Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 54 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР  (Просмотрено 79279 раз)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР
Ответ #17
Процитировать |

Висенте Дель Боске: "Пригласил в сборную тех, кто показывал стабильную игру в течение сезона"

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске объяснил, по каким критериям он сформировал состав на предстоящий чемпионат мира в ЮАР. В список, в частности, не вошли форварды Даниэль Гуиса ("Фенербахче") и Альваро Негредо ("Севилья").


"Мы наблюдали за футболистами в течение всего сезона. В итоге я пригласил в команду тех, кто показывал стабильную игру. Возраст исполнителя для меня не имел значения", - приводит Marca слова Дель Боске.

"В этом списке собраны 23 лучших. Мы верим, что все они провели отличный сезон, и новички смогут заменить тех, кто по разным причинам не попал в состав, и усилят команду. Когда пришло время принимать решение, мы очень хорошо подумали. Хотя на такие вещи влияет не только голова, но и сердце. Нужно думать о будущем, но сейчас самое неспокойное время. Мы выбрали этих людей, а не других, потому что они сами сделали шаг к мундиалю", - отметил Дель Боске.

"Я не готов давать пространные объяснения. По сравнению с чемпионатом Европы в составе восемь замен. Сложно представить, что значит выбрать семь лишних из тех 30 человек, которые были в предварительном списке. Надеюсь, мы сделали максимально удачный выбор. Что касается вратарей, здесь не надо что-то комментировать. Уверен: Касильяс, Вальдес и Рейна - лучшие в Испании. Нам многого стоило оставить кого-то вне мундиаля. Тот же Касорла традиционно попадал в состав. Но невозможно составить список из 23 имен, который всех бы устроил", - подчеркнул тренер.


Также наставник чемпионов Европы выразил надежду, что полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас и нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес успеют решить проблемы со здоровьем к началу мирового форума. "Я включил этих игроков в состав сборной, так как врачи их клубов уверены, что они восстановятся к чемпионату мира", - сказал Дель Боске.

LENiN Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 627

[Заценки]
[Комментарии]



Quadratisch.Praktisch.Gut.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 618

Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР
Ответ #18
Процитировать |

интересно много ли скандалов и проишествии будет на этом чемпионате

MaxFire: Мне почему-то кажется, что много. Наверняка судейские скандалы будут, громкие удаления.. Посмотрим)
Champion: Но "Зидан - Матерацци" уже не переплюнут)
Saluton: MaxFire как в воду глядел
MaxFire
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР
Ответ #19
Процитировать |

Буду болеть за Аргентину, пора уже им выигрывать ЧМ. Также внимательно посмотрю за Японией, исключительно из-за Хонды

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР
Ответ #20
Процитировать |

Рибери будет прооперирован после чемпионата мира

Полузащитник "Баварии" Франк Рибери, который провел неудачный сезон из-за большого количества повреждений, решил лечь под нож после окончания чемпионата мира в ЮАР. Травма паха не позволяет лидеру сборной Франции показывать свой лучший футбол. Пока неизвестно, сколько потребуется времени, чтобы полностью восстановиться после хирургического вмешательства, но, скорее всего, хавбек мюнхенцев будет вынужден пропустить начало чемпионата Германии. Рибери пропустил старт этого сезона из-за проблем с коленом, сообщает TZ.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР
Ответ #21
Процитировать |

Лионель Месси: "Я уже выиграл все, кроме чемпионата мира"

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси не чувствует никакого давления в преддверии старта чемпионата мира в ЮАР. По словам лидера сборной Аргентины, он сейчас находится в отличной форме и готов показать свой лучший футбол на мундиале.

"Я сейчас нахожусь в хорошей форме и не чувствую никакого давления со стороны, - приводит AP слова Месси. - Я намерен сделать все от меня зависящее, чтобы помочь своей сборной успешно выступить на чемпионате мира в ЮАР. Надеюсь, все сложится удачно для нас. На мундиале я собираюсь играть в тот же футбол, который обычно и показываю. Именно благодаря ему я и добился всего этого. Не собираюсь меняться. Что же касается товарищеской игры, то это было решение Марадоны оставить меня вне игры. Но, к счастью, в нашей стране достаточно квалифицированных игроков. На чемпионате наша цель - победа. Я уже выиграл все, что можно, с клубом и в индивидуальных номинациях. Следующий шаг - первенство мира".

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР
Ответ #22
Процитировать |

Марадона пообещал пробежать голым, если Аргентина станет чемпионом мира

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона пообещал в случае победы его национальной команды на чемпионате мира пробежать голым вокруг Обелиска - памятника, находящегося в центре Буэнос-Айреса. Он также рассказал, что сказал Месси, объясняя футболисту его неучастие в товарищеском матче с Канадой (5:0).

