Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат России по футболу. Сезон 2011-2012

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 68 69 70 71 [72] 73 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чемпионат России по футболу. Сезон 2011-2012  (Просмотрено 102537 раз)
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Чемпионат России по футболу. Сезон 2011-2012
Ответ #1207

"Зенит" намерен повторить свое предложение о приобретении у "Локомотива" полузащитника Дениса Глушакова. Ранее "Зенит" был готов, по некоторым данным, заплатить 14 миллионов евро, однако по настоянию президента "Локо" Ольги Смородской футболист остался в команде. Учитывая плачевный исход сезона для столичного клуба и интерес со стороны чемпиона России, удержать Глушакова будет крайне сложно.

М.I.А.H.О.Е: Не стоит он таких денег. И 10 не отдал бы.
oledjan: Костю уже надо менять, староват
дафф: Уже писал коммент про Костю постом выше, увидел этот и решил удалить. Мяхо же сверхобъективен, Комбаров и Кокорин не нужны, а рассыпающийся в каждом матче прямо на глазах Зырянов нужен. Да это же Зенит головного мозга
М.I.А.H.О.Е: Где я написал про Зырянова , что он нужен???Это уже наговоры.
дафф: Ты писал кто нужен (не из списка) и кто не нужен (из списка). Зырянов по твоему мнению нужен. Пост уже удалён, комменты тоже. Никаких наговоров
М.I.А.H.О.Е: Я не писал про зырянова очнись: Я писал про самедова , быстрова и булыкина.
дафф: Да не тупи же Зырянов не попал в список ненужных, слееееедовательно?
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Чемпионат России по футболу. Сезон 2011-2012
Ответ #1208

Максим Каннуников:
"Пусть "Анжи" атакует, нервничает…"

- Настроение хорошее, чемпионское, - с улыбкой сказал Канунников. - Результат не довлеет над нами, можем выйти и сыграть совершенно раскрепощенно. Пусть "Анжи" атакует, нервничает. Нам же надо сыграть в свою игру, спокойно и без проблем показать то, что умеем. И все получится. Но в любом случае стремиться будем только к победе. "Зенит" по-другому не может.

- Многие говорят, что "Зенит" не имеет права проигрывать в столице Дагестана и обязан дать "Анжи" настоящий бой. А вы как считаете?

- Как я уже сказал, "Зенит" однозначно будет играть на победу. Но случиться может всякое. Многое, например, может зависеть от того, в каком составе мы полетим в Махачкалу. Кстати, еще и сами не в курсе, в каком именно. Ну, а вообще - это футбол. "Спартаку", например, мы не имели права проигрывать, но такое случилось. Бывает...

- "Зенит" уже чемпион, разве он кому-то что-то еще должен?

- Полностью согласен: мы никому ничего не должны. И, наверное, тренерский штаб позволит сыграть тем ребятам, которые меньше других выходили на поле. Даст проявить себя и насладиться минутами на поле в последнем матче сезона. Но у нас по тренировкам никогда не понятно, каким будет состав на матч - мы постоянно играем в смешанных составах, все варьируется.
(Спорт-Экспресс)

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Чемпионат России по футболу. Сезон 2011-2012
Ответ #1209

Эменике не сыграет с "Локомотивом"

Сегодня Комитет по этике РФС рассмотрел инцидент с удалением нападающего "Спартака" Эммануэля Эменике в матче 43-го тура чемпионата России с "Зенитом". Напомним, что тогда главный арбитр Владимир Казьменко удалил форварда, только что сравнявшего счет, за показавшийся судье оскорбительным жест. Заместитель председателя Комитета по этике Александр Мирзоян подтвердил, что его организация, как и КДК, не имеет права отменять решение рефери. Соответственно, воскресную встречу заключительного, 44-го тура против "Локомотива" Эменике будет вынужден пропустить. При этом комитет решил не давать ход условной дисквалификации африканца до конца сезона за неприличные действия в игре 42-го тура с "Динамо": поединок с железнодрожниками он пропустит только из-за удаления в предыдущей встрече.

st-moby: все правильно))
АрхиПутин: за это вам, бомжи, кара небесная падёт в виде Бенфики или осера в ЛЧ
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Чемпионат России по футболу. Сезон 2011-2012
Ответ #1210

Не удивлён


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Чемпионат России по футболу. Сезон 2011-2012
Ответ #1211

Егор Титов: "В очередной раз шокирован решением футбольных властей"

