Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Лига Европы 2009-2010

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Лига Европы 2009-2010  (Просмотрено 4321 раз)
Dr.Zupan
перекрытый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1624

[Заценки]
[Комментарии]



ЧИСТО НА МОМЕНТЕ

465659625
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1890

Лига Европы 2009-2010
Ответ #17
Процитировать |

Сегодня будет интересно посмотреть,что представляет рубин в этом году!Думаю как раз с хапоэльчиком можно себя показать,после долгого перерыва!

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Лига Европы 2009-2010
Ответ #18
Процитировать |

"Рубин" разгромил тель-авивский "Хапоэль"

Лига Европы

1/16 финала

Первый матч

"РУБИН" (Казань, Россия) - "Хапоэль" (Тель-Авив, Израиль) - 3:0 (2:0)

Голы: Бухаров, 14 (1:0). Бухаров, 23 (2:0). Семак, 69 (3:0).

"Рубин": Рыжиков, Салуквадзе, Ансальди, Сесар Навас, Калешин, Рязанцев (Касаев, 40), Семак, Нобоа, Муравски, Гекдениз Карадениз (Горбанец, 88), Бухаров.

"Хапоэль": Эньяма, Дуглас да Силва, Бондарв, Шиш, Начо, Бадир, Вермут, Ментешашвили (Захави, 46), Ядин (Де Риддер, 74), Шехтер, Лала (Маре, 46).

Предупреждения: Ядин, 29. Бондарв, 37. Шиш, 79. Де Риддер, 87.

Судья: Коллам (Шотландия).Ответный матч состоится 25 февраля.

Лучший игрок у "Рубина". Александр Бухаров




Dr.Zupan
перекрытый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1624

[Заценки]
[Комментарии]



ЧИСТО НА МОМЕНТЕ

465659625
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1890

Лига Европы 2009-2010
Ответ #19
Процитировать |

Хапоэль вообще ни о чем играл,видимо сказалась на них погода)судья тоже пломбир должен был защитать гол и удалить игрока за нарушение против касаева!Игра гавницо,но все равно рад за рубин!

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Лига Европы 2009-2010
Ответ #20
Процитировать |

Гребаная Валенсия обломала хороший экспресс с кэфом 787...
Хорошо хоть 10 рублей ставил

=b4ms=
Take the red pill...
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1278

[Заценки]
[Комментарии]



=eye is the mirror of the soul=

467072914
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1633

Лига Европы 2009-2010
Ответ #21
Процитировать |

Шахтер мудачье. Так играть и так просрать......ппц

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Лига Европы 2009-2010
Ответ #22
Процитировать |

ДА! дебилы!

ФАРАОН
Тутанхамон
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1691

[Заценки]
[Комментарии]



Blow your fuckin' mind!

352524974
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1976

Лига Европы 2009-2010
Ответ #23
Процитировать |

чем-то напомнило матч Барселона - Рубин 

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Лига Европы 2009-2010
Ответ #24
Процитировать |

угу, сидели 90 минут под чужими воротами и слили

ФАРАОН
Тутанхамон
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1691

[Заценки]
[Комментарии]



Blow your fuckin' mind!

352524974
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1976

Лига Европы 2009-2010
Ответ #25
Процитировать |

госпожа фортуна даёт пощёчину якубовичу с ахметовым 

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Лига Европы 2009-2010
Ответ #26
Процитировать |

А Рубин идёт дальше и сыграет в 1\8 с Вольфсбургом.

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Лига Европы 2009-2010
Ответ #27
Процитировать |

Шахтер думал, что Фулэм испугается их "кружев" и убежит из штрафной, но Фулэм победил заслуженно, главное что Румынию обошли в таблице коэффициентов, а русских достать было не реально:). Так что лично для меня, как фаната Динамо - оптимальный вариант:)

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Лига Европы 2009-2010
Ответ #28
Процитировать |

И снова великая Шахта обосралась.
Что в этом матче, что с Тимешуаре, Шахтер показал бесхарактерность! А причина бесхарактерности команды в тренере. Он не может настроить этих "звезд" на бой. Ошибочное мнение, что если взяли КУЕФА, то все соперники будут дрожать и сами себе забивать. Нужно всерьез относиться к каждому матчу, а никакого настроя я не увидел.
Еще одна проблема Шахтера, как мне кажется, кроется в бразильцах. Снова в межсезонье купили очередного бразильца нападающего. Что это за команда, где одни нападающие. Если продали Чигринского, так займитесь же поиском достойной замены, так нет! нахера нам защитники?, давайте купим еще одного нападающего, естественно из Бразилии.
Практически все бразильцы Шахрера - эгоисты. Стремятся продемонстрировать свой невьеб..ый дриблинг, сыграть пяточкой и тд. Вчера от все это херни пользы было никакой. Нужно прежде всего играть на команду, а вчера я увидел кучу бразильцев, которые игра на публику, без всякой полезности для команды. И, если у них игра не получается, то они уже особо и не стараются, что было вчера заметно. После пропущенного гола в скорости не добавили, стремления к победе не было.

У меня даже нет ощущения, что Шахтер - украинская команда. Румын-тренер(была бы его воля, так мы бы ни одного укр игрока не увидели бы в команде, благо есть лимит на легионеров ) и куча бразильцев, играющих на публику, которые готовы в любой момент променять Шахту на любой европейский клуб. А укр игроки сидят на лавке и, я более, чем уверен, что они ни чуть не хуже.

