Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 18/19)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 18/19)  (Просмотрено 34744 раз)
Demetrio
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 624

Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 17/18)
Ответ #17
Процитировать |


у Юнайтед хотелось бы видеть что-нибудь вроде этого:

если Клеверли будет здоров, то, думаю, будет играть довольно много. Чичарито, скорее всего, действительно будет несладко

Aid-YWNWA: Я тоже где-то представляю, только Руни на фланг, а Кагаву в центр, я что-то Кагаву на фланге вообще не представляю, завтра посмотрим. Ну и в центр все-таки Джонса, не знаю вместо кого.
Demetrio: я сам не видел, но пишут, что Кагава в сборной играет слева на фланге, хотя предпочитает позицию под форвардом
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 17/18)
Ответ #18
Процитировать |

Саутхэмптон отлично смотрелся в первом туре, против МС довольно активно шел вперед, особенно при втором забитом голе классно пошли в контратаку, эх, в Украине нереально увидеть чтобы "аутсайдер" так в контру бежал. Из защиты стараются выходить через короткий пас, МС по факту больше выносов сделал, закрывшись в концовке

МЮ мертвый в первом матче, Кагава единственный кто отдавал острые передачи (их было три), Де Хеа сделал несколько впечатляющих сейвов. А Эвертон хорош, Дистен и Феллаини "менс оф зе матч", ну и в принципе все отлично отыграли.

П.С. Таки ни с одного повтора не могу понять, толкал Аггер Лонга или нет, ноги точно не цеплял, а вот был ли толчок в спину вопрос

itn
Гость

E-Mail
Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 17/18)
Ответ #19
Процитировать |



больше удивила корова на льду Шкртел

ну и еще фол был до штрафной, где завалился этот хер неважно

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 17/18)
Ответ #20
Процитировать |

Ну вот сегодня судейство Халси в матче Ливер-МЮ просто на уровне ЧУ в матче Шахтера. Блин, Ливер опять по игре круче, но всего два очка в пяти матчах :(. По делу проиграли только Арсу, в остальном то не фарт, то судьи, то Шкртел :), надеюсь владельцы что-то в футболе шарят и видят что Роджерс хорошо работает, и его нельзя трогать ни в коем случае.

Василич: Ситуация печальная, и даже хуже, чем на том же отрезке у Арсенала в том году. Все еще осложняется тем, что у них был Венгер, а у Ливерпуля нет.
Aid-YWNWA: Не Венгеров в принципе мало :), он явно то ли в топ-3, то ли в топ-5 лучших тренеров мира, но Роджерсу, по моему мнению, нужно дать работать, просто тупо не глядя на результаты этого сезона.
Василич: Так, знаешь ли, можно и до релегейшена доработаться
Aid-YWNWA: Вот например сегодняшняя свежая статья Громикова, он тоде фан Ливера и Роджерса http://football.ua/author/article/177810.html
DJ ZX: то есть судьи заряжены на МЮ, Барсу и Реал и кого там ещё? и Шахту? ой, чёрт, мне нравится, что Шахта в таком списке )))))
DJ ZX: а судей на матчи МЮ тоже донецкие проплачивают?
Aid-YWNWA: Ога, у МЮ точно так же каждый матч. где не идет судьи помогают.
Aid-YWNWA: Плюс посмотри комментарии Фергюсона и игроков МЮ, которые поголовно согласились, что судейство было на их стороне, и сранис высерани бабуина и прочих балаболов.
DJ ZX: ой, сэр Алекс через раз говорит, что судейство против него, Венгер тоже, ты ваще нигде, кроме кротов, такую фигню не замечаешь. хотя не, вот фаны реала также как ты гонят на барсу, во, ты вроде тоже на барсу, что их тянут в ЛЧ и ЧИ гнал
Aid-YWNWA: Врят ли я гнал на Барсу глобально, может один конкретный матч :), хотя конечно мог и экстраполировать :), но не помню.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 17/18)
Ответ #21
Процитировать |

Арсенал - Челси 1-2
реализация моментов у Арса - ппц... игра ничейная, с небольшим доминированием Арса (кроме старта матча), но Челси в целом должны благодарить Чеха и мазил из Арса

Rhythm: самое ужасное, что Жиру не забил на последних минутах
DJ ZX: да он ваще-то дважды слажал
Aid-YWNWA: Я бы не сказал, что с доминированием Арса, Челси так играет просто все матчи в этом сезоне, без контроля мяча на чужой половине.
Aid-YWNWA: Челси игру получше контролировал, и парочку раз убегали в опаснейшие отрывы, но пороли атаки даже при численном преимуществе.
Aid-YWNWA: П.С. Артета - красавчик.
DJ ZX: отрывы - пох, по факту моменты арса были острее
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 17/18)
Ответ #22
Процитировать |

Тотнем-Челси, только ща добрался, хорошая игра получилась, Тотнем играл агрессивно и имел кучу моментов, но проиграл 2-4. Челси продолжает играть за счет мегакреативной атакующей тройки, игра Челси разбита на две части: шесть человек в защите - отдельно, 4 - в атаке отдельно, если бы не всякие угловые, такое ощущение что они бы и не встречалисЬ:) Оби и Рамирес, хоть и нацелены на оборону сильно, но такую игру связывают неплохо. плюс кто-то из креативщиков возвращается за мячом, короче мне нравится, хоть и кажется, что побеждают не очень уверенно.


