Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 54 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР  (Просмотрено 79279 раз)
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР
#
Процитировать |




Группа АГруппа ВГруппа CГруппа D
ЮАРАРГЕНТИНААНГЛИЯГЕРМАНИЯ
МЕКСИКАЮЖНАЯ КОРЕЯСШААВСТРАЛИЯ
УРУГВАЙНИГЕРИЯАЛЖИРГАНА
ФРАНЦИЯГРЕЦИЯСЛОВЕНИЯСЕРБИЯ
Группа EГруппа FГруппа GГруппа H
ГОЛЛАНДИЯИТАЛИЯБРАЗИЛИЯИСПАНИЯ
ЯПОНИЯНОВАЯ ЗЕЛАНДИЯКНДРГОНДУРАС
КАМЕРУНПАРАГВАЙКОТ-Д'ИВУАРЧИЛИ
ДАНИЯСЛОВАКИЯПОРТУГАЛИЯШВЕЙЦАРИЯ



Календарь матчей



Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР
Ответ #1
Процитировать |

Как ни крути, а наши молодцы! Ну нахера, спрашивается, им бегать в дикую жару по этой Африке за мячом? Как раз самый сезон по морям ездить!

utz
Дядька Санька
Бог Форума
*****
Рейтинг: 228

[Заценки]
[Комментарии]



It's so easy... it's so fuckin' easy...

423060386
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1152

Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР
Ответ #2
Процитировать |

словения из группы не выйдет 100 процентов

jeniya: из раздевалки хоть бы вышла ;D;D;D
Dr.Zupan
перекрытый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1624

[Заценки]
[Комментарии]



ЧИСТО НА МОМЕНТЕ

465659625
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1890

Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР
Ответ #3
Процитировать |

Я за Сербию болеть буду!

~Хмель~
Я не
Бог Форума
*****
Рейтинг: 313

[Заценки]
[Комментарии]




Отец русской демократии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1375

Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР
Ответ #4
Процитировать |

Благодаря нашей доблестной сборной буду вновь болеть за Италию, ностальгия прям)))))

Sanytch
Участник Форума
**
Рейтинг: 210

[Заценки]
[Комментарии]





300779680
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 237

Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР
Ответ #5
Процитировать |

да, прогнали конечно наши, не то слово, ни одной нашей сборной нет на ЧМ, в 2006 хоть Украина была, в 2004 на Евро Латвия даже попала, и на 2010 год имела шансы, но проиграла Греции, ну что ж, будем смотреть красивый футбол без нас.

jeniya
Гость

E-Mail
Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР
Ответ #6
Процитировать |

когда Россия не попадает на чемпионаты,  или когда вылетает от туда я болею за  Голландию. всегда.
Вот и щас буду болеть за Голландию. как всегда.
Вызывают симпатию так же сборные ЮАРа. Кот д Ивуара, Нигерии и т.д.  они слабенькие, но всегда так стараются!!!

Hossman: Болей за ЮАР, хозяева чемпионатов традиционно выступают достаточно сильно
jeniya: я не болею за тех кто сильно, я болею за тех, кто нравится
NetKiller: в сборной Кот д Ивуара Дрогба помойму
jeniya: вряд ли это поможет им выйти из группы
АрхиПутин: Мженя реально сечёт в футболе!я тоже за Холланд,и Вуар!жаль наших нету,а можт это и к лучшему...
STRiKE: ААаааа,я тоже за Холлэнд болел всегда!!!Сейчас качаю матч ЧМ-98 1\4 Голландия - Аргентина! Такие там мячи забивали! Да и вообще хочу на 2золотое" поколение голландцев еще раз взглянуть,да и аргентинцев тоже!
jeniya: да, помню моё разочарование когда ван Бастен убрал из сборной "ветеранов"   Но молодняк у них не хуже я думаю, опыта тогда маловато было, но они красавчики
STRiKE: Это ты про период с 2004 по 2008 говоришь?))
jeniya: перед 2008 же он поменял состав
NetKiller: Да, Голландцы тоже всегда нравились) Настальгия прямо по Давидсу и ко!
Champion: Особенно Кот Дивуар
m@vrik
Победитель ЛЧ 09/10
Бог Форума
*****
Рейтинг: 469

[Заценки]
[Комментарии]



INVADERS MUST DIE

352243551
Пол: Мужчина
Сообщений: 1372

Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР
Ответ #7
Процитировать |

буду болеть за Англию
жаль, конечно, что нет ни Украины, ни России

Boxcutter: и беларуси((
donny
Новичок
*
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 48

Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР
Ответ #8
Процитировать |

группы смерти вообще не видать ;D. Если только Порты с Бразилами потягаются в 7-й группе
Такой расклад групп даже больше радует. В стыковые матчи больше вероятность сойдутся гранды футбола а это уже заводит. Никак в последних ЧМ-х

Я лично предпочтение отдаю бразильцам. Не то что они сильные, а то что играть умеют. В прямом смысле слова "играть", а не пахать на поле с мячом 11 человек.