Один из лучших футболистов в истории "Спартака" Егор Титов прокомментировал в разговоре с корреспондентом "СЭ Интернет" принятое на сегодняшнем заседании Комитета по этике решение по делу нападающего красно-белых Эммануэля Эменике. Напомним, что нигериец будет вынужден пропустить встречу 44-го тура чемпионата с "Локомотивом" из-за того, что согласно нормативным документам, ни КДК, ни Комитет по этике не вправе отменить красную карточку, предъявленную форварду в матче 43-го тура с "Зенитом".
- Абсолютно уверен, что в это дело должен был вмешаться лично президент РФС Сергей Фурсенко, - подчеркнул Титов. - Конечно, со мной не согласятся болельщики "Локомотива", "Зенита", ЦСКА и "Анжи". Но здесь надо ставить вопрос о справедливости. Это именно тот случай, когда глава РФС должен был взять инициативу в свои руки. Это как в КВН Александр Масляков говорит: "А я волевым решением президента пропускаю команду в полуфинал…" Возможно, сравнение не самое удачное, но сути дела это не меняет. На то у нас и есть футбольный президент. Если взять, к примеру, президента страны, то он же может объявлять амнистию людям, которые сидят за решеткой за экономические преступления, не тянущие на заключение. То же самое можно было сделать и здесь - отменить карточку, и все. Футбол - для болельщиков, все делается ради зрителя. Люди ходят и на Эменике в том числе.
- Конечно, обидно, досадно - все-таки думал, что преобладать на заседании комитета будет разум, но оказалось, что у нас все настолько плохо… Даже удивительно, - продолжает Титов. - Вчера говорили, что КДК и его председатель Катков рассмотрят это дело и будет принято решение - все, естественно, надеялись на положительный для Эменике вердикт. Но мало кто знал, что в регламенте прописано: карточки отменять нельзя. Хотя, вы помните, Акинфееву-то в 2009-м году желтую карточку отменили. Это двойные стандарты. Не имею ничего против других команд, но выступаю за справедливость. Несколько лет назад был подобный случай. Отменили наказания Булыкину и Игнашевичу в интересах сборной - вместо пяти им дали по три игры. Получается, можно же в таких ситуациях делать все во благо нашего футбола. Почему сейчас этого не сделать? Да, Эменике не россиянин, но это было бы правильно в отношении футбола в целом. Честно говоря, в очередной раз шокирован решением футбольных властей. Даже не знаю, что будет дальше - чем нас еще удивит КДК и иже с ним.

ВЕРТАЛЁТИК
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]



WE ARE THE PRODIGY


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 263

Чемпионат России по футболу. Сезон 2011-2012
Ответ #1212

Теперь наверное всем понятно ,что у рфс и у кдк АБСОЛЮТНО предвзятое отношение к СПАРТАКУ.Это уже как состоявшийся факт
Кто со мной согласен поощряет кто нет карает...Мне интересно что думает обо всём этом народ..

oledjan: щас набегут питерские и будут орать, что Спартак - говно и тд
st-moby: народу как бэ похуэ на мясных.решение судей не отменяется,это общемировая практика! даже если судья допустил ошибку
oledjan: бомжам самим-то не стыдно за такие чемпионства?
st-moby: ебани волосатых шариков а потом шизди
oledjan: да, а еще они - культурная столица
АрхиПутин: судя по свисту на петровском, сами бомжи вахуе от деятельности своего же говночиновника фурсенки!
АрхиПутин: а про отменённую ЖК конифею забыл??? иди сам за шариками
М.I.А.H.О.Е: Верталётик , хватит ныть. Ты себя слышишь?
ВЕРТАЛЁТИК: О СПАРТАКЕ должны говорить все,обсуждать все,ныть все)))...Сегодня паровозик пустим под откос 3:0!!!
АрхиПутин: я бы поскромнее был... таки вничью могут 1-1 (
Василич: Оледжан, моби не питерский, не ругай его )))
st-moby: я гражданин мира!
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Чемпионат России по футболу. Сезон 2011-2012
Ответ #1213

Полузащитник «Рубина» Александр Рязанцев может покинуть команду уже в летнее трансферное окно, информирует Sportlar. Хавбеком казанцев активно интересуется немецкий «Ганновер». Напомним, ранее президент клуба Дмитрий Самаренкин заявлял, что клуб получил несколько интересных трансферных предложений по собственным игрокам.

