Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат Европы по футболу 2012 (Отборочный турнир)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чемпионат Европы по футболу 2012 (Отборочный турнир)  (Просмотрено 22534 раз)

Сообщений: 13881

Чемпионат Европы по футболу 2012 (Отборочный турнир)
Ответ #136

Хохлы пиздец
Я ваще в шоке, сыграли в защитный футбол на контратаках и сыграли просто офигенно.
Чуть улучшить взаимодействие в защите и будет шикарно.
Немцы при преимуществе во владении мячом реально моментов имели даже меньше, чем хохлы, если бы наши реализовали все свои 1 на 1, то немцы бы уехали с 6-кой за пазухой.
Гол Назаренка - просто мегашедевр.

3-3 при охуенной игре от хохлов. Так держать.

oledjan: думаю, просто немцы не сильно напрягались
oledjan: но в любом случае, хохлам удачи на евро
Vasya[G]: да, это была шикарная игра, я давно не получал такого удовольствия от игры нашей сборной
DJ ZX: немцы напрягались, особенно под конец игры и в самом начале, но хохлы внезапно даже могли забить больше
oledjan: в том то и дело, что они треть матча напрягались всего
DJ ZX: согласно событиям на поле - они напрягались весь матч, угу
DJ ZX: но вначале и под конец - особенно ибо вначале хохлы им ничо не давали сделать, а в конце - хохлы довили

Ответ #137

В общем уже многое ясно. Ирландцам и в частности их тренеру вернули долги за корейцев 2002, скандинавскую ничью 2004, Францию, карьера Гуса Хиддинка после Словении направляется в анал, чехи почти, ну и для забавы хочется победы боснийцев

йцу
Гость

E-Mail
Ответ #138

Не смеши. Германия вышла на стандартный товарняк - сильно ослабленным составом. И наигрывала резервистов.
Стоял четвертый вратарь. Не играла основа защиты - капитан Лам + Мертезакер. Из атакующего треугольника Мюллер-Подольски-Клозе первые двое вышли за 20 минут до конца (один вместо Озила, а не в помощь ему), а Клозе не играл совсем. Не было и наводящего ужас одной фамилией Швайнштайгера. ( ;D)  В перерыве заменили ключевого опорника Хедиру.

Кто блять такой защитник Аого? Вместо привычной атакующей схемы играли в 5 защитников. Кто такой Треш? Короче радоваться тут нечему абсолютно. Боевая Германия разорвала бы в клочья.

а ты состав хохлосборной видел?
я просто радуюсь таким коментам - я понимаю, что тут все эксперты в сборных Германии, Англии и ещё хуй зна кого, но при этом ВООБЩЕ не разбираются в тот же хохлосборной
впрочем оно и понятно - хохлосборная - это ж не сборная ваще, а нипанятна кто
но хотя бы можно не писать чушь
сборная Германии играла то и не на 100% основной, но как бы сборная Украины вообще ещё основы не имеет (до сиз пор, что настораживает) в результате:
второй вратарь, два неосновных фланговых защитника (хотя там ваще непонятно кто будет играть), центр защиты как бы ок, но типа не сыгран даже в шахте (по причине вечных травм), новичок в центре, причём не совсем на своей позиции, нападающий, который ещё несколько недель назад мог не попасть в резерв Динамо ибо бревно и алкаш.
Никто не говорил, что состав Германии крут, но и состав Хохляндии такой же "полурезервный" и несыграный.
потому что Озил ничо не мог сделать причём они вышли и усилили атаку, НО - в защите у немцев вообще стал наблюдаться провал за провалом, после третьего гола Украинцы должны были однозначно решать в свою пользу, фейл на совести Девича, думаю счёт 5-3 в пользу хохлов бы ты уже не смог оправдать "неосновным составом сборной Германии".

а может на это были веские причины? уверен, что игру ты либо не смотрел, либо мелкий обзор.
при этом центр защиты был проходным двором
а боевая Украина?

а ещё - я ничего не написал про игру немцев, я только о том, что хохлы хорошо сыграли, правда к середине первого тайма отдали мяч и даже особо в атаку не шли, но при этом достаточно уверенно сыграли в защите и позволили себе проводить шикарные атаки, кстати, если бы не Цилер (4-й вратарь, как ты говоришь), то счёт был бы побольше ещё в первом тайме

йцу
Гость

E-Mail
Ответ #140

Тогда весь твой комментарий изначально нахуй был не нужен. Если вышла нормальная команда Украины и кого-то обыграла, благодаря своим хорошим действиям, то наверное об этом можно написать. С поправкой на соперника.
А если с обеих сторон вышел сброд, то даже начинать писать про такой матч - маразм. С таким же успехом можно рассказывать про каждую тренировку.

Ну ладно, хохлы - великая футбольная нация. А Шахтер обязан выходить с первого места в группе. Это всё я уже знаю.

