Вильярреал    :    Днепр (Могилёв)   5:0

*****

[Заценки]

Город:

Ответ #1

только что был шикарный момент - угловой не дали как в финале ЧМ10, похоже это новые правила - при ударе в ворота рикошет к угловому не приводит... хм

Ответ #2

Сибирь - ПСВ 1-0 - ВОТ!, а ты про какие то хохляцкие клубы (спешал для укр. пипл - Сибирь идёт на последнем месте в ЧР)
цска - Анортосис 4-0, обезьянка пенальти не забила и матч ещё продолжается

DJ ZX: (спешал для укр. пипл - Сибирь идёт на последнем месте в ЧР) - ну в прошлом году она ж там не была?
дафф: Ну как сказать...Сибирь же только вышла в премьер лигу, а в ЛЕ она попала из финала Кубка России, который успешло слила Питеру
DJ ZX: ну у нас Таврия также, правда Баеру таки слили, впрочем посмотрим на игру дома, Баеру будет пофиг, а нам нужны будут евроочки

Ответ #3

Ох Бате молодцы..ну наверное хоть одна команда белорусская будет на групп этапе!

Ответ #4

4:0 как дрищей,жалко Вагнер пеналь не забил.

Галатасарай - Карпаты 0-2 после первого тайма
специально для рос. пипл - Карпаты имеют -1 очко в ЧУ (правда так как подана аппеляция на решение нашей федерации футбола, то пока 6-е, но всё-таки )
правда радоваться рано, хочу сказать, что Карпаты - не та комманда, котоаря играет матчи ровно и надёжно, так что ещё не факт, но 2 гола на выезде - круто всё равно

Омония 0 - 1 Металлист (Харьков)
Омония крепкий клуб, хотя Металл мог их порвать на запчасти во второй половине первого тайма и закрыть вопрос, но чуть не хватило меткости, а так то норм результат как для выезда

Байер - Таврия 3:0
ну тут всё было ожидаемо, но нужно быть справедливым - Таврия могла забить и забивать нужно было. У Баера моментов было просто много, но у Таврии было четыре 100%-ных. И первый гол дурацкий на первой минуте. Но могли забить, пусть и разница в классе огромна, но не совсем без яиц, старались и даже организовывали, ну и отзащищались большую часть матча терпимо, не привозить бы пеналь и можно было бы играть дома хотя бы просто не совсем без шансов. А сча просто бы забить Баеру - будет считаться успехом дома.

Днепр - Лех 0:1
идиоты. слов нет. правда Леху повезло в концовке матча, нов сё равно. А ещё "Днепр-Арена" - огород грёбаный. В общем - счасливой дороги Днепру. Надоели они такой игрой.

Ответ #6

такое ощущение что игроки, а тем более тренер Днепра, не знают что такое отыгрываться. Одна тактика: бей-беги.
Печально.. а "все" уже губы раскатали что обойдем Россию..

Галатасарай - Карпаты 2:2
Скорее Галатасараю повезло, чем Карпаты достигли результата. Это матч, в котором особо никто не ждал суперрезультата, а по окончании жалко, что не победили. Нельзя так запарывать свои же моменты и делать такие дырки даже изредка в обороне. Хотя должен отметить, что Карпаты порадовали тем, что не было вообще бездумных выносов, старались хранить мяч и делать осмысленные атаки. Галатасарай во втором тайме организовал осаду ворот Карпат, но реально если взять нереализованные моменты львовян и турков, то всё таки турки спаслись. Если бы Карпаты добили их в 1-м тайме до 3 или 4 гола в одни ворота и ещё бы этот жырный абизян Батиста не тормозил при выходах 1 в 1, то турки вынуждены были бы свою комманду под охраной вывозить со стадиона.
Дома Карпатам нужно будет снова забивать, игру на ничью с этим соперником делать не стоит. Хотя 0-0 и 1-1 нас устроят и об этом не стоит забывать.

Сегодня реально порадовали Карпаты и Металл в своём духе. А Таврии расти нужно, но в целом и она оставила приятное впечатление. А вот Днепр - лоси. Пусть лечюццо.
Нам всего лишь нужно не отпустить, в следующем году мы и так скорее всего заработаем правильный рейтинг, причём на фоне Франции, так что нам важнее, чтобы французы вылетали, а Россия как бы технически не критично.

дафф: Россия кстати очень хорошо в этом году зарабатывает евроочки, надеюсь тенденция сохранится со стартом основных турниров

Ответ #8

смотрел вчера все три матча с участием наших команд (Сибирь,ЦСКА,Локо)...
Сибирь...думал что залетит наш клуб Новосибирский не меньше чем на 3 мяча,посмеялись над этим с ребятами в аське и сел я смотреть фуьбол,какого же было мое удивление,что Сибирь то просто так не сдастся и показывает вполне атакующий футбол,который смутил ПСВ,две красные конечно рассмешили,на пустом месте их поймали обе команды,до последней минуты думал,что ничья будет,но когда Сибирь забила (Дегтярев 90+2),я аж прыгать от радости начал  нечасто такое увидишь,что заведомо слабый клуб в паре делает фаворита в матче,надеюсь ответная игра будет не хуже в исполнении Сибиряков!

ЦСКА...Армейцы порадовали не меньш Сибири,тем более голов было много и Анортосис ничего не мог поделать  с Армейцами...так держать и дальше

Локо...Локо разочаровал,вказалось что сегодня наш день,но Локо все перечеркнул своей невыразительной игрой против клуба игращего во втором Швейцарском дивизионе,мало того чт пропустили из-за тупых ошибок,так еще и отыгрались еле еле,не без доли везения и не без Лоського)))надеюсь в ответной игре Локо покажет другую игру и сможет пробиться дальше

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]

данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Сообщений: 12651

Ответ #9

Локо вообще в этом году лихорадит. Да и после порадения от Спартака видимо не отошли.

Бог Форума

*****

[Заценки]

249415050
Город:

Ответ #10

просрали Локо свой шанс,атаки никакой,моментов мало,реализации вобще нет,думаю Семин сам уйдет из этой команды

1-1 в ответной игре и проигрыш по пенальти 3-4 позорник блин

будем болеть за Сибирь,хотя шансов у нее еще меньше чем у Локо было,но все же глядишь и пройдет ПСВ)))

Himera: Да я вообще в Шоке, говорят что Лоськов в плохой форме, так он помоему там один играет
Michael Schumacher: вот и я о том же,он единственный кто отрабатывает,его вобще с превых минут выпускать надо
Himera: Так пусть забирает повязку и вытягивает команду, ну нелзя же так, я конечно не болельщик Локо, но нельзя же так, все таки серьезный клуб

ПСВ-Сибирь 5-0

Himera: Ну в принцепе я посмотрел, для последней команды чр очень не плохо играли, просто после счёта 2:0 начали к ЧР готовится