Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Обсуждение поведения футбольных фанатов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Обсуждение поведения футбольных фанатов  (Просмотрено 25761 раз)
NJS
Гость

E-Mail
Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #204
Процитировать |

по поводу рассизма на футбольных матчах в друних странах я поддержу волоса.Диг,ты не прав.И почему-то ты только Россию опсираешь последнее время,как буд-то мы самые тупые,самые отсталые и т.д.,потому что у нас президент Путин

Вот тебе пример:В Англии фанаты ещё припизженее,чем в России,это тебе сами фанаты там могут сказать.Там национализм в этой сфере ещё больше развит.чем в любой другой стране.А Аргентина,а Бразилия?Там фанаты вообще самих футболистов пиздят да убивают

М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #205
Процитировать |

Больше не ношу майку сборной Бразилии , ибо цвета ОНЖЕ

NASCARFan: Больше не ношу футболки, ведь в футболках выступают футболисты Анжи!
М.I.А.H.О.Е: Больше не Нюша футболки , ибо майки сборной Анжи не носят футболки бразилии}}}
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #206
Процитировать |


Пока лишь это пустые слова и твоё ИМХО.

Ну меня больше всего волнует моя страна и очень обидно за то, что творится такое... Я сравниваю с другими и понимаю, что в России реально хуже всех в Европе... Могу на примерах показать, если интересно.

Да? Уверен? Можешь подробнее об этом рассказать?

Я стою на своём - фашизм существует только в восточноевропейских неблагополучных фанатсктх кругах и Россия - первая!

Пример. Как-то у Адвоката спросили, почему Зенит не покупает черноуожих форвардов. На что он без купюр ответил, что из-за фанатов...
Много где Роберто Карлосу бананы кидают, а на чернокожих "угугукают"?
Много где фанаты дерутся чисто из-за националистических взглядов?

И что самое обидное - ничего не делается для улучшения. Ситуация будет только хуже... Нацизм грядёт!

rekcuFniarВ: Кстати, на этой неделе в новостях проскакивало вроде,  то ли Зенит, то ли хз кто, хотел купить какого то перспективного негра, но тот позже отказался из-за нацистских угроз.
йцу
Гость

E-Mail
Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #207
Процитировать |


Джон Терри, капитан и лидер сборной Англии, лишается своей повязки из-за расистских высказываний в адрес Антона Фердинанда.
Рио Фердинанд называет Эшли Коула шоколадным мороженым.
Луис Суарес называет Патрика Эвра ниггером.
Мика Ричардс, защитник "Манчестер Сити", вынужден закрыть свой Twitter из-за потока расистских оскорблений.
Полиция Лондона ищет человека, оставившего в твиттере расистские оскорбления в адрес Коула и Янга.
Полиция Южного Уэльса арестовала местного жителя, который написал в своем твиттере несколько расистских замечаний в адрес футболиста «Болтона» Фабриса Муамбы.
«Ливерпуль» и мерсисайдская полиция начали расследование по делу расистских высказываний в адрес полузащитника «Олдхэма» Тома Адейеми во время встречи этих команд в Кубке Англии.

Ассоциация профессиональных футболистов Англии вместе с Ассоциацией Менеджеров Лиги готовит проект, согласно которому представители организации будут посещать футбольные клубы по всей стране с целью проведения мероприятий по предупреждению присутствия предрассудков на расовой или религиозной почве среди игроков и менеджеров команд.
"Мы работаем над этой стратегией, и, если не в конце этого сезона, то точно в начале следующего, мы приступим к реализации новой программы по борьбе с расизмом".

Руководитель Ассоциации профессиональных футболистов Англии и Уэльса Гордон Тейлор и ряд британских спортивных функционеров заявили, что Зепп Блаттер должен уйти с поста президента ФИФА из-за его комментариев на тему расизма. Ранее Блаттер заявил, что на футбольных полях проблемы расизма не существует.

По мнению представителя английского парламента Джона Мэнна, вошедшего в рабочую группу ФА, глубина религиозной и расистской дискриминации в футболе является одной из причин, по которым мусульмане недостаточно вовлечены в спорт, даже притом, что большинство из них в Великобритании позиционируют футбол как любимый вид спорта. "Очень много расизма встречается в детском и массовом спорте. В первую очередь это проблема родителей подростков. Неудивительно, что в Великобритании сейчас фактически нет футболистов мусульман или иудеев", – констатирует Мэнн.

Темнокожие футболисты английской Премьер-Лиги планируют создать профсоюз. Собственный, блять, профсоюз негров-футболистов, который бы защищал их интересы.
При том, что профсоюзу всех вообще футболистов в Англии более ста лет.

