Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования  (Просмотрено 21516 раз)
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования
#
Процитировать |

DISCLAIMER

В этой теме обсуждается только спортивная составляющая 22 зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Расписания, соревнования, медали, спортсмены, рекорды и так далее. Для обсуждения нераскрывшегося кольца, спящего Медведева, ржавой воды, дверных ручек, запутавшегося танцора и прочих моментов, не имеющих прямого отношения к спорту, есть отдельный раковник: http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=11;action=display;threadid=...

Уважайте себя и софорумчан, придерживайтесь темы и правил приличия во избежание санкций.


Globmod






фигурное катание смотрите, лалки? я смотрю, норм

Truten: Да, норм Женя молодец, а пара наша вообще отлично)))
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования
Ответ #1
Процитировать |

Я пс программой ничего не понимаю. Подскажите где можно поглядеть расписание соревнований?

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования
Ответ #2
Процитировать |

Уле, Уле, Эйнар, Эйнар. Надеюсь уже никто не подвинет.

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования
Ответ #3
Процитировать |

это не гонки а пиздец расстройство((((((((((((

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования
Ответ #4
Процитировать |

У нас есть первая бронза

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования
Ответ #5
Процитировать |

позорище, радуемся бронзе как золоту

Deefrex
Гость

E-Mail
Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования
Ответ #6
Процитировать |

Я ваще кроме хоккея ничего не жду

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования
Ответ #7
Процитировать |

эхх, 2 секунды до серебра не хватило
кузьмина робот какой-то

Aid-YWNWA: Та и так нормально, хорошо она третий круг прошла, я не думал, что Вита накатит так, ждал ее ближе к шестому где-то.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования
Ответ #8
Процитировать |

Де-факто золото в командном катании наше.

Varen'e: 15 летняя девочка такая молодец
VoloS
Гость

E-Mail
Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования
Ответ #9
Процитировать |

Тем временем, наша сборная на 4 месте с 4 медалями, ВНЕЗАПНО просасывает Норвегии и Нидерландам   

Единственное золото принесла нам 15-летняя няша Юлия Липницкая. Как видно по фото, она в бобслее одиночном фигурном катании чувствует себя как Плющенко в бобслее одиночном фигурном катании, даже, может быть, и более лучше.



А тем временем за два фальстарта дисквалифицирована российская спортсменка Татьяна Бородулина с предварительных забегов на 500 метров у женщин. Экая торопыга! 

Вангую бурнейшее обсуждение сих невероятно увлекательных фактов, мои юные и не очень диванные любители спорта в телевизоре.

P.S. И да, как обычно, Яндекс лучше всех. Следить за всем этим ёбаным фарсом происходящим в Сочи можно здесь: http://o14.yandex.ru/

