Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции  (Просмотрено 23275 раз)

Мде, после неплохого матча с немцами, ощущение что смотришь игру пердива

DJ ZX: единственное на что можно списать часть хуйни в исполнении наших - полматча дождь с градом
но это если уж сильно пытаться оправдать, бо в принципе мы реально ниочинь
дафф: Ну дождь то не сразу лить начал, а под градом и того копейки, доп. перерыв в плюс должен был. Ну и вот последние 30 минут без дождя, один опсный удар
Бесячие конечно автобусы, но хули тут поделаешь, учись играть
Truten: да, не ожидал от хохлов такого, как ни крути с самой слабой командой чемпионата играли, неожиданно!
DJ ZX: а чо самая слабая? посмотрите статс?
Truten: они с пшеками вообще никакие были, да и сегодня тоже не блестали прямо скажем
дафф: По мне очевидно албанцы самые слабые, а все эти ирландии с исландиями всегда очень неудобны
Truten: албанцы в десятером швейцарию возили и моменты создавали и с французами тайм на ноль сыграли, а у сев ирл 0 ударов в створ за весь матч с пшеками было, да и сегодня в водном поле уныло играли
Aid-YWNWA: Линия защиты довольно крепкая, сплошняком лидеры защиты команд АПЛ, пусть и нижней половины. Но по-моему они в принципе особо не напрягались
Truten: какое там АПЛ у них 90% команды из чемпионшипа)))
Aid-YWNWA: МакАули - ВБА, Эванс - ВБА, Кетчкарт - Уотфорд.
DJ ZX: не, реально сев ирландия играла не очень, вот сча наши показали статсы, они нас переиграли только по стандартам, наши сильнее, но очень проебались в общей стратегии, хотели правильно - разыгрывать до верного, но реализовали никак
динамовцы кнеш говно совсем, игроки шахты играют в разы сильнее второй матч к ряду
Aid-YWNWA: Где они сильнее?, в катании мяча на своей половине при 0-1?
Это типа нормально когда ведешь 1-0, когда проигрываешь и набираешь владение передачами назад и поперек - это конечно крутые статсы.
DJ ZX: во всем, меньше потерь, выходы вперед, ну и рак оба матча молодец, в первом матче хач в основном катал мяч у ся и долго думал
Aid-YWNWA: Ты матч смотрел?, статистика должна дополнять увиденное. Откуда ж потерям взяться, если вперед идут тупо лонгболами. Тем более что у Коноплянки потерь точно было немерянно.
23-17 по потерям, Украина впереди, у Коноплянки - 7, при чем 3 из 4 на своей половине.
DJ ZX: ну вот статистика и дополняет - ракицкий шикарен, коваленко неплох, ярмола и конопля в сумме провал (коноплянка начал за здравие, второй же тайм полностью нах). считать потери безотносительно контроля, единоборств и пасов - фейл, например
потеря конопли мяча, когда он выпустил мяч за бровку - 0 риска же и ни к чему не привела опасному, при этом потеря близко к штрафной германии в первом матче привела к голу. ну и далее по тексту. собственно я не сильно спорю, что вчера наши дно
но всё таки не такое дно, как кажется. а на хускоред, кстати, мы в рейтинге на 3-м снизу из-за матча с немцами, причём они ещё и путают выезд и дом. статсы хорошие, но как-то они не досмотрели

Смотрел второй тайм.
Игра с равными шансами, ирландцы забили, украинцы нет. Грустно. Чтобы победить, нужно забить хотя бы 1 гол, а с этим пока не очень. Удачи в последнем туре!

Truten: при чём если немцы обыграют пшеков у них ещё шанс будет пройти даже из группы если крупно выиграть!
Mike White: Да, при данной схеме турнира бейся до конца и можешь оказаться в плей офф. Так что шансы небольшие но есть.
Mike White: Увы, да. Немцы с Польшей не сильно усердствовали... Все равно, делайте поляков, на Евро каждая победа ценна сама по себе!

Ответ #70

Короче дно, титул худшей команды ЧЕ закреплен за Украиной досрочно, но я что-то вообще не расстроился :), даже чуть-чуть.

наши вылетели и пофиг, по текущему матчу со всей критикой согласен ибо фейл

но хачериди это пиздец, пересмотрел 3 повтора, это жопа какой он калека...

но признал фейл...

Aid-YWNWA: чего?, ты сча о чем?
DJ ZX: о хачериди
Aid-YWNWA: и?, конкретней.
oledjan: о первом голе очевидно
Aid-YWNWA: А что Хач сделал не так в первом голе, там МакАули отлично забежал и выпрыгнул, хз кто его там достал бы, и подача идеальная.
Aid-YWNWA: Ну хз, игрок то его, но прям ошибки я там не увидел, он его хорошо сделал, ушел из штрафной, синхронно с подающим начали движение, Макаули уже был на ходу, когда Хач стартовал. То есть я считаю что тут больше хорошее исполнение атакующих, чем вина Хача.
Так можно и Пятова обвинить, что не пошел на этот мяч, хотя он тоже фиг бы успел и достал.
Подача ж правда шикарная, она была "не п
рерываемой :), вот сугубо в той точке ее можно было достать, где достал МакАули и все :), он уде на ходу, пенальти еще модно было заработать
DJ ZX: Хач виноват, он опоздал, это его игрок, он ещё и притормозил и не сориентировался. ты единственный, кто на стороне Хачериди
то есть ваще никто ничего не сказал подобного тебе, включая самого Хачериди, но ты как всегда лучший аналитик и против всех
Aid-YWNWA: Я имею право на свое мнение и его высказать :), и так высоко себя не ставлю, не комплексуй
Ты чего в ад хоминем скатываешься, лошара? :), Как Сосискин какой-то.
DJ ZX: бо ты реально чуть... эммм... фейлишь, когда речь идёт о Динамо. где объективность? вчера самыми худшими на поле были динамовцы + зозуля (тоже отношение к динамо имеет)
Aid-YWNWA: Вчера было полнейшее дно, и это оченб грустно что кроме длинных переводов Рака других вариантов дотавки мяча нет :). Рак был мож и не дном, но остальные кроты такие же обсосы как ДК
И больше всего я вчера срал на Сидорчука и Гармаша
Про Шевчука можно в принципе просто процитировать Фоменко - " Куда блядь!"
DJ ZX: ярмола дно, шевчук хотя бы иногда боролся сзади, как и степаненко, но да, шевчук ниочень, а ярмоленко - это ваще песец

