Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 18/19)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 18/19)  (Просмотрено 34744 раз)
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 17/18)
Ответ #102
Процитировать |

Вот МС спокойно и практически без вариантов разбили ВБА, при чем делали все красиво, единственные из "топов" подтвердили свой статус сразу. Ждемс теперь МС-Челси. если судить по первому тутру то синим гайки

@Andrej Prodigy@: ты хотел сказать Сити гайки)
Mike White: В начале сезона все команды в разной форме, предсказать какой будет результат сложно - не исключено что Челси легко возьмет 3 очка. С вба сити просто сделали что и должны были, класс слишком разный.
Aid-YWNWA: Ну в принципе да, ВБА послабее ВХ, Шпор и Свонси, но Сити таки плели кружева со значительным запасом. А так за неделю в начале сезона могут добавить существенно, и по одному туру судить нельзя, я понимаю ограниченность "прогноза"
Mike White: да, обычно к середине сезона все расставляются согласно своему уровню, но на старте важно конечно взять своё) могут быть ключевые очки в борьбе за первые места..))
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 17/18)
Ответ #103
Процитировать |

МЮ вчера затащил Мата, он был везде, Руня мертвая :), вообще, медленная деревянная телега. В этот раз МЮ не отскочил, у АВ ни одного момента, у МЮ три было, но все-равно уныние.


@Andrej Prodigy@: мне очень понравился матч Эвертон - Увотфорд чисто грубый английский футбол)
а так настраююсь на завтришний супер матч Сити - Челси,уухх!))
Aid-YWNWA: Та теперь без Евы точно капец синим
@Andrej Prodigy@: с красоткой Евой маур на прав 100%,
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 17/18)
Ответ #104
Процитировать |

Сити укатали Челси почти как ВБА :), ну ладно не как ВБА, но таки без вариантов.
Что-то перевод Азара в центр пока как-то никак, и на фланге без него хуже, и в центре он не опасен, вангую, что в следующем матче выйдет опять слева, хотя Моур упертый

@Andrej Prodigy@: писда  Браво Сити! Коста - деревяный
LENiN Prodigy: ну сити в англии кого угодно под орех могут разделать при случае.а так даже интересно стало глянуть что там у моура не получается второй матч подряд
Mike White: Айд, браво, все верно спргнозировал!)) похоже у Челси действительно проблемы серьезные и не один тур..
*не на
дафф: За Еву ответочка прилетела, ибо нех
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 17/18)
Ответ #105
Процитировать |

Сегодня Аид топит за Борнмут? 

кстати, Арс - днище, просто днище пока
не членси, но и соперники попроще (в разы) 

Aid-YWNWA: Не, учитывая календарь в первом круге нужно все такое брать, а то не доживет Роджерс до Рождества, а я его все-таки вроде как поддерживаю
Mike White: Смотрел игру Арса? пока не впечатляет, согласен! вырвали победу у пэлас со страшным боем)) впрочем, сейчас вообще кроме сити мало кто впечатляет..
DJ ZX: смотрел обе игры арса и обе говно
Aid-YWNWA: Нет, толком не смотрел, урывками, нормального представления что там да как нет.
Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 17/18)
Ответ #106
Процитировать |

МС купили Отаменди - лучшего центрального защитника примеры 2014/2015.
Думаю, они теперь основные претенденты на чемпионство в этом году, затем бы поставил Арсенал, МЮ и Челси примерно с равными шансами.

Надеюсь, Коко всё-таки перейдет к Шпорам. Если хочет расти, то надо пытаться играть в Европе.

Aid-YWNWA: надеюсь Ярмоленко таки перейдет в Эвертон А Отаменди - бля-бля-бля :), опять в фетнези состав кроить, Мангала нужно выбрасывать.
Mike White: думаю Андрею тоже пора, а то перезреет)
@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 17/18)
Ответ #107
Процитировать |

Челси доведет меня до инфаркта блять))боевая победа над ВБА.

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 17/18)
Ответ #108
Процитировать |

Арс что-то реально в первом тайме защита прям пиздец-пиздец :), против ВХ даж лучше было.

