Город:
Сообщений: 15628

Ответ #35

Разобрались.
"Если игрок должен получить отложенную красную карточку, но судья дал продолжить играть, посчитав, что у команды имеется явная возможность забить гол, и при этом удаляемый игрок касается мяча, судья останавливает игру, удаляет игрока и назначает свободный удар в сторону ворот".
Футболиста Маккаби должны были удалить сразу, но судья не стал останавливать игру. И остановил, когда этот игрок коснулся мяча в штрафной. Тут его удалили, и с этого места - свободный удар.

дафф: Т.е. за факт касания? Как в хоккее? Мне просто показалось руки там не было. Если такое правило действительно имеет место быть (а я тебе верю), то судья очень молодец
Seldom: Да, свободный за факт касания мяча игроком, на котором висел "отложенный штраф". Единственное, чего я не понял, это как должен был футболист понять, присудили ему нарушение или судья посчитал, что нарушения не было.

Ответ #36

Заря - красавчики.Пацаны лет 5 назад и мечтать не могли, что будут играть с легендами мирового футбола.Судья - мудак редкостный, вместо 3 минут, дал 6. После такой обидной ничьи в Англию поедут разве, что футболками меняться(

Ответ #37

Заря опять хороши. Реализация подводит, но блять, с МанЮ на выезде играть в свой футбол? Лооооол. И гол Ибры - чуть ли не единственный провал в защите. По лицу Ибры в последние минуты было видно, что он заебался, а сделать ничего не может. Грят "у манков не было мотивации" - посмотрел бы я на Моура, если бы Заря забила на последних минутах ))))

Champion
Бог Форума
*****

[Заценки]

Ответ #38

Да, хороший матч.С такой самоотдачей и качеством игры Зоря теперь должна выносить всех, кроме Шахты в нашем унылом чемпионате.

Aid-YWNWA: Рабона как рабона
Mike White: Гол конечно прекрасен, но он задумывал подачу)
orgazmo: да, рома ебет в этом году. вот только аталанте слили в сериале. надеюсь джеко не скоро продадут. хули перотти забил рабоном, курежма голевую отдал. урожайные туры еврокубков )))

Ответ #40

Судейка кротов прокатил по полной :), кармическое порицание за баксочемпионство и прочая.

DJ ZX: даже не бомбит от твоих вбросов. кроты  вчера проебали  по делу, впрочем как всегда последние  минуты, это все