Varen'e: если вас действительно интересует эта тема, смею заметить, что золото у нас в командном турнире, где помимо Юляши каталось еще дохера людей, втч Плющенко и парные лолки
VoloS: это что за интересное эмоциональное явление? Мне, если честно, феерически положить, где-то было написано так, никакой отсебятины.
Varen'e: если положить, зачем тогда писать? мы тут как нибудь со своими 2,5 постами отсебятины по теме протянули бы
Diag: Как-то слабовато вбросил.
VoloS: протягивайте. без контента. вы же обсуждать хотите, я начал по теме - че ж не обсуждаете то?
VoloS: и не вброс это, серьезно же все по факту. поддержите или только раковник осуждать можете?
Varen'e: в этой теме есть конкретный предмет обсуждения, какой бы хуевый он не был. и 2,5 людям на форуме это может быть интересно. вы же толпой набегаете и засираете тему второсортными шютками, что само по себе НЕКРАСИВО
Varen'e: это тоже самое что 20 человек в теме с муждусом напишут какое он говно и запостят тыщу жаб, заливать туда его новый альбом у меня не будет никакого желания. вы просто убиваете предмет беседы
Varen'e: нащот контента не надо так волноваца, люди найдут что обсудить. и заливать копипасты неведомо откуда, особенно если вы не в кусе и в курсе быть не хотите и вообще вам на все "положить" вовсе не обязательно
: МУДЖУС – НЕ УЕБАН!
VoloS: Лучше пусть будут шютки и копипасты, чем ваше великолепное НИЧЕГО с нытьём. И если муджус уебан, то почему люди, пишущие это, неправы то? Этот мой пост, кстати, полезней для интересующихся людей, чем вся тема целиком, если что. И уж точно информативней
VoloS: твоих, Варенье, негативных комментов, кроме которых ты здесь не написала ничего. Если бы ты хотела обсуждать - обсуждала бы. Как происходит в тысячах других топиков, несмотря на то, что там ракуют не меньше.
VoloS: что такое муджус я пока не в курсе, но в последнее время столько про него твоих кирпичей видел, что пойду просвещусь
VoloS: посмотрел. Смесь Дельфина с Мумий Троллем. Ну лучше, чем Quest Pistols и Миша Маваши, вроде.
Varen'e: - из него кстати получлся отдельный топик, в котором помимо НИЧЕГО еще 10 постов по теме. соглашусь, не так феерично как в вашем раковнике, но все же для 4-го дня соревнований на умирающем форуме продиджы неплохо
Varen'e: - герой, пост которого спас всю тему, если бы ты действительно интересовался олимпиадой, то вопросов о достоверности информации в твоем СУПЕР ИНФОРМАТИВНОМ посте
Varen'e: не возникало. а эта псевдозаинтересованность, с последующими выкриками "ну давайте же, обсуждайте!" врятли найдет отклик
Varen'e: п.с. спасибо тому кто навел порядок!
VoloS: незачто. Интересно, где же Вы берете информацию, более достоверную, нежели новостные ленты, и что в моей информации недостоверного, интересно. Будьте любезны, ткните пальчиком.
VoloS: и тем временем, ни одного информативного поста от тебя так и не появилось
Varen'e: я уже указала вам это в своем первом комменте. а информацию берем из непосредственных соревнований, которые смотрим по зомбоящику. весьма занимательно бывает, советую посмотреть керлинг
VoloS: золото в командном зачете мы получили благодаря охуенному катанию Липницкой и нормальному - остальных. Если бы она тоже откатала нормально - получили бы мы пушистый хуй на воротник.
VoloS: почти во всех интересующих меня дисциплинах россиянские спортсмены выступают настолько уныло из года в год, что смотреть на это нет никаких сил
VoloS: я специально для тебя накреативил еще один бесполезный, полный дезинформации и розжига, пост. Бугурть на здоровье.
Varen'e: ой, а для меня то специально зачем? я и так все знаю и какой бургут, о чем вы? теперь эта тема - рай для перфекциониста.
VoloS: да, она на 90% состоит из срача не про спорт, но в комментариях ;D;D
Varen'e: все равно врятли ктото это будет читать
VoloS
Гость

E-Mail
Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования
Ответ #10
Процитировать |

Медальный зачет (по состоянию на утро 11.02.)


МестоСтранаЗолотоСереброБронзаВсего
1Канада3317
2Нидерланды3227
3Норвегия2147
4США2035
5Германия2002
6Россия1236





Медали сборной России

10 февраля

Фристайл Могул. Мужчины - бронза
Александр Смышляев

Шорт-трек. Дистанция 1500 м. Мужчины -  бронза
Виктор Ан

9 февраля

Санный спорт Мужчины. Личные соревнования - серебро
Альберт Демченко

Фигурное катание. Командные соревнования - золото
Россия

Биатлон. Женский спринт на 7,5 км - серебро
Ольга Вилухина

Конькобежный спорт. Дистанция 3000 м. Женщины -  бронза
Ольга Граф

SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования
Ответ #11
Процитировать |

Надо было этому коню в спиринте
прямо перед Устюговым сложиться!
Так бы по любому медаль взял

