Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции  (Просмотрено 23275 раз)
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции
Ответ #204
Процитировать |

Унылейший матч, по ходу как то и подзабыл, что смотрю полуфинал ЧЕ )

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции
Ответ #205
Процитировать |

Я типа немного послопочу, но меня вот интересует вопрос: а почему Исландия2016 классные, достойно проигравшие, герои; а Греция2004, отстойные фартовые фуфлыжниками, отскочившие в каждом матче, конец футбола и верх несправедливости.
И та же Португалия2016 знатно повозившая героев, и играющая явно менее закрыто и разнообразней чем Исландия, зашедшая тоже дальше чем ожидалось (ну признайтесь кто их ждал в финале?, даже не смотря на удачную сторону сетки их против Хорватии все похоронили, не говоря уже об ожиданиях до чемпионата) постоянно удостаивается звания унылого дна?

DJ ZX: потому что греция унылая (хотя в 2004-м я в целом болел за грецию, остальные были унылее), португалия - напомаженные педики, а исландия - красавчики. логично же
ты просто не понимаешь сути футбола и шоу вообще
Mike White: Исландия это крошечное государство, где около 100 профессиональных футболистов на всю страну и 23 из них приехали на Евро заняв 1-е место в отборе.
Они играют на пределе своих возможностей в каждой игре и видно насколько они заряжены и готовы сражаться с любым соперником! Это не только удивляет но и восхищает!
Греки в 2004 честно говоря очень удивили тоже, хотя играли скучновато. Тогда как раз Португалия с ними в финале уступила играя намного лучше, чем сейчас.
Стиль Потругальцев как я его знаю, это искрометный техничный футбол, который я помню ещё по сборной с Фигу, Руи Коштой, Симао и прочими звёздами.Не даром их называют европейскими бразильцами
Нынешняя команда располагая также звездным составом почему то выглядит уныло и прагматично. Это можно оправдать разве что желанием выиграть евро. Играют как итальянцы не в лучшие годы или те же греки в 2004,
Глядя на них не хочется выйти во двор и поиграть. Так что думаю кроме самих португальцев мало кого они радуют пока своей игрой))
DJ ZX: двач каждому слову от  Mike White
Aid-YWNWA: Эм, ну я не понимаю как вы видите кто заряжен и играет на пределе, а кто волынит :). И почему Исландия не уныла, потому что в контроль вообще не могут, и любой мяч идет от греха подальше вперед?
Какая разница сколько население?, тож не понимаю
LENiN Prodigy: На счет звездного состава португалов нк соглашусь)там ноунеймы какието бегают
Aid-YWNWA: И да, меня португальцы радут своей игрой, Виллем Карвальо вообще открытие чемпионата для меня с Ренату Саншешом
VoloS: заорал с первого коммента и ппкс 2-го, 3-го и 4-го
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции
Ответ #206
Процитировать |

Вчера португальцы сыграли свой лучший матч на Евро, но в финале им не светит.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции
Ответ #207
Процитировать |

Дойче едут в фатерлянд?

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции
Ответ #208
Процитировать |

Это конечно не судейство, а какая-то хуйня кулуарная.


Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции
Ответ #209
Процитировать |

Там вообще была таки рука?, я тут не в совсем комфортных условиях смотрю, и если честно не увидел руки.

99,9%: ты знаешь, там даже повторов нормальных нет. как спецом. за 30 метров че-то показывают.
Deefrex
Гость

E-Mail
Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции
Ответ #210
Процитировать |


Deefrex: И, пожалуй, на весь сегодняшний полуфинал.
VoloS: ты понимаешь, что делаешь мемасы с самим собой?
Deefrex: Волос, после такой игры Германии только мемасы с собой и делать.)
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции
Ответ #211
Процитировать |

Короче был таки пенальти, поэтому по сути в вину арбитру можно поставить только фол на Кросе, но там и увидеть его было сложно.
То есть Германия проиграла тупо, два привоза при полном контроле игры, но не несправедливо, травмы тоже конечно.

