своём поле, при мощнейшей поддержке своих болельщиков обрушил шквал атак на наши ворота. Это привело к тому, что они смогли дважды поразить наши ворота. "Ливерпуль" очень солидно выглядел, со стороны могло показаться, что мы можем проиграть крупно.

- Могли проиграть, если бы в составе "Арсенала" не играл игрок под номером 23. Итак, гол номер два …
- Защитник не ожидал, что я успею выскочить из-за его спины. Каррагер тоже не ожидал этого и пошел открываться на фланг в результате мы остались с Сеском вдвоем против одного защитника. Сначала я хотел отдать пас Фабрегасу, но увидел что защитник прочитал это, поэтому я решился на удар, который у меня хорошо получился, мяч попал в притирку со штангой и счет стал 2:2.

- Гол номер три ...
- Почти сразу же мне удалось поразить ворота в третий раз после того, как их защитник неудачно выбил мяч. Мне оставалось только пробить.

- Этот гол не сломил натиск хозяев?
- Нет, у этой команды крепкий командный дух, они продолжали играть в футбол, комбинировать и атаковать. Забили нам третий гол. После этого игра пошла на встречных курсах: атаковали мы, атаковали они.

- Вот мы и дошли до Вашего четвертого гола в этом матче? Как это было?
- Увидел, что Тео догоняет мяч, понял что мне надо ускориться. Доволен, что он отдал мне пас. Я не смотрел на вратаря, в том момент думал лишь о том, что мне надо попасть в створ ворот. К сожалению, наших четырех голов не хватило для победы, обидно, что пропустили гол в самом конце игры. В целом думаю, что болельщики получили удовольствия от этого шоу. Такие игры любят нападающие, но не любят защитники и вратари.

- Андрей, "покер" – популярная в Англии игра.
- Я готов играть в эту игру, в каждом следующем матче

- Какой из своих голов Вам больше всего понравился?
- Первый, с него всё началось.

- Андрей? безусловно это большой успех! Голова не закружиться ?
- У меня есть жена, которая быстро поставить всё на место

- Лучшему игроку матча подарили большую бутылку шампанского, удалось довести этот сосуд домой?
- Нет, бутылочка уехала на базу.

- А мяч на память?
- Мне должны его завтра привезти.

- Андрей, игра проходила в городе …
- "Битлз" ? Да, это классика. Естественно, я слышал их песни. Они хорошие, но на поле я об этой "ливерпульской четверке" не вспоминал.

- 92-ой гол в карьере для игрока Вашего амплуа это много. А "соточка" так близко!
- Да, сейчас наступает самый трудный период для достижения этой цели.

- Вы поменялись футболкой с Торресом, обычно Вы это не делаете.
- Мой детский тренер – С.В.Гордеев собирает футболки с цифрой 9. Надеюсь, что наш питерский друг, который гостил у нас с Юлей, передаст её адресату.

- Какие ближайщие планы?
- Арсен отвел нам два выходных дня, поэтому проведу их с семьей. Мы сходим в зоопарк, погуляем по городу.

- Андрей, спасибо и еще раз поздравляем с этим фантастическим успехом!
- Спасибо, Петербургу большой привет!

HEmilton
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 81

Чемпионат Англии. Сезон 08-09
Ответ #39
Процитировать |

"Челси" – "Эвертон" – 0:0

"Челси": Чех, Терри, Алекс, Э. Коул, Иванович, Эссьен (Микел, 61), Лэмпард, Баллак, Малуда, Дрогба, Анелька (Калу, 61).
"Эвертон": Ховард, Йобо, Лескотт, Бейнс, Якобсен (Ягилка, 87), Нэвилл, Кастильо, Пиенаар, Осман (Родвелл, 90), Жо (Саа, 90), Кэхилл.
Судья: Марк Халси.
Предупреждение: Нэвилл, 14.
22 апреля. Стадион "Стэмфорд Бридж" (Лондон). 41 556 зрителей.

В Лондоне состоялась репетиция будущего финала Кубка Англии между "Челси" и ливерпульским "Эвертоном" в рамках отложенной игры 33-го тура премьер-лиги. И если Гус Хиддинк не стал менять состав после победной игры над "Арсеналом", то Дэвид Мойес внёс значительные изменения по сравнению с двухчасовой баталией против "Манчестер Юнайтед". Впрочем, с турнирной точки зрения в чемпионате Англии эта игра больше нужна была хозяевам, а потому гости даже не в оптимальном составе (в запасе остались Саа и Ягилка, а лучший бомбардир команды Феллайни и вовсе не попал в заявку) могли себе позволить играть в собственное удовольствие.