П.С. Интервью Луческу (тренер Шахтера. в ЛЧ с Челси завтра играть) сегодняшнее:
"На данный момент Челси - команда, которая сформирована из двух групп игроков. В обороне собраны мощные футболисты, которые хорошо играют на втором этаже, они мощные в единоборствах. Но у них есть и свои слабости. В силу своих габаритов они неповоротливые, медленные при выходе из обороны. Игроки средней линии у Челси быстрые и взрывные. Мата, Оскар, Азар, Торрес…" - http://football.ua/champions_league/news/181054.html  :), пойти к нему в "онолитеки" что-ли, то же самое вчера написал ведь

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 17/18)
Ответ #23
Процитировать |


Я не придираюсь, но почему ты тогда не пишешь "Манчеста Юнайтед", "Аснл", "Ливепул" и тд?

Aid-YWNWA: Даже не задумывался над этим :), хз
DJ ZX: специально переслушал, как говорят британцы - всё таки Тотнем логичнее, чем Аснл
Василич: Ну мы либо пишем как слышим (что в принципе неправильно), либо как положено - Тоттенхем, Арсенал итд. Но если уж Тотнем, то тогда Аснл, Уэстем и Норич
Василич: Кстати, американцы таки говорят Арсенал, это заметно на трансляциях ESPN
DJ ZX: Арсенал говорят и британцы, смягчая "р"
Василич: Но в Англии это только и исключительно Аснл (ну насколько это возможно передать письменно по-русски). А в Шотландии могут и Осенул сказать, тру стори
Василич: "Р" вообще не произносится
DJ ZX: я слушал по британскому тв матч арсенала, не чеши мне тут ))) есть те, кто говорит быстро и мнёт, но не мнут они аж так в упор
Василич: Я не знаю по какому тв ты смотрел, но там могут работать комментаторами и американцы, и австралийцы и кто только еще. Не произносится "р" тут никогда, или давай пруф и я по акценту тебе скажу, англичанин это или нет. Ты кому втираешь-то )))
Василич: Поверь, я немало Арсенал обсуждал с разными людьми и конкретно насчет него уверен на 9000%
Aid-YWNWA: Ну правило врят ли есть какое-то, уже в названии Мачестер Юнайтед скрыто противоречие :), никто не пишет Унитед,  Свансеа никто не пишет, Реадинг, пишут что-то среднее :), главное что все меня поняли
Василич: Почему же, правила написания иностранных слов в русском языке как раз существуют. И писать, грубо говоря, нужно так, чтобы из русского слова можно было вернуться в оригинал (из Тотнема ты вернешся в Totnam, Totnem итд). Как я и говорил, я вообще не
Василич: придираюсь, просто интересно стало
DJ ZX: Василич, уверен, что Bayern должно читаться "Бавария"? как бы сложно из "Баварии" вернуться в Баерн ))
Василич: ЗХ, Bayern - это самоназвание Баварии на немецком, т.е. это просто перевод. Думаю, это просто устоявшееся название клуба на русском. Если, например, переводить какой-то официальный документ, где название клуба это название юр. лица, то нужно писать Байерн
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 17/18)
Ответ #24
Процитировать |

ну чо, Аид, Вакс вытянул Манчестер?

Aid-YWNWA: Ну да, третий гол из офф-сайда, я по удалению Торреса я еще не определился был или не было контакта
Aid-YWNWA: МЮ опять тянут вгостях, не дома
Aid-YWNWA: Кстати Ливеру третий гол отменили из-за несуществующего офф-сайда, там фол Коатеса мож и был, но офф-сайда точно нет.
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 17/18)
Ответ #25
Процитировать |

"Арсенал" и "Рединг" выдали сверхрезультативный матч в 1/8 финала Кубка английской лиги. Непосредственное участие в каскаде голов приняли и российские легионеры команд: Андрей Аршавин провел на поле весь матч, став автором трех голевых передач :o, а Павел Погребняк, вышедший на замену на 74-й минуте, стал автором пятого мяча "Рединга".

Кубок английской лиги

1/8 финала
"Рединг" - "Арсенал" - 5:7 (4:1)
Голы: Робертс, 12 (1:0). Косьельни, 18, в свои ворота (2:0). Лейгертвуд, 20 (3:0). Хант, 37 (4:0). Уолкотт, 45+2 (4:1). Жиру, 64 (4:2). Косьельни, 89 (4:3). Уолкотт, 90+6 (4:4). Шамах, 103 (4:5). Погребняк, 116 (5:5). Уолкотт, 120+1 (5:6). Шамах, 120+3 (5:7).