99,9%: пенальти был, да. видел ближний повтор, но судья его просто не мог видеть. там такое касание. но все равно считаю, что он подсуживал французам .
авторой гол на нойере
Aid-YWNWA: Ну на Ноере и Киммихе.
LENiN Prodigy: Хз такие пенки ставить не стоит имхо.скорее мяч попал в руку чем была игра.да и опасностр воротам в том эпизоде не было.а так да немчура сама виновата владели преимуществом бвли сильнее и такие привозы
Aid-YWNWA: Ну типа не круто и не справедливо, но как по мне то обязан арбитр такое ставить, Эвра продлевал ближе к воротам, рука выше головы поднята, опять же "неестественное положение", чтобы можно было проигнорировать.
Seldom: не, это не пенальти, ИГРУ рукой тут не вменить
Aid-YWNWA: В правилах нормально не прописано, но часто читал что судьи кроме умысла смотрят на "естественность" положения руки в момент контакта..
Seldom: Уже много раз спорил с теми, кто никогда не играл в футбол. Он прыгал естественно, без намерения играть рукой. Если касание и было, то это точно не игра или попытка.
LENiN Prodigy: я считаю чт о пенальти как можно было поставить так и не стоило ставить и по большей части ставить его не стоило.Рука была в неестественном положении и было касание мяча это да но опять же это не было игрой в волейбол мяч сам попал в руку ну и в ситуации
не было угрозы воротам.Кстати пенальти был назначен не сразу а спустя несколько минут и сами французы до свистка к судье претензий не имели.
несколько секунд то есть а не минут)
VoloS: почему немцы вообще прыгают, вытягивая руки? они воображают себя пловцами?
Aid-YWNWA: Жиру точно имел претензии, сразу.
Mike White: VoloS это все немецкая педантичность http://avangardsport.at.ua/blog/pryzhki/2012-11-01-506#.V3-jHPQ1HCQ
Мне кажется что пенальти назначать не стоило исходя из логики эпизода. Тем более на чемпионате были похожие моменты, когда пенальти также не назначались.
99,9%: соглашусь, пенальти назначать не стоило, хотя он вполне был. видео жалко стянуть не могу, там слишком очевидно игра рукой
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции
Ответ #212
Процитировать |

Считаю, что результат по делу, немцы весь турнир играли в импотенцию, доигрались.
Унылая Португалия играла в тащилово и затащила свой финал. Но там им будет очень тяжело.
Единственная причина, почему я в финале за жабоедов - пусть на Кубок Конфедераций к нам приедет Франция.
Хотя по всем человеческим качествам Роналду заслужил этот титул, ибо великий. Если не вытянут, значит, карма. Но он всё делал, и нет рядом в Европе никого, кто бы так заслужил.

DJ ZX: на чемпе роналду почти все матчи никакущий
climbatize92: Нет , португальцы выкатились на фиал ничьими и сериями пенальти и унылыми матчами, кром последнего.
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции
Ответ #213
Процитировать |

Нормальный пеналь дали, Буатанг так же руки вытягивал в матче с Италией.
Мяч попадает в руку , изменяет траекторию - штрафной. Тем более не то что он отскочил в руку случайным образом , а прям летел в руки.


DJ ZX: я считаю, что с италией тоже пеналя не было, да, руки были вверху (правило для пидоров, прыгните очень высоко с руками внизу, не?), но мяч в руку не летел, он срезался от головы с 30-см расстояния, должен быть умысел, должно быть движение рук в сторону
мяча или не убирание рук, при возможности. при этом я согласен, что можно давать пенальти всегда при прямом ударе по воротам. это ок. но даже на этом чемпе 2 таких пенальти не дали, но зато дали какое-то ёбаное дерьмо, которое даже по инструкциям "на
усмотрение арбитра" с кучей "если"
Aid-YWNWA: Лох Роналду выпрыгнул на 1.05 без "руки вверх", неужто нормальные игроки не могут?
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции
Ответ #214
Процитировать |


Процитирую из статьи Уткина, которую ты так и не прочитал))

Криштиану проводит блестящий турнир. Вы забываете, что здесь он не в «Реале». Здесь невозможно получить мяч и полететь – тут тебе Модрич не пас в любимую ногу, а подкат сделает, потому что здесь он хорват. Роналду в сборной играет либо глубоко – тогда он собирает на себя двоих-троих, работая с мячом как он один умеет, и сразу выводит на свободное место партнера. Или уходит в засаду, чтобы, дождавшись проникающей передачи, включить свою скорость и быть первым на обострении. Вот что самое красивое в игре Роналду в «Реале»? Как он бежит! И что на этой скорости он успевает сделать своими изумительными ногами. В сборной его скорость функциональна – выскочить и нанести удар в касание, максимум в два.

Мало забивает? Он забил, когда надо. Когда горела его сборная против венгров, у которых залетали феноменальные мячи, Роналду забил два и вытащил товарищей.
И это еще не считая того, что на нем, привычном, собирается весь негатив, все давление извне, и команде дышится значительно легче. Мы чаще всего забываем об этом грузе, нам с вами он неведом, мы оперируем цифрами: 4-2-3-1, 3-5-2, 5-3-2 – а это ведь все равно, что перепутать номер телефона с человеком, которому он принадлежит.