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Лига Европы 2009-2010
Ответ #29
Процитировать |

Кое-что из послематчевой пресс-конференчии. Тренер Шахтера Мирче Луческу

и предъявить претензий к своим игрокам я не могу. За исключением разве что Раца. Мы три дня говорили о том, чтобы он не фолил на фланге. К сожалению, мы это совершили и в Лондоне, и сегодня. Был фол или не был. Скорее всего, его не было.

Когда я тренировал бухарестское «Динамо», мы встречались с «Андерлехтом». У них играли семь голландцев, их тренер де Мос - тоже голландец. Кто были арбитры? Тоже голландцы. За всю мою карьеру мне ни разу не попался румынский рефери. Удивительно, кто назначает арбитра норвежца обслуживать матч команды, в которой три норвежца? Они выходят на поле, обнимаются, разговаривают. Нам не попадался судья ни чех, ни хорват, ни поляк. Мне очень не понравилось, как арбитры трактовали игру и сегодня, и в Лондоне. Я не утверждаю, что судья повлиял на конечный результат матча. Просто констатирую факт, который заметил.

Покупать нападающего-иностранца сейчас нет смысла: если в следующем году будет лимит на пять футболистов, то придется искать место для украинского игрока. Я давно жду, что Гладкий покажет тот уровень, который нам необходим. К сожалению, сегодня я его ставил крайним нападающим, а он спрятался куда-то на левый фланг, и его практически не было видно. Такое чувство, что он ушел из центральной зоны, где бьют, где навязывают борьбу, где большая агрессия, куда-то на фланг, где всего этого нет. А что касается наших приобретений, того же Дугласа, Тейшейры, которые на самом деле игроки высокого уровня…Многие бразильцы уже давно в команде. Наверняка, они задумываются над тем, чтобы уйти, и нужно, чтобы мы были готовы к этому. Стиль игры меняться не будет. Он достаточно зрелищный и приятный для всех.


Тренер-размазня! Хоть бы раз взял вину на себя, но нет. Обосрал публично Гладкого, которого выпутил на 15мин. Урод румынский

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Лига Европы 2009-2010
Ответ #30
Процитировать |

Теперь, братья-славяне, будем вместе болеть за ЦСКА и Рубин.
Кони только по недоразумению проиграли Вольфсбургу в начале сезона, Рубину по силам окончательно его утопить.

DJ ZX: нет, мы сча более чем всегда заинтересованы, чтобы ЦСКА и Рубин вылетели побыстрее, тогда на следующий сезон у нас будет 6 комманд и нужно пытаться обходить Россию в таблице коффов
oledjan: а вот фиг вам
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Лига Европы 2009-2010
Ответ #31
Процитировать |

Вентолин - вот ты написал много всего, но вот заметь - у Шахты есть одна болезнь, которая вообще не зависит от тренера. Вообще ибо была всегда и только при Луческу и только в нескольких сезонах она не так выделялась: Шахта реально никак (именно не плохо ибо нельзя 80 минут контроля мяча считать "плохо", но никак) играет с коммандами, которые УМЕЮТ запираться в штрафной всем составом не создавая суматохи. В этом году Шахта дважды попала на такие комманды, в Чемпе Украины тоже таких комманд есть несколько, результат всегда похож - ничьи или минимальные проигрышы. Выигрышы при неплохом везении Шахте.
Но при Луческу ОБЪЕКТИВНО это стало наименее заметно, хотя согласен - он сча засиделся в Шахте, но его вины в том, что игроки пытаются вместо ударов тупо занести мяч в ворота, при том, что во всех остальных матчах - они отлично забивают издалека, головой, шикарными розыгрышами мяча - я вижу только наполовину, а то и меньше. Вряд ли он настолько глуп, чтобы давать в 1-м матче из даже 10 установку "заносить мяч в ворота". Его гон на судейство конечно напрягает, но по игре он сказал верно. Бразильцы там как раз единственные чото пытались, а тот же Срна потерялся и вообще почти все, кроме 3-4-х бразильцев. И я тоже за больше укр. игроков в основе, но тут я думаю свои интересы.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Лига Европы 2009-2010
Ответ #32
Процитировать |

Сегодня Рубин еще очков в таблицу коэффициентов России добавит в след за ЦСКА. Догоняйте!

Truten: Нам всё равно ещё до Германии с Францией как до пизды, но всё равно это хорошо конечно!
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Лига Европы 2009-2010
Ответ #33
Процитировать |

"Рубин" и "Вольфсбург" назвали составы

Стали известны составы "Вольфсбурга" и "Рубина" на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы, который начнется в 23:05 по московскому времени. Главный тренер гостей Курбан Бердыев, команда которого приехала в Германию с домашней ничьей 1:1, с первых минут выставил следующее сочетание: Рыжиков, Баляйкин, Орехов, Сесар Навас, Ансальди, Гекдениз Карадениз, Муравски, Нобоа, Касаев, Хасан Кабзе, Бухаров.

В запасе у чемпионов России остались: Черемесин, Сибайя, Салуквадзе, Горбанец, Мирзаев, Оразсахедов, Портнягин.

Стартовый состав "волков": Хитц, Пекарик, Мадлунг, Шимунек, Шефер, Ритер, Жозуэ, Гентнер, Мисимович, Дежага, Джеко. В резерве чемпионов Германии значатся: Ленц, Каленберг, Мартинс, Хасебе, Йонсон, Шиндцилорц, Райхе.

Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Лига Европы 2009-2010