Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России (Оборочный турнир)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 8 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России (Оборочный турнир)  (Просмотрено 36867 раз)
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России (Оборочный турнир)
#

В четверг в штаб-квартире ФИФА в Цюрихе прошло закрытое заседание, по итогам которого были оглашены хозяева чемпионатов мира по футболу 2018 и 2022 годов. И его главные итоги: чемпионат мира 2018 пройдет в России, а чемпионат мира 2022 состоится в Катаре.

Ура!




jeniya: ну наконец-то, господи !!!!!!!
RomaRio
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1013

[Заценки]
[Комментарии]



"Безумцами нас делает музыка, а не наркотики." © Leeroy Thornhill

382121900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #1

Ну что, европа в период кризиса решила все что можно у нас проводить)

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #2

А чем хреново той же Англии? Вкладываться особо не надо, только бабки греби. Какой еще кризис?

Himic: Это в нормальных странах. Кто грести будет? Государство разоряют
Himic: Ты посмотри какие расходы на СОЧИ
oledjan: ты думаешь, Олимпиада не окупится? да и спортивными объектами можно будет пользоваться долгие годы
oledjan: так же как и стадионами
oledjan: дай бог, инфраструктуру и дороги в нормальное состояние приведут, хотя бы в городах-участниках
oledjan: да и на несколько лет вперед сколько рабочих мест будет организовано
_Led_
Житель Форума
***
Рейтинг: 188

[Заценки]
[Комментарии]




Facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 548

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #3

Как всегда все случается неожиданно! Когда увидел в зале Абрамовича, сразу подумал, что за все "уплОчено" ;D. Хотя, видимо, решение принималось ответственно и тот же Катар получил ЧМ в 2022г. ФИФА расширяет горизонты, а нам это на руку. Всех поздравляю!

Gyatov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 174

[Заценки]
[Комментарии]



:)


Сообщений: 680

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #4

Я не рад.Особенно не увлекаюсь, поэтому получим только повышение цен на все, срач от фанатов и всякую хрень. Посмотрю по телеку...
А фанатов поздравляю! Представляю как вам будет приятное смотреть Финал ЧМ )

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #5

к слову, рашкенская презентация была самой невыразительной и фэйспалмной. потому что нечего показывать
больше всего понравилась презентация испанчего/португальчегов

NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #6

Видимо члены фифа озаботились "разговорным английским" Мутко

В целом поздравляю всех. Интересно, правда-ли будет бесплатный проезд на наземном транспорте для обладателей билетов на матч?)

LeStR: не волнуйся, цена за проезд будет десять раз переплачена в самой цене билета
NetKiller: цены регулируют в фифа, ну это еще и просто удобно) ясно что дешево не будет)
Don Sun: Из-за двух поездок в троллейбусе стоит ли покупать тикет за 200 евро?
NetKiller: там речь еще о жд транспорте шла между городами-участниками
йцу
Гость

E-Mail
Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #7


алё, очнись и подумай, что общего между Россией и Катаром?   только одно!

удудури
Житель Форума
***
Рейтинг: 532

[Заценки]
[Комментарии]



держи дольше, убьёт больше

446777787
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 498

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #8

не чуваки-скептики (особенно Рети)...тут вот я не соглашусь с вами......херли опять лить кал на рашу...мы бля в этой стране всё-таки живём.....канешна клипмейкеры британии круче всех...чего стоит только ролик премьерки английской...срань господня - окститесь и хватит нудеть..............)))) МЫ БЛЯДЬ ХОЗЯЕВА ЧМ-2018 - ЭТО ГЛАААВНОЕ....результат есть - никто потом не вспомнит какой у нас был ролик на презентации и как хуёво говорил по-англицки Мутко...

я когда Блатт вытащил бумажку - чуть не обоссался от счастья......бля в это десятилетие всем нам - русским бездарям - очень повезло - 2014 - олимпиада и гран-при ф1...2018 - кубок мира по футболу...ща вот ханты-мансийск ЧМ по биатлону принимать будет....ЧМ по хоккею должен быть у нас......это неимоверно крупные события и наши предки об этом и мечтать не могли - а нам теперь уже и мечтать не надо - надо просто трудиться, творить, помогать

какая разница сколько будет стоить?? думайте в англии бы стоило всё дешевле?? там тоже есть небогатые люди,но которые находят возможности проводить на трибунах стадионов всю свою жизнь и болеть за родную команду.....и ничего
обязательно нужно поблаблаблакать о том какое хуёвое у нас правительство, ща заговорят о том как будут  воровать чиновники из бюджета стройки объектов на ЧМ.......а вам не похуй?????  всё ж круто - мы хозяева чм-2018....
ура

