Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: ЧМ по хоккею 2011 в Словакии

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: ЧМ по хоккею 2011 в Словакии  (Просмотрено 4771 раз)
[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

ЧМ по хоккею 2011 в Словакии
Ответ #34


дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

ЧМ по хоккею 2011 в Словакии
Ответ #35

Ну слава богу накаркал

По шайбе Никулина невозможно уже точно сказать, да и надо ли? Судья обязан засчитывать шайбу если уверен на 100% процентов, чего видимо не было.
Эх, то самое меньшинство, наших на протяжении 1.40 жёстко прессуют, не можем сделать смену и Кайгородов вместо логичного выноса шайбы из зоны решился на обводку на своей половине поля. В этот момент мне стало страшно, но через 2 секунды страна заликовала
Шайбу Кови в прямом эфире я прокурил, но по крику соседа сверху всё понял и так Вот ведь действительно убийца кленовых. Ну теперь должен бляеснуть Ови, ну а в финале всё таки сольём чехам

Truten
Вперёд за Питер!
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

ЧМ по хоккею 2011 в Словакии
Ответ #36

Ух какая игра была вчера огромное желание множество силовых приёмов, крови наконец! Гол незасчитанный кстати на картинке показался правильным, но увы судьи по другому решили. Ковальчук красава весь турнир не забивал, как спецом канадцев ждал

Сегодня все смотрим в 22-15 полуфинал с финнами.

Вперёд РОССИЯ! Всех с победой

Truten
Вперёд за Питер!
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

ЧМ по хоккею 2011 в Словакии
Ответ #37

Формат чемпионатов мира изменен

Международная федерация хоккея утвердила новую схему розыгрыша чемпионатов мира, сообщает пресс-служба IIHF.

С сезона-2011/12 в высшем дивизионе чемпионата мира будет только один групповой этап. Участники будут разделены на две группы по восемь команд, четверка лучших из каждой группы выходит в плей-офф, который пройдет по привычной схеме (четвертьфиналы, полуфиналы, матч за бронзовые медали, финал).

Две команды, которые займут восьмые места в своих группах, вылетают в первый дивизион. Раунд за сохранение прописки в элите проводиться не будет.

В высший дивизион пробьются две команды, занявшие первые места в группе A первого дивизиона. Последняя команда в группе A вылетит в группу B, а обратный путь проделает лучшая команда группы B.

Это первое серьезное изменение формата ЧМ с 2000 года. Исследование IIHF показало, что во всех мужских соревнованиях в трех категориях (взрослых, молодежных и юношеских турнирах) от 49 до 68% матчей завершаются разгромом одной из команд с разницей пять и более шайб.

oledjan: блин, так прикольней мне кажется
RomaRio
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1013

[Заценки]
[Комментарии]



"Безумцами нас делает музыка, а не наркотики." © Leeroy Thornhill

382121900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

ЧМ по хоккею 2011 в Словакии
Ответ #38

Тут в общаге вчера столько криков было когда победили. Каждый второй деньги на игру ставил:)

Ф©Б: А еще говорят - бедные студенты... )
oledjan: так на Россию ставили чтоб заработать
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

ЧМ по хоккею 2011 в Словакии
Ответ #39

А тем временем...

Россия примет чемпионат мира-2016

Сегодня в Братиславе на традиционном ежегодном конгрессе ИИХФ Россия была выбрана хозяйкой чемпионата мира 2016 года. Другими претендентами на право принять мировой форум были Дания и Украина, но снялись с голосования. Соревнования в год 70-летия отечественного хоккея пройдут в России с 29 апреля по 15 мая в Москве и Санкт-Петербурге, сообщает официальный сайт IIHF.

Представляли российскую заявку президент ФХР Владислав Третьяк, заместитель мэра в правительстве Москвы Александр Горбенко и заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Юрий Нагорных.

К объявлению результатов заявочной кампании прибыл и председатель правительства РФ Владимир Путин, который также выступил перед конгрессом, отметив, что наша страна славится великими хоккейными достижениями; именно советские и российские игроки всегда писали мировую историю - Третьяк, Якушев, Михайлов, Фирсов.

"Для меня большая честь и удовольствие представлять российскую заявку. Хоккей - сложная и тяжелая игра, я сам пробовал. Тем не менее, Россия сейчас лидирует в мировом рейтинге, а сегодня настанет новый этап развития хоккея в стране" - резюмировал Путин.

Презентация российской стороны представляла собой видеоряд, иллюстрирующий все аспекты подготовки чемпионата мира, а также содержала ролики, рассказывающие об истории хоккея в России, предыдущем опыте проведения в нашей стране чемпионатов мира (в общей сложности - 6) и достопримечательностях городов-кандидатов - Москвы и Санкт-Петербурга.

После демонстрации первого, "заявочного", видеоролика Третьяк произнес вступительное слово, в котором рассказал об организационной структуре процесса подготовки и проведения чемпионата мира, бюджете и соревновательной формуле турнира.

"Разрабатывая структуру оргкомитета чемпионата мира-2016, мы взяли за основу проверенную предыдущим опытом систему управления процессом подготовки и проведения спортивных событий мирового масштаба. При разработке бюджета будущего мероприятия мы исходили из того, что нам не придется тратить средства на строительство или масштабную реконструкцию стадионов или каких-то иных объектов. Дополнительные освободившиеся средства благодаря этому можем направить на гостеприимство, коммуникации, обеспечение работы прессы, безопасность и проведение конгресса. Ну а что касается спортивной составляющей, то представленной в презентации расписание составлено на основании действующего регламента ИИХФ", - сказал президент ФХР.

