Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат Европы по футболу 2012 (Отборочный турнир)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чемпионат Европы по футболу 2012 (Отборочный турнир)  (Просмотрено 22534 раз)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Чемпионат Европы по футболу 2012 (Отборочный турнир)
Ответ #153

С основными игроками немцы показали свою силу, камня на камня не оставив от голландцев. Если и дальше так будут играть, испанцам придется сложить чемпионские полномочия.

йцу
Гость

E-Mail
Чемпионат Европы по футболу 2012 (Отборочный турнир)
Ответ #154

Виртуально финал опять видится как Германия - Испания. Но не думаю, что Германия сильнее.

По составу Испания уделывает Германию легко.
Вратари примерно равны. Нойер против Касильяса.
Защита в среднем тоже. У Испании имена погромче, но как защитники они вряд ли сильнее, просто у них меньше работы.
А дальше у Испании совершенно дикая, абсолютно лучшая в мире полузащита. Иньеста, Хави, Фабрегас, Бускетс (вся Барса в сборе), + Хаби Алонсо,  Давид Сильва - ни одного человека, дешевле 35 лямов евро. Крепкая полузащита немцев на фоне этих фамилий выглядит детскими игрушками.
И атака тоже примено равна - Вилья и Торрес протис Мюллера и Гомеса.
Как итог Испания должна начисто переигрывать Германию при переходах от обороны к атаке и назад. При равенстве в остальных компонентах этот козырь не бьется.

С точки зрения трансферной стоимости команд, Испания дороже чуть ли не в 2 раза.   641 миллион евро у Испании против 375 у Германии.
И еще сила Испании в том, что фактически весь основной состав - это 2 клуба, которые играют в одной стране. То есть небывалый по меркам сборных уровень сыгранности.

Тыща изуинений за онолитегу.

Aid-YWNWA: Та не, по статистическим законам пора уже испанцев хлопнуть где-то в 1/4, хватит им 1-0 катать и мяч не отдавать. Хотя они, сволочи в товарняках себе статистические показатели в норму приводят :). Лично мне игра Германии намного больше нравится
йцу
Гость

E-Mail
Чемпионат Европы по футболу 2012 (Отборочный турнир)
Ответ #155


Ты, наверное, удивишься, но я говорил не про тебя, а про себя. Мне лично не удобно ехать во Львов, потому что он очень далеко. Не 350 км, как из Винницы, а 1400.
Ты, наверное, еще раз очень удивишься, но полное расписание матчей чемпионата Европы уже составлено. Хочешь ты этого или нет, но Украина все матчи группового турнира будет играть в Киеве, а вот остальные 3 команды из этой группы обязательно проведут по 2 матча в Донецке. Поэтому Донецк-Киев и другое невозможно физически.

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Чемпионат Европы по футболу 2012 (Отборочный турнир)
Ответ #156

Безбилетный фанат сборной Ирландии пробрался на матч в спортивном костюме эстонцев.

Почти потеряв надежду попасть на домашний матч ирландцев против Эстонии, смекалистый парень таки нашел выход из ситуации.
27-летний Конор Каннингэм прибыл в столицу Ирландии в компании своих товарищей, чтобы лицезреть почти исторический выход сборной своей страны на чемпионат Европы. Однако за билеты у них запросили аж 600 евро, вот Конор и решил придумать альтернативный вариант, в то время как его друзья таки согласились заплатить огромную цену за тикеты.
Сперва он хотел прикинутся одним из охранников стадиона, но его попытка провалилась. Однако Конор тут же нашел одну открытую дверь, прошел через коридор, который заканчивался тупиком, где он нашел мешок с разными футбольными атрибутами, где среди прочего был и спортивный костюм сборной Эстонии! Он надел этот костюм поверх своих джинсов и футболки сборной Ирландии, и спокойно прошел на стадион.

Конор немного растерялся от внезапного счастья, не зная что и делать, и решил подойти к тренерской скамейке эстонцев. Через пару минут он уже сидел возле главного тренера Эстонии, Тармо Рютли.

Прошло уже 15 минут игры, когда представители УЕФА заметили неладное, и стюарды попросили Каннингэма освободить место и отправится на трибуны. Но он примостился возле одного из операторов, снимающих матч, прямо напротив центра поля, с прелестным видом на действо. Правда скоро его все же отправили поближе к трибунам, но после финального свистка Конор рванул на поле и праздновал вместе с игроками сборной Ирландии.

"Это было что-то невероятное! Они вели себя со мной по-дружески, пообещав выслать свои футболки мне", - говорит счастливчик в интервью.
"Я много чего записал на видео на своем мобильном, потому что знал, что мои друзья мне не поверят. Я сам с трудом верю, что это произошло".

На этой прекрасной ноте предлагаю закрыть сию тему

Don Sun: А за 600 евро я бы даже на минет Пэрис Хилтон в первый ряд не купил бы билет
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат Европы по футболу 2012 (Отборочный турнир)