Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Лига Чемпионов 2015/2016

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Лига Чемпионов 2015/2016  (Просмотрено 17308 раз)
Truten
Вперёд за Питер!
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Лига Чемпионов 2015/2016
#
Процитировать |

Результаты жеребьевки 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Путь чемпионов

«Сараево» (Босния и Герцеговина) / «Лех» (Польша) – «Базель» (Швейцария)
«Лудогорец» (Болгария) / «Милсами» (Молдавия) – «Скендербеу» (Албания) / «Крузейдерс» (Северная Ирландия)
ХИК «Финляндия) / «Вентспилс» (Латвия) – «Марибор» (Словения) / «Астана» (Казахстан)
«Селтик» (Шотландия) / «Стьярнан» (Исландия) – «Карабах» (Азербайджан) / «Плевля» (Черногория)
«Тренчин» (Словакия) / «Стяуа» (Румыния) – «Партизан» (Сербия) / «Дила» (Грузия)
«Митьюлланд» (Дания) / «Линкольн» (Гибралтар) – АПОЕЛ (Кипр) / «Вардар» (Македония)
«Хибернианс» (Мальта) / «Маккаби» Тель-Авив (Израиль) – «Виктория» (Чехия)
«Динамо» (Хорватия) / «Фола» (Люксембург) – «Мольде» (Норвегия) – «Пюник» (Армения)
ТНС (Уэльс) / «Видеотон» (Венгрия) – БАТЭ (Белоруссия) / «Дандолк» (Ирландия)
«Зальцбург» (Австрия) – «Мальме» (Швеция) / «Жальгирис» (Литва)

Путь представителей лиг


«Панатинаикос» (Греция) – «Брюгге» (Бельгия)

«Янг Бойз» (Швейцария) – «Монако» (Франция)

ЦСКА (Россия) – «Спарта» (Чехия)

«Рапид» (Австрия) – «Аякс» (Голландия)

«Фенербахче» (Турция) – «Шахтер» (Украина)


Первые матчи этой стадии состоятся 28/29 июля, ответные – 4/5 августа.

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Лига Чемпионов 2015/2016
Ответ #1
Процитировать |

Завтра придется даже на сепаратистов в кои-то веки посмотреть, ничего более вкусного даже примерно нет, убедить себя что Панатинаикос-Брюгге тоже пойдет, не получается :). Фенер вперед!

DJ ZX: сбор или не? и сам ты сепаратист )))
DJ ZX: за турков болеть - это ваще уже совсем гейство
DJ ZX: лучшие друзья хутина?
Aid-YWNWA: Лучшие друзья Хутина - эт сепаратисты (на мелоию шлака от ВИА Гра )
Aid-YWNWA: Я за кротов никогда ни против кого болеть не буду :), ты когда делаешь это. входишь в эгрегор с Ахметовым и овощем, и таким образом приобщаешься к русскому миру.
DJ ZX: вот что с людьми делает "дырка головного мозга"
Aid-YWNWA: кроты проделали тебе?
DJ ZX: нет, ты же болельщик дырки, а не я
Champion: Каким же гандоном нужно быть, чтобы болеть против шахты за кого попало.Сепаратистами шахтер были бы, если бы отказались играть, добывая очки в общуу копилку.
Aid-YWNWA: ?, могу болеть против кого хочу, тебя не спросил, это никак не связано с последними событиями если что.
DJ ZX: Аид, у ватников (и ватникам) нужно спрашивать за кого болеть, так как болеть нужно идеологически верно, ты ещё не понял? ))))
Champion: "?, могу болеть против кого хочу, тебя не спросил, это никак не связано с последними событиями если что."Тогда, тем более я тебя не понимаю.
Champion: А теперь понятно, по мусульманским сображеням ближе турки.
DJ ZX: с какого хуя болельщику динамо болеть за шахту?
Champion: С такого, что я всегда болею за ДЫнамо в еврокубках.Как и любой нормальный человек.
DJ ZX: нет, я вот не всегда, зачастую, но если они будут играть с лондонским арсеналом - то нахуй нахуй ёбаных дырок
Champion: шахта подарила нормальный футбол и достойно представила Украину.Не один укр. клуб и рядом не стоял.Успешный сезон Динамо при Лобановском не в счет, это скорее исключение, а не закономерность.
Champion: да, там бразилы конечно дело делают, но это сейчас нормально.
Champion: То, как Шахта прошла до 1/4, уничтожая Ромы, Арсеналы - это уровень.
Champion: А мне по душе как Дынамо при Семине боролись с Арсеналом.Это был вин, если не считать фейл Алиева.
DJ ZX: динамо говно и ненависть
Champion: Ничего, в этой ЛЧ Ярмола дрюкнет защиту не одной команды.
Aid-YWNWA: А вообще мы с ЗХом уже 10 лет сремся на тему ДК-ШД от случая к случаю чисто фо фан. Не болеть за Шахтер весело :), все сразу, ууу, как ты можешь. Короче это сугубо для ЗХа, с тобой я бы не выражался подобным образом, забудь и проехали.
Aid-YWNWA: Сидишь, смотришь футбол с кротофанами, Срне дали по ногам, обзываешь его нытиком и симулянтом, три кротофана вопит там что-то, вин
DJ ZX: когда динаме чото свистят - у тя бомбит аналогично
Aid-YWNWA: Ну типа да :), в том же и фишка, если качество игры и уровень чемпионата близки к дну, то нужно ж как-то создать добавленую стоимость Про Ливер-Арс мы ж вполне мило беседуем, там есть о чем.
DJ ZX: ну ливер днище же
Champion: Поколение Динамо сейчас - сброд борзых мальчиков, в шахте играют мужики:Кучер, Ракицкий, Шевчук, Пятов...Отношение к сопернику, к футболу в целом на уровне.
Aid-YWNWA: Футбол  - это фан, и это не отношение к сопернику, это отношение к обращам соперника в голове у обэкта троллинга, учитывая что все происходит по взаимному согласию и стороны осознают свою ответственность, ничего страшного не происходит :),
DJ ZX: Рак - ватник! )))))
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Лига Чемпионов 2015/2016
Ответ #2
Процитировать |