st-moby
Гость

E-Mail
Чемпионат России по футболу. Сезон 2011-2012
Ответ #1214

Планы Зенита на сезон 2012/2013





Без комментариев))






АрхиПутин: со@сать вы будете по самые помидоры, бомжики!
Василич: Главное чтобы дурачки питерские радовались победам и не думали о проблемах в стране
st-moby: собаль-нижнее фото ответ всем мясным) вася хвачит дрочить на страну,иди на работу!
АрхиПутин: Моби-иди поВалерьянь и успокойся! а то вся желчь штаны прожжёт)
st-moby: мне ВАшего клоуна не надо<валерьяньте сами уж))
М.I.А.H.О.Е: Василичь , а как ты думаешь о проблемах в стране??
АрхиПутин: " В стране всё хорошо" В.В. Путин
АрхиПутин
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 988

[Заценки]
[Комментарии]



dig*er-няшка!


Пол: Мужчина
Сообщений: 717

Чемпионат России по футболу. Сезон 2011-2012
Ответ #1215

Оле-оле-оле-оле!!!!!! С@CАТЬ ЦСКА!!!!!!!!!!!!!! Валера верим, Лёня идинахсюда
довыё*ывались кони

st-moby: Валерьянка уходит на покой,он устал,вернее его "устали"))
АрхиПутин: ну уходит на мажорной ноте и остаётся ген.диром! Браво! если уходить, то красиво! Велкам Эмери!
ВЕРТАЛЁТИК: Пока мы едины мы не победимы!!!Вперёд Спартак!!!)))
tonic3: очень рад, что ЦСКА обломался. если бы не упертость с переносом матча 3 марта, возможно, Зенит прошел бы Бенфику
NJS
Гость

E-Mail
Чемпионат России по футболу. Сезон 2011-2012
Ответ #1216

нахуя спрашивается спартак в лч
один хер,обосрётся ещё в группе

АрхиПутин: как бы вы не просрались!
АрхиПутин: осер и бенфика вам в помощь
njs: вы ен вы)мне похер абсолютно на всех.просто спартак в европе скудно играет,нежели цска,это если адекватно рассуждать.я что динамо не хотел в лч, что спартак - это всем срать будет только в путь
Василич: Глядишь с новым тренером че поменяется
njs: думаешь карпин всё же уйдёт?
Василич: Да сто процентов, сколько уже можно валерить второй год бомжовое чемпионство - это абсурд
st-moby: будем Эмерить,хуле! чемпионство уже проплачено)
АрхиПутин: Пару игрочков типа Алекса и будем жарить в ЛЧ! Дзюбиннннью наш Халк- ипашит мама не горюй
njs: дзюбинью))))
st-moby
Гость

E-Mail
Чемпионат России по футболу. Сезон 2011-2012
Ответ #1217

чувствую по осени можно сдорово сэкономить на билетах в цирк - он будет бесплатно транслироваться на весь мир в матчах Спартака в ЛЧ) красные клоуны на арене Лужники,вэлком!))))

oledjan: как бы на петровском такое не увидеть
st-moby: запасайся билетами,че) покажем) жить в деревне так удобно,правда? вроде ни за кого,а вроде и со всеми когда надо...
oledjan: ты про какую деревню говоришь, дядя?
st-moby: в паспорт посмотри,там написано)
oledjan: херню пишешь какую-то
oledjan: впрочем, как всегда
st-moby: правда "как всегда" глаз то режет,ага
oledjan: у тебя не правда, а бред
st-moby: галлюциногенный?
oledjan: тебе виднее
М.I.А.H.О.Е: Приехал бы Реал , я бы в лужу поехал.
oledjan: я в 98 году в Луже на Реале перед армейкой был
Василич: У моби опять синдром понаехавшего через край плещется
st-moby: кто бы говорил,дядя
Their law: моби совсем со своими фаерами и сениткой с ума сходит) хоть поощрю тебя из жалости
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Чемпионат России по футболу. Сезон 2011-2012
Ответ #1218

Леонид Федун: "В следующем сезоне "Спартак" возглавит Эмери"

Владелец "Спартака" Леонид Федун подчеркнул по окончании матча 44-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (2:0), впервые подтвердил, что главный тренер красно-белых Валерий Карпин покинет свой пост, и его место займет Унаи Эмери.
- Спасибо "Рубину", - сказал Федун. - Мы его не стимулировали. Мы такими вещами не занимаемся. Справедливость восторжествовала. Мы заняли второе место. И, говорят, в России есть две команды, пускай так. "Зенит" и "Спартак" - именно эти две. Подчеркну, что с нового сезона главным тренером будет Эмери. По ходу матча у меня не было желания передумать и оставить Карпина. Такие решения не принимаются на эмоциях.