Именно раскованностью можно объяснить то, что первый тайм, по сути, остался за "ирисками". Как ни старались "пенсионеры" создать что-либо стоящее у чужих ворот у них не получалось, а дальние удары в большинстве своём были неточны. Единственный удар в створ в первые сорок пять минут из-за штрафной в начале встречи нанёс Михаэль Баллак. В остальном опасность исходила от мерсисайдцев, которые "взрывались" редко, но достаточно остро. Первый момент имел бывший армеец Жо, с чьим ударом головы спокойно справился Чех. Он же чуть позже выскочил на убойную позицию и должен был открывать счёт, но в ближнем бою проиграл дуэль чешскому вратарю, пробив непосредственно в него.

Взяв небольшую паузу, футболисты "Эвертона" провели ещё серию опасных атак. Ударом из-за штрафной Стивен Пиенаар чуть было не поразил "девятку", а Лейтона Бейнса уложил в своей штрафной бразилец Алекс, что рефери оставил без внимания. Перед самым перерывом гости провели две атаки, которые должны были завершаться голом, но так и остались ни с чем. Для начала Жо после длинной передачи прорвался по левому флангу, выкатил мяч в центр штрафной на Кэхилла, который сумел развернуться и нанести удар. Вот только бить надо было в угол, а не в руки Чеху. Через пару минут в результате размашистой атаки на ударной позиции был уже Жо, но у него поехала нога и пробить как следует не получилось.

Во втором тайме острых моментов у ворот "Челси" стало поменьше, но по-прежнему интересней смотрелись "ириски". В частности прекрасный момент имел Тим Кэхилл, нанесший опасный удар головой после флангового навеса, но Петр Чех сумел среагировать. У "синих" же недовольный своими партнёрами Джон Терри сам отважился на дальний удар, причём едва ли не с центра поля, так что Тиму Ховарду пришлось изрядно потрудиться, чтобы выручить свою команду.

Не сильно удовлетворенный своими подопечными Гус Хиддинк провёл сразу двойную замену, выпустив именинника Джона Оби Микела и Саломона Калу. Чуть позже на поле появился молодой Франко ди Санто. Перестановки не сумели сбить атакующий порыв мерсисайдцев, зато периодически появлялась острота у ворот Ховарда. Самый выгодный момент имел Калу, наносивший удар головой из центра штрафной, но не попал в ворота. Чуть позже он же мог забивать при розыгрыше углового, но удар на себя принял Джолеон Лескотт. Опасный корнер был и у ворот "Челси", когда "ириски" провели целую серию попыток пробить, но так и не сумели нанести разящего удара. В концовке встречи вместо забитого гола зрители увидели неприятный инцидент, когда в попытке помешать Жо Петр Чех выскочил за пределы штрафной и сыграл головой, после чего столкнулся с бразильцем. Жо в итоге досрочно покинул поле, а Чех отделался лёгким испугом. И всё же гол мог состояться, причём забивать должен был Дидье Дрогба. Ивуариец получил передачу от Лэмпарда на углу вратарской, но пробил в перекладину.

В итоге боевые нули, которые лишают "Челси" драгоценных двух очков в борьбе за чемпионство. Лидер "Манчестер Юнайтед" впереди уже на 6 очков. Кстати, это первая ничья лондонцев в чемпионате под руководством голландского специалиста Гуса Хиддинка. Для "Эвертона" это очень даже неплохой результат. По крайней мере в случае поражения перед финалом Кубка Англии "ириски" могли бы чувствовать себя менее уверенно. А так чёрт оказался не таким страшным, как его малюют. То есть играть против "Челси" можно.




          "Манчестер Юнайтед" – "Портсмут" – 2:0 (1:0)

Голы: Руни, 9 – 1:0, Каррик, 82 – 2:0.
"Манчестер Юнайтед": ван дер Сар, Эванс, Видич, Эвра, Нэвилл (О-Ши, 13; Рафаэл, 52), Андерсон (Каррик, 76), Скоулз, Гиггз, Флетчер, Роналду, Руни.
"Портсмут": Джеймс, Дистен, Кэмпбелл, Хрейдарссон, Джонсон, Дэвис, Маллинз, Хьюз, Бельхадж, Нуджент (Пеннант, 46), Крауч.
Судья: Питер Уолтон.
Предупреждение: Видич, 24.
22 апреля. Стадион "Олд Траффорд" (Манчестер). 74 895 зрителей.