В Англии нет расизма, нет проблем с болельщиками, а в России все даги няшные. Ты просто слепой безмозглый мудак.



ps  И это всё новости, которым меньше года. А не подборка за 10 лет.



Да-да, мы заметили.



Василич: Это лишь пустые слова и твое ИМХО (с)
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #208
Процитировать |

Ха! Ну воттеперь за Англию страшно! Фашизм прямо пожирает! Столько скандалов из-за расистских высказываний футболистов! В разы больше, чем в России! Этотведь значит, что у них намного хуже, да?!

А массовые избиения гостей, бойкоты матчей, бананы, угрозы - это ведь фигня!

И та безмозглая тварь, которая написала прошлое сообщение настолько глупа, что не понимает, что я говорю о фашизме в фанатских кругах, которые ВООБЩЕ никак не относятся к самим футболистам.

А ещё меня интересует, кто лучше - русские фанаты, избивающие дагестанских гостей или дагестанские фанаты, избивающие русских гостей?

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #209
Процитировать |


Кто лучше не знаю, но дагестанцы это заслужили, а русские нет.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #210
Процитировать |

Воооот! Вот этот разговор по сути!

Раз дагестанцы заслужили, то нет вопросов!

Понимаю, что на резонный вопрос "чем заслужили"? Будет дан глупый ответ "а чё они к нам в Россию понаехали и плохо себя ведут?!!!", вполне устраивающий тупое быдло, которому нечем немножко подумать и у которого немнжко неверное представление об их стране...

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #211
Процитировать |

В посте №741 дан ответ.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #212
Процитировать |

А, ну т.е. детское "а они первые начали"?! Ещё лучше!

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #213
Процитировать |

Кстати, насчёт безопасности похода на матчи в России... Болельщик ФК Зенит попал в реанимацию в Махачкале...

Думаю, что нацики с другой стороны уже готовят ответ...

Любите футбол!

DJ ZX: а тут часть постов просто потёрта или как?
rekcuFniarВ: Не, просто я это вынес из темы "Кавказцы vs русские" во Флейме, там оставил только несодержательные посты, шутки над Дигером и пр.
DJ ZX: просто местами ответы дига получаются типа в пустоту
rekcuFniarВ: А, пропустил один пост Василича, он шёл перед этим постом Дигера, непонятно только на который пост ссылается Василич.
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #214
Процитировать |

Раз тут столько специалистов по фашизму в английском футболе, то интересно узнать вашу экспертную, независимую и объективную оценку!

Проблема фашизма в среде британских фанов острее, чем в среде российских?

данетне знаю
melomandig7er
Василич
DJ ZX
Kisser
Aid-YWNWA
Buki
М.I.А.H.О.Е
2FMax
Dr. Zoidberg
Sosiskin in da house

М.I.А.H.О.Е: Вы не забывайте , что там многие хулсовские фирмы смешаные! У нас представить,что на секторах будут шизить животные , я не представляю.
rekcuFniarВ: IMHO вопрос поставлен некорректно. Неважно острее или нет. То что нацизм есть и там, и у болельщиков другиз стран, в этом нет сомнения. А уж где нацизма больше, дело десятое.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #215
Процитировать |


не, лучше запретить ЛЮДЕЙ, а всё остальное разрешить! Это оптимальное и справедливое решение

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #216
Процитировать |


терпеть их не могу.

всем любителям футбола - пис!

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #217
Процитировать |

а вообще меня бесят эти пидарасы-нигры и арабы, которые воняют чото там на тему расизма
самые большие расисты - это негры, жиды и арабы (именно в таком порядке)
причём самоё жёсткое, что если бы не белые, то все они были бы никем
или есть хоть какие-то пруфы, что если бы белые "ушлёпки-расисты" не повывозили бы этих "высокоразвитых тёмнокожих африканцов" в Европу и Америку и не сделали бы их рабами и потом бы не дали бы свободу, то у нас бы были бы развитые "неевропейские" страны?
если посмотреть на современную Африку - очень сомневаюсь, они лет на 200-300 отстали от Европы
арабы также - они как то технологично просрали все свои достижения в области науки и застопорились в религиозности и недоразвитости, в результате ненавидят всё, что не принадлежит к их миру, особенно если это более технологические и высокоинтеллектуальные достижения
ну с евреями думаю понятно - там вся религия направлена на внутреннюю кухню, они плохо воспринимают всё "нееврейское", правда они распространяют это не глобально, а локально, типа местечковый расизм
я хочу посмотреть в глаза тому человеку, который способен аргументированно доказать обратное