Шахтер просто уничтожает!Вот это игра мужиков!

Aid-YWNWA: Ну так даже лучше, вылет в следующем раунде и собирать много очков в копилку для рейтинга в Лиге Европы 
DJ ZX: походу тебя на покере не будет, бо тебя будут все троллить
Champion: О каком вылете, чудик???Мы сделали крутейшую команду в составе которой одни звезды практически.Будем дрючить всех.Чего не скажешь о Дынамо, которым все вдуют.
DJ ZX: вы - нет, сделали Ахметов и Луческу и никак не за счёт Донбасса, бггг
Aid-YWNWA: Да, продать их всех оптом МВФ, вместе с остальными активами Гудка, чуть долг уменьшится. Ахметов - самый большой вор Украины среди всех воров, главный вредитель и распильщик, его заслуга в текущем состоянии наибольшая.
Aid-YWNWA: Янукович - его креатура, войнушка на Донбассе тоже без него не обошлась.
Aid-YWNWA: Именно поэтому я никогда не буду болеть за Шахтер, ни при каких условиях. Про Суркиса можете не рассказывать, я за Динамо начал болеть когда понятия не имел кто такие олигархи :), но я вообще укрочемп ненавижу, дебильный пир воров.
DJ ZX: ты какой-то странный, как будто в других чемпах, кроме германии, иначе?
Aid-YWNWA: Ну да, в большинстве чемпов иначе, есть подобные, всякие России, Саудовские Аравии, возможно Мексика, Китай. Еще скажи что в АПЛ строго в -1000-10000% работают все.
Champion: давай о футболе!шахта была великолепна, кроме разве что того отрезка, когда счет стал 1:0 и до 2:0.И самое важное, играют украинские футболисты, а не одни негры, как раньше плакались болельщики дырки.
Champion: Гладкий крут!
Champion: Ракицкий и Пятов вообще зверье!Без шансов!
DJ ZX: Аид, не пизди - пруф, что шахта работает в -1000 и -10000, чо там шейхи у манков и абрамович у членси?
DJ ZX: Чемп - рак - точно ватник, он хочет играть за россиюшку, пусть играет. Гладкий и Пятов вчера феерили, но если Пятов стабилен, то Гладкий пока ниочинь, посмотрим, мне кажется, что он бревно меньше адрианки. То, что Ахмет - бандит и существовал на откатах -
DJ ZX: факт, другой вопрос, что суркис нет? с медведчуком же пиздили и 15 лет нагибали укрофутбол как могли. Дыминский нет? Коломойский няшка? Ваще тупейшие аргументы. Абрамович вообще долго был спонсором хуйла - членси предъявляй, Аид, не? я не против
DJ ZX: "антиболения", но твоё "антиболение" - это дыркоглорство и суркисятство. Ты ж любишь всякие умные книжки читать, то там пишут, что оголтелое хейтерство - это неадекват и нерационально. Да, Ахмет - это адовый бандюга был и жёсткий олигарх стал
DJ ZX: но это хуёвый аргумент, как бы ты не хотел, а по-футбольному Шахта сча самый сильный клуб Украины. Ребров делает новое Динамо и удачи ему, но Ребров тоже частично кротяка, если что. И по украински не говорит, если чо ))) хейть
Champion: Хохол, ты сейчас очень даже объективен.Это радует.
DJ ZX: что не отменяет, что Ахмет - спонсор террористов как минимум опосредовано (иначе как объяснить, что его предприятия почти не тронули и шахты работают?) и ДТЭК охуевшие мудаки. Просто то, что Шахта - реально крутые и Луческу крутой тренер - факт
Champion: Ахмет чуть не прослезился в откровенном интервью, в отличии от Порошенка, у которого пустота в глазах.Ахмет в печали.Он переживает за родной Донбасс.
Champion: Где террористы?террористы, это когда в здании 5-10 человек и их дружно выпиливают спец. службы за сутки.Это проходит АТО?Нет, не слышал.Что угодно, но не анти-террористическая операция.Геноцид народа.Это больше похоже на правду.К этому и стремились янки.
DJ ZX: ой, блять, вишь, опять подтверждаешь, что ты туповатый ватоцефал. поверь - янки ваще про ваш дамбас не думают. а ахметов за "футбол" вроде искренне париццо, а в остально он ворьё и бандит. в отличие от Порошенко, кстати, там в 90-е все мутили, но
DJ ZX: Порох на откатах столько не сидел и давно ушёл в лигалайз. Но речь не об этом: терроризм - это не то, что ты написал. Рашка в Чечне квалифицировала терроризм и проводила АТО, ИГИЛ - это террористы, АльКаида - террористы
DJ ZX: и лднр - это терроризм того же класса, что и ИГИЛ - это факт
DJ ZX: и никакого геноцида у вас нет, не пизди
