Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 7 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015  (Просмотрено 20005 раз)
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
#





Чемпионат России по футболу 2014/2015 годов среди команд клубов премьер-лиги планируется начать 3 августа 2014 г., а закончить 24 мая 2015 г.
До Нового года планируется провести 17 туров, а не 19, как в нынешнем сезоне. Три завершающих тура будут сыграны в течение восьми дней - с 17 по 24 мая 2015 года.

Матч за Суперкубок России запланирован на 27 июля 2014 года.

В борьбу за Кубок России 2014/2015 годов клубы РФПЛ вступят в конце сентября с 1/16 финала.



Стадион московского "Спартака" официально откроется 5 сентября матчем красно-белых с белградской "Црвеной Звездой". Об этом журналистам сообщил председатель совета директоров российского футбольного клуба Леонид Федун.



Вот спрашивается и нахуа нам после 4-5 туров дополнительный матч открытия с сербами
Плюс ещё 4 матча во втором и третьем раунде и хотелось бы верить две игры заключительного этапа квалификации
Итого добрый десяток игр за полтора месяца, перенапрягутся же сучечки

st-mоby
Участник Форума
**
Рейтинг: 110

[Заценки]
[Комментарии]



i`m back mazafucker!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 211

Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #1

Сербы вас порвут и сломают, у них спонсор Газпром!)) Давай за Питер!)

Their law: хуйню сказал поцык. у нас с ними братские отношения, как у вас с Анжт. ток мы не пидорасимся
st-mоby: нахера их везти не понимаю? товарищеский матч? а в чемпионате опять шестыми будете
Their law: это тоже не ясно.провели бы на недостроенном до чемпионата да и все.
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #2


Из интервью с Гинером.


– Задумывались о том, каким будет открытие стадиона? Есть разные подходы. "Спартак" собирается провести выставочный матч, по всей видимости, с "Црвеной Звездой". А Галицкий говорит: какой выпадет календарный матч, тем и откроем. Какая идея вам ближе?

– Если бы этот день наступил уже завтра, я договорился бы с Романом Аркадьевичем или с Карлом-Хайнцем Румменигге, моими друзьями, чтобы сыграть выставочный матч с "Челси" или "Баварией". Или попросил бы у РФС матч сборной. С большим уважением отношусь к "Црвене Звезде", у нее достаточно заслуг, но при озвученной вами альтернативе поддержал бы Галицкого.

Открытие – это все-таки большой праздник. Причем для всех. "Црвена Звезда" (еще раз: очень уважаю этот клуб) все-таки не годится для этого события. Просто вдумайтесь: "Спартак" построит всего лишь четвертый современный стадион в России! Есть "Локомотив", Кадыров сделал в Грозном "Ахмат Арену" и Керимов в Махачкале. Да, есть еще Раменское, Химки, но это не такого уровня арены.



Вот это я понимаю подход.

дафф: http://www.youtube.com/watch?v=wUY7Pfgq5l4 с Пересом ещё не подружился
дафф: А подход Федуна понятен и очевиден, не надо платить ни копейки за условные барсомиланыюнайтед и вдобавок угодить фратрии секте оголтелых, повязанных братскими узами с Делие.
дафф: По мне, так лучший вариант был с Киевом или же матч ветеранов поколения Титова, Тихонова, Аленичева и т.п. против действующего состава.
NJS
Гость

E-Mail
Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #3

ахахах



http://news.sport-express.ru/2014-06-15/708362/

oledjan: причем тут Джо Коул?
njs: потому что это спорт экспресс)) эшли коул они имели ввиду
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #4

Пилотная серия длилась почти месяц, теперь ещё два (а два ли?) сезона сериала "Спартак улетает в Гагры"




+ Диканье ещё в Краснодар ушёл Ребров не удивлюсь если в Рубин свалит и останемся опять с Писечкой



АрхиПутин: и чем оно лучше валеры?посмотрим...
Respirator
Гость

E-Mail
Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #5

Новый стадион, новый тренер, дело за малым!!!) Оле Ола Спартак Москва!!!

Respirator
Гость

E-Mail
Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #6

Чемп сообщает, что «Торпедо» может отказаться от участия в Российской футбольной Премьер-Лиге из-за неопределённой ситуации с финансированием. Столичный клуб пробился в высший футбольный дивизион после стыковых матчей, в которых оказался сильнее «Крыльев Советов».

На данный момент источники финансирования чёрно-белых не подтверждены, и «Торпедо» не может оплатить членский взнос в РФПЛ.

Отметим, что ранее команду покинул главный тренер столичного клуба Александр Бородюк, не сообщивший о причинах своего поступка.

NJS
Гость

E-Mail
Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #7

ура ура спартак херушки а не ле!

Seldom: И чему тут радоваться? Спартак мог и очки для страны набрать, и лулзов доставить. А от колхозного Ростова толку ваще ноль.
njs: пусть играют новые пацаны, а не одни и теже.
njs: ки уж тем более спартак, который срёт всем и вся
Seldom: Какие новые пацаны? Дзюба с Ананидзе, и Гацкан?
njs: да какая разница, пусть команда опыта набирается, а то играют из года в год одни и теже
дафф: Дзюба с Джано не в Ростове же? И я рад что не будем играть, а то насчёт евроочков не уверен, а вот с лулзами проблем бы не возникло
Seldom: А где же они? Официально пока в аренде.
Seldom: Бля, я знаю, что они тренируются со Спартаком сейчас. Но не факт, что они понадобятся новому тренеру, Ростов ждет их назад.
NJS
Гость

E-Mail
Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #8


Their law: на 2 месяца всего, так что все ок
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #9

беда


АрхиПутин: фу бля.....у меня упал(((
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #10

Широков в Спартаке) 
Итар тасс не врет вроде)

АрхиПутин: бля ну пиздос...теперь мы точно ЧЕМПИОНЫ
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #11

http://fanclubspartak.ru/news/563.html
Сколько кругов ада надо пройти рядовому поросенку, чтобы воочию наблюдать этот позор.

njs: проще уже дома посмотреть
NJS
Гость

E-Mail
Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #12






грустно, но да

ComboBreakerrrr: На фотке как будто 2 разных человека (((
NJS
Гость

E-Mail
Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #13

ну что, желаю спартаку знатно насрать сегодня

Their law: иди просрись уже сам) добрее станешь вдруг
АрхиПутин: капелло наверн тоже кирпичами срёт ,ёпаный макаронник такого дзюбинью не взять!!!!!
njs: посмотрим, что он сможет сделать против нормальной защиты, тут видно же,что ты рубин мертвый
Their law: он против нормальной защиты в  прошлом году много чего делал_)
njs: дзюбинтю ничего не сможет сделать против феноменальноц защиты тульского арсенала))
Their law: против твоей денамы сможет зато)
АрхиПутин: да он всегда мёртвый!обычная отмаза бомже коня,да ещё и сочуствующего хохлам-дикая смесь
njs: собаль, я, конечно, понимаю, что шутовать в политике ты умеешь,но тут совсем мимо -кассы) давайте гадать тогда, к кому же меня приписать)
Their law: я уже сказал к кому) хуево тебе) понимаю) когда на первом месте в жизни стоит поражение спартака, это тяжко)
njs: где же пруфы) я оин раз писал про динамо, и то когда они полсезона хорошо играли с ворониным
njs: по-крайней мере писюн как вы я на команду не гоняю и пукан не разрываю
Their law: а пока сосни у Глушакова
АрхиПутин: глушак не хуже рональды положил,жаль нжс.вечер потрачен..да что там-весь викенд
Their law: я со Спартаком уже 17 лет, и как шлюха не ботаюсь между хуями, так кто ты определить сложно да и нахуй не надо
njs: я выключил уже, не видел, и что значит болтабсь? просто футбол смотреть нельзя - надо обязательно болеть?
АрхиПутин: ясен пень выключил просто футбол смотреть у тебя не получилось)))))))))))
Their law: А что же у тебя так пылает что ты аж выключаешь?;D простой зритель хуев
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #14



Ну кому-то он точно за воротник насрал

Глуш конечно вкатил

АрхиПутин
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 988

[Заценки]
[Комментарии]



dig*er-няшка!


Пол: Мужчина
Сообщений: 717

Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #15

бляяяя как же задрал этот каментёр-евнух пищал весь матч за рубин и оправдывал их неудачи,мудень! но а так фиерично! так держать!!!

Their law: он знатно подрачивал на рубин, видимо самоуничтожится фаллоимитатором ночью
АрхиПутин: тебя также КБ брат!!!
njs: пососите ещё у друг друга)
АрхиПутин: что,уже очухался после 0-4,быстро же у тебя пукан остывает   я думал в запой уйдешь)))
Their law: Так то пока ты у нас сосешь) я не забегаю вперед, факт свершившийся пока что
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015
Ответ #16


Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 7 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат России по футболу. Сезон 2014-2015