Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Лига Чемпионов 2010-2011

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 13 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Лига Чемпионов 2010-2011  (Просмотрено 21648 раз)
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Лига Чемпионов 2010-2011
Ответ #17

мда, зеня нерадует(

Michael Schumacher
Семикратный чемпион
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]



Моя фамилия Schumacher

249415050
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2949

Лига Чемпионов 2010-2011
Ответ #18

судья мудак конченный,в первом тайме пенальти не дал,зато во втором иправился типа удалил Губочана,причем должен был по крайней мере две желтые до этого за аналогичные игры руками дать осеравцам

Зенит меня огорчил,хоть и не являюсь фаном этой команды,но все же обидно...по распидяйски,по пижонски играли и поплатились,ну удачи в лиге европы теперь...

дафф: Зенит просто не привык к нормальному судейству. А ошибки были в обе стороны. Объективно, Питер сыграл очень плохо.
onlyread: с такой игрой только в питере в спальном районе во дворе играть
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Лига Чемпионов 2010-2011
Ответ #19

Удачкэ Динаме.
Бобёр едет домой.
Полкомманды на свалку, виноваты сами, играют в матче первые 20-30 мин. Дальше мёртвые.
Но в Лиге Европы могут даже с такой игрой набрать евроочков. А в ЛЧ в этот раз очередь лажать у Шахты. Весь вопрос - Шахта выйдет в ЛЕ или как Динамо по традиции - домой с 4-го?
Зы: Динамо на выезде играло лучше, чем дома, но там завелись после удаления Гармаша, а тут на второй тайм в основном засохли.

SAIRAX.SSSR
Лига Чемпионов 2010-2011
Ответ #20

дурацкая игра какая-то вышла, хотя для нынешнего Динамо - это норма. Газзаев - дурак и его пора уже менять. ДВА офигенных, молодых, талантливых и не испорченных ещё деньгами пацана, желающих просто играть тупо сидят на банке даже при счёте 2-0, зато Милевский, загонщик улиток и Ярмоленко, ну даже слов для него нет...ну дураку же видно уровень и разность в классе. Я никогда не понимал смысла делать замены, которые должны создать переломный момент за 3-4 минуты до конца матча! Динамо наказано чисто по игре, а Газзаеву пора паковать чемоданы.

Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Лига Чемпионов 2010-2011
Ответ #21

В принципе, я спокоен по поводу этого результата (АЯКС-динама). Нынешнему ДК место в Лиге Европы. Там хоть достойно могут выглядеть (не говорю "будут", говорю "могут"). А то выйдут в группу ЛЧ и, как обычно, влетят все матчи.
Это не команда, честно говоря, болото какое-то.

DJ ZX: Аякс - хорошая и интересная комманда, нефиг тут
Don Sun: Да, в отличие от динамы
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Лига Чемпионов 2010-2011
Ответ #22

Сегодня стали известны последние пять участников основной сетки главного клубного турнира планеты.

Последней пятеркой команд стали Аякс, Осер, Копенгаген, Тоттенхэм и Жилина.

В первую корзину попали:
Интер (Италия)
Барселона (Испания)
МЮ
Челси
Арсенал (все - Англия)
Бавария (Германия)
Милан (Италия)
Лион (Франция).

Вторая корзина:
Вердер (Германия)
Реал (Испания)
Рома (Италия)
Шахтер (Украина)
Бенфика (Португалия)
Валенсия (Испания)
Марсель (Франция)
Панатинаикос (Греция).

Третья корзина:
Тоттенхэм (Англия)
Рейнджерс  (Шотландия)
Аякс (Нидерланды)
Шальке (Германия)
Базель (Швейцария)
Брага (Португалия)
Копенгаген (Дания)
Спартак (Россия).

Четвертая корзина:
Хапоэль Т-А (Израиль)
Твенте (Нидерланды)
Рубин (Россия)
Осер (Франция)
Клуж (Румыния)
Партизан (Сербия)
Жилина (Словакия)
Бурсаспор (Турция).

Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Лига Чемпионов 2010-2011
Ответ #23

Непонятно только зачем 5 судей если они не видят явную результативную игру рукой в Штрафной? 
Зенит конечно должен был и так выигрывать, и не должен был пропускать с угловых....Но все таки, куда смотрели судьи? 

Для меня это конечно траур, но больше всего я растроен что многие в России радуются поражению Зенита.
Почему я Болельщик Зенита искренне болею за все Российские команды в Евопе? Даже за блёклый Локо, который к сожалению даже в лучших их матчах смотреть скучно. 

Это первое поражение Зенита в сезоне. А между тем Зенит уверенно лидирует в чемпионате, имея две игры в запасе. Это уровень нашего футбола господа, ничего не поделаешь. Две хорошие команды Зенит и ЦСКА и те увы играют через раз.

Может и правда зря забрали у Рубина Бухарова и Семака. Правда почему рубин так легко их отдал? 

Truten
Вперёд за Питер!
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Лига Чемпионов 2010-2011
Ответ #24

Вчера для всех Питерских болельщиков случилось самое большое разочарование в сезоне! После безпроиграшной серии в 23 матча мы проиграли в самом главном матче сезона  
К сожалению наша команда не показала должного уровня, но даже учитывая это мы могли пройти если бы не "судейство" этого ёбанного словенца (опять словения мать её!) который если бы поставил чистейший пенальти при счёте 1-0 то мы бы 100% прошли в группу, по остальным эпизодам он был прав по двум удалением и карточкам, но именно этот не назначенный пенальти решил исход, как же всё таки плохо что в футболе нет повторов!
Что же, московские недоброжелатели ликуют, ну и хер с ними я повеселюсь когда спартак проебёт всем по 3-0, 4-0 в каждом матче в лиге чемпионов и вылетет с позором, а мы в этом году будем набирать рейтинговые очки для России в лиге европы, а спартак даже этого не сделает!
Выиграем чемпионат и в следующем году сыграем в группе и покажем всем ещё!

Himera: Я надеюсь что Спратак и Рубин всетаки не опозорятся.
Dr.Zupan: нет это я повеселюсь 
oledjan: насчет удаления Губы не согласен, судья чмо
Himera: Губу удалили по совокупности, он правда много фолил
qwe
Гость

E-Mail
Лига Чемпионов 2010-2011
Ответ #25


Нытье. Не было там никакого пенальти...
Я не знаю, что сейчас судьям предписывает регламент, но там не было игры рукой даже близко. Да, мяч попал в руку, но это не нарушение. 
Ну назначили бы пенальти - это еще забить надо, и дальше играть надо и т.д.

onlyread: ну мяч летел в ворота и мог бы быть гол, а попав в руку он изменил траекторию и прошел мимо ворот. так что момент весьма спорный. другой судья может и поставил бы пеналь.
Truten: если игрок в штрафной препятствует рукой полёту мяча в ворота это пенальти не важно умышленно или случайно
дафф: если если...если бы спонсором был не газпром, если бы тренером был не спалетти, ну и так далее
qwe
Гость

E-Mail
Лига Чемпионов 2010-2011
Ответ #26

По опросу на championat.ru судейство в списке причин поражения занимает 6-ое место и имеет лишь 8.8% голосов.
Это среди почти овер 9000 проголосовавших.
Всего проголосовало: 8866


ZX, какого хуя не в аське?     

DJ ZX: это ты не в аське, а я вполне в аське
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Лига Чемпионов 2010-2011
Ответ #27

Динамо сильнее этого Аякса, жаль что не прошли. Аякс вообще никакой, есть Суарес и Де Зеев, Эно неплохо этот матч отыграл, командного движения нет, в защите проходной двор, херовенькая команда, ничего им в ЛЧ не светит.