Aid-YWNWA: У Челси уже вообще все фейр-плей, Сити еще чуть не тянет, да, на никаких минус 1000% там даже примерно, лень смотреть :), но уверен что меньше чем -20% там нет.
Aid-YWNWA: Что за откровенное интервью Ахмета, вообще ничего от него не слышно кроме гудков уже полтора года, перестарался в Новороссии слегка. Про "мир" плетет что-то раз в квартал.
DJ ZX: при чём тут фейр плей? ты ведёшь речь о том, что мудаки и бандиты рулят или что играют в минус по деньгам? я тебе примеры только к первому, ко второму - го в испанию, например. хотя про манков ютд тоже проскакивало как-то, что там баланс в минус жёстко
Aid-YWNWA: Один Абрамович не можт опорочить АПЛ, даже с помощью Усманова и шейхов, и АПЛ самодостаточна, проживет и без Абрамовича, а вот УПЛ нет.
DJ ZX: ну блять, ведёшь себя как религиозная баба. при чём тут это всё. ты начал втирать, что шахтёр плохой из-за ахметова, а терь выкручиваешься
Aid-YWNWA: Шахтер плохой из-за Ахметова, ес, и не только. еще есть Рахицкие-новороссы, Кучеры-балерины, Баубин-нытик, Ваксочемпионы и постоянно заряженные судейки (до неприличного, в последнее время хз, года три вообще не смотрю, совсем бросил в первую очередь из-за
Aid-YWNWA: заряженного судейства и договорняков)
DJ ZX: из-за всего этого ты должен был бы АДОВО БЕШЕНО ненавидеть Динамку, не? ну и да - логики никакой и судьи заряжённые в пользу динамо всегда, за редким исключением, дыркоглоры - это болезнь
Aid-YWNWA: Еще Металлист с Курченко меня вынес вообще, пришел хуй с горы, в открытую тырящий деньги их бюджета с шокирующей даже для Украины открытостью, по купает Металлист и становится респектабельным олигархом (Ахметов опять же его лепшый футбольный друган,
Aid-YWNWA: судя по их тусовках на трибунах ), команды полным составом уезжающие хз куда, Арендовцев несколько, вот как это все блядь смотреть, как можно смотреть Арендовец-Мама, Арендовец-Арендовец, договорняк, судейка убивает, я честно старался интересоваться УПЛ
Aid-YWNWA: Но только тошнило, забил вообще, даж не знаю как сча часть СБУ в лицо выглядит.
Aid-YWNWA: Я в прошлом году смотрел два матча Динамо, в ЛЕ.
Aid-YWNWA: Хочу чтобы Ярмоленко наконец-то продали хоть в Сток, хоть в Норвич, а не сука Ребров пиздел, что Сток (9-ая команда прошлого чемпионата), это дно по сравнению с великим Тотнемом куда он переходил (13-ая команда того чемпионата).
Aid-YWNWA: Шовковский на пенсию. и я вообще забью окончательно
DJ ZX: а, то не шахтёр дно, а весь укрочемп дно. тогда норм, вопросов нет. в такой постановке полностью согласен...
Champion: Судьи всегда засуживали за Динамо, так было всегда, пока за Шахтер не взялся Ахмет и не прихватил всех за яички.так что не пизди.
Champion: И то, что еврей обогатился на войне в 7 раз.Это факт.В укр. газете читал, что за 204 год он сделал 329 млн.Честный человек, ну конечно!
Champion: Ярик просто хочет играть за мощное государство, в котором его не будут гнобить бандерва, фашики и прочая нечисть.Он просто устал.
Champion: Это его личное право.Мы свободны, в праве сами выбирать.Долой режимы.
Aid-YWNWA: Долой в Россию, если ты ебнутый нацик, и это так важно для тебя, у "русских" есть свое чудестное государство, но Рахицкому не повензло, его заиграли за бендеровцев, по правилам ФИФА сможет играть только за ДНР в перспективе.
Aid-YWNWA: Рахицкий сам нацик в первую очередь, а кто его там гнобит из нациков я хз, наци версус наци - это адовые срачи, наверное, тут вот (на Форуме) не получаются :), так как явные наци только с одной стороны, хоть они и называют себя "антифашистами".
Aid-YWNWA: Порох и "329 млн." это уже давно даже не смешно, последний раз пишу - это сумма которую он вывел на физ. лицо из бизнеса в 2014, никакого роста в 7 раз нет.
DJ ZX: чемп, что ты несёшь? гошподи, бредняк какой-то. кстати, Рак типа оправдывается каждый раз и за гимн и за "бендеровцев", он игрок крутой, косячил, но кто не косячил? но вата ватой, факт. Тайсон - бендеровец, а Рак - вата. Это факт. Остальной бред - адог
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Лига Чемпионов 2015/2016
Ответ #3
Процитировать |