NetKiller: да мы рады, рады))
Магура Луиза: слишком радостный пост
удудури: потому что оснований для уныния вобщем-то нет)) обращать внимание на булькающий вокруг кал канешна нужно, но заниматься только этим - ведёт
удудури: ведёт к снобизму)
удудури: я прекрасно знаю что все мэны типа Мутко - пидорасы...но ведь это не значит что нужно засерать свою страну и говорить что всё хуёво
Магура Луиза: пришли мне по почте розовые очки я тоже так хочу
удудури: в итоге - Led - прав)
удудури: работая юристом и каждый день сталкиваясь с чиновниками, судьями, арбитражными управляющими, коммерсами многие из которых - абсолютно такие же пидорасы как Мутко - я решил для себя - лучше я буду улыбаться и трудиться - чем портить себе настроение
удудури: каждодневными мыслями о том как же в россии всё ужасно...почему арбитражные судьи берут взятки 100 000 дол...почему коммерсант не платит налоги - почему наш президент олень, чьи ножки-коротульки даже до пола не достают если он сидит в кремле
удудури: это всё никак не относится ко мне по большому счёту - равно как то что я не ходил на выборы и не выбирал такой стиль жизни, какой сейчас проповедуют власти....помогать можно и с улыбкой и без уныния
удудури: зря ты) очень даже повезло - я нахожу в этом особенный кайф и опыт, который пригодится мне в дальнейшем)
Магура Луиза: не вопрос, ебашь как хош (эт я без трололо на серьезе)
удудури: сказал наверно много - но скажу ещё - либо ты живёшь и радуешься тому что есть и пытаешься сделать это лучше, либо ты живёшь - критикуешь то что есть, но пытаешься сделать это лучше - эти варианты - оба хороши)...а вот пустая критика и уныние - это гавно)
Don Sun: удудурь здесь прав.
DJ ZX: критика и уныние - это рулезз, а вы с удудури нихуя не шарите, рети - я тут
удудури: к последнему комментарию ZXа так и хочется прилепить аватарку A][elя  и тода прям гармония воцарится)
jeniya: Reticent (Сегодня в 03:26:35): слишком радостный пост    -
Dr.Zupan
перекрытый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1624

[Заценки]
[Комментарии]



ЧИСТО НА МОМЕНТЕ

465659625
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1890

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #9


сам не смотрел,но друг писал что это был "полный пендулум"
Всех поздравляю,надеюсь планета выдержит до этого момента

jeniya: "полный пендулум" взяла на вооружение
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #10


хер ли мне радоваться, если я все равно смотрю все по телевизору? проведению формулы я не радуюсь - назревает еще один плоский унылый полугорододром, олимпиаде я не радуюсь - смотреть буду по тв все равно, от чего я должен радоваться чм?

если кому-то факт проведения кажется чем-то таким радостным - пожалуйста, дело ваше.

