Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России (Оборочный турнир)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 8 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России (Оборочный турнир)  (Просмотрено 36867 раз)
RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #17

Безумно раз за Родину, последний раз так радовался после победы над голландцами. Всех с победой! Увидимся в 2018

RomaRio
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1013

[Заценки]
[Комментарии]



"Безумцами нас делает музыка, а не наркотики." © Leeroy Thornhill

382121900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #18

Вот интересно кто в 2018 тут еще будет?)  Это я уже наверно женат буду и с детьми.. Ужас блин..  А если я буду в 2018 этот пост читать, и вспоминать как я его писал и представлял себя в будущем. Я сейчас начинаю о этом думать аш в голове не укладывается.

NetKiller: боишься что жена форум и футбол запретит?))
RomaRio: Боюсь что с страной будет к тому времени. Это я уже и отслужу. Боюсь что уже Prodigy скорее всего не будет
RomaRio: Нада закрыть тему и куда нибудь спрятать до 2018, а то у меня мозг кипит
Varen'e: "Боюсь что уже Prodigy скорее всего не будет" это полюбому самое страшное что может быть в будущем
Mezzanine: уклодывается это производное от жан клод ван дам?
RomaRio: Не эт опечатка
NetKiller: "Боюсь что с страной будет к тому времени" это уже от нас зависеть будет;)
RomaRio: Та как и сейчас.
Aid-YWNWA: Нифига не поменяется, я вот что-то подобное после оглашения Евро-2012 думал, все по старому :), и ребенок вырасти как-раз успеет. Ты главное рассчитай, чтобы твой не в 2018 родился, а то провтыкаешь чемп
Спарк
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 310

[Заценки]
[Комментарии]



2+2=5


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 734

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #19

хорошая новость. И стопроцентно будем участвовать в чемпионате! 

RomaRio: Блин это единственный плюс))
NetKiller: ну если это правило не отменят. Я думаю что это правило негативно на команде отражется, с другой стороны глупо если ЧМ без команды страны-участницы будет)
дафф: очень глупо отменять это правило
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #20

Прекрасная новость! Поздравляю всех россиян! 

jeniya: на вашем ЧЕ кстати, тоже постараюсь быть )
NetKiller: я тоже думал кстати съездить, скорее всего буду)
=b4ms=
Take the red pill...
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1278

[Заценки]
[Комментарии]



=eye is the mirror of the soul=

467072914
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1633

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #21

Очень рад за россиян! Мы через 2 года наконец-то попадем на ЧЕ, вы через 7 лет на ЧМ. Пусть хоть таким способом, зато участвуем и мы и вы. Поздравляю!

aerob4eg
Гость

E-Mail
Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #22

Ура, покажем что можем провести чемпионат мира в виде спорта, где мы не рыба не мясо!

jeniya
Гость

E-Mail
Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #23



ты что... моя мечта с 98 года, футбол на большом стадионе, блин, у меня уже мурашки бегают 
ребят, на плазме, конечно футбол смотреть лучше, но атмосфера стадиона и кубка мира - это не заменишь никакой плазмой 

айм факинг хаппи 


как бы планирую в скором времени тут не жить, так что это нормально 

Varen'e: Я ТОЖЕ ЗАХОТЕЛА
Varen'e: Жень а представь сколько твоих любимых шоколадочек будет одновременно в такой близости
jeniya: к 2018 они все уже постареют
jeniya:   а мне будет 35 ....
Varen'e: эти постареют, новые подрастут!
Varen'e: а мне будет 29 чтоли.. да, тут я сама как то опечалилась
Dr.Zupan: приежай сходим,только не на Рашку-там тухло
Магура Луиза: мальчики похорошели - девочки возмужали
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #24

Кстати, Путин в Швейцарию едет. Видимо чемодан с баблом Блаттеру повез.
Мы мелко не плаваем. Нах нам каких-то нигерийских задротов покупать, если можно главным шишкам лавандосы кинуть?

йцу
Гость

E-Mail
Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #25

Ududuri, ты, конечно, почти все правильно пишешь, но откуда в тебе столько duri?     Неужели нельзя по-человечески написать отдельный пост? Почему 25 комментариев нечитаемых?



Ты на стадионе хоть раз был? Вот так чтобы 60000 болельщиков и нет свободных мест?
Хотя для меня это даже скорее не об играх на стадионах. Я представляю себе атмосферу, которая будет в Москве, и все эти тысячи болельщиков на улицах, целый фестиваль.
Но тебе это, похоже, до лампочки.     Ты будешь на диване патриотично пересматривать старые игры Арсенала.



Спасибо за это очень интересное и ценное мнение, умница, дай поцелую, я в тебе не сомневался.



Есть только предварительные прикидки.
ФИФА в качестве мест проведения матчей чемпионата мира по футболу будут предложены 14 российских городов. Концепция проведения турнира в России предполагает четыре кластера городов: Северный кластер (Санкт-Петербург, Калининград), Центральный кластер (Москва, Подольск), Волжский кластер (Нижний Новгород, Ярославль, Казань, Саранск, Самара, Волгоград), Южный кластер (Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи), и Уральский кластер (Екатеринбург).

Понятно, что какие-то города отсеются. То есть тот же Екат тут написан только для того, чтобы кагбэ представлять "Азию" в нашей стране. Наверняка его первым вычеркнут.

Varen'e: "Но тебе это, похоже, до лампочки" - это все серость(
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #26


нет, не был на 60к и овер и не хочу. мне нравится одному или в хорошей компании просматривать в домашних условиях (спорт-бары нах тоже идут).