STRiKE
Победитель ЛЧ 11/12
Житель Форума
***
Рейтинг: 153

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 414

Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР
Ответ #9
Процитировать |

Практически в каждой группе есть одна сборная,которая сто пудов выйдет,а остальные три команды относительно равны по силам,а значит борьба будет нешутошной!

donny: Датчане с анашистами тоже весёленько будут смотреться 
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР
Ответ #10
Процитировать |

Ну а что теперь делать, буду болеть за Англию и Португалию!
Прогнозируя финал, думаю будут играть Бразилия - Испания!

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР
Ответ #11
Процитировать |

Серьезный скандал, который может закончиться неожиданным подарком для российских болельщиков, разгорелся в Нигерии. Как сообщает крупнейшее африканское футбольное издание «Kickoff», член исполкома Федерации футбола Нигерии Пауль Тайву Галадима обвинил президента федерации и его заместителя ни больше ни меньше, как в попытке... продать путевку на чемпионат мира в ЮАР. Самое любопытное, что покупателем выступают русские.
Тайву заявил в разговоре с корреспондентом «Kickoff», что президент федерации Абхай Сани Лулу Абдулахи и вице-президент Мази Аманзе Учегбулам недавно встречались в Лондоне с представителями российского олигарха, предложившего Нигерии уступить России свое место на предстоящем чемпионате мира! За это он готов перечислить на личные счета руководителей нигерийской федерации круглую сумму. Цена вопроса - 14,5 миллиарда нигерийских найр, то есть порядка 100 миллионов долларов. С кем именно шли переговоры, не сообщается, но упоминается пикантная деталь - встреча проходила неподалеку от стадиона «Челси». Поэтому, видимо, речь идет о Романе Абрамовиче.

Вернувшись на родину, Сани Лулу, по словам Тайву Галадима, уже провел встречи с некоторыми членами исполкома Федерации футбола Нигерии и убедил их в своей позиции. В исполкоме, как и во многих других управляющих органах Нигерии, членство поплеменное, то есть там заседают представители наиболее влиятельных кланов страны. Тайву Галадима как представитель одной из самых малочисленных народностей Нигерии оказался обойден вниманием президента. То есть, говоря проще, с ним не поделились полученными деньгами. Вот он и решил в отместку поднять шум в прессе.

По его словам, уже в ближайшее время Федерация футбола Нигерии найдет отговорку, чтобы не посылать сборную на чемпионат мира. Между племенами, населяющими Нигерию и Южно-Африканскую Республику, с незапамятных пор идет непримиримая вражда. И, когда ЮАР получила право на проведение чемпионата мира, в Нигерии были этим очень недовольны. Поэтому в целях безопасности футболистов и болельщиков сборная Нигерии снимется с мундиаля.

КСТАТИ

Хиддинк возвращается

Не исключено, что Гус Хиддинк, который, как известно, в отличных отношениях с Абрамовичем, был в курсе всей этой истории. И именно поэтому не стал досрочно разрывать контракт с РФС ради, как казалось, столь заманчивого перехода в сборную Кот-д`Ивуара. Теперь Гус в качестве главного тренера сможет поехать с нашей командой на чемпионат мира. Получается, что знаменитое везение голландского «волшебника» опять сыграло за Россию.
ЗАМЕНА

Место нигерийцев займут россияне

Подобные прецеденты в мировой практике не слишком часто, но все же случаются. В 1992 году футбольные власти из-за разгоревшейся войны в Югославии исключили из числа участников финального турнира чемпионата Европы сборную этой страны. Хотя югославы честно завоевали свою путевку в отборочном турнире.

Их место заняла команда Дании, которая оказалась второй за Югославией в квалификационной группе. Любопытно, что датчане, натурально вскочившие на подножку уходящего поезда, выиграли тот чемпионат Европы.

А вот когда сборная Того после расстрела их автобуса на Кубке Африки в январе нынешнего года отказалась играть, их никем заменять не стали. Вместо четырех команд в отборочной группе так и выступали три.

