Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Английская Премьер-Лига. Сезон 2011/12

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 11 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Английская Премьер-Лига. Сезон 2011/12  (Просмотрено 11835 раз)
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Английская Премьер-Лига. Сезон 2011/12
Ответ #17
Процитировать |

Астон чет всех распродает

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Английская Премьер-Лига. Сезон 2011/12
Ответ #18
Процитировать |

Андре Виллаш-Боаш: "Я - не клон Моуринью

Новый главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш не хочет, чтобы его постоянно сравнивали с соотечественником Жозе Моуринью. Португальские специалисты долгое время работали вместе в "Порту", "Челси" и "Интере", однако на этом их связь заканчивается, настаивает наставник лондонцев.

"Да, мы с Жозе работали вместе, но я не думаю, что нужно заострять на этом внимание. Мы абсолютно разные люди, разные личности, различны и наши футбольные взгляды. Я уважаю Моуринью, но я - не его клон", - подчеркнул в интервью The Sunday Mirror Виллаш-Боаш.

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Английская Премьер-Лига. Сезон 2011/12
Ответ #19
Процитировать |

Кто за кого болеет-то?

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Английская Премьер-Лига. Сезон 2011/12
Ответ #20
Процитировать |

Насри отказался продлевать контракт с "Арсеналом"


Полузащитник "Арсенала" Самир Насри не будет продлевать контракт с клубом. Действующее соглашение истекает в 2012 году, однако, как полагает L'Equipe, фактически француз выставлен на трансфер уже сейчас. Сообщается, что руководство лондонцев предложило футболисту зарплату в 400 тысяч евро в месяц, но 24-летний игрок отказался подписывать новый контракт. Основными претендентами на полузащитника являются "Манчестер Юнайтед" и "Челси", предположительно, это приобретение обойдется потенциальному покупателю, по меньшей мере, в 22 миллиона евро.

Насри выступает за канониров с 2008 года, за этот период он провел в команде 85 матчей и забил 18 голов.

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Английская Премьер-Лига. Сезон 2011/12
Ответ #21
Процитировать |

Как настроение, товарищи-канониры?

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Английская Премьер-Лига. Сезон 2011/12
Ответ #22
Процитировать |

в Арсе всё шло к этом, играют всякие брёвна в атаке, защита такая себе, сча уйдут Насри, Секс и ван Перси и посмотрим как Венгер решит эти проблемы

Rhythm: а ван Перси с чего уходить?
DJ ZX: он сказал, что не будет играть в клубе, если уйдут остальные сильнейшие
Aid-YWNWA: Кстати Ван Перси мог бы и остаться, за ним учитывая количество травм перед Арсеном должок еще есть, Сеск "заработал" на уход, Насри в принципе готовым брали.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Английская Премьер-Лига. Сезон 2011/12
Ответ #23
Процитировать |

"Челси" и "Арсенал" интересуются защитником "Бирмингема"

Защитник "Бирмингема" Скотт Данн попал в сферу интересов сразу двух грандов чемпионата Англии, речь идет о "Челси" и "Арсенале". Ранее новый наставник "синих" Андре Виллаш-Боаш поставил под первым номер в списке приоритетных приобретений этим летом именно игрока обороны. Предполагалось, что "аристократы" попробуют заполучить Гари Кейхилля из "Болтона", однако, как утверждает Sky Sports, он не входит в сферу интересов клуба Романа Абрамовича. "Арсенал" также намерен усилить оборону этим летом и всерьез рассматривает вариант с Данном.

Василич: Челси такой же "гранд" как и Зенит - вчера говно, сегодня гранд.
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Английская Премьер-Лига. Сезон 2011/12
Ответ #24
Процитировать |

Сандер неплохо так комплектуется, еще один-два защитника и можно в зону 5-7-ого места смело подтягиватся. А Эвертон как-то совсем не учавствует в трансферной деятельности, ни одного "слуха" даже, хотя они в принципе не особо о "планах" рассказывают.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Английская Премьер-Лига. Сезон 2011/12
Ответ #25
Процитировать |

Тевес принял окончательное решение покинуть "Манчестер Сити"

Капитан "Манчестер Сити" Карлос Тевес объявил свое окончательное решение покунуть Туманный Альбион. По словам аргентинца, он больше не может жить вдали от семьи.