LENiN Prodigy: да норм все)вспомни мю прошлогодний новая пара цз и сразу такие привозы
все ждал шальную пенку на 90+5
Aid-YWNWA: Ясно что пара новая ЦЗ, но привозят же тупейшим образом, несыгранность тут не при чем, и не только ЦЗ. В целом матч хороший, понравился, увидел что Ливер может играть и в темпе высоком.
Та я тоже надеялся что сейчас вот Морено как убежит
Mike White: Арсенал и Ливер сейчас примерно в равной форме, ничья угадывалась. Жаль, потеряли очки, гол то у Рэмзи чистый был. Но и Чех потащил знатно, плюс по штангам друг друга напуляли))
Чемберс и Паулиста еще сыроваты.. А почему основная пара не играла?
LENiN Prodigy: вот у мю также привозили тупейшим образом в том году :)болел за Лондон но как болельщика мю и ничья устроила)
косьелни травма а Пер хз че не играл
Aid-YWNWA: Пер затемпературил, в противовес оффсайду, несуществующему, но таки на тоненького, есть 100% пенальти в конце на Бентеке, которому Габриель не дал добраться до мяча совсем.
Вот глянул повтор и уже не уверен, что оффсайда не было, тут короче и повтор судьям не помог бы, фейлом судьи этот момент не считаю.
Mike White: Вот так -  как важная игра у одного понос, у другого золотуха))
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 17/18)
Ответ #109
Процитировать |

Бегович что-то знал, когда говорил, что будет играть, и много, с "суперуверенным" лицом :). Куртуа надолго аут.

@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 17/18)
Ответ #110
Процитировать |

Лицо фанов Челси и Ливерпуля после сегоднишних игр,а мое такое с первого тура когда смотрю игры Челси 


Aid-YWNWA: Не, мне Ливер даже понравился, без Коутиньо, Лаланы и Хендерсона против МЮ на выезде было довольно близко к ничьей, Де Хеа тащил, тупой привоз пенальти от Гомеза. Фирмино только не понравился вообще, а так более менее доволен
Челси как по мне ужасней :), там Бегович тащил в придачу к 3-1
А с ВХ прошлый тур я не смотрел :), меня комментатор там развел, сказл что сегодня много неожиданных результатов, я посмотрел все резалты кроме Ливера, все норм вроде, ну значит думаю Ливер жестко просрал, и уже посмотрел счет, и матч не качал
@Andrej Prodigy@: Бентеке забил конфетку,да и Матич тоже)
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 17/18)
Ответ #111
Процитировать |

Майк Дин и быдлоклоун Коста приносят уродливую победу Челси 

DJ ZX: удаление игрока ж не влияет на результат, ты сам много раз утверждал )))
Aid-YWNWA: Ты часто утверждешь, что я что-то утверждал :), сейчас, я так понимаю речь идет о кротах против Баварии, выиграть которым помешало только удаление Кучера, ну отличай же троллинг в конце то концов.
@Andrej Prodigy@: согласен о косте,но мне как фану Челси приятно когда побеждают)
DJ ZX: не только, во многих рахговорах с тобой проскакивало (сча будет очень грубое обобщение), что если удалили игрока - так и надо и если команда проиграла, то это не потому что вдесятером. и ты меня не сможешь уесть шахтой, в данном случае я фан арса и считаю
что арс влетел по делу ибо нужно иметь яйца, а они пару раз обломались об защиту членси и отдали игру. и удалений было 2 и попыток сыграть реально збс я не видел ваще.
@Andrej Prodigy@: ага Рома фан Канониров)а ты Аид за кого в англии топишь?
и ещо что меня удолитворило,это то что Вест Хем уебал сити-хуити
DJ ZX: Аид за Ливер, в Англии я хейтю членси и шити особо - говнокоманды апгриори
Mike White: Странно для арса то, что они до сих пор не могут обрести свою игру. Состав укрепили, никого не потеряли, а игры особо нет.
Порадовала сдержанность Косельны, не стал кидаться со слюнями на неандертальца. Всё же думаю не хватает толковых оборонцев арсу.
@Andrej Prodigy@: я за Челси где-то с 2004 болею,когда впервые увилел как они играют,понравился очень их стиль игры,и то как они до последних секунд играют.я хейтил раньше одно МЮ теперь вот МС добавилось)
на Арс както всегда было всерамно,а вот Ливер уважаю.
и доставляет каа Челси ЛЧ выиграли,автобусом и контр атаки,помню как у многих бомбило по этому поводу)))а вот хуй вам попробуйте так выиграть ЛЧ)))
Mike White: А я за арс с года 2001 когда играли Баргкамп, Анри, Виейра, Пирес, фантастически играли, за тот стиль и стал за них топить. Раньше всегда был фундамент в виде непроходимой защиты.
Адамс, Киоун, позже Кэмпбелл и Туре. Сейчас лихорадочная оборона мешает созидать, всегда ждеш подвоха.
По поводу ЛЧ молодцы, что выиграли, по совокупности сезонов заслужили. Но лично мне не симпатичны команды построенные исключительно на вливании большого бабла.
@Andrej Prodigy@: я смотрел игры Челси до Абрамовича,где был Дзола Десаи Хесельбанк Лэпс молодой...вот была банда)
Mike White: Да, тоже крутые ребята были!
Aid-YWNWA: Я никого не хейтю, все ситуативно и зависит от текущей игры/тренера/игроков. Венгера уважаю, Челси сейчас не нра(прошлый сезон тоже), Моуриньо побешивает немного, тренер как тренер, а не спешлван
Мсключитель но вливании бабла выходит КПР :), Челси и Сити ну явно не только бабло.
Mike White: Согласен, клубы с традициями, явно не последние в Европе. Меня напрягает массовая скупка звезд, половина из которых потом сидит на скамейке. Вот взять сити к примеру: не выиграли в прошлом сезоне ничего, зато потратили ахулиард на всяких звезд,
Не рационально и не логично,по тому и не нравится такой подход.
@Andrej Prodigy@: Челси увы начали такой же херней страдать,скупают всех а толку 0,фабрегас,куадрадо,коста полумертвые...кто нравится сейчас из новичков это Педро.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 17/18)
Ответ #112
Процитировать |

Арс как бы тож на победу не наработал, играли средне, в атаке - импотенты

@Andrej Prodigy@: да кароче Венгер в проебал дуель Мауру)
Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 17/18)
Ответ #113
Процитировать |

За жопу укушенный Арсенал выдал свой лучший матче в сезоне и вынес МЮ!
Ну наконец то, давно пора включаться!

DJ ZX: двачую, они весь матч их мочили, но первые 30 минут - это уничтожение дна... что это было с членси - вот терь я ваще нихуя в арсе не понимаю
LENiN Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 621

[Заценки]
[Комментарии]



Quadratisch.Praktisch.Gut.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 616

Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 17/18)
Ответ #114
Процитировать |

Ну что можно поздравить ЛФК Клопп очень интересен как сложится в апл у него?по итогам сезона четвёрка пойдет!терь Маур на выход следующий

Aid-YWNWA: Тоде интересно посмотреть что он будет делать, на его любимые 4-2-3-1 просто нет крайков а предпоследней тройке, и Старидж с Бентеке долдны играть оба, если здоровы.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 17/18)
Ответ #115
Процитировать |

как насчёт того, чтобы объединить 8 тем по АПЛ в одну (по типу Украины)? обсуждений не так то много, а например гуглить по 1-й теме удобнее (если уметь в поиск гугла)
минусы: много страниц, просмотр "Все" будет не оч удобен
ещё вариант (на "не знаю") - объединить старые темы, а актуальный чемп пусть будет отдельно, потом когда чемп закончится - сделать новую тему, а старую слить в "общак"

сча вот так

объединить/оставить как есть/сделать отдельный общак

данетне знаю
DJ ZXMike White
Truten
LENiN Prodigy
Aid-YWNWA

Mike White: Арсенал просрал поэтому пофиг) короче я - "не знаю"
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 17/18)
Ответ #116
Процитировать |

9 игроков у Арса из которых 7 - основы: в лазарете
сегодня минус Косельны и Санчес
ето пиздец