По регламенту ФИФА, на этот раз место снявшейся Нигерии автоматически займет сборная России как команда с самым высоким международным рейтингом из всех, не попавших на чемпионат мира. Так что Андрей Аршавин с партнерами могут начинать паковать чемоданы.

КТО НА НОВЕНЬКОГО

Соперниками наших футболистов станут команды, которых жребий определил в одну группу с Нигерией: Аргентина, Южная Корея и хорошо знакомая по недавнему чемпионату Европы Греция. Расписание матчей тоже останется в силе.

12 июня
Аргентина - Россия
17 июня
Греция - Россия
22 июня
Россия - Южная Корея

http://www.kp.ru/daily/24466.3/625934/

дафф: это вам не какое то беспонтовое переиздание ТФОТЛа
NetKiller: в чем там суть?, чето букв много))
jeniya: какая прелесть ...
Truten: дафф это шутка что ли я эту инфу не на одном спортивном сайте больше не видел?
jeniya: ну сегодня вроде не актуально уже шутить, 2 как никак уже
дафф: да шутка конечно)
climbatize92: блядь сеня 27 апреля прочел и меня торкнуло
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР
Ответ #12
Процитировать |

Рехагель огласил предварительный состав греков

Главный тренер сборной Греции Отто Рехагель во вторник объявил расширенный состав национальной команды для участия в чемпионате мира-2010. В него вошли 30 человек: только девять из них представляют зарубежные клубы, тогда как только из "Панатинаикоса" вызвано десять человек. Окончательный состав из 23 игроков немецкий специалист огласит 1 июня.

На данный момент состав сборной Греции выглядит следующим образом: вратари - Сифакис ("Арис"), Цорвас ("Панатинаикос"), Халкиас (ПАОК); защитники - Г. Сейтаридис, Винтра, Спиропулос, Маринос (все - "Панатинаикос"), Морас ("Болонья", Италия), Папастатопулос ("Дженоа", Италия), Кириакос ("Ливерпуль", Англия), Пападопулос, Торосидис, Галициос (все - "Олимпиакос"), Малезас (ПАОК), Цавеллас ("Паниониос"), Манолас (АЕК); полузащитники - Кацуранис, Карагунис, Нинис, Христодулопулос (все - "Панатинаикос"), Циолис ("Сиена", Италия), Пацацоглу ("Омония", Кипр), Макос (АЕК), Приттас ("Арис"); нападающие - Харистеас ("Нюрнберг", Германия), Салпигидис ("Панатинаикос"), Капетанос ("Стяуа", Румыния), Гекас ("Герта", Германия), Самарас ("Селтик", Шотландия), Митроглу ("Олимпиакос").

misha4096
Гость

E-Mail
Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР
Ответ #13
Процитировать |

Я за Германию!

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР
Ответ #14
Процитировать |

Роналдинью – в списке запасных сборной Бразилии

Главный тренер сборной Бразилии Дунга огласил имена семерых запасных команды на чемпионате мира-2010. В список вошли нападающие Роналдинью ("Милан", Италия) и Диегу Тарделли ("Атлетику Минейру"), полузащитники Сандро ("Интернасьонал"), Карлос Эдуарду ("Хоффенхайм", Германия), Паулу Энрике Ганзу ("Сантос"), а также защитники Алекс да Коста ("Челси", Англия) и Марселу ("Реал", Испания).

Эти футболисты смогут сыграть на мундиале, если кто-то из 23 игроков основной заявки получит травму, сообщает EFE. Как заявил на пресс-конференции сам наставник бразильцев, этот список "не имеет особого значения и не должен провоцировать ложные надежды", посколько с составом команды он уже определился.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР
Ответ #15
Процитировать |

Англичане считают, что Испания снимет заявку к ЧМ-2018 ради России

Через два дня после подачи Заявочных книг на проведение чемпионата мира в 2018 или 2022 году, в Англии разгорается скандал, связанный с конкурентами британцев. В частности - с Россией и Испанией (испанцы претендуют на мировой форум вместе с Португалией). В прессу просочились высказывания главы Английской футбольной ассоциации (ФА) лорда Дэвида Трисмана на тему коррупции в отношениях между федерациями двух стран.

По словам бывшего министра британского правительства, Россия может помочь испанцам подкупить судей во время чемпионата мира-2010 в ЮАР. За это испанцы готовы снять свою заявку на проведение ЧМ-2018/2022, сообщает The Mail on Sunday. По информации Трисмана, если это произойдет, то все представители латиноамериканских стран в исполкоме ФИФА, которые собираются голосовать 2 декабря за Испанию и Португалию, отдадут свои голоса именно России.

Заявление на счет коррупционных махинаций Трисман сделал в ходе разговора с Мелиссой Якобс, которая работала его личным секретарем в Министерстве по инновациям. Mail on Sunday приводит текст разговора между главой ФА и мисс Якобс, записанный на диктофон.

- Думаю, что с африканцами у нас все очень хорошо. Неплохие отношения и с некоторыми представителями Азии. Но если Испания снимет свою заявку, а они могут это сделать после помощи России в подкупе судей на чемпионате мира-2010, то все ее голоса перейдут русским, - сказал Трисман во время беседы.

- Россия будет помогать Испании?

- Скорее всего, они заключат сделку.

- Почему Россия будет им помогать? Они участвуют в чемпионате мира?

- Нет, не участвуют.

- То есть им нечего терять?

- Абсолютно.

Все утверждения Трисмана могут вызвать волну возмущений в Испании и России. Примечательно, что президентом Футбольной ассоциации Испании является Анхель Мария Вильяр - глава судейского комитета ФИФА, участвующий в назначении арбитров на матчи финальной стадии чемпионата мира. Вчера вечером изданию так и не удалось получить комментариев от представителей испанской федерации. Также не стала комментировать заявления Трисмана и российская сторона.

Truten: бред какой то
utz: прям как в плохом американском боевике, чуть что так русские
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР
Ответ #16
Процитировать |

Марадона назвал окончательный состав на чемпионат мира

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона обнародовал окончательную заявку национальной команды на чемпионат мира в ЮАР, сообщает goal.com. Отметим, что в нее был включен и защитник Клементе Родригес, известный по выступлениям за московский "Спартак"

Окончательный сборной Аргентины на чемпионат мира выглядит так: вратари - Ромеро (АЗ, Голландия), Андухар ("Катания", Италия), Посо ("Колон"); защитники - Отаменди ("Велес Сарсфилд"), Демикелис ("Бавария", Германия), Самуэль ("Интер", Италия), Хайнце ("Марсель", Франция), Бурдиссо ("Рома", Италия), Гарсе ("Колон"), Клементе Родригес ("Эстудиантес"); полузащитники - Гутьеррес ("Ньюкасл", Англия), Верон ("Эстудиантес"), Маскерано, Макси Родригес (оба - "Ливерпуль", Англия), Ди Мария ("Бенфика", Португалия), Пасторе ("Палермо", Италия), Болатти ("Фиорентина", Италия); нападающие - Месси ("Барселона", Испания), Игуаин ("Реал", Испания), Тевес ("Манчестер Сити", Англия), Милито ("Интер", Италия), Агуэро ("Атлетико", Испания), Палермо ("Бока Хуниорс").

Не попали в итоговую заявку, присутствовавшие в расширенном списке игроки: защитники - Колоччини ("Ньюкасл", Англия), Инсаурральде ("Ньюэлл'c Олд Бойз"); полузащитники - Соса ("Эстудиантес"); Себастьян Бланко ("Ланус"), Мерсьер ("Архентинос Хуниорс"), Датоло ("Олимпиакос", Греция); нападающий - Лавесси ("Наполи", Италия).

oledjan: пипец у них нападение, конечно
STRiKE: Камбьясо отфутболил непонятно за что...человек возможно финал лиги чемпионов выйграет,а ему пох...да и дзаннети помог бы еще
Truten: Да уж не взять Комбьясо и Дзенети это конечно пипец, что же если они рано проиграют то Марадонне это в первую очередь предьявлять будут!
дафф: ого! порадовало начилие Клементе Родригеса хоть он и косячил иногда в Спартаке, но мне всегда нравился
Aid-YWNWA: Я больше всего Болатти не понимаю в этом списке. в Фиорентине за пол-года ничего не показал толком, в Уракане не видел его, и вообще, позиция опорника самая слабая, если Маскерано вдруг не сможет играть, то...., Камбьяссо точно не помешал бы
utz: вообще не нравится мне марадона на посту тренера аргентины...
oledjan: хорошо, что не на посту сборной России
LENiN Prodigy: да в сторону атаки баланс состава здорово сдвинут
MaxFire: Скока же лет Верону?) Он ещё чуть ли не во времена Марадоны играл
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 54 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат Мира по Футболу 2010 в ЮАР