После того как "Ливерпуль" накануне потерял два очка в игре с "Арсеналом" (пускай и вышел на первое место по дополнительным показателям) "Манчестер Юнайтед" в отложенной игре 27-го тура получил прекрасную возможность оторваться от своего ближайшего преследователя на три балла. В гости на "Олд Траффорд" пожаловал "Портсмут", который в этом сезоне звёзд с неба не хватает, а потому особых проблем манкунианцы испытать были не должны. Сэр Алекс Фергюсон после экспериментов в кубковой игре вернул в состав сильнейших, разве что в обороне место Фердинанда занял Джонни Эванс.

Счёт чемпионы Англии открыли уже на 9-й минуте, когда Андерсон длинной передачей бросил в прорыв Райана Гиггза, и после прострела валлийца вдоль штрафной Уэйн Руни в касание поразил ворота. Правда в момент передачи Андерсона у Гиггза можно было усмотреть "вне игры", но боковой арбитр не просигнализировал. В целом первый тайм полностью остался за "красными дьяволами", а "помпи" за сорок пять минут отметились только двумя неточными ударами из-за штрафной. Два выгоднейших момента, чтобы удвоить преимущество хозяев имел всё тот же Гиггз. В одном эпизоде Руни перехватил мяч у чужой штрафной и вывел валлийца один на один, но в ближнем бою Дэвид Джеймс не дал себя переиграть. Чуть позже Гиггз от линии вратарской замыкал прострел Криштиану Роналду, но умудрился не попасть в ворота. И всё-таки во второй раз до перерыва мяч побывал в сетке ворот. Только и на этот раз у манкунианцев был зафиксирован офсайд, и Руни, эффектно обыгравшему вратаря и закатившему мяч в пустые ворот, пришлось только развести руками из-за поднятого флажка.

На второй тайм временный наставник "Портсмута" Пол Харт заменил нападающего Нуджента на мобильного полузащитника Джермейна Пеннанта, что разнообразило игру гостей в атаке. Именно Пеннант дважды создавал моменты Питеру Краучу, но после прострелов партнёра великан оба раза бил мимо ворот. Кроме того, хороший прорыв в штрафную совершил Глен Джонсон, но его прострел нивелировал Эдвин ван дер Сар. Сами хозяева при этом почти не атаковали, потеряв сразу двух защитников из-за травм (в начале игры Гари Нэвилла заменил О-Ши, а после перерыва уже его заменил Рафаэл да Сильва). Первый стоящий момент во втором тайме у манкунианцев возник только на 70-й минуте, когда в штрафную врывался Уэйн Руни. Нападающий пробил по воротам из-под Джонсона и попытался сыграть на добивании, но Джеймс сумел выручить свою команду.

На последние 15 минут игры на поле появился полузащитник Майкл Каррик, который вроде бы не должен был играть из-за травмы. Тем не мене, он не просто сыграл, но и забил второй гол в ворота Джеймса. Проникающую передачу на ход ему выдал Пол Скоулз, отмечавший свой 600-й матч в майке "Манчестер Юнайтед". Каррик ворвался в штрафную и точным ударом послал мяч под дальнюю штангу. В оставшееся время ещё один гол забил Криштиану Роналду, но из офсайда, так что крупной победы в итоге не получилось.

Благодаря победе "Манчестер Юнайтед" отрывается от "Ливерпуля" на три очка и имеет ещё одну игру в запасе (с "Уиганом"). Сэр Алекс Фергюсон всерьёз вознамерился победить рекордное количество чемпионских титулов (18), установленное когда-то именно "Ливерпулем", а помешать в этом деле могут только сами мерсисайдцы.

Jericho
Житель Форума
***
Рейтинг: 149

[Заценки]
[Комментарии]



The Horns of Jericho

567299067
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 495

Чемпионат Англии. Сезон 08-09
Ответ #40
Процитировать |


Слава богу, Теперь всё в наших руках, дорога к чемпионству открыта. 8) Ни кто не знает, где можно посмотреть календарь оставшихся матчей Английской Премьер Лиги?

Truten
Вперёд за Питер!
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Чемпионат Англии. Сезон 08-09
Ответ #41
Процитировать |


На евроспорте посмотри http://www.eurosport.ru/

Jericho
Житель Форума
***
Рейтинг: 149

[Заценки]
[Комментарии]



The Horns of Jericho

567299067
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 495

Чемпионат Англии. Сезон 08-09
Ответ #42
Процитировать |


Cпасибо, нашёл, что хотел

P.S. у МЮ не такой уж и тяжёлый календарь, только в конце матч с тем же Арсеналом. Думаю, если МЮ будет играть "ровно", то они чемпионы

Truten
Вперёд за Питер!
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Чемпионат Англии. Сезон 08-09
Ответ #43
Процитировать |


Я думаю что к матчю с арсеналом МЮ уже оформит чемпионство!