но при этом все эти "высокоразвитые племена" чото воняют о расизме и унижении
не нравится - не играйте в этот гнусный белый футбол, придуманный белыми расистами, чтобы гнобить великих чёрных людей, придумайте что-то своё и развейте у себя и пусть эти белые уроды усрутся
причём уже даже в баскетболе белые (включая азиатов) жгут очень круто, в боксе какие то хохлы раздают всем (а это по сути изначально чёрный вид спорта), ну и ваще - чото не вижу особых заслуг чёрных, кроме унылого пиздежа о том, как их гнобят и обзывают обезьянами (ну кроме эпичного абизяна-президента США). Точнее их не вообще нет, но вот талантливые негры и талантливые арабы чото меньше всего ноют о расизме.
Тот же Вилл Смит, Хэмильтон, Сэмьюэль Джексон и многие другие. Правда в основном это деятели культуры и спорта, где особо дофига мозгов не нужно, но всё таки. И они такие же как белые, не гениальнее и не хуже.  Никто не против них.
Но вот эти зарывания о расизме и всякие толерасты типа Дига - это пиздец.
Расизм есть и будет, пока эти чёрные, рыжие и другие разноцветные, разножопые ушлёпки не начнут доказывать что они круты не затыкая рты белым, а утирая им носы крутыми научными, политическими, экономическими достижениями. Тогда и будет нормальное отношение.
А пока они ничем и никак особого уважения не заслужили, как и геи, как и женщины (которые просто задрали уже своим сраным феминизмом, схуя ваще?)

DJ ZX: зы, я этот пост потом в тему о толерастах перенесу, удалять не вздумайте.
99,9%: у табе всё хорошо?)
DJ ZX: у меня всё отлично, а у тебя?
99,9%: да ничё так. погодка говнецо правда.
DJ ZX: у нас жарища, +35, но на завтра уже обещают норм похолодание, сначала до 26, потом даже до 18
99,9%: у нас темп - 20, но дожди, серо, пасмурно
Василич: Кстати, вообще считаю крайне приятным тот факт, что нехорошего человека неевропейца можно назвать вонючим нигером, ебаным жидом, сраным пакистанцем итд, а они тебя никак не могут вербально-расово унизить, т.е. как бы осознают свое положение по отношению
Aid-YWNWA: Ну жиды довольно условно расисты, типа больше "религиозные националисты", они ненавидят всех чужих и белых в том числе, эфиопский иудей лучше белого "нежида".
Aid-YWNWA: европейцы и азиаты - разные расы, и геев с женщинами ты нахера сюда приплел, короче все базовые характеристики, которые не твои - ты сюда приплел, еще можем вместе ненавидеть "неочкариков"
DJ ZX: я приплёл сюда кого-либо по критерию "они борются за равноправие, против ущемления своих прав и вообще все они такие униженные и оскорблённые". вообще по тексту это очень даже очевидно
Aid-YWNWA: Очень много фигни понес, аж разбирать лень :). Бокс - никаким боком не "черный" вид спорта изначально, белая Украина практически в том же положении что и многие страны Африки
Aid-YWNWA: (и даже в Африке есть страны поразвитее). Ту же белую Россию развивала западная белая цивилизация, так бы сидели с Монголами на одном уровне в лучшем случае.
Aid-YWNWA: А Вилл Смит и даже Обизян Обама выросли и "воспитывались" в США, а не в Африке, в том и разница. Генетически превосходство белых так и не доказано :), все обусловлено "средой"
Aid-YWNWA: И насчет "орут", то орут по разному, бывает что и есть чего поорать а бывают всякие пидоры типа Эвра :), под одну гребенку всех не получится ;).
DJ ZX: ладно, с боксом я погнал, потому что было в охотку, насчёт "поразвитее" в Африке - ололо, гони пруфы, чтобы вот так вот в африке чисто нигерская страна замутилась или что там европейские цивилизации без негров бы разрушились
99,9%: да вы заипали уже
99,9%: монголы негры бокс
rekcuFniarВ: Кстати, в России на тему расизма воняют в основном русские. Чуркам обычно пофиг, они влезают в срачи обычно когда русские их обвиняют.
Aid-YWNWA: Я тебе просто порекомендую Джерада Даймонда "Ружья, микробы и сталь", антирасистска толерастия по факту, и много аргументов ;), отредактировано не очень, но сам материал очень даже.
Aid-YWNWA: Я, если че, тоже расист. но с оговорками :), и не ярый.
DJ ZX: я не расист вообще, меня бесят как расисты, так и интирасистская вонь, я за здоровую конкуренцию ))
Aid-YWNWA: А по Африке - ну как минимум Ангола явно повыше Украины в очень большом количестве рейтингов :), пруфы тут сложно предоставить, методологии нет, не ВВП ж тупо сравнивать.
Aid-YWNWA: Ну вот если ты за "здоровую конкуренцию", то таки почитай Даймонда, конкуренция в принципе "нездоровая" изначально, а еще есть очень хорошая статейка одна на эту тему, как-то напомни кину тебе пдф.
DJ ZX: конкуренция изначально здоровая, если бы негры сорганизовали бы развитую цивилизацию раньше белых, то белые были бы рабами и бла бла бла. но у кого мозги лучше, тут и рулит, сча негры за счёт белых тоже получили возможность развиваться и скорее всего
DJ ZX: генетически в тех же америках чуть подровнялись, но это всё не потому что негры дефолтно умнее, а потому что белые стали слишком умные, что дали неграм права и свободы и возможности. такие дела
йцу
Гость