а это значит, что у нас есть состав, который может играть и это круто
плюс минус что подправить и можно валить на Евро без каких-либо опасений - с такой игрой даже если не выйдем из группы - зато насладимся футболом
но и кроме того - они не играли с хуёвой командой, как ни крути и та команда пыталась и забить и не пропустить и делала это вполне хорошо, атаки были слаженными и не было почти беспорядочной игры, что очень доставило

йцу
Гость

E-Mail
Ответ #142

Я посмотрел первый тайм. Это называется несчастный случай. Когда 2 соперника, 1 сильный, а второй говно, но выигрывает внезапно говно. Потому что первый расслабился, особо ни в чем не нуждаясь.
Германия весь тайм возила Украину мордой по полю. Полное игровое и территориальное преимущество. Два незабитых выхода 1 на 1, неназначенный пенальти, куча моментов, забросов в штрафную с выигрыванием борьбы за мяч. С такой игрой на втором этаже от обороны вообще нельзя играть, запрещено. При этом игра Германии совершенно без скорости, почти пешком. И полное отсутствие немецкой обороны.

Ты считаешь, что когда нападающий от своей штрафной убегает 1 в 1 с вратарем соперника - это ахуенная игра от обороны на контратаках?   Да ему в серьезной игре дальше центра поля пройти бы не дали, в крайнем случае сфолили бы. Что не обязательно в товарищеском матче. Первый гол - чистая ошибка вратаря. Который в 21 год этим матчем дебютировал в сборной. А всю команду вместе журналисты в Германии назвали "подопытные кролики", потому что Лёв экспериментировал, как и обещал, дав отдохнуть основе.
Назаренка красавец, конечно. Но если это и есть украинская тактика на чемпионат, то удачи вам.
И, судя по результатам последних игр Украины, контратаки отлично удаются против Эстонии, Узбекистана и Болгарии. Так что я спокоен за Блохина. Сказал, что надо выиграть Евро, значит за это и будут бороться.

Ответ #143

В преддверии ответных матчей плей-офф уже можно сделать небольшой расклад по корзинам, из которых второго декабря в Киеве будут составлены четыре группы финального этапа Евро-2012.
Итак, в первой корзине помимо организаторов Украины и Польши совершенно точно будут сборные Испании и Нидерландов.

Три участника второй корзины также совершенно точно своих позиций не поменяют - Германия, Италия, Англия. Здесь также может оказаться и сборная России, но только в том случае, если Хорватия не выиграет у турок и в ответной встрече. В случае победы балканцев именно они отправляются в корзину номер два.

В третьей корзине кроме Греции и Швеции, а также кого-то из пары Россия/Хорватия может оказаться либо Португалия (если победит), либо же Дания.

Четвертый квартет - самый запутанный. Здесь компанию Франции на 99% составят ирландцы, разгромившие Эстонию, и победитель пары Чехия - Черногория. Последнее вакантное место могут занять португальцы, датчане и боснийцы. Сборные Эстонии и Турции в расчет принимать, наверное, уже не стоит.

1 корзина: Украина, Польша, Испания, Нидерланды

2 корзина: Германия, Италия, Англия, Россия/Хорватия

3 корзина: Хорватия/Россия, Греция, Швеция, Дания/Португалия

4 корзина: Франция, Дания/Португалия/Босния, Чехия/Черногория, Ирландия.

Сборные Турции и Эстонии в случае чуда окажутся в четвертой корзине.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]

данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Сообщений: 12655

Ответ #144

на двух предыдущих Евро мы были в одной группе с испанцами и греками. Думаю, традиции не изменим

oledjan
Бог Форума
*****

[Заценки]

Город:

Ответ #145

Ну, мы остались во второй корзине. Гус, хоть немного, но помог нам.

йцу
Гость

E-Mail
Ответ #146

Шмеле Бадминтонов сука.
За кого бы притопить в противостоянии Зенит - ЦСКА.     В смысле Алвеш - Рахимич.

Ну вот, бошнякам пиздец.

****

[Заценки]

414716607

Ответ #147

Сейчас посмотрел корзины и не понял, за какие заслуги мы оказались выше Франции и Португалии?

[Заценки]

Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР

Город:
Сообщений: 1933

Ответ #151

Хиддинк и Хорваты хоть и не хотели этого снова помогли России. Мы во второй корзине и избежим на групповом этапе встречи с Немцами, Итальянцами и Англичанами. Вообще вторая корзина самая сильная и мы именно в ней. И теперь есть отличные расклады для наших например Украина, Швеция и Ирландия вообще шикарно или Польша, Греция, Дания тоже не смертельно выглядит. Самый убийственный вариант это Испания, Португалия и Франция.

2 декабря жеребьёвка в Киеве.

йцу
Гость

E-Mail
Ответ #152

Наверное потому, что он невозможен физически.

Я мечтаю о группе D. Чтобы попасть с Украиной, чтобы все матчи Киев-Донецк. Чтобы не пиздовать в злоебучий Львов, а то и вообще к пшекам. Чтобы еще туда достались блестящие хорваты и проходная унылая Ирландия.

Aid-YWNWA: Про Львов ты зря, я вот сильно жалею что именно туда билетов нет. Ога в Донецк вам с Украиной, нифига, это должен быть домашний ЧЕ для Украины, не нужны нам матчи на выезде :).
Truten: а точно не так глянул, ну значит Франция вместо Германии в самый жесткий вариант. Твой вариант группы D