Героями в последнее время становятся команды, и мы отвыкаем воспринимать в игре действительно неповторимое. То, что делают звезды. Благодаря матчу Португалия – Уэльс в финале точно будет команда со звездой во главе. Пускай это напомнит, как круто наблюдать за человеческим подвигом.
Как нарочно, сильнейшие команды Европы собрались в одной половине сетки – ребята, вот вам ваш собственный Евро, решайте, кто лучше организован и глубже эшелонирован. Но в финале у вас будет соперник совсем другой.
Если бы этот соперник предложил вам по-старому, по-рыцарски решить исход битвы поединком двух лучших воинов, вы бы проиграли.

99,9%: "нанести удар в касание, максимум в два"... он матч с Польшей смотрел? Когда Роналду "своими изумительными ногами" не попал 3 раза по мячу в ногу. С Уэльсом бодрячком был. Посмотрим на финал.
после вчерашнего полуфинала только за Португалию топить.
DJ ZX: уткин не смотрел матчи. роналду много косячил, обрезался и его даже местами крутые решения и гол пяткой с венгрией - это никуя не уровень "лучшего игрока мира". я вообще считаю, что он переоценён, но на евро он именно лажает, что, почему-то, не заметил
Уткин. но это оставим на его совести
99,9%: там нечего оценивать - таких как он единицы. но как у любого игрока у него тоже чередуются хорошие и плохие игры, сезоны.
Truten
Вперёд за Питер!
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции
Ответ #215
Процитировать |

Может кто не видел ещё)))


Sosiskin in da house: Спасибо)) Смешного конечно мало, но пародия чёткая)))
DJ ZX: как это относится к ЧЕ?
Truten: ну а куда это можно было ещё запостить не в новости же)))
Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции
Ответ #216
Процитировать |

Вряд ли буду за кого то болеть в финале, просто надеюсь увидеть отличный футбол и достойное завершение Евро! По всем расклалам Франция фаворит, и играют вроде бы мощно, но немного смутил левый пеналь с немцами и болелы с их жандармами, говорят, в край афигели- бросаются на всех
Наверное, если выиграет Португалия, так будет даже интереснее - выгрызут свой заветный кубок, который уплыл от них в 2004, да и сенсация будет какая-никакая вместо избиения гламурных мальчиков. Снова видеть слезы Криштиану это уже слишком

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции
Ответ #217
Процитировать |

Кстати, к вопросу об "унылости" португальской игры.

с Исландией (1-1) за матч 27 ударов (10 в створ) у соперника 4(4)
с Австрияками (0-0) - 23 удара (6 в створ) у соперника 3(1)
с Венграми (3-3) - 19 (6) против 10(5)
с Хорватами (1-0) - 6(2) против 17(0)
с Польшей (2-1, по пенальти) - 21 (6) против 14 (5)
с Уэльсом (2-0) - 17 (6) против 9(3)

Только с хорватами им повезло, во всех остальных случаях они явно доминировали.

DJ ZX: c польшей равная статистика, с венграми доминирования не было никак, с исландией и австрией это говорит только о том, что они не только уныло играли, а ещё и рагули )))
Seldom: Рагуль - в украинском уголовном жаргоне употребляется для обозначения любого сельского жителя)))  По уровню урбанизации Португалия занимает 86 место в мире, между Грецией и Ирландией, слегка уступая Ботсване
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции
Ответ #218
Процитировать |

сегодня персонально за КР7, должен же он с такой карьерой выиграть что то со сборной!

oledjan: скажи это Лео
Mike White: А что, Лео взял оскара в этом году
oledjan: другому Лео
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции
Ответ #219
Процитировать |

Ублюдок Пайе, надеюсь жабоеды не выиграют.

LENiN Prodigy: Че там было не сначала смотрю
Seldom: +100500, но не виню Пайе вообще, игровой стык, на самом-то деле, я видел, как Роналду вставал после намного более жестких стыков
Mike White: Пайет агрессивно атаковал при приеме мяча и врезался в колено своим. Похоже на сильный ушиб.
Aid-YWNWA: Пайе явно специально это сделал, не было никакого там игрового стыка.
Седрик молодец, нужно Пайе вырубить, желательно надолго.
DJ ZX: дурак ты, Аид, там даже видно, что не было ничего умышленного, просто очень жёсткий стык
Aid-YWNWA: Ну зато я могу прыгать вверх не поднимая руки выше головы, у умных видимо баг какой-то и они только с руками вверх прыгают.
Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции
Ответ #220
Процитировать |

Кто бы что ни говорил, а я сочувствую Кри Ро сейчас... Всякое могло быть, но вот так выпасть в финале из-за травмы дико обидно...

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 [13] 14 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции