Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Лига Европы 2014/2015

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Лига Европы 2014/2015  (Просмотрено 8564 раз)
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Лига Европы 2014/2015
Ответ #51




Ну хз, Днепр все матчи ЛЕ провел в Киеве, не в Днепропетровске, УЕФА запретили так близко к Новороссии играть, так чтоб совсем Путин ни при чем к этому, и нет вот вообще никаких оснований, я бы так не сказал.
Крымнаш и Обама-чмо в 2012 еще не прокачали.
П.С. Но я сам не верю, что логическая цепочка фанатов была такой если что , но это "песня" таки футбольных фанатов изначально, и ничего с пор ее появления не поменялось, поэтому чего вас удивляет я хз. Мне кричалка "Путин-хуйло" на матче украинского клубу более "органична" чем "Россия" на Германия-Голландия.

Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Лига Европы 2014/2015
Ответ #52



Ф©Б: Ты втираешь мне какую-то дичь! 
Sa1raX: тупой фейк. не на одном укросайте подобного нет.
Sa1raX: минус тебе
Aid-YWNWA: Фейк какой-то, Конопля конечно укроп и потроллить иногда может, но он не настолько упорот и туп как российские пропагандисты, если бы Селезневу что-то такое приписали бы например, я бы еще мог на мгновение поверить.
Their law: да конечно, фейк. Но я не сомневаюсь что он такое может сказать
Sa1raX: на основании чего такие выводы?приведи хоть одно русофобское высказывание этого футболиста, или как всегда.
Their law: на основании его твиттера
Sa1raX: его твитер фейковый :-) это по секрету. или ты веришь в твитеры сталина, гитлера и прочих?
Their law: конечно, все фейк, все неправда.
DJ ZX: Твиттор "Евгений Коноплянка" с ником canabina -Зейро - ты уже совсем не вдупляешь где срать?
Champion: Ещё один быдло-хохольчик.Севилья глубоко засаживала весь второй тайм и логично взяли трофей.
Champion: Ротань подобную дрочь нес после отсоса у шахты.
Sa1raX: насколько глубоко? ровно на 1 гол больше, чем пропустили? вы и в бабайку верите? откуда такая непробиваемая тупость?
Sa1raX: Ротань извинился, сказал, что всё было на эмоциях. Без фейковых твитеров.
Champion: Извинился, потому что за яйца взяли и раком поставить хотели.
DJ ZX: чемп, ты дурачок какой-то
Sa1raX: это жители Донбасса только на такие методы могут приносить извинения. а нормальные люди, которые делают какие-то сверхэмоцианальные поступки, находят в себе силы и мужество признавать свои ошибки и делать выводы.
Champion: Жители Донбасса?Ты о чем?Что зомбо-ящик с людьми делает.Мы такие же люди как и все, только не дрочим и на шеях не сидим как остальные жители Украины.
Sa1raX: говорить, что выступаешь за единое государство, но потакать всем в своей "исключительности" каково это? максимум кого вы обогощали, так это ринатку с его кланом. зато теперь донбас независим. голодный, разрушенный, зато независимый. на границе просто
Sa1raX: очередь из желающих жить в процветающем государстве
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Лига Европы 2014/2015
Ответ #53


Нет, это было бы точно таким же бредом, как нынешние крики. Тогда это все понимали, поэтому чемпионат прервали, многие мастера шли на фронт, хотя их могли легально освободить от этого. Люди стояли в очередях в военкомат, врали насчет возраста, чтобы им разрешили пойти воевать с захватчиками и реально помогать своей стране.
А не надирались пивком, чтобы потом подрать глотки бессмысленной хуетой, которая никому, кроме них самих неинтересна.
И до тех пор, пока на Украине пир во время якобы чумы, никто не признаёт и не признает происходящее войной.
А разница между войной и гибридной войной, как между свинкой и морской свинкой.

Фейлом было бы, если бы у Сталина был свечной заводик в Дортмунде, и он с него стриг бабло.

Vadim Prodigy: От многократного повторения мантр, ситуация в стране не изменится
дафф: Гениальное сравнение хохла
DJ ZX: а тебя в гугле забанили, если чо
Страницы: 1 2 3 [4] Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Лига Европы 2014/2015