st-moby: чтож он Коней забыл?) когда они несколько лет отодвигали его Спартак,нехорошо
Truten
Вперёд за Питер!
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Чемпионат России по футболу. Сезон 2011-2012
Ответ #1219

Славен Билич – новый главный тренер «Локомотива»

Пресс-служба «Локомотива» сообщает, что контракт с нынешним тренером клуба Жозе Коусейру истекает и пролонгирован не будет. Клуб благодарит Коусейру за проделанную работу и считает, что ему удалось построить хороший фундамент для дальнейшего развития. Мы искренне желаем Жозе удачи в его дальнейшей карьере!

Также сообщаем, что новым главным тренером «Локомотива» станет Славен Билич. Контракт хорватского специалиста с нашим клубом рассчитан на три года. К работе с «Локомотивом» Славен Билич приступит после чемпионата Европы, куда он поедет в качестве главного тренера сборной Хорватии.

- Я очень рада, что нам удалось подписать контракт с таким сильным и именитым специалистом, - прокомментировала назначение Билича президент «Локомотива» Ольга Смородская. – Билич является одним из лучших тренеров Европы, и в борьбе за него нам пришлось выдержать серьезную конкуренцию со стороны многих клубов, в том числе из английской премьер-лиги. Не сомневаюсь, что Билич выведет команду на новый уровень и добьется с «Локомотивом» успеха. 
Биографическая справка
Славен Билич родился 11 сентября 1968 года в хорватском городе Сплит. Свою игровую карьеру Билич начал в местном «Хайдуке», после чего трансфер защитника выкупил немецкий «Карлсруэ». В Германии Билич отыграл три сезона (1993-1996) и стал первым в истории бундеслиги иностранцем, надевшим капитанскую повязку своей команды. После Германии Билич отправился на Туманный Альбион. Его первым английским клубом был «Вест Хэм», в котором он провел сезон 1996/1997. Затем права на Билича выкупил «Эвертон», где он отыграл три года (1997-2000). В 2000-м году Билич вернулся в «Хайдук», где год спустя и закончил свою игровую карьеру.

Билич – один из ярчайших представителей знаменитого поколения 90-х в хорватском футболе. Он провел около пятидесяти матчей за сборную Хорватии на позиции центрального защитника и был одним из лидеров команды, которая в 1998-м году сенсационно выиграла бронзовые медали чемпионата мира.

Первой командой Билича-тренера стал родной «Хайдук». В 2004-м году руководство хорватской федерации футбола предложило Биличу пост главного тренера молодежной сборной. Отработав целиком отборочный цикл, летом 2006-го года Билич пошел на повышение в первую сборную, с которой он работает уже на протяжении шести лет.

За это время сборная Хорватии под руководством Билича отобралась на оба чемпионата Европы. Причем знаменитая победа хорватов над англичанами на «Уэмбли» в 2007-м году позволила пробиться на Евро и сборной России.

На чемпионате Европы-2008 хорваты повторили лучший результат в своей истории, дойдя до четвертьфинала. На предстоящем Евро-2012 сборная Хорватии будет бороться за выход в плей-офф с командами Испании, Италии и Ирландии.

oledjan: в Паровозе руководство мудни - Коусейру отличный тренер
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Чемпионат России по футболу. Сезон 2011-2012
Ответ #1220


Mike White: хаха)) оч в тему!
Василич: Бомжей и близко нет Этого клуба никогда не было.
ВЕРТАЛЁТИК: нет,ну правда здорово))
ВЕРТАЛЁТИК: даже изумительно:)
ВЕРТАЛЁТИК: Так должно быть каждый год!!)))
NJS
Гость

E-Mail
Чемпионат России по футболу. Сезон 2011-2012
Ответ #1221

Нападающий московского "Динамо" и сборной Украины Андрей Воронин заявил, что инициировал переговоры с руководством клуба о разрыве контракта.

"В моей карьере мне довелось поиграть со звездами мирового уровня в ведущих лигах Европы - в бундеслиге и английской премьер-лиге, поиграть на чемпионате мира в Лиге чемпионов. Я работал со многими тренерами в различных клубах и сборной Украины и как-то вписывался в их тактику. Думаю имею право утверждать, что немного разбираюсь в футболе и всем, что его окружает. У меня сложилось вполне определенное мнение о ситуации в московском "Динамо".