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования
Ответ #12
Процитировать |

пря пичаль как валя плохо прошла последний круг, со 2-го на 5-е - это не круто

Varen'e: зато бульбаши молодцы какие
DJ ZX: домрачева ваще часто радует, молодец, но все таки я надеялся на медаль, чот жостко тормознула
Varen'e: да, ваша так перла, я тож думала че нибудь возьмет
дафф: кто пёр, так это лошадь по имени Тура, ну реально кабаниха
Aid-YWNWA: Это все волшебная сила Уле Эйнара, передающаяся половым путем (это о Домрачевой, если чо). А Валя жестко как-то тормознула, 20 секунд за 800 метров проиграть.
DJ ZX: сказали, что она там болела и ей очень тяжело вообще вся гонка далась
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования
Ответ #13
Процитировать |

Включил в воскресенье, попал на сноубордисток (какой-то слоупстайл). Понравилось как они весело участвовали, показывали языки в камеру и т.п. Не то что другие, будто на войне, где решается судьба страны. А вообще не вижу смысла в этой фаллометрии кто выше прыгнет, кто дальше швырнёт и т.п.

Varen'e: кстати да, все эти сноубордисты такие веселые и беззаботные, как будто в своем дворе катаюца. приятно смотреть
VoloS: Брэйнушка не понимает сути спортивных соревнований, ой пичялька, ой бида ;D;D
rekcuFniarВ: Волос, ты не понимаешь разныцы между словами «смысл» и «суть»
VoloS: У тебя фамилия не Веспуччи, случайно? Но тут опять фэйл: ты писал чисто про спортивно-соревновательную часть, а Татьяныч таки о политике
rekcuFniarВ: Продолжил в оффтопике…
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования
Ответ #14
Процитировать |

щас кто нибудь смотрел катание с супер сексуальной розовой пантерой? мне ДИКО ПОНРАВИЛОСЬ

DJ ZX: у нас как раз санки показывали, фотки найдёшь?
Varen'e: ну это правда не сегодняшнего выступления видимо. но костюм тот же( надо все равно смотреть запись, ибо так всю охуенность не передать
VoloS
Гость

E-Mail
Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования
Ответ #15
Процитировать |

Медальный зачет (по состоянию на утро 12.02.)


МестоСтранаЗолотоСереброБронзаВсего
1Норвегия43411
2Канада4329
3Германия4105
4Нидерланды3238
5Швейцария3014
6США2147
4Россия1337





Медали сборной России

11 февраля

Конькобежный спорт. Дистанция 500 м. Женщины - серебро
Ольга Фаткулина

10 февраля

Фристайл Могул. Мужчины - бронза
Александр Смышляев

Шорт-трек. Дистанция 1500 м. Мужчины -  бронза
Виктор Ан

9 февраля

Санный спорт Мужчины. Личные соревнования - серебро
Альберт Демченко

Фигурное катание. Командные соревнования - золото
Россия

Биатлон. Женский спринт на 7,5 км - серебро
Ольга Вилухина

Конькобежный спорт. Дистанция 3000 м. Женщины -  бронза
Ольга Граф


Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования
Ответ #16
Процитировать |

тошно смотреть на этих безруких и безногих позорников.

Varen'e: да, сегодня они проиграли, но это же олимпиада, тут удивляца нечему! (с) любой комментатор на любом канале
Their law: может фигуристы накатают)
дафф: ну зато в хаф пайпе наш выиграл, в биатлоне тоже две наши выиграли. за биатлон вообще пздц обидно, система гниль
дафф: забыл конечно уточнить что золото ушло швейцарии, словакии и белорашке, а то мало ли кто не в теме
Varen'e: мне за биатлон тоже обиднее всего, они так выматываюца бедные, а в итоге нихера(
Aid-YWNWA: Тяжело без стероидов.
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Олимпийские игры в Сочи 2014: спорт, медали, соревнования