Кони смотрю знатно повалидолили сегодня еще.

Mike White: ну молодцы, что тут сказать! вернуться в игру после 2-0 на выезде нужно суметь!
Mike White: я всегда за российские клубы в Европе, потому что их успехи идут на пользу российскому футболу в целом. судить о силе этой Спарты сложно, но ЦСКА вышли из ситуации очень достойно. поздравляю!
Truten
Вперёд за Питер!
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Лига Чемпионов 2015/2016
Ответ #4
Процитировать |

Путь чемпионов

«Астана» – АПОЕЛ
«Скендербеу» – «Динамо» Загреб
«Селтик» – «Мальме»
«Базель» – «Маккаби» Тель-Авив
БАТЭ – «Партизан»

Путь представителей лиг

«Лацио» – «Байер»
«Манчестер Юнайтед» – «Брюгге»
«Спортинг» – ЦСКА
«Шахтер» – «Рапид»
«Валенсия» – «Монако»

Матчи пройдут 18/19 и 25/26 августа. Десять победителей выйдут в групповой этап.


Фортануло ЦСКА есть шанс пройти группу)))

Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]




176400681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3606

Лига Чемпионов 2015/2016
Ответ #5
Процитировать |

kak koni igraüt. karaul. pinalti ne zabit`. dumbia dumbia....

Ba$ket: ahaha dumbia, kakoj dumbia...vernul dolg
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Лига Чемпионов 2015/2016
Ответ #6
Процитировать |

Арбитр боковой в Лацио-Байер красава, как он там оффсайд увидел
Плюс Байер истеричка или что, зачем в первом матче при 0-1 в конце идти в такой рискованный навал, типа с 2-0 легче потом отыгрываться?, уже два могли получить сверху.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Лига Чемпионов 2015/2016
Ответ #7
Процитировать |


OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Лига Чемпионов 2015/2016
Ответ #8
Процитировать |

Жезуш вообще охренел от судейства, полюбому.
Я бы например увёл команду с поля после третьего гола.