И нефиг гнать на Милевского, отлично отыграл в этом матче, очень много за мяч цеплялся, распасовывал отлично, потерь мало (особенно по сравнению с другими форвардами, сколько раз у Ярмоленка, Гусева и Шевы забирали мяч, потому как они не в состоянии на паузе обыграть или назад отыграть, а тупо вперед лезут, и не пролезли ведь ни разу).

По именам слабее как-то ЛЧ в этом году, в прошлом помощнее выглядело.

Давно не было ЛЧ без Динамо и Ливерпуля:(, но теперь я могу каждый игровой день выбирать любой матч:)


DJ ZX: Милевский норм, но реально лучшие - Коваль и Данило Силва, ну и Хачериди был неплох
Aid-YWNWA: Данило Силва в атаке намного лучше чем в защите, и его не страхуют, такой себе Глен Джонсон:), лажает сзади частенько
Aid-YWNWA: но по сравнению с Поповым, который ни там ни там, то конечно крут:)
DJ ZX: но насчёт "Динама сильнее" - нет, где-то одного уровня комманды
Aid-YWNWA: Ща хочу чтобы Динаме в ЛЕ Ливер попал:), поеду в фан-сектор скаузеров:)
Michael Schumacher
Семикратный чемпион
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1103

[Заценки]
[Комментарии]



Моя фамилия Schumacher

249415050
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2949

Лига Чемпионов 2010-2011
Ответ #28



ну я как и многие ненавижу зенит,но в кубках как и ты болею за все наши клубы без исключения,особенно обидно когда наши клубы засуживают на таких играх...

Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]




176400681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3606

Лига Чемпионов 2010-2011
Ответ #29

Вчера сильно растроелся после поражения Зенита. Так хотелось их видеть в ЛЧ.
Не понятно где Росина, почему его оставил Спалетти дома?
Малафеев мудак, куда он бежал если там ещё два защитника было и играет руками.....это вообще верх идиотизма был...
Быстров молодец, много бегал, быстрый. Полузащитник, а был на острие аттаки  =) итальянский комментатор его сильно хвалил =)) а вот Губочан который постоянно не успевал меня вообще не порадовал, очень медленный для защитника игрок.
Прошляпили сами....блин...Посмотрим что сделают в лиги европы.
У меня ещё в голове игра Бавария Мюнхен - Зенит  последняя игра Оливера Kана на европейском уровне, 4-0 ....эх были времена.....

pinus: а седня кто из наших еще играет?
Ba$ket: Локомотив М - Лозанна
Ba$ket: ПСВ Эйндховен - Сибирь
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Лига Чемпионов 2010-2011
Ответ #30

Как никогда было жаль Динамо, не заслуживали поражения, первый тайм сыграли замечательно и показово, но не срослось(

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Лига Чемпионов 2010-2011
Ответ #31

"Зенит", конечно отличился. Минут 20 в первом тайме все передачи шли тупо на противника. Данни за весь матч не дал ни одной точной обостряющей передачи. Зато назад на полтора метра мастерски. Судья, конечно, мудила, но нечего на него пенять, коль рожа крива. Миллионы понтов. Я язык стер материться. В общем, бабло на ветер, как написал "Спорт-экспресс".

Himera: Не согласен, очевидно что Зенит был сильнее, просто фантастически не везло.
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Лига Чемпионов 2010-2011
Ответ #32

Ну нормально, Челси, Марсель, Спартак и ещё какие нибудь додикиЖилина. Проходить можно Федун правда от Челси видать подохуел

Шахте пока везёт больше

Питер должен спасибо Осеру сказать

У Рубина норм группка, Панатинаикос, Копенгаген и опять Барса

Truten: Питер был бы во второй корзине и группа была бы совсем другая
дафф: это уже неважно кто где был БЫ
Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Лига Чемпионов 2010-2011
Ответ #33



Вопрос только в том за что ты ненавидишь Зенит? Никак понять не могу, вроде как за деньги глупо, потому что это не единственная богатая команда в стране, вот Локо например - это пипец, денег вбухано уйма а эффекта...

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 13 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Лига Чемпионов 2010-2011