Магура Луиза: кстати, единственный плюс - это просто огромное количество еды так что вбросы проходят успешно
DJ ZX: да, еды тут дохуя
Магура Луиза: жратвы просто дохуища везде :)) причем клюёт на откровенную жырноту
удудури: рети - а почему ты считаешь что будешь смотреть всё по телеку? трудись - и потом спокойно иди на стадион) чего тут сложного?
удудури: эх вы сраные скептики)))) зачем же такая ненужная заумная ирония?
Магура Луиза: не понял я чет, зачем мне идти на стадион? я лучше врублю плазму, поудобнее устроюсь на диване, включу рядом онлайн и буду смаковать.
Магура Луиза: нахера мне тратить бабло на стадионы? или может еще на олимпиаду и формулу мне предложишь билеты покупать?
dibas: согласен, по телевизору гораздо удобнее смотреть
удудури: вопросов больше нет) неизлечимо)правительство - зло, а плазма - заебись..ага) логики в вашей жизненной позиции - ноль)
удудури: потому что бабло создано для того, чтобы им делиться безвозмездно - это раз, либо развлекаться - это два....каких-то другие варианты описаны
удудури: у А.Смита..) но А.Смит - был таким же пидорасом как и Мутко
удудури: разница только в том, что по-английски пиздел заебись
Магура Луиза: бред имхо, не кури больше наркотики
Магура Луиза: алсо,  никакой логики и не нужно. жить то осталось на всем 749 дней и 9 часов, так что релакс
удудури: за 749 дней можно отлично пожить чувак))) а ты телевизор смотришь)
Магура Луиза: смотря, что понимать под определением "отлично пожить"
удудури: я канеш тож сегодня смотрел - но это лишь спортивное событие
Магура Луиза: по телевизору только спорт смотрю, на остальное времени нет, сорри)
удудури: 1 вар.: наркотики, шлюхи (равно как и бабы), алкоголь, распиздяйство, полнейший разврат и разложение))
удудури: вариант 2 - спорт, путешествия, созерцание и осознание всякой умной хуйни)
удудури: смешать не получиться - первый поглотит второй..так шо либо так либо так
удудури: ну либо если тя всё устраивает - смотреть спорт и купаться в море)
дафф: например моей любимой команде наконец то построят стадион. чем не радость?
удудури: Рети - я не знаю буду ли я на этом форуме через 749 дней..но если буду и мы все - подчёркиваю - все (в том числе и мы -сибиряки) не умрём -
удудури: я очень посмеюсь))
удудури: а в каком положении будешь ты - не завидую)
Магура Луиза: к сожалению, ты не сможешь быть на этом форуме, потому что связи не будет. ты никак не сможешь быть в онлайне
Магура Луиза: "дафф (Сегодня в 21:20:34) : например моей любимой команде наконец то построят стадион. чем не радость?" - мне то какая радость? у моей любимой команды вполне приличный Эмирэйтс.
удудури: самая плодородная почва на земле - это человеческий разум, самое плодовитое и всхожее из семян - это семя "бредовая хуета") это про 749 дней
Магура Луиза: "ну либо если тя всё устраивает - смотреть спорт и купаться в море)"  - спасибо, я смотрю спорт и купаюсь в море, созерцая разную хуйню, что меня устраивает)
удудури: вобщем поживём увидим) точки зрения обозначены)
Aid-YWNWA: Но как минимум футбол на стадионе намного круче чем на плазме, а на Эмирейтс особенно
DJ ZX: на плазме круче же, ты не шаришь )))))))))))))))))
jeniya: я всё прочитала.
удудури: надеюсь это тебе как-то помогло)
LeStR
Гость

E-Mail
Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #11


Himic: Ааа бля, я чуть лучше него сейчас разговариваю
Himic: Чёт не могу прям, завтра покажу своей училке по Инглишу
_Led_: Так звучит английский на русском; как-будто, мягко говоря, не очень хороший ученик, запинаясь, рассказывает топик "Зэ Ворлд Кап" . Молодец, что хотябы в конце пошутил над своим произношением. Май диар фрэндс.
Palanik: Класс! Я ж говорю футбол - херня и все кто в нем замешан.
dibas
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 223

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 668

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #12

Ну что же, посмотрим. Восемь лет относительно небольшой срок. Впереди у нас олимпиада, гп россии, а теперь и футбол!

_Led_: Да, надо повысить налоги в 3 раза и тогда все успеем).
dibas: тогда к черту футбол и олимпиаду!  даёшь только формулу!
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #13

Они походу не поняли нихера из того, что он сказал.

Кстати, известно в каких городах будут проводиться матчи? А то ведь европейцы ахуеют от переездов типа Москва-Казань-Петербург между матчами - для них это как трижды вокруг своей страны объехать (а для голландцев так вообще словно как в Ф1 полсотни кругов вокруг своей границы намотать)

удудури: кажись есть..и казань и питер и москва и нижний будут ))
удудури: это я думаю сто пудов - казань -2013-универсиада - там уже стадион это раз - питер с москвой - флагман - без них никак -2и3....4- нижний - там программу футбольную разворачивают нехилую на словах по-крайней мере...Сочи наверно не будет - и негде строить и
удудури: да и развивать там к 18 году особо нечего будет...
удудури: инфраструктура в смысле
удудури: а можт наоборот в сочи прилепят - но далеко уж сильно
удудури: короче туристы будут щасливы) и жулики наши тоже
Varen'e: "игры пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Подольске (Московская область), Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске, Сочи, Ярославле."
Varen'e: хабаровск забыли же(
Магура Луиза: на презентации какбе говорили про восточную европу. какая же хабаровск восточная европа? :
удудури: беденькая мженя не посмотрит футбик
удудури: варенье пошутила)
удудури: а ты рети сразу всерьёз)
Varen'e: кстати МЖ наверняка приедет, она такое не пропустит
Магура Луиза: удудури, ты думаешь я в этой теме хоть что-то всерьез запостил ?
Магура Луиза: не считая коммента к твоему посту ( но я там оговорился в скобках, что без ололо пишу)
удудури: вообще да) неуважение к собеседнику - это блядь хуёво , а неуважение проявляется в несерьёзности слов...в таком случае ты пустослов и тебя не стоит слушать, потому что непонятно когда ты говоришь серьёзно, а когда несерьёзно))) чистая логика) а вдруг ты и
удудури: а вдруг ты и в скобках несерьёзно скажешь..) ...
DJ ZX: (хуита хуита) хуита хуита - вопрос - правильно ли тут расставлены скобки?
NetKiller: я непонимаю, че вы к друг-другу прицепилисьто?)
DJ ZX: мы не прицепились - у нас интеллектуальный дискурс, на темы психологии, политики и законодательства
Магура Луиза: Удудури, так никто ж не заставляет меня тут слушать, я не авторитет какой-то. я всего лишь профиль регистрации 05 года, пишу всякую хуйню на форуме, лью тупые картинки и провоцирую всех на тыкание пальцами по клаве. считаешь, что меня стот воспринимать
Магура Луиза: всерьез? тогда у меня плохие новости для тебя
Магура Луиза: иногда я даже пишу, что можете и не комментировать. но юзернэйм таки не может пройти мимо
удудури: воооот...вооооооот блять.....сказывается моё позднее подключение к интернету....я такая наивная милашка...ах ах..)...ёпта - не гут...
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #14

У меня есть мой велосипед и мне параллельно, так что ли? Я тоже люблю много иностранного, но зад лизать не собираюсь иностранцам.

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #15


да, параллельно.
какая разница мне откуда трансляция по тв идти будет? если только совсем уж красивые стадионы построят и мне будет приятно созерцать планы с высоток.
а так, пох абсолютно. поле везде зеленое, игроков по 11, мяч один. че еще надо?

DJ ZX: ну ещё бы по членцу в рот обычно не мешает
удудури: Рети у вас в новороссийске просто нету -ни хоккейной команды, ни футбольной путной)..вот ты и не знаешь что это такое - когда тысячи обезьян орут ГОЛ!! это прикольно))
Магура Луиза: наши обезьяны когда-то столичные клубы в сраку драли. когда-то... лет 10 назад. но рашка же, все разграбили, клуб нахуй опрокинули
удудури: хоть в  моём городе сегодня - хоккейная команда в полной жопе...но 8 лет назад последний раз я ходил на хоккей - тогда наша команда была самой посещаемой в тогда ещё РХЛ -9 тысяч обезьян орут судья пидорас - это очень весело - хоть и не культурно)))
удудури: ты не уважаешь название нашей страны или людей, которые воруют?? ты определись))
Магура Луиза: где я тут не уважаю название страны? пруфы в студию
удудури: 2 сезона в высшей лиге? круто)
удудури: рашка? как-то не очень красиво) канешна обезличенные вещи и явления легко называть как-то уничижительно - поскольку они вряд ли ответят))...хотя называть можно канеш как угодно
Магура Луиза: очень круто, учитывая какое количество денег уходило на команду
удудури: однако ты мне напоминаешь моего деда и водителей фирмы в которой я работаю - они тоже любители (дед уже канул в Лету) попиздеть о том как кто-то ворует миллионы - а народ активно посасывает)))
Магура Луиза: " рашка? как-то не очень красиво)" - меня мало волнует красиво это кому-то или нет. если в слове "рашка" кто-то видит что-то некрасивое, то его личные проблемы. если бы я писал "сраная рашка", как недавно в своем посте другом, то другое дело
удудури: Рети))) даже с Ливерпулем случается хуйня)) чо сетовать то на воровство......
Магура Луиза: твои водители пиздят не от лучшей жизни, я пизжу ради лулзов и чтобы спровоцировать планктон. поэтому вряд ли я напоминаю их
удудури: я думаю всё дело в том что - любовь к развлечениям (чем всё-таки для богатых владельцев клубов) является - коммерческая игра в футбол - так вот эта любовь - непостоянна.....2 года нравится - а потом эх...заебало) а потом лет через 10 глядишь - клуб опять
удудури: подобрал кто-то финансово мощный)
удудури: и опять клуб прёт куда-нить в вышку или ещё куда)
Магура Луиза: наши придурки более 10 лет трындят, что надо черноморец наш в пример ставить и финансировать. спорт же
удудури: но чего-то планктон не шевелится)) здесь обсуждают всякую хуйню ты и я)...разве что я - планктон...в таком случае можно я буду фемтопланктоном))
Магура Луиза: и даже якобы денежка выдавалась. да только где она оседала - хз... а представь как в высшей лиге по рашке колесить? где бабло брать
удудури: а какая в таком случае твоя реальная позиция? очень некорректно как-то
Магура Луиза: планктон шевелится. это просто мы тут на форуме все упоротые. а на обычных болталогиях только напиши что-то вроде "опять разворуют с этим
Магура Луиза: вашим ЧМ" - так набегут, что лопнешь сразу :0
Магура Луиза: "а какая в таком случае твоя реальная позиция? " - не буду ка я излагать свои взгляды, тупо лень, да и ничего они все равно не решают
удудури: ты когда-нить читал Фрейдовскую "психопаталогию обыденной жизни?" там очень интересно он описывает процессы возникновения оговорок, описок, процесс забывания имён голове и процессы смешения разных слов...вот интересно почему у тебя в голове появилось это