на евро и мировых кубках я болею за сборную Германии, так что Арсенал подождет



дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #27

Начал премьер (Путен) по-английски:

- От всего сердца благодарю членов исполкома ФИФА, что они доверили нам право провести чемпионат мира по футболу. Футбол популярен во всем мире, в особенности в России. Я родился в Ленинграде. Во время войны его бомбили каждый день. В городе не было электричества, тепла, еды. А ведь это была зима, русская зима. Но люди выжили - в том числе благодаря футболу.

Ещё Шувалов повеселил на презентации, рассказом про -50, отсутствие занятий в школе и игре в футбол в такую погоду Наверно с Абрамовичем и другими мальчуганами гоняли на заднем дворе, а потом шли чай пить с бальзамом к дяде Ване

Мудко он и есть Мудко, министр в очередной раз удивил

Исинбаева своим "Ай лааааав футбааал" предстала для меня в образе какой то деревенщины, олимпийской чемпионки, которая сантиметр за сантиметром поднималась из глубинки и вот она здесь, в Цюрихе развлекает дядек.

Водянову не зря взяли, членоприёмник знатный


Отсутствие краба подумалось мне неслучайным и пролетим мы над Парижем как обычно. Ан нет, фанера наша в последнее время с золотой каёмочкой, осталось залить остальные её части золотом.
Году так к 17, может с трибун будут выпускать минут за 30 Да и акабы лютовать не столь люто будут. Ну это я о мелочах, важных мне и ещё нескольким сотням тысяч фанатов. Ах да, Путенг таки объявил по зомбоящику что стадиону Спартака быть !!!
А пирог то какой делить надо, на 10млрд! Ух отожрут хавальники очередные избранные народом!

йцу
Гость

E-Mail
Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #28


Слушай, а сколько щас может стоить стадион?  Получается, Федуну с Гинером теперь надо только дождаться, пока бабки выделят? Или им ничего не дадут кроме распоряжения срочно строить?
К тому же места уже выделены, проекты приняты.
Зенит строит стадион за $500 млн, но там бюджетные деньги, то есть треть ушла откатами. Да и стадион на 62000, в полтора раза больше, чем у Спартака/ЦСКА.

Магура Луиза: спартаку на частное бабло 290 миллионов долларов
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #29

Не помню точно сколько наш проект стоил, но что то порядка 300млн.
3 ДЕКАБРЯ 2010 ГОДА: ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СОГЛАСОВАНИЕ ПРОЕКТА ... СЕГОДНЯ Т.Е.! НО! Уже года четыре меняется дата, проходят заседания, а толку никакого Ну теперь то лёд должен тронуться. Через годика 3 дай бог выйдем из новой станции метро и посетим это величайшее творение 8) Вместимость всё таки увеличат до 47.

А насчёт Гнидера, то там Ромка поможет, крабик уже распорядился

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #30

Вообще, это хорошая новость не только для болельщиков, но и для всей страны. Дело в том, что вместе с этим наши власти обязуются построить не только современные стадионы, но и современную спортивную инфраструктуру (базы, футбольные поля), дороги, гостиницы, аэропорты, предоставить новые электричкии и поезда дальнего следования. Другими словами, это как-раз именно та вещь, которая гарантированно улучшит жизнь населению.
Кроме того, из-за наплыва болельщиков, станет лучше всяким ресторанным, кафешным, табачным, винным, пивным, туристическим, таксишным, авиационным и прочим бизнесам.

Есть, конечно, и большой минус - из-за того, как работают наши власти, гарантированно, что пострадают те граждане, чьи дома или собственность расположена в местах проектирования будующих сооружений... Но это коснётся очень малого процента населения, а остальным будет насрать на это.

Поэтому в целом это очень хорошая новость! Возрадуемся же первому чемпионату мира по футболу в Восточной Европе!

йцу
Гость

E-Mail
Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #31


Да вон и Питер не может начать стройку, всё согласовывают и корректируют. Планировали нормальный футбольный стадион, а теперь будут делать олимпийский. Сочувствую питерцам.

Да, про Ромку это хорошая новость.  
Ну и ВТБ пусть поделится с Динамой, не все же им воровать.

Truten: "Да вон и Питер не может начать стройку" стройка уже давно вообще то идёт и стадион обещают уже в 2012 с учётом переделования, ранее планировался вообще на конец 2010.
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #32



Я слышал немного другое, мол должны были закончить в сентябре 2011, но со всеми сдвигами обещают в 2013.

Да и насчёт нашего стадио я был не прав, стройка началась уже. Началась примерно в одно время со "стройкой" Арены Драйв, будь она две тысячи раз неладна. А станцию метро "Спартак" должны открыть в 2013

Truten
Вперёд за Питер!
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #33

Матвиенко: Петербург будет биться за проведение в городе полуфинала ЧМ-2018   
   
«Петербург будет биться за то, чтобы в нашем городе проходил полуфинал Чемпионата мира по футболу в 2018 году», - заявила журналистам губернатор Валентина Матвиенко. Она отметила, что ФИФА принял не ангажированное и справедливое решение, отдав победу России.
Валентина Матвиенко также отметила, что Петербург внес свою лепту в победу, поскольку, по ее словам, ФИФА дал Северной столице самую высокую оценку готовности. Губернатор заявила, что правительство сделает все возможное, чтобы в 2012 году наш «Зенит-чемпион» играл на новой арене.
Губернатор сообщила, что город попробует подключить правительство страны к финансированию строительства спортивного объекта.

дафф: Охренеть, как будто правительство не подключено
Truten: всё своими руками
удудури: матвиенко спалилась на том что она полная идиотка..ёбаная пизда...наконец-то
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 8 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России (Оборочный турнир)