- С сожалением должен поставить руководство "Манчестер Сити" о своем намерении покинуть клуб. Выражаю огромное уважение болельщикам "горожан", а в особенности владельцу клуба Шейху Мансуру, который всегда относился ко мне с уважением, - приводит goal.com слова Тевеса. - Очень надеюсь, что люди меня поймут. Ведь я нахожусь вдалеке от своей семьи. Жить без нее в Манчестере для меня крайне сложно. Все, что делаю, делаю для своих детей - Флоренции и Кати. Считаю, что должен находиться рядом с ними и уделять им больше внимания.

Быть капитаном "Манчестер Сити", завоевать место в Лиге чемпионов, выиграть Кубок Англии и стать лучшим бомбардиром - испытываю гордость всеми этими заслугами. Надеюсь, болельщики поймут меня. На поле я всегда отдавался полностью игре. Я достаточно сделал для клуба, чтобы он продолжал прогрессировать. Уверен, "Манчестер Сити" в будущем добьется больших успехов.

Василич: Че, не мог перевезти всех в Манчестер? Че-то мутит чувак...
oledjan: я вот тоже так думаю
LENiN Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 627

[Заценки]
[Комментарии]



Quadratisch.Praktisch.Gut.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 618

Английская Премьер-Лига. Сезон 2011/12
Ответ #26
Процитировать |

http://arsenal-blog.ru/?p=9989
не знал что в Арсенале такие проблемы

Mike White: гнать надо в шею этого Диаби, Скилачи и Эбуэ и на их место взять классных футболистов. правда если уйдут Фабрегас и Насри то пушкарям жопа в новом сезоне.
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Английская Премьер-Лига. Сезон 2011/12
Ответ #27
Процитировать |



Вот и есть Браун и О"Ши в Сандере, Брюс в МЮ свой :), если еще Гибсона заберут, то круто будет, пока интерестней всего посмотреть на обновленый Сандер и Ливер.

Адама вроде Кенни под основу берет, меняться явно структура игры будет, только вот Мейрелешу места вроде не видно.
Пока вырисовывается что-то такое Рейна-Джонсон, Каррагер, Шкртел (нужно менять), хзктослева (нужно покупать, Джонсон слева это не то, а только на молодняк на краях рассчитывать тоже не стоит наверное, хотя Фленаган, Робинсон и Келли неплохо себя показывали, и Вилсон еще есть)-Хендерсон, Адам, Джерард-Кяут, Суарес, Кэролл.
Лукас, Мейрелеш - главные вопросы, куда их пристроить, не уверен, что на лавке захотят сидеть, и куда хотят пристроить Даунинга, за которого предлагают большие деньги, тоже непонятно, неужели Кяута списывают.

Арсенал тоже ждет серьезная перестройка.

Mike White: а мне казалось Мейрелеш был одним из лучших в этом сезоне в Ливере, и на фоне слабой игры команды выделялся и голы забивал... а что за Адам?
Mike White: Даунинг как раз мог бы слева играть, вопрос только захочет ли он бороздить бровку от своих ворот - до чужих)
Aid-YWNWA: Адам - лидер Блекпула в прошлом сезоне, был очень хорош. Слева - условно Суарес должен играть, Мейрелеш мне тож непонятно что с ним делать будут, может и Адама на лавку взяли для ротации. Но на самом деле мне непонятно как они будут играть
Aid-YWNWA: Уже совсем скоро турне по Азии, будем посмотреть. не всех взяли туда, но схему уже должен наигрывать стандартную. Хотя есть еще один нюанс. в прошлом сезоне Кенни в каждом втором матче новую схему выпускал, он вроде не особо зациклен на этом
Aid-YWNWA: П.С. Сандер забрал еще Вона с Блекпула. второй по значимости игрок после Адама был, короче Сандер все сливки с вылетевших команд пособирал и запасных МЮ, грамотно, как по мне.
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Английская Премьер-Лига. Сезон 2011/12
Ответ #28
Процитировать |

Лондонский «Тоттенхэм» проявляет интерес к 16-летнему нападающему «Сиены» и юношеской сборной Кот-д’Ивуара Сулейману Кулибали, сообщает The Daily Mirror. За переход вундеркинда «шпоры» готовы заплатить итальянскому клубу более двух миллионов евро. Кулибали произвел впечатление на скаутов «Тоттенхэма» на юношеском чемпионате мира – в четырех матчах игрок забил девять мячей. Специалисты называют его «новым Дидье Дрогба». Отметим, что на форварда также претендует мадридский «Реал». 