удудури: это слово Рашка)
Магура Луиза: фрейда я читал, но отношусь нейтрально к человекам под веществами.  к слову, если интересно, то в голове появилось где-то лет 6-8 назад,
Магура Луиза: когда с пацанами бухали на стройках. я в пьяных пиздежах почему-то РФ называли рашкой, руськой, рашей (это еще до появления тупого "шоу" на
DJ ZX: фрейд - тупое упоротое нефальсифицируемое говно
Магура Луиза: быдло-тнт "наша раша"). алсо, сейчас в ваших интернетах "рашка" довольно таки популярно в анти-патриот тредах,
удудури: ...знаешь ZX я как-то даже ждал от тебя этого такого содержательного определения о дедушке фрейде))))
DJ ZX: сраная рашка катится в сраное говно, ваш кэп
Магура Луиза: "Честер-няшка (Сегодня в 22:52:08): фрейд - тупое упоротое нефальсифицируемое говно" - забавляет как до сих пор люди ссылаются на него как
Магура Луиза: на что-то, что требует изучения и прочтения
удудури: ZX тебе бы про свою страну подумать - куда прикатилась она)))) ваше президенто нежно посасывает хуец у нашего
удудури: а до недавнего времени - вашу страну - ЕБАЛА ВСЯ ЕВРОПА, А УКРАИНА вела себя как старая нимфоманка...так шо кто в жопе а кто не в жопе
удудури: это однозначно вопрос открытый
удудури: знаешь Рети -  наверно ты и античную историю не читал, поскольку она устарела)))
удудури: фрейда стоит читать как художественную литературу, а не как научный психологический трактах
удудури: всё очень просто...и если ты прочёл один абзац про психодинамическую теорию личности - а потом тебе сказали - бляя..-да ведь он устарел
удудури: и ты подумаешь - а ну да......нахуй он нужен...почитаю ка я пелевина или бредбери
удудури: а меж тем фрейдовские книги учат одному - посмотреть на мир совсем иначе не в смысле что там какие то важные знания..а в смысле методов
удудури: в смысле методов жизненных этого старого нарка
DJ ZX: в нашей стране президент сосёт у медведопута, а я лично сосу у пендосов и ниипёт
Магура Луиза: я читал и читаю много. принимать или не принимать эту информацию - другой вопрос. я с его упоротым мнением не согласен, поэтому послал его записи нах. принимать наркотики, чтобы октрыть какие-то новейшие методы у меня нет желания
удудури: ну ёпта.....наркофобы..............ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАРКОТА....пусть этот мир окончательно потонет в дерьме, а я буду тонуть и улыбаться
DJ ZX: а я буду топить этот мир в дерьме, с улыбкой на лице, как у аватарки Рети
удудури: это получается - ваш у путипути....а мистер-полметра при этом лижет жопу у путипути............загадка....-чем занят рот путипути? кто это? меня всегда это интересовало
удудури: нет дружище - ты тоже будешь тонуть в этом дерьме.... без вариантов...высокомерие - это канешна заебок - но как-то не по фэнг-шуй
DJ ZX: я хз, я посасываю мжвянэ пендосский член и мне глубоко насрать на ваши утипути
Магура Луиза: наркотики - это читерство и лузерство, ваш кэп
Aid-YWNWA: Все не так Рашку ебут парочка КГБшников, с недавних пор ПеРдуны отдали в полное пользование и Украину, там еще парочку жидов пристроилось, потом они все свалят в прогнившую Эвропу. А то расцвели тут, Рашка ебет Украину
DJ ZX: и тебе добрый вечер
дафф: Черноморец лет десять назад драл столичные клубы в сраку?
Магура Луиза: ага, норм драл пока не скатился в сраное говно
дафф: 97 и 00 года они занимали 6 место. Это лучший ваш результат В 93 - 5 место было, но там ебанутый турнир был.
дафф: http://wildstat.ru/p/500/club/RUS_Chernomorets_Novorossiysk    ойухенный сайт статистики, рекомендую
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России
Ответ #16




Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 8 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат Мира по Футболу 2018 в России (Оборочный турнир)