дафф: Нет бы за Лестер порадоваться, ты всё ноешь про врачей-вредителей и вечно четвёртых
DJ ZX: а чо лестер? лестер играл вчера и вполне по игре ничья, а вот арс сёдня отскочил - Норвич после травмы Санчеса давил и мог выиграть, но реально - 9 игроков основного состава в лазарете, сегодня вылетело двое основных - не жесть?
дафф: 9? Может 11? Или даже 15? Да ты душа Арсена, итить тебя за сальный бок
Только напиши напоследок кого вычеркнуть из сегодняшнего состава и не пускать в основу, я гизз батту передам, а они Лирою, Лирой же за Арс топит
Aid-YWNWA: Я как не крути вижу 4 основных, где там 7? Косьельны, Санчез, Касорла, Коклен. Пусть пятым будут Вилшир и Волкот по 0,5 оба.
У МС ничем ситуация с травмами не лучше, даже хуже, там три защитника нет.
DJ ZX: ну в сумме: Коклен, Уэлбек, Уилшир, Уолкотт, Росицки, Косьельны, Санчез, Касорла и кого-то я ещё упустил (есть 9-й, комментатор назвал, я забыл), из них только Росицки не основа, остальные при прочих равных имеют шанс играть в основе или в 100% случаев
выходить на замену
кстати, я озвучил (и солидерен) мнение рашко-комментатора с НТВ ))
дафф: ты вражеское тв поменьше смотри, своих мозгов что ли нет?
Mike White: 9 игроков основной обоймы, это проблема. Арсенал уже можно переименовать в take me to the hospital))) обиднее всего что сейчас как раз нужно ловить момент что бы сделать рывок и опередить сити.
А тупо состава для этого нет.
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 17/18)
Ответ #117
Процитировать |

Ливер как-то игрой не порадовал опять особо, но если бы мне кто сказал в начале сезона что к этому моменту будет -6 от первого места я бы с радостью согласился. С большинством топов на выезде отыграли уже., Лестер только остался
А Лестер что - итс Варди тайм :), ну и Марез с Канте очень нра; реально Марез и Варди делают погоду, по гол плюс пас 28 на двоих (при 29 забитых, ясно что часть ассистов Мареза ушла на Варди ), еще там Олбрайтона раз в месяц пробивает. Остальные вроде ничего особенного не делают, Хут как Хут, Симпсон как Симпсон, Морган так как в прошлом сезоне не привозит. Ну и ни у одного топа не выиграли они, в первую очередь так высоко за счет побед над равными себе, часто на тоненького, камбеки, последние минуты, думаю месте на девятом закончат в лучшем случае :).

@Andrej Prodigy@: вроде мое Челси просыпается)неплохо против Шпор откатали)
Aid-YWNWA: Ну, так, мне Шпоры больше понравились чуть, место все еще 15-ое :), отрывы не критичные. А чего там с Костой то?, что-то говорил комментатор что поругались с Моуром. Азар на месте центрфорварда, это даже не Стерлинг
@Andrej Prodigy@: уже 14 место) Маур говорил что все у них с Костой хорошо,но разногласие какие то там были...фабрегас мертвый,понакупляли такой куйни,шо писдес бля...
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 17/18)
Ответ #118
Процитировать |

Ёбаный арс совсем говно 

Mike White: Кокорина не хватает)) по-ходу Лестер будет чемпионом, никому особо не надо больше.
DJ ZX: лестер - ета пиздец, если они станут чемпионами - Аид выставляется
Aid-YWNWA: Аид выставляется если Ливер выиграет чемп.Официально у меня заключено только одно пари, что Кейн положит 15 за сезон, уже почти выирал, остальное бла-бла-бла.
Mike White: А если Арсенал будет чемпионом кто-нибудь проставляется?))
Dirty_Garry: Арсен, проставится, Миш
Aid-YWNWA: А если Арс - выставляется ЗХ
DJ ZX: зх не выставляется ибо арс не победит
Mike White: Грязный Гарри, ты вернулся?)) Арсен сказал что нас с Ромой полюбому пригласит на корпоратив в конце сезона как самых преданных болел на форуме и вообще...))
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 18/19)