"Если Аргентина выиграет чемпионат мира, то я пробегу голым вокруг Обелиска, - приводит слова Марадоны AP. - Месси не играл в матче с Канадой, чтобы избежать возможности получить травму. Сказал ему: "Если бы что-то случилось с тобой в этой игре, я был бы застрелен".

Champion: Ну правильно, что Месси неиграл, лишние травмы нахрена, у нас вон вчера Шеве, чуть ногу не оторвали)))))
Truten: Ага Газаев тоже обещал усы сбрить если цска выиграет кубок УЕФА
oledjan: ну, Диего все таки другого склада человек
Самир Насри
Гость

E-Mail
Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР
Ответ #23
Процитировать |

Выиграет Сербия! Это точно)
А какая из групп "группа смерти"?

Just Nik
Новичок
*
Рейтинг: 45

[Заценки]
[Комментарии]



The Prodigy всегда и везде.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 63

Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР
Ответ #24
Процитировать |



Группа G: Бразилия, Португалия, Кот-д'Ивуар, КНДР

Truten: это точно не группа смерти
дафф: всё правильно, она самая. сильней группы на чм не будет
Aid-YWNWA: Самая непредсказуемая - группа А, все могут выйти практически с равными шансами, ЮАР, Франция, Уругвай, Мексика, а тут Бразилия точно выйдет, КНДР точно не выйдет:)
Just Nik: Именно эту группу окрестили "группой смерти", и в принципе, я скорее согласен с этим, нежели наоборот.
Aid-YWNWA: На прошлом ЧМ тоже группу с Кот-дИвуаром окрестили группой смерти:), все закончилось банально, чего-то мне кажется, что тут та же ситуация:). Я в принципе африканский футбол не уважаю, на КАНе было две команды - Египет и Алжир, а 11 негров вместе=разброд
Aid-YWNWA: и шатание. Хотя сильные индивидуальности конечно есть, но для порядка нужны белые им:)
Just Nik: За сборную ЮАР Мэтью Бут играет, как раз белый)
Champion: самая сильная однозначно
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР
Ответ #25
Процитировать |

В случае успеха испанцев ожидает рекордная премия

Испания - щедрая душа. Федерация футбола страны пообещала футболистам сборной призовые в размере 550 тысяч евро каждому в том случае, если им удастся завоевать золотые медали чемпионата мира. На сегодняшний день это самая крупная премия за возможную победу на турнире среди всех 32 стран-участниц. До этого "пальму первенства" удерживала Аргентинская ассоциация футбола, посулившая Месси и компании по 520 тысяч евро каждому. Триумф англичан будет стоить футбольной ассоциации страны 470 тысяч евро на игрока. А вот Немецкий футбольный союз ограничится "скромными" 250 тысячами

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР
Ответ #26
Процитировать |

Лионель Месси: "Пришло время Аргентине победить на чемпионате мира"

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси с оптимизмом смотрит на перспективы его национальной команды на чемпионате мира в ЮАР. Форвард "Барселоны" полагает, что с началом турнира игра его команды серьезно изменится в лучшую сторону.

"Хочу отметить, что пришло время победы Аргентины на чемпионате мира, - приводит deniksport.cz слова Месси. - Триумф потребует максимума усилий, но мы готовы сделать все ради успеха. Нас не волнует то, что мало кто относит нас к числу основных фаворитов мундиаля. Это даже может сыграть нам на руку. В целом нас вообще не должны затрагивать подобные разговоры. Мы просто хотим сделать то, что от нас требуется. Наша задача - выходить на поле и забивать мячи, которые могут принести нам победу на полях ЮАР. Отборочный турнир позади, и теперь мы чувствуем себя спокойнее. Думаю, как только турнир начнется, все увидят, как наша игра преобразится".

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР
Ответ #27
Процитировать |

Первый канал отдал ВГТРК 6 матчей ЧМ-2010

Сегодня руководитель Дирекции спортивных программ телеканала "Россия" Дмитрий Анисимов сообщил корреспонденту "СЭ", какие из матчей чемпионата мира-2010 с нечетными порядковыми номерами переданы Первым каналом для трансляций ВГТРК. Напомним, из первоначально доставшихся 32 игр ЧМ Первый канал нашел возможность обеспечить показ 26. Телеканалам "Россия 1" и "Россия 2" уступлены права на трансляции следующих шести встреч: Гондурас - Чили (16 июня, начало в 15.30 по московскому времени), ЮАР - Уругвай (16 июня, 22.30), Чили - Швейцария (21 июня, 18.00), Мексика - Уругвай (22 июня, 18.00), Нигерия - Корея (22 июня, 22.30), Дания - Япония (24 июня, 22.30). Возможно, в ближайшее время между федеральными каналами будет достигнута договоренность о передаче ВГТРК еще ряда трансляций с мирового первенства в ЮАР

