Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат России по футболу. Сезон 2010

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 16 17 18 19 [20] Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чемпионат России по футболу. Сезон 2010  (Просмотрено 21184 раз)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Чемпионат России по футболу. Сезон 2010
Ответ #323

РФПЛ планирует, что в следующем сезоне клубы премьер-лиги сыграют по 44 матча

Сегодня состоялось общее собрание членов РФПЛ, на котором обсуждался вопрос о структуре календаря на сезон-2011/12.

По его итогам большинство клубов проголосовало за вариант, при котором команды проведут по 44 матча. Однако данный выбор не окончательный, и по этому решению пройдут дополнительные обсуждения. В соответствии со структурой календаря из 44 матчей клубы сначала сыграют в два круга с марта по октябрь 2011-го, а затем будут разделены на две восьмерки. В первой будут команды, которые по итогам двух кругов займут 1 - 8-е места, а во второй - оставшиеся. На втором этапе турнира команды проведут четыре матча в ноябре 2011 года, а остальные с марта по май 2012-го.

После этого пройдут переходные матчи в формате "дома и на выезде", в которых сыграют 13-я команда премьер-лиги против 4-й команды первого дивизиона и 14-я команда премьер-лиги против 3-й первого дивизиона.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Чемпионат России по футболу. Сезон 2010
Ответ #324

Эштреков - главный тренер нальчикского "Спартака"

Владимир Эштреков утвержден на должность главного тренера нальчикского "Спартака", сообщает официальный сайт красно-белых. Официально представлен в качестве наставника нальчан он будет уже сегодня в пресс-центре стадиона "Спартак" на посвященной этому событию пресс-конференции, на которой будут присутствовать первый вице-президент правительства Кабардино-Балкарии Адиб Абрегов, министр спорта и туризма республики Аслан Афаунов и сам Эштреков. Напомним, что ранее этот пост занимал Юрий Красножан, под руководством которого "Спартак", имея в своем активе 44 очка, занял 6-е место в турнирной таблице премьер-лиги по итогам чемпионата России-2010.

Будучи футболистом, Эштреков выступал за нальчикский клуб в 1964 году, а затем в 1966-67 годах. Также он защищал цвета московского "Спартака", минского, вологодского и московского "Динамо" и "Локомотива". В составе столичных динамовцев Эштреков завоевал Кубок СССР в 1970 году. За сборную СССР он провел два матча. Тренерскую карьеру начинал в майкопской "Дружбе", затем с 1983 года тренировал нальчикский "Спартак". С 1989 года входил в тренерский штаб "Локомотива", получив в 2005 году должность главного тренера. Под руководством Эштрекова железнодорожники взяли бронзовые медали чемпионата России. В 2009 году он стоял у руля ФК МВД.

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Чемпионат России по футболу. Сезон 2010
Ответ #325

Выкусите ёба

В символическую сборную чемпионата России-2010 по версии посетителей Sportbox.ru попал только один обладатель золотой медали — Данни из «Зенита». Большинство же позиций — семь — в вашей «команде года» оккупировали московские спартаковцы.
Символическая сборная сезона-2010, голосование по которой продолжалось на сайте в течение недели, построена по схеме 1-4-4-2. Мы предложили вам выбрать по одному игроку из пяти предложенных нашими экспертами кандидатов на каждую позицию.
В итоговую сборную попали представители пяти клубов — «Спартака», цска, «Зенита», «Локомотива» и «Томи». Любопытно, что из представителей петербургской команды, ставшей чемпионом страны, в голосовании победил только Данни. Из цска в команду пробился центральный защитник Сергей Игнашевич. Одним из лучших центральных полузащитников вы признали «железнодорожника» Александра Алиева, а форвард «Томи» Артем Дзюба в последние дни голосования сумел опередить армейца Вагнера Лава. Отрыв бывшего спартаковца от армейца в итоге оказался минимальным среди всех номинаций — около 7000 голосов. На остальных позициях победители выиграли у конкурентов с огромным преимуществом.

Больше всех голосов в итоге набрал полузащитник столичного «Спартака» Эйден Макгиди — 45306. Он опередил ближайшего преследователя Владимира Быстрова из «Зенита» почти на 30 000 голосов.

Кстати, московские спартаковцы победили на всех позициях, на которые были номинированы.



Дзюбу так неплохо ещё пропихнули

йцу
Гость

E-Mail
Чемпионат России по футболу. Сезон 2010
Ответ #326


Ты здоров вообще?  Голосование на сайте.
Странно, что там вообще кто-то кроме спартаковцев есть. Ты бы еще медали голосованием разыгрывал.

дафф: Какие серьёзные блеать
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Чемпионат России по футболу. Сезон 2010
Ответ #327

Новость интересная одному мне

Технический директор "Спартака" Евгений Смоленцев займет аналогичную должность в "Жемчужине", сообщил вице-президент сочинского клуба Максим Уваров корреспонденту "СЭ". Напомним, что в руководящий состав красно-белых Смоленцев вошел в 2004 году.

Нас услышали на небесах! Наконец то

йцу
Гость

E-Mail
Чемпионат России по футболу. Сезон 2010
Ответ #328

Я ничего не понял. Он ушел из Спартака, и ты рад, или он теперь техдиректор в двух клубах?

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Чемпионат России по футболу. Сезон 2010
Ответ #329

Я рад что он уходит

"Действительно, со стороны руководства "Жемчужины-Сочи" поступило достаточно серьёзное предложение"
Пятнадцать очень очень красивых ракушек

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Чемпионат России по футболу. Сезон 2010
Ответ #330

В тему

"Жемчужина" не станет фарм-клубом "Спартака"

Свой взгляд на возможное сотрудничество "Жемчужины-Сочи" со "Спартаком" "СЭ" высказал вице-президент южан Максим Уваров.