Aid-YWNWA: Мелковат он для "нового Дидье Дрогба" :), с Бразилией на Евроспорте его феерию как-раз видел.
М.I.А.H.О.Е: Так ну и что он??? Финты какие нибудь делает???Или так просто?
Василич: Да, Зениту таких гениев не видать
М.I.А.H.О.Е: Ну хоть бы Шиннику его заполучить...
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Английская Премьер-Лига. Сезон 2011/12
Ответ #29
Процитировать |

Sunday Times: "Насри перейдет в "Манчестер Сити"


Хавбек "Арсенала" Самир Насри близок к переезду в Манчестер. По информации Sunday Times, представители "Арсенала" и "Манчестер Сити" договорились о переходе в стан "горожан" игрока.

И даже известна сумма трансфера -  22,2 миллиона фунтов. Зарплата 24-летнего француза в новом клубе составит 185 тысяч фунтов в неделю, что вдвое больше его нынешней зарплаты в "Арсенале".

Ранее сообщалось об интересе к Насри со стороны "Манчестер Юнайтед" и "Челси". Впрочем, "красные дьяволы" и "синие" рассматривали игрока в качестве альтернатив Снейдеру и Модричу соответственно.

дафф: А Санья? Насри без Саньи как водка без пива
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Английская Премьер-Лига. Сезон 2011/12
Ответ #30
Процитировать |

"Арсенал" предложил 18 миллионов фунтов за Даунинга


"Арсенал" предложил "Астон Вилле" 18 миллионов фунтов за вингера Стюарта Даунинга, утверждает Sky Sports.

Главный тренер "канониров" Арсен Венгер на удивление спокойно ведет себя на трансферном рынке. Куплен лишь молодой защитник Карл Дженкинсон, но уже продан старожил команды в лице Гаэля Клиши.

И все-таки трансферная кампания "Арсенала" еще далека от завершения. Сообщается, что Венгер заинтересовался 26-летним Даунингом и в минувшую пятницу сделал официальное предложение "Астон Вилле". Что ответил бирмингемский клуб, пока неизвестно.

Добавим, что интерес к Даунингу также проявляет и "Ливерпуль". Согласно слухам, "красные" тоже предложили за игрока сборной Англии 18 млн. фунтов, но уже получили отказ. В любом случае именно мерсисайдский клуб остается главным претендентом на Стюарта по мнению букмекеров.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Английская Премьер-Лига. Сезон 2011/12
Ответ #31
Процитировать |

"Челси" предложил 27 миллионов фунтов за Модрича

Лондонский "Челси" сделал новое предложение за хорватского полузащитника "Тоттенхэма" Луку Модрича.

Лондонцы на 5 миллионов фунтов увеличили сумму, предлагаемую "шпорам" за хавбека.

Напомним, что ранее сам игрок заявлял, что намерен покинуть клуб.

Mike White: надо продавать, хорошее предложение за вполне заменимого игрока
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Английская Премьер-Лига. Сезон 2011/12
Ответ #32
Процитировать |

"Манчсестер Сити" отказался продавать Тевеса в "Коринтианс" за 40 миллионов фунтов

"Манчестер Сити" ответил отказом на предложение "Коринтианс" по поводу трансфера своего форварда Карлоса Тевеса. Бразильский клуб был готов выложить за аргентинца 40 миллионов фунтов, однако эта сумма не устроила "горожан". Таким образом, будущее футболиста, который хочет покинуть "Сити" по семейным обстоятельствам, по-прежнему находится под вопросом, сообщает Tribalfootball.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Английская Премьер-Лига. Сезон 2011/12
Ответ #33
Процитировать |

Модрич вручил руководству клуба просьбу отпустить его в "Челси"

Полузащитник "Тоттенхэма" Лука Модрич направил председателю клуба Дени Леви просьбу отпустить его в "Челси" в письменном виде, сообщает The Daiyl Mail. Таким образом, хорват в очередной раз дал понять, что хотел бы перебраться в стан "синих". "Аристократы" уже сделали два предложения по покупке лидера "шпор" на 22 и 27 миллионов фунтов стерлингов, однако руководство "Тоттенхэма"не хочет расставаться с одним из своих лучших игроков. Модрич полагает, что Леви нарушает джентльменское соглашение, заключенное при подписании долгосрочного контракта прошлым летом. Тогда Модричу было обещано, что "Тоттенхэм" отпустит его в большой клуб, если поступит хорошее предложение.

Mike White: Набиваеют цену... у Шпор есть Пиенар, Кранчар и Дос Сантос которые влёгкую могли бы заменить Модрича - имкхе!
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 11 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Английская Премьер-Лига. Сезон 2011/12