Очередной камбэчище

Mike White: посмотрел повтор голов - шикарный матч)
Mike White: арсы летели до 45 минуты 4-0, чё-то модно стало с такого счёта отыгрываться..)))
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 17/18)
Ответ #26
Процитировать |

Пля, что с великим Ливерпулем сделали...
Я понимаю, в 90-х и 00-х не выигрывали чемпионат, но были всегда в топе и в еврокубках поролись по полной.
Но всасывать Суонси на Энфилде - это запредельно.

Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 17/18)
Ответ #27
Процитировать |



Весь менеджмент за дверь!
честно говоря, не болел никогда за них особо, но команда очевидно свалилась в середняки и это печально. На мой взгляд у них давно нет хорошего тренера. Бенитес был неплох в своё время и то, сейчас видно, что средний специалист. Плюс селекция слабая, продали лучших: Алонсо и Торреса, а заменить их до сих пор никем не смогли в то время как Джеррард и Каррагер потихоньку стареют. Хендерсен, Суарес и тем более Кэррол себя не оправдывают, а покупали за дорого.

Rhythm: про Суареса зря, а Кэролла просто нормально задействовать не могли
Mike White: Суарес крутой, я не спорю, хорошо двигается, создаёт напряжение, но не колотоит по 20 за сезон как от него ждали...
Aid-YWNWA: Ща судя по всему таки наколотит
Aid-YWNWA: Трансферы короля Кенни оказались диким фейлом, 70 млн. в никуда, а теперь денег опять нет
Aid-YWNWA: Думают кого брать, два года травмированного Росси или Гроскройца с банки у БД
Aid-YWNWA: При имеющемся составе Роджерс вполне неплохо справляется, и по игре Ливер не на своей позиции, было много нефартовых потерь очков.
Mike White: согласен, в этом сезоне Суарес уже показывает хороший результат. а нефарт это уже какой-то диагноз судя по предыдущему сезону, одних пенальти сколько не забили.
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 17/18)
Ответ #28
Процитировать |

Продолжу в сообщении На фланг атаки игрока устраивающего Роджерса просто нет, Даунинга он явно списал со счетов, Ассаиди не доверяет. И тот один который есть - это Стерлинг, 17 лет, первый сезон. Поэтому и перешел на 5-3-2, с Хосе Энрике и Джонсноом латералями, фланги закрыть вообще некем кроме них.
Хендерсон еще возможно заиграет, местами проскакивет потенциал.
Я лично пока доволен :). и надеюсь на 4-ое место, там к счастью стабильностью никто не блещет

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 17/18)
Ответ #29
Процитировать |


itn
Гость

E-Mail
Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 17/18)
Ответ #30
Процитировать |



Luis Suarez

Tournament    Apps    Goals
Premier League   12   10

-

жестит Роджерс с составом сейчас как Далглиш. тогда таким нелепым подбором обыгрывали и манчестеры и челси правда)

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 17/18)
Ответ #31
Процитировать |

Вчера на Вилла Парке

Бентеке вдалбливает победный гол


Василич: Баннан совсем никакой... его матом даже старики крыли
Aid-YWNWA: Я минуту рассматривал фотографию, пытаясь найти в чем соль :), потом только понял, что ты был на матче.
Aid-YWNWA: И ты ж вроде Арса фанат, а не Ливера (на аву Ливер поставил), или я что-то путаю?
Aid-YWNWA: Бентеке конечно самоуверенный тип :), судя по фотографии, он начал праздновать еще до того как мяч в сетку влетел.
дафф: Василич, у тебя на аватарке мой магнитик с Энфилда? Или это значок?
Василич: Нет, я за Арсенал никогда не болел, я за Ливерпуль. Плюс поддерживаю Виллу
Василич: Дафф, ты мне адрес так и не дал. Это значок.
дафф: И не дам, а то будешь ещё открытки мне всякие слать
Василич: Ну тогда хер тебе, а не значок
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 17/18)
Ответ #32
Процитировать |

http://uk.eurosport.yahoo.com/blogs/world-of-sport/hilarious-sexy-mana...

Хороший календарь такой. Арсен - это конечно лучший рисунок, пустые полки

LENiN Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 621

[Заценки]
[Комментарии]



Quadratisch.Praktisch.Gut.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 616

Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 17/18)
Ответ #33
Процитировать |

Манчестерское дерби в который раз прошло на ура, куча нервов потрачена но оно того стоит - интрига до последней сеукунды матча и отличное натсроение на ближайшие дни гарантировано.Понравилось как сыграли Де Хеа - тащил все что мог, Эвра и Эванс тоже молодцы, ну а Сити вполне по делу проиграли - в первом тайме ничего не показали кроме удара Бэрри, а во втором забили вполне случайный первый гол, который многое изменил на поле.Кстати интересно что будет с болельщиком, рассекшему бровь Фердинанду.Кантоны на него не хватает.

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Английская Премьер-Лига и Кубок Англии (сезон 18/19)