Я принял решение и не поменяю его. Несмотря на то, что мой контракт с клубом действителен еще на два года, я попросил моего менеджера оговорить с руководством "Динамо" условия его разрыва.

Да, я решил покинуть "Динамо" и надеюсь, что руководство пойдет мне в этом навстречу. Думаю болельщикам не в чем меня упрекнуть. Я полностью отдавался клубу, играл в нем с душой, иначе я не умею и именно поэтому решил сменить клуб", - цитирует форварда Cissoccer.com.

OldF: андрей мужик! жаль остался без медали...
OldF: у нас сашка бухаров)))
М.I.А.H.О.Е: Бухарову уже давно пора на покой...в Рубин
njs: уйдёт андрей в динамо мне кажется
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Чемпионат России по футболу. Сезон 2011-2012
Ответ #1222

Канунников будет рассматривать варианты продолжения карьеры

Нападающий «Зенита» Максим Канунников после выездной победы над «Анжи» (2:0) в матче 44-го тура премьер-лиги подвел итоги сезона, а также сказал, что летом будет думать над своим будущим в клубе.

- Мне кажется, в Махачкале была хорошая атмосфера и праздник. И даже несмотря на то, что «Анжи» проиграл, все равно эмоционально отмечали, — приводит слова Канунникова официальный сайт «Зенита». — Для этой команды то, что с ней происходит, — это большой скачок в будущее, футбол здесь развивается. Поле тоже в прекрасном состоянии. В общем, мне понравилось. Да, выезд не самый обычный — шарики, петарды, — это все в новинку, не везде такое увидишь.

- «Анжи», вышедший в европейскую осень, был силен?

- Мы вышли, забили первыми и начали играть по результату. Они пошли вперед, появились пространства, зоны, в которых мы извлекли выгоду, забили второй мяч.

- Вам Лучано Спаллетти очень активно подсказывал, что и как делать в обороне. Получилось?

- Игра в обороне на самом деле получилась более удачной, чем в атаке. Я работал на благо команды, и защита тоже входит в мои обязанности. Не только Мистер подсказывал мне, но и все игроки обороны, особенно Томаш Губочан. Он всегда советовал, куда перемещаться. Если бы мне не подсказывали, я бы мог потеряться.

- В атаке тоже кое-что получилось — голевую комбинацию же вы начали.

- Ну, я там все-таки только мяча коснулся. Там были слова: «Канун, отдай мне мяч и иди туда!». В общем, главное — мы выиграли и можем уйти в отпуск с хорошим настроением.

- Пять месяцев в «Зените» — какими они у вас были? Почувствовали прогресс, регресс или что-то другое?

- Во-первых, хочу сказать, что ни о чем не жалею. Здесь на тренировках я могу научиться большему, чем играя в другом клубе ниже рангом. Здесь что ни игрок — все национальные сборные, с такими приятно конкурировать и хочется стремиться к большему.

- Вопрос о своем будущем уже поднимали?

- С одной стороны, хочется остаться в клубе, с другой — играть. Мне предстоит тяжелый выбор. Есть один вариант, но смысла о нем говорить пока нет, потому что еще не все ясно.

Напомним, что в этом сезоне Канунников принял участие в десяти матчах премьер-лиги в составе «Зенита», проведя на поле всего 202 минуты.

oledjan: уйдет в Анжи, не зря так распинался в начале интервью
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Чемпионат России по футболу. Сезон 2011-2012
Ответ #1223

Агент: Булыкин продолжит карьеру точно не в России

Российский нападающий Дмитрий Булыкин, который решил покинуть амстердамский "Аякс", продолжит карьеру точно не в России. Такое заявление сделал Андрей Головаш, агент 32-летнего футболиста.

"Нами было принято однозначное решение, что Дмитрий не остаётся в "Аяксе". Причина – недостаточная игровая практика. Интерес по Булыкину есть, я веду работу, так что всё нормально.

Конкретика появится, когда мы придём к какому-то общему знаменателю. Спрашиваете, есть ли интерес из России? Нет. В России он точно не продолжит карьеру", — сказал Головаш изданию "Советский спорт".

oledjan: и опять, каким боком это к чемпионату России относится?
Страницы: 1 ... 68 69 70 71 [72] 73 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат России по футболу. Сезон 2011-2012