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР
Ответ #28
Процитировать |

Капелло объявил состав сборной Англии на ЧМ-2010

Стал известен окончательный состав сборной Англии на чемпионат мира-2010 в ЮАР. Как уже сообщал "СЭ", в заявку британцев не попал форвард "Арсенала" Тео Уолкотт, который выходил в стартовом составе команды в товарищеских матчах с Мексикой и Японией. Кроме него "неудачниками" из расширенного состава англичан стали Даррен Бент ("Сандерленд"), Адам Джонсон ("Манчестер Сити"), Том Хаддлстоун, Майкл Доусон (оба - "Тоттенхэм"), Скотт Паркер ("Вест Хэм") и Лейтон Бэйнс ("Эвертон").

Зато, несмотря на травму, в сборной останется полузащитник "Манчестер Сити" Гарет Бэрри. Как отмечает официальный сайт Футбольной ассоциации (ФА), Фабио Капелло и медицинский штаб национальной команды остались довольны степенью его готовности к турниру. Англичане прилетят в Англию в среду вечером. Напомним, что "Три льва" вместе с Алжиром, США и Словенией входят в группу С.

В итоге состав команды Фабио Капелло выглядит следующим образом: вратари - Джеймс ("Портсмут"), Грин ("Вест Хэм"), Харт ("Манчестер Сити"); защитники - Эшли Коул, Терри (оба - "Челси"), Фердинанд ("Манчестер Юнайтед"), Г. Джонсон, Каррагер (оба - "Ливерпуль"), Кинг ("Тоттенхэм"), Апсон ("Вест Хэм"), Уорнок ("Астон Вилла"); полузащитники - Джеррард ("Ливерпуль"), Лэмпард, Джо Коул (оба - "Челси"), Кэррик ("Манчестер Юнайтед"), Милнер ("Астон Вилла"), Бэрри, Райт-Филлипс (оба - "Манчестер Сити"), Леннон ("Тоттенхэм"); нападающие - Руни ("Манчестер Юнайтед"), Крауч, Дефо (оба - "Тоттенхэм"), Хески ("Астон Вилла").

Protagonist: Англичане прилетят в Англию... Занятно
oledjan: так они на сборе в другой стране, чего занятного?
LENiN Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 627

[Заценки]
[Комментарии]



Quadratisch.Praktisch.Gut.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 618

Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР
Ответ #29
Процитировать |

Кейруш огласил состав сборной Португалии на ЧМ-2010

Главный тренер сборной Португалии Карлуш Кейруш огласил состав национальной команды на ЧМ-2010. Лишним стал полузащитник "Депортиво" Зе Кастру.

Вратари: Эдуарду ("Брага"), Даниэль Фернандеш ("Ираклис", Греция), Бету ("Порту").

Защитники: Мигель ("Валенсия", Испания), Паулу Феррейра, Рикарду Карвалью (оба - "Челси", Англия), Бруно Алвеш, Роланду (оба - "Порту"), Рикарду Кошта ("Лилль"), Дуда ("Малага", Испания"), Фабиу Коентрау ("Бенфика"), Пепе ("Реал", Испания).

Полузащитники: Педру Мендеш, Мигель Велозу ("Спортинг"), Тиагу ("Атлетико", Испания), Деку ("Челси", Англия), Рауль Мейрелеш ("Порту), Данни ("Зенит", Россия), Симау Самброза ("Атлетико", Испания).

Нападающие: Лиедсон ("Спортинг" Л), Уго Алмейда ("Вердер", Германия), Криштиану Роналду ("Реал", Испания), Нани ("Манчестер Юнайтед", Англия).

Магнетик
Гость

E-Mail
Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР
Ответ #30
Процитировать |

Фабиу Коентрау у португальцев очень интересный игрок. Работает по всему флангу. И в защите играет и в полузащите. Помню смотрел матчи Бенфики только из за него и Ди Марии.

orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР
Ответ #31
Процитировать |

ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ СМЕРТЬ ВСЕМ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ АААААААААААААА

MaxFire
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР
Ответ #32
Процитировать |

Бекхэма жалко всё-таки. И Оуэна тоже жалко. Хотя с ним вообще путаница какая-то - заявлялось, что он не сможет помочь на групповом этапе, а вот к плей офф должен быть готов. Странно почему в заявке его нет

Champion: Да Дэвида жаль)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР
Ответ #33
Процитировать |

Я за Испанию болеть буду. У них сейчас очень талантливое поколение. Еще бы если Месси был испанцем, вообще шансы высоки на титул.

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 54 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР