Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Обсуждение поведения футбольных фанатов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Обсуждение поведения футбольных фанатов  (Просмотрено 25761 раз)
koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #289
Процитировать |


Я не знаю, кто он, и ебать его хотел. Тем более не стал бы отмазывать на форуме, который читают 10 человек, трое из которых хохлы, а остальные финно-угорские татары +-.
Допускаю, что он нацист, еще более допускаю, что известный.
Но не допускаю вероятности, чтобы нашим нацистским петухам дозволили встать на самом видном месте, оголить свои убогие мощи, и демонстрировать всему миру свою идейную принадлежность.
Ты в следующий раз, когда будешь говорить о русском национализме, помни о двух вещах:
Во-первых, русский национализм - явление русское, но антироссийское. Триумф нацистов = триумф обособленной Чечни, обезумевших народов Дагестана, в конец охуевших татар и многих, многих, многих-многих других. Так что в твоих интересах, раз уж ты такой украинский патриот и тебя тошнит от московского империализма, тебе сподручнее желать всяческих успехов и долгих лет жизни русскому национализму. Для РФ он деструктивен. Это, как ты любишь говорить, факт. Такой факт, что всем фактам факт.
Во-вторых, РФ представлена, в том числе в болельщицком движе, такой гремучей смесью наций, что для националистской самодеятельности у правых отморозков остается крайне мало места. Национализм РФ - это одно, это связано с имперскими обидами, а вот национализм русских, который идентичен стилизованным свастонам, как на тех свиньях на представленных выше на скриншотах - это другое.
Абсолютно согласен с тем, что националистический угар и фетиш в РФ убог и тошнотворен. Это когда "спасибо деду за победу", ленточки, сталин, совок и все такое. Когда на центральных каналах гордятся гомофобией наших макак, агрессией нашего быдла за кардоном - это адов угар, я ебал это. Я презираю за это пещерную российскую реальность. Именно этот национализм, имперского толка, определяет сегодня российское бытие.
Но украинский нацизм - это блевотина иного толка, того же толка, что и непосредственно русский национализм - со свастонами, гитлером, антисовком, зигами. (Хотя есть конечно выродки вроде национал-большевиков - это уж совсем какой-то радиоактивный выпердеж, что-то между русским нацизмом и совсковым империализмом, там же рядом третий путь и все такое, сто раз уже обсуждалось.)
Так вот, к чему я, короче, ребята. Если бы кто-то решил отщепиться от общей массы болельщиков РФ, оголил бы свои торсы, показал бы свои охуительные свастоны, зиганул бы от души и начал весь второй тайм славить расу прямо перед камерами, смущая режиссеров и комментаторов - их бы вычислили быстрее, чем длиться половой акт Ди Джея зыкса, и дали бы пизды на самом высоком уровне. Общероссийский движ болельщиков, которые ездят за сборной, получают ништяки и дотации, пользуются поддержкой и привелегиями тех, кто держит четко намеченный вектор на имперский фетиш, которому чуждо фашистское говно.
У российской дроченой правоты не было бы шансов так пощеголять на глазах у всего мира, как это сделала горстка украинских мудил - их бы наказали. При чем жестоко.
И не надо в этом сомневаться. Я еще раз повторю: имперский фетиш с националистическими чертами, выраженными в напускном отвращении к другим странам - это одно явление, отчасти определяющее нынешнюю РФ. Это дорогостоящая игрушка высших чинов.
Модные свастоны, зиги и фанатский движ - это чисто маргинальная тема, которая в РФ не канает. И мне жаль, что она так ярко канает в Украине. Потому что это, блять, пощечина всей европейской цивилизации. Голландцы ходят толпами по улицам, англичане бухают и дерутся, немцы пьют пивас и поют, а украинцы - это парни со свастонами что ли? Светиться так - это значит жестоко обосраться, тем более в текущей ситуации, когда в Европе задумались: а правда ли в Украине есть фашизм, или это все путинская пропаганда? Хотя на самом деле есть и то и то, что последнему мудаку ясно. Я смотрю футбол по телевизору с 2000-ого года, и фашистское быдло с кричащей внешностью, бывало, видел только в трансляциях РПЛ (потому что УПЛ не смотрю). Ну и в живую, да, я тусовался среди них очень долго. Но на крупных форумах такое впервые. Мой первый бессовестный фашист в телентрансляции международного форума оказался украинцем! Целая толпа. Не просто бухое английское или русское быдло, а прям толпа такая - вот! сморите! зигу всем из Украины с любовью! Зиг Хайль, Европа! Это мой первый раз.  Голландец или бельгиец в свастонах мне как-то с трудом представляются.
Есть сомнения в том, что я в общем и целом прав? Можно кучу историй рассказать, в деталях, об отношениях идейных татар с русскими фашиками, о дагах, чеченах, бурятах. И все это сквозь призму "российской идентичности" - обо всем могу рассказать, но не здесь, блять, ради бога, не здесь.

DJ ZX: прочитай ответ целиком, там ниже
koshachi znoi: да я заебался строчить по 150 символов в эту узенькую строчку
Truten
Вперёд за Питер!
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #290
Процитировать |

Бритиши в большинстве напали на наших в Лилле и отхватили

Juno: комментарии к видео пиздец просто. Такое чувство что есть специальные инкубаторы по выращиванию таких животных
Aid-YWNWA: У меня опять помутнение или что, но напали русские, бритиши даж драться не хотели, не то что напали, побрызкали тараканов.
Какой бритиш напал, на какой секунде данного видео?
И в конце уебан с прутом каким-то вроде.
Truten: очевидно что помутнение, игра у бритов в Лансе, а у нас в Лилле спрашивается какого хуя они туда приехали??? ответ очевиден, подраться вот и получили пиздюлей, с балончиком это полицейский кстати.
Aid-YWNWA: А ничего что Лилль от Ланса 50 км и больше по размерам, потому там многие живут.
Aid-YWNWA: ?, Население Ланса 30 тыс. человек.
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #291
Процитировать |


VoloS: а почему в автобусе были приговоренные к тюрячке?
rekcuFniarВ: Наверное их Госдеп специально выпустил чтобы это устроить и потом вбрасывать в прессе и интернетах какие русские плохие.
VoloS: версия ок
VoloS
Гость

E-Mail
Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #292
Процитировать |

лол, как там на петушином это было?

только русские коокококоок
только российские кудах кудах

нежно лососайте жовто-блакитние золупки друг друга 

http://www.eurosport.ru/football/euro-2016/2016/story_sto5652025.shtml

Aid-YWNWA: Да, дебилы, но все равно не дотягивают даж примерно до героев
VoloS: будешь мониторить местечковые хорватские источники? если бы не хохлы, тут бы никто и не знал, что наши коколофутбольные быдла где-то позиционируются как герои, но ваша переможная пропаганда творит чудеса
Aid-YWNWA: Эм, ну я сугубо ваши вбросы тут читал
Отдельно только ролики на Ютюбе смотрел, без комментариев.
Truten
Вперёд за Питер!
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #293
Процитировать |

Вот для тех кто не в курсе почитайте предысторию, причины вчерашних событий на матче хорватов с чехами.

http://www.eurosport.ru/football/euro-2016/2016/story_sto4924907.shtml

DJ ZX: там написано, что хорваты - уёбки?
прочитал, такое впечатление, что писал серб... болелы хорватов уёбки
Truten: почему уёбки у них есть свои принципы, мнение и они борются с системой, которую считают коррупционной
VoloS: болелы хорватии супер красавчики! а вообще, в сербии, хорватии - там пииииздец какие жесткие болелы и раклады, совкам до них срать и срать еще
DJ ZX: болелы хорватии дебилы, ок устравивать раздачи в хорватии - да, но ваша команда играет на евро, играет ОХУЕННО. а вы ей срёте - тупые ублюдки, ничего более\
VoloS: ну тебе же ссылку дали почитать. Это как майдан, только футбольный, и это збс.
DJ ZX: хохлы майдан против яныка проводили не в египте, а в Украине. движ внутри хорватии верный (хотя почитав статью и ещё пару - хз, но их право), но на международной арене - это пиздец, клиника и долбоёбы
VoloS: лес рубят - щепки летят, ваш майдан тоже аукнулся на весь цивилизованный мир
den-1
Участник Форума
**
Рейтинг: 101

[Заценки]
[Комментарии]



s к


Пол: Мужчина
Сообщений: 124

Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #294
Процитировать |

Ну вот, количество комментариев по поводу того кто кого отдубасил, изнасиловал, сколько побито, перевернуто машин и тд. и тп. после футбольного матча и в самом деле подтверждает тот факт, что само валяние мячика по полю всего лишь формальность. Футбол зоология в чистой форме ) (с).

ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #295
Процитировать |

Украинские и польские фанаты подрались перед матчем на Евро-2016


Aid-YWNWA: Ты вообще ролики смотришь перед тем как выкладывать? :), или что насяльника сказал - то и постим :). Херня какая-то ни о чем, ни одного украинца не увидел :). Ты не ассисент Шария часом?
ju: Каюсь, драки практически нет, так как не успели
Я увидел жовто-блакитный в кадре
Поздравляю Сборную Польши с заслуженной победой
DJ ZX: бомбид? РТ совсем говно ёбнутое
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Обсуждение поведения футбольных фанатов
Ответ #296
Процитировать |

"Всероссийское объединение болельщиков будет исключено из состава Российского футбольного союза, заявил министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко.

По словам Мутко, руководству ВОБ будет предложено уйти в отставку. Решение министра связано с поведением членов ВОБ на чемпионате Европы по футболу во Франции, где произошли столкновения между российскими и британскими фанатами. Мутко отметил, что РФС оплатил делегации ВОБ и самолет во Францию, и оказал помощь с перформансом на стадионе, и рассчитывал, что фанаты будут поддерживать команду, а не устраивать беспорядки.

Отдельно Мутко упомянул, что к организации беспорядков причастен руководитель ВОБ Александр Шпрыгин, которого впоследствии дважды выдворяли из Франции. Министр спорта предложил болельщикам создать новое объединение, которое поддержит РФС."

Я шот ни понял, это начало возврата Крыма или что, шо за слив героев, сам же Путин хихикнул там, как 200 русских 10000 гейропейцев побили.

Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Обсуждение поведения футбольных фанатов