E-Mail
Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #218
Процитировать |


Я нигде ни единым словом не обмолвился ни про какой фашизм. Я нигде не сравнивал Россию с Британией, речь шла только про Британию. 
Беда в том, что в твоей тупой башке вместо мозга вата. Ты не отличаешь фашизм от расизма, а расизм от ксенофобии.
И когда ты называешь фанатов, которые идут пиздить чурок, фашистами, мне смешно, потому что ты банально не понимаешь, какую хуйню несешь.



Оставим в покое фашизм. Сходи почитай словари, обмудок, и больше никогда не путай и не подменяй понятия.
Речь изначально шла про расизм. Это, коненчо, тоже терминологическая ошибка, но будем для ясности считать, что под словом "расизм" все имеют в виду не расовое превосходство внутри одной расы, а ксенофобию - неприязнь к чужакам.

Оставим в покое и мои примеры про обычных болельщиков. Будем считать, что я писал только про футболистов.

Так вот. Подборкой инцидентов с футболистами я хотел показать, что даже на футбольном поле (где все в одном котле варятся, всем известны проблемы рас и национальностей, каждый может в любой момент оказаться одноклубником того, кого вчера оскорблял), что даже там бытовой расизм весьма распространен. Что уж говорить про обычных болельщиков в стране, где расизм является проблемой долгих десятилетий.
Ежегодно в Британии избивают и убивают сотни людей на почве расовой неприязни. Тысячи жертв преступлений. Их количество постоянно растет, а вовсе даже не снижается. В одной только Шотландии, например, на 20% в год.
Нападают на индусов и пакистанцев, на мусульман и иудеев, на черных и желтых.
И если в Британии в силу историко-географических особенностей нет клубов, сформированных, по национально-территориальному признаку, чтобы ненавидеть всей страной условных дагов, то это вовсе не означает, что там нет ксенофобии среди болельщиков.
Но некоторые пидарасы в упор этого не видят и стоят на своем. Стой и дальше.

VoloS: щас тебе ответят неведомой железобетонно тупой хуйнёй, не имеющей никакого отношения к логике, фактам и здравому смыслу, я гарантирую это
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #219
Процитировать |


Так чего ты тогда в разговор вмешиваешься с какими-то своими идиотскими мыслями? Хочется тупо посрать, иди посри в другом месте.

Фанаты, которые поздравляют ежегодно с днём рождения Гитлера на стадионе тому прямое подтверждение. Именно с фашистскими организациями связаны фанаты. И на Манежке 11-го сентября имеено футбольные фанаты устроили фашистский погром.

Вообще речь изначально шла про фашизм в среде российских фанов. И если ты не в состоянии адекватно оценить написанное на форуме, то лучше не суй свою вонючий нос в разговор, придурок.

Ну наконец-то! До него допёрло, что речь идёт не о футболистах, а о фанатах.

Вот это прекрасно! Значит зафиксируем цифры, которые тут называются. Ведь за цифры надо будет отвечать. Итак, сей субъект утверждает, что в Шотландии футбольные фанаты от года к году всё суровее и ежегодно количество их преступлений с жертвами на почве рассовой неприязни увеличивается на 20%! Отлично! О каких годах речь? И откуда это вообще? Сам придумал?

Так не означает ли это, дурья твоя голова, что Британию вообще нельзя ставить в пример России, как страну с ужасающим фашизмом в фанатских кругах? В России всё куда хуже в этом плане!

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #220
Процитировать |

Волос был прав про железобетонную хуйню

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Обсуждение поведения футбольных фанатов