Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015  (Просмотрено 20005 раз)
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #102

Ну вот Спартак и вышел таки в ФНЛ 0-3 в гостях (на знаменитом Петровиче) обоссаны мини бомжики

Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #103

http://www.championat.com/football/news-2152413-spartak-dostig-dogovor...

Гончаренко будет тренировать Спартак

дафф: Магат, Гончаренко, кто там еще был на днях
дафф: Не будет он у нас работать, сожрут и не поморщатся
Vadim Prodigy: Магат вообще шикарный вариант. Методика работы у него интересная
Aid-YWNWA: Он, по-моему, пошел совсем по наклонной, в Фулэме хз что творил, левые трансферы, никакой игры, где он после Фулэма был, не знаю, не должен был больше быть нигде
Their law: Этой команде ни один тренер не поможет, продавать к хуям всех и строить новый коллектив
Vadim Prodigy: Ну в Вольфсбурге он хорошо отработал) игроки бегали по нудистскому пляжу во время тренировок)
Their law: делают все возможное подсовывая разных кандидатов, чтобы на их фоне Аленичева все встретили с распростертыми объятиями.
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #104

Ну что, бомяже, кто завтра на стадио?


Sosiskin in da house: А смысл? бомжи то чемпионы уже - вот на Урал илиарсенал сходить было б интересней - там интрига хотя бы. А здесь матч априори хуета будет
Seldom: Извини, но в Питере играет только Зенит завтра
Sosiskin in da house: Ну вообще если в целом много матчей интересных завтра будет
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #105

Сборник цитат из автобиографии гинера

Вот это да! Ко времени второго тайма было добавлено 3 минуты, но Виталий Мешков дает свисток на полторы минуты раньше. Матч окончен! (с) СЭ

90` 3 минуты добавлено.
91` Конец матча. (c) sports.ru

90+2'
А ЦСКА ждет новостей из Химок, где играть еще минуту. (c) совспорт

91:06


Сам матч не смотрел, но "По судейству я никогда ничего не говорил – но такого беспредела я никогда в жизни не видел! Так нельзя, так нельзя… " (с) Курбан Курбанов.

Ну а теперь итоги:
- денежный мешок с заслуженным чемпионством;
- Игорёк, давай обновляй свой рекорд в ЛЧ;
- Краснодар - самая смотрибельная команда но рановато им в лигу, пусть зубки точат в песочнице поменьше, желаю удачи
- Кокорина в Урал, Смолова в команду. Денисов своё дело сделал

- Спартак

- Педо и Арсенал на вылет и тут ничего удивительного. Крылья велком, выходу Анжи порадуются только болельщики Зенита и Муг (поздравляю и желаю вылететь )
- Урал - Томь, Ростов - Тосно - уашпе по барабану кто пройдёт.

Открытие чемпа - Промес, лучший игрок - Гарай, лучший полироль - Андрей Сергеевич Аршавин

VoloS: Пишешь как Дюрекс, нихуя не понятно
дафф: Что именно тебе не понятно? Может ты просто футбол нихуя не смотришь и выебуешься 
VoloS: Каэшн, не смотрю, я ж не педик
дафф: Ну и хули ты тут забыл тогда, лошадина?
LENiN Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 627

[Заценки]
[Комментарии]



Quadratisch.Praktisch.Gut.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 618

Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #106

Гарсия и Тарасов знатные долбаебы устроили эль-классико на Петровском.С Тарасовым и до этого все ясно было, Хави Гарсию реал и барса терь должны выкупить.Рондон в очередной раз с метра в пустые.Желто-синяя форма уг уралан какойто, в 08 лучше золотая была.

LENiN Prodigy: педо и тулу кстати жаль.чуть ли ни единственные норм командочки были в нашей клоунаде
Sosiskin in da house: Торпедо дерьмище знатное - а вот арсенал да,жалко
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #107


Я считаю, что на команду ходят ее болельщики. Если их 5000, столько и будут ходить. Или они должны прибавляться вместе с чемпионством, а потом исчезать?



Я годами объясняю окружающим, что футбол - это весьма безопасное мероприятие. Даже несмотря на то, что за лицевой сидят преимущественно дебилы, которые нажираются, отрывают кресла, жгут фаеры, кидают на поле тяжелые предметы, крушат выездные города под лозунгом "твори бардак, мы здесь проездом", орут "ебать всех, ебать" и т.д., сходить на стадион можно без риска для здоровья и психики.
Только мне не очень верят.
Я бы предпочел, чтобы за лицевой не было никого, тогда было бы намного больше нормальных людей на централке.



Так посмотри, зачем цитировать туркмено-татарский бред?

Игнашевичу не дали вторую желтую, факт.
Но за полторы минуты до этого точно так же не дали вторую желтую Канга. Пересмотри повторы.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tv/787361.html

А еще я не читал судейских методичек, но считаю, что первую желтую Игнашевичу дали ни за что. Нет в перечне причин такой, за которую можно было давать эту желтую карточку. Обычный игровой фол в штрафной, который наказывается пенальти. Срывом атаки это никак нельзя было назвать, грубости там тоже не было.
И игру судья правильно остановил раньше, за отсутствие активности с обеих сторон. ЦСКА встал на своей половине поля, а Ростов катал мяч на своей, какой смысл было ждать еще 2 минуты?

magnetic_v2.0
Новичок
*
Рейтинг: 18

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #108


нормальное явление для Анжи например 

Seldom: Там, скорее, ходили не на результат, а на звезд. Ну и стадион важен. За последний год в Луже я был, наверное, на половине домашек ЦСКА. Мне не очень нравилось, но друзья звали, и я с ними гонял, потому что близко и удобно. В Химки перестали ездить все.
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015