Jericho
Житель Форума
***
Рейтинг: 149

[Заценки]
[Комментарии]



The Horns of Jericho

567299067
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 495

Чемпионат Англии. Сезон 08-09
Ответ #44
Процитировать |


Я только мечтаю об этом, но постоянно что-то, то случается. Вон возьмут в следующем туре проиграют Тоттенхему, а Ливер выйграет. И опять начнётся

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Чемпионат Англии. Сезон 08-09
Ответ #45
Процитировать |

будет интереснее!

Jericho
Житель Форума
***
Рейтинг: 149

[Заценки]
[Комментарии]



The Horns of Jericho

567299067
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 495

Чемпионат Англии. Сезон 08-09
Ответ #46
Процитировать |


Ну если с точки зрения болельщика, то для меня нет. Просто лишняя нервотрёпка.
Я хотел бы чтобы интересно было бы в лиге чемпионов, чтобы МЮ подальше прошёл.
Ну вообще-то уже полу-финал, интересно уже

Вот будет зрелище если МЮ второй раз подряд возьмёт ЛЧ

Сейчас играет: Гимн Лиги Чемпионов

HEmilton
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 81

Чемпионат Англии. Сезон 08-09
Ответ #47
Процитировать |

Лидеры "Челси" Терри, Лэмпард и Эсьен подрались в ночном клубе

Загул "аристократов" после кубковой победы над командой Андрея Аршавина закончился кровавой бойней. Футболисты лондонского "Челси" отмечая кубковую победу над "Арсеналом" устроили настоящую бойню в одном из ночных клубов Лондона. В драке принимали участие лидеры команды Гуса Хиддинка Джон Терри, Фрэнк Лэмпард, Михаэль Эссьен. Больше всего досталось одной из девушек находившейся в этот момент в клубе, ей разбили голову стаканом. Драка вспыхнула после того, как посетителям клуба не хватило места на танцполе, сообщает Life.ru.

Капитан "синих" Джон Терри, судя по его виду, ни в чем себе не отказывал в клубе. А с Фрэнком Лэмпардом впервые вышла в свет новая подружка - 23-летняя Саския Боксфорд. Интересна будет реакция Хиддинка на эту вылазку лидеров команды. Обычно Гус строг в вопросах дисциплины и режима, и, наверняка, после такого запоминающегося появления лучших игроков голландец применит к "гулякам" штрафные санкции.


Jericho
Житель Форума
***
Рейтинг: 149

[Заценки]
[Комментарии]



The Horns of Jericho

567299067
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 495

Чемпионат Англии. Сезон 08-09
Ответ #48
Процитировать |


Раскол у "синих"! Не думал что они до токого докатяться

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Чемпионат Англии. Сезон 08-09
Ответ #49
Процитировать |


ну какие он может санкции применить? штраф 10000$ ?

Jericho
Житель Форума
***
Рейтинг: 149

[Заценки]
[Комментарии]



The Horns of Jericho

567299067
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 495

Чемпионат Англии. Сезон 08-09
Ответ #50
Процитировать |

Обожаю хорошие новости!!!

Кака встретился с представителями "Манчестер Юнайтед"
Полузащитник итальянского "Милана" Кака провел встречу с представителями английского "Манчестер Юнайтед", сообщает The Sun. Темой переговоров были условия возможного контракта бразильского игрока.

- Встреча была очень позитивной, хотя никаких договоренностей достигнуто не было, - сообщил газете источник, близкий к футболисту "Милана". - Игрок хочет пятилетний контракт и зарплату в 135 тысяч фунтов в неделю. Кака очень хочет перейти в "Юнайтед". Теперь все зависит от клуба.

Напомним, что Кака неоднократно заверял болельщиков в преданности "Милану" и нежелании уходить из клуба. В нынешнем сезоне бразильский полузащитник провел в составе своей команды 25 матчей, в которых забил 12 мячей и отметился 5 голевыми передачами.


P.S. Ну это конечно только слухи, но так охото Каку увидеть в форме МЮ. Мне кажется он бы "прижился" в Англии

Страницы: 1 2 [3] 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат Англии. Сезон 08-09