- Предложение Смоленцеву сделали еще месяц назад: мы ведь усиливаемся не только футболистами. Предполагается, что в "Жемчужине" он будет заниматься тем же, что и в "Спартаке", правда, у нас его функции будут еще более широкими: от селекции до развития академии, - заметил Уваров. - Пока ведем переговоры. О том, какие формы может носить наше сотрудничество с московским клубом, можно будет говорить точнее где-то через неделю.

- Насколько соответствуют действительности разговоры о том, что "Жемчужина" может стать фарм-клубом "Спартака"?

- Это слухи, которые я могу только опровергнуть. Речь идет о сотрудничестве другого рода.

йцу
Гость

E-Mail
Чемпионат России по футболу. Сезон 2010
Ответ #331








дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Чемпионат России по футболу. Сезон 2010
Ответ #332




Truten: класс, прямо в тему
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Чемпионат России по футболу. Сезон 2010
Ответ #333

Ситуация в "Сатурне" привлекла внимание бизнес-структур

Ряд финансовых структур проявляет интерес к решению проблем "Сатурна".

Встречи и переговоры с потенциальными инвесторами запланированы на начало будущей недели, и в данный момент вероятность положительного решения вопроса относительно будущего "Сатурна" оценивается достаточно высоко

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Чемпионат России по футболу. Сезон 2010
Ответ #334

Корреспонденту "СЭ Интернет" Дмитрию АФОНИНУ стали известны имена победителей всех номинаций "Национальной премии РФС", церемония вручения которой проходит в данный момент в Москве. В самой престижной номинации "Лучший футболист" победил нападающий "Зенита" и сборной России Александр Кержаков, в этом году ставший чемпионом России и завоевавший прочное место в основе национальной команды. Лучшей командой сезона был признан "Зенит". Также представители питерского клуба получили еще три награды: лучшим тренером был признан Лучано Спаллетти, самым полезным игроком – защитник Александр Анюков, лучшим иностранным игроком – полузащитник Данни.

За вклад в развитие футбола приза удостоен председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер, в этом году ставший вице-президентом РФС. Список остальных победителей выглядит следующим образом: лучший бомбардир – Веллитон, лучший вратарь – Игорь Акинфеев, лучший судья среди мужчин – Алексей Николаев, лучший судья среди женщин – Анастасия Пустовойтова, лучший игрок по пляжному футболу – Юрий Горчинский, лучшая футболистка – Яна Скотникова, за вклад в развитие детского футбола Красноярского края – Владимир Евтушенко (специальная номинация от генерального партнера премии компании "Мегафон"). Напомним, что ранее премии уже получили сборная СССР 1960 года ("Легенда футбола"), Анатолий Дутов ("Лучший детско-юношеский тренер"), Сергей Паршивлюк ("Открытие сезона") и посмертно Владимир Маслаченко ("За пропаганду футбола").


Абстрагируясь от ненависти к бомжам, вы можете себе представить это тело лучшим игроком чемпионата? Сами питерцы помоему тоже в ахуе Ну Данни хотя бы, но Кержа, я его даже в десятке лучших по итогам чемпа с трудом могу представить, особенно с учётом его непопадания ни в одну символическую сборную. Бред бредский вообщем.
А так смешная церемония конечно вышла, сами себе конфеток выдали и радуются, повеселили наши клоуны под новый год Я думал спич Мудко будет последним фэйлом в этом сезоне, ан нет

oledjan: как-то не получилось у тебя абстрагироваться Саня отлично провел сезон, особенно его концовку
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Чемпионат России по футболу. Сезон 2010
Ответ #335

Александр Кержаков: "Награду посвящаю своим родителям"

Нападающий "Зенита" Александр Кержаков, сегодня признанный РФС футболистом года, после получения почетный награды обратился со сцены к собравшимся на церемонии, проходившей в одном из московских клубов.

- Огромное спасибо РФС за эту замечательную премию, которую мне присудили. Для меня это огромная честь и большая радость, - сказал нападающий сборной России. - Думаю, что больше всего положительных эмоций это событие принесет моим родителям. Много лет назад, когда они меня, 11-летнего мальчика, отпустили в Санкт-Петербург я еще не понимал, что это значит для них. Сейчас понимаю, что это огромная ответственность. Все эти достижения я получил благодаря ним. Хочу сказать спасибо своим родителям за мое воспитание. Все что я делаю, делаю в большей степени ради них.

Так же хочу также поздравить Россию с завоеванием права проводить впервые в своей истории чемпионат мира в 2018 году. Уверен, что это будет один из лучших чемпионатов мира. Масштабы строительства впечатляют. У нашей страны есть потенциал показать всем, что мы одни из самых лучших. И самое главное, чтобы у нас появился плацдарм для воспитания молодых и талантливых футболистов, потому что чемпионат мира – это огромный толчок для развития инфраструктуры, - отметил форвард.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Чемпионат России по футболу. Сезон 2010
Ответ #336

Рохо - в "Спартаке"

Официальный сайт "Спартака" сообщил о том, что клуб заключил контракт с 20-летним центральным защитником Маркосом Рохо (187 см, 80 кг). По данным "СЭ", соглашение аргентинца, на родине выступавшего за "Эстудиантес" из Ла-Платы, рассчитано на пять лет. За этот трансфер москвичи, напомним, заплатили около трех миллионов долларов. В основном составе предыдущей команды футболист выступал с 2008 года, проведя за это время 43 официальных матча и забив в них 3 гола.

Страницы: 1 ... 16 17 18 19 [20] Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат России по футболу. Сезон 2010