Сообщений: 13881

Ответ #69

Арс, кстати, говно

Aid-YWNWA: Зачем ты это смотришь, я вон ДК вчера не смотрел, такой больой, а в чудеса веришь?
DJ ZX: арс забил, а бавария и юве мне неинтересны. Кстати, матч, несмотря на дождь, хороший. А вчера ДК смотрел с компанией и скажем так - 1 гол заработали, пеналь был чистый
то есть есть 2 команды, которые мне нравятся (барса и арс) и 2, которые не нравятся (юве и бавария) - угадай, что я буду смотреть?
Aid-YWNWA: Бавария - Юве, просто шик, тру плейофф.
А ты смотришь какое-то говно, кстати.
DJ ZX: юве уничтожает баварию, в чём шик? и я за последние лет 5, кроме матчей с укроклубами не смотрел ни одного матча баварии и юве, зачем тратить на это время? мне всё равно, кто из них пройдёт. зато у нас 3 шикарных гола. фееричных
футбол просто развлечение, я смотрю только то, что во мне вызывает хоть какой-то интерес, нет интереса - нет футбола
второй там вообще бешено красивый, я хз зачем даже включать говно на втором канале

Ответ #71

Бавария - Юве просто без вариантов лучшая дуэль, Ноер затащил в 1/4 Баварию, у Юве моментов больше было, Буффон вообще ничего не потащил толком.

DJ ZX: смотрел последние 5 мин юве и овертайм, юве был мёртв
Aid-YWNWA: Нет, Юве был жив и хорош, до 70-й минуты так можно было скорее сказать про Баварию. Овертаймы вообще говно, их нужно отменить, как и правило выездного гола.
DJ ZX: овертаймы збс, правило выездного гола жопа - да
пенальти - это херня, нужная просто для того, чтобы не играть вечно, но элемент спорта должен быть максимален, если уже совсем не можете выиграть в футбол - тогда пенальки
Aid-YWNWA: Овертайм в этом плане точно такая же херня как пенальти, только на фоне дикой усталости, что глобально ставит команды в неравные условия, так как при таких нагрузках, плюс день восстановления перед матчем, интенсивность предыдущего матча ршают очень много.
Никто не готовится играть 120 минут, это как бегуну на 400 метров скащать - давай еще 200, и первый легко может проиграть, так как разложился на 400. Интересней только станут концовки основного времени, и справедливей со спортивной точки зрения.
Оптимально вообще перигровки, но окон и времени нет, но овертаймы меня всегда бесили.
Mike White: Нужно иметь глубину состава для ротации в таком случае. Правила предусматривают, что может быть и доп время и пенальти и команды должны быть к этому готовы. Пример с бегуном не совсем в тему, тк там регламент не предусматривает продление дистанции.
бавария молодцом что смогли отыграться и не пропустить больше при такой обороне..
Aid-YWNWA: Не совсем в тему :), но обычно во время дополнительного времени большинство болельщиков хочет пенальти. Я больше сунубо с точки зрения себя как болельщика, градус коецовки основного времени поднимается, плюс сразу пенальти.
Если не решили в основное время, так тому и быть. На Копа Америка вроде отменили доп. время, они по факту всегда более прогрессивны :), замены первые ввели и т.д.
Mike White: В случае если унылый матч, то можно и после первого тайма печали устроить чем сушить игру 120 минут)) спорный вопрос, насчёт доп времени. Вчера это было эпично для баварцев. И сыграло в плюс зрелищности тк голы с Игры всегда интереснее.

Ответ #72

Юве жалко...Прям обидно.Надо было третий забивать в первом тайме и всё!

Реал пиздат, просто пиздат

Aid-YWNWA: Че, только Судьелона судью купила, Реал не?

Ответ #76

ПСЖ МС первый тайм норм, намного лучше вчерашнего  гишпанского цирка.

LENiN Prodigy: странный матч - ПСЖ вроде и сильнее  были а выжать из этого чтолибо не получилось ибо лажанули два раза сами.
Aid-YWNWA: ПСЖ какие-то странные в принципе, я их мало видел конечно, но они не могут аременно взвинтить темп, всегда в одном ритме, вот чуть чуть добавь, и кажется пойдет, но нет.
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****

[Заценки]

Город:

Ответ #77

Ааатлична, Судьелона аут (хотя конечно неназначеный пенальти на последних минутах лишает ее 100% такого звания ).

Mike White: Атлетико конечно молодцы, первый гол Гризмана шедеврален! Барса немного разочаровала, не хватало страсти для победы) на пеналь сетовать можно, но ошибки судей повсюду и по игре в двух матчах барса не выглядела лучше..
И на победу не наиграла...) имхо
Aid-YWNWA: Ну вот все матчи закончились 3-2 в сумме, но насколько разные концовки. Вывод - правило выездного гола - чушь
Без него еще в двух матчах концовки были бы жарче.
Mike White: Ты за кого в ЛЧ болеешь? После вылета барсы мне в принципе без разницы)) но Атлетико наверно наиболее симпатичны из всей четверки как команда.
Aid-YWNWA: За МС теперь буду. Я сугубо за Ливерпуль, остальные ситуативно и могут меняться, в зависимости от текущей игры, поведения и т.д.