Горбенко далее представил Москву как город-кандидат, а также ключевые объекты чемпионата мира в российской столице.

"Помимо великолепных условий для проведения соревнований, город предоставит участникам и гостям чемпионата массу возможностей для знакомства или новых встреч с его достопримечательностями. Все объекты чемпионата мира (дворец спорта "Мегаспорт", отели, в которых разместятся все участники турнира и официальные лица, аэропорты и железнодорожный вокзал "Ленинградский", связывающий столицу с Санкт-Петербургом) расположены недалеко от центра города и друг от друга, и легко доступны городским и специальным транспортом", - отметил заместитель мэра в правительстве Москвы.

Нагорных осветил разделы подготовки "федерального" уровня, а также представил другой город-кандидат - Санкт-Петербург - и его ключевые объекты.

"Санкт-Петербург, как и Москва, располагает всеми необходимыми условиями для проведения мирового хоккейного форума. У города накоплен большой опыт организации крупнейших международных соревнований. Ледовые арены, гостиничная, транспортная инфраструктуры полностью соответствуют всем требованиям ИИХФ", - подчеркнул заместитель министра спорта. Он также отметил гарантии и поддержку со стороны правительства России: "Чрезвычайно важным является то обстоятельство, что наша заявка получила в стране государственную поддержку. Сейчас активно ведутся консультации и переговоры с отдельными странами мира и Европейским союзом о полной отмене виз или существенном упрощении получений российской визы иностранными гостями".

Резюмировал свой выступление Нагорных словами об уверенности в том, что мировое первенство в российских городах станет настоящим праздником хоккея для участников и, главное, для болельщиков: "Нашими главными аргументами в этом соревновании за право провести мировой хоккейный форму в 2016 году являются: полностью готовая инфраструктура, государственные гарантии, беспрецедентный опыт проведения крупнейших международных соревнований и абсолютная поддержка российских любителей спорта".

В завершение презентации президент Третьяк взял заключительное слово, в котором выразил надежду, что конгресс ИИХФ проголосует за российскую заявку, и чемпионат мира вновь пройдет в стране, хоккей в которой действительно спорт номер один: "В 2016 году Россия будет отмечать 70-летие хоккея в нашей стране. Мы надеемся, что в этот юбилейный год мы сможем увидеть лучших спортсменов мира у себя дома, и, как хозяева, продемонстрировать настоящее русское гостеприимство!"

Спустя час после презентации заявки страны-кандидата состоялось традиционное в этом случае голосование, в котором абсолютное большинство голосов поддержали Россию. Поздравить президента ФХР Владислава Третьяка после оглашения результатов поспешил главный тренер сборной России Вячеслав Быков, информирует официальный сайт ФХР.

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

ЧМ по хоккею 2011 в Словакии
Ответ #40

Твою же! Что сделал финн! Лучший гол ЧМ, увы в наши ворота
Овечкин должен хоть что нибудь сотворить, ну не зря же Саша приехал

[amsterdam]: да гол конечно красивый спору нет) у нас в баре чуть до драке не дошло правильно ли так зибвать или нет )))))))))))))
Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

ЧМ по хоккею 2011 в Словакии
Ответ #41

Да, банку нам положили шедевральную.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

ЧМ по хоккею 2011 в Словакии
Ответ #42

Да наша сборная на турниры ездит чисто чтобы обыграть канадцев! Расслабтесь!

pinus: ))))согласен
Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

ЧМ по хоккею 2011 в Словакии
Ответ #43

Походу финны порешали.

Сапёр
Участник Форума
**
Рейтинг: 301

[Заценки]
[Комментарии]




Nunca Es Tarde


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 322

ЧМ по хоккею 2011 в Словакии
Ответ #44

Бай-бай.

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

ЧМ по хоккею 2011 в Словакии
Ответ #45

"Раком на капот" - Bomfunk MC's (Finland)

Судьям привет


Calby
Житель Форума
***
Рейтинг: 347

[Заценки]
[Комментарии]



шаурма

Skype: calby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 563

ЧМ по хоккею 2011 в Словакии
Ответ #46

перегорели

Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

ЧМ по хоккею 2011 в Словакии
Ответ #47

Диггер прямо у меня с языка фразу снял

Ничего...Бронза тоже результат ;),главное,что кленовые листья вынесли

realf: до бронзы надо чехов обыграть...
Dmitry Prodigy: Я ж подмигнул...Т.е. уверен в победе;)
realf: трам пам пам
Dmitry Prodigy: знаю,сглазил=(
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

ЧМ по хоккею 2011 в Словакии
Ответ #48

...ну,а шайба действительно красивейшая:



Напомнила

дафф: конечно же ничего похожего, но...но...но....не зря кстати Кросби упомянули коменнтаторы, он такие кладёт с регулярностью ~три в сезон
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

ЧМ по хоккею 2011 в Словакии
Ответ #49

Я таки и не понял за что два раза Ови и и один раз Кови удаляли. Чуть только в третьем периоде придавили, и судьи начали нас удалять. Уж ну совсем не очевидные фолы. Хотя сами тоже хороши, в некоторых моментах просто обязаны были забивать.

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

ЧМ по хоккею 2011 в Словакии
Ответ #50



За удар соперника клюшкой. Или за касание вратаря клюшечкой Такое свистят в 1 из 10 случаев в КХЛ. В НХЛ за такое ещё реже удаляют, там проще рожу разбить в следующей смене обидчику кипера

oledjan: у меня было стойкое ощущение, что, если еще раз за подобное удалят, арбитр огребет по полной
Страницы: 1 2 [3] 4 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: ЧМ по хоккею 2011 в Словакии