Aid-YWNWA: Та и в первом матче судейские ошибки грубые не в пользу португальцев.
Truten: судьям в этих матчах респект, большая редкость ошибки в пользу русских команд)))
Truten
Вперёд за Питер!
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Лига Чемпионов 2015/2016
Ответ #9
Процитировать |

Сегодня жребий)))

Корзина 1: "Барселона", "Челси", "Бавария", "Ювентус", "Бенфика", "ПСЖ", "Зенит", ПСВ
Корзина 2: "Реал", "Атлетико", "Порту", "Арсенал", "МЮ", "Валенсия", "Байер", "Манчестер Сити"
Корзина 3: "Шахтер", "Севилья", "Лион", "Динамо" Киев, "Олимпиакос", ЦСКА, "Галатасарай", "Рома"
Корзина 4: БАТЭ, "Боруссия" Менхенгладбах, "Вольфсбург", "Динамо" Загреб, "Маккаби" Тель-Авив, "Гент", "Мальме", "Астана"

Хочу что бы Зениту попались МЮ, Рома и Загреб.
У ЦСКА есть отличный вариант ПСВ, Порту и Маккаби например

Нашим командам главное немцев не выхватить из четвёртой, а то и мимо ЛЕ тогда пролететь можно)))

Dmitry Prodigy: сколько команд выходят из группы?  батэ навскидку повезло
Truten: две продолжают в лч а третье место попадают в ле вылетает из еврокубков только 4 место
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Лига Чемпионов 2015/2016
Ответ #10
Процитировать |


Mike White: Кубок расположился в Италии - это намёк?))
LENiN Prodigy: Мб намек что финал в италии в этом году)))
Судя по всему в милане даже
Mike White: Точно! Везет итальянцам))
LENiN Prodigy: астана в свою очередь станет самым восточным городом в котором когда либо проходили матчи лиги чемпионов
Mike White: а команда Kick TV самым северным ...
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Лига Чемпионов 2015/2016
Ответ #11
Процитировать |


@Andrej Prodigy@: Челси будет в Киеве
Aid-YWNWA: Я тоже постараюсь на Челси выбраться.
LENiN Prodigy: Как обычно намечаетсы изи катка а у цска группа почти такая же как и пару лет назад.вновь волки мю
Vadim Prodigy: Астана - Галатасарай - вот это заебок, турки против казахов!
Aid-YWNWA: Андрей Продиджи, я билеты взял, их на сайте нет практически оффициальном, только дорогие центральные сектора, верхние ряды. У барыг на ОЛХ вроде есть и у туроператоров, короче если хочешь без переплат взять билет - уже бери
Если заранее конечно не справился ;), они оказівается с 2-ого сентября в продаже, я завтікал чет, обічно позже начинали продажи, а тут пока проснулся уже и нет ничего практически
@Andrej Prodigy@: я пока не знаю,поеду ли)))спасибо за инфу Аид)))
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Лига Чемпионов 2015/2016
Ответ #12
Процитировать |

я думал будет полный вынос
но 5-й судья с рентгеновским глазом - это ПИЗДЕЦ

реал должен был выиграть убедительнее, а по факту - это пиздец и хуйня
хотя шахта тоже мало чо создала и потери мяча просто тупые, фред дно, в штрафной тушуются... 
но всё равно шахта внезапно очень достойно играет пока
и в принципе даже если вдесятером проебут вхлам последние 30 мин - всё равно впечатления хорошие, с таким настроем можем бороться за второе место с ПСЖ


зы: Рак монстр, он столько раз прошёл центр полузащиты реала как стоячих, что я в шоке

Aid-YWNWA: Рак - неуловимый Джо
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Лига Чемпионов 2015/2016
Ответ #13
Процитировать |

Да что это за беспредел?Сколько можно убивать великий клуб???Ссаные заговорщики мешают Шахтёру брать трофеи.Шакалы вонючие.Нет чести, кругом подстава.

Sa1raX: с каких это пор шахтер считается великим клубом?
Champion: С тех самым как дынамо считается дном.
DJ ZX: Чемп просто нажрался в говно
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Лига Чемпионов 2015/2016
Ответ #14
Процитировать |

Не досмотрел вчера коней, сил не хватило. На бомжей сегодня вообще не хватит

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Лига Чемпионов 2015/2016
Ответ #15
Процитировать |

кони как всегда в своём репертуаре. а бомжи ничью вырвут, как минимум

дафф: Как с Малагой?
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Лига Чемпионов 2015/2016
Ответ #16
Процитировать |

Дынамо, блять...Проиграл 200 грн.Жаль Гармаша и Гусева, они играли ок!

Champion: с Ярмолой бы выиграли наверное.
Aid-YWNWA: Возможно решающее очко в борьбе с Маккаби за ЛЕ набрано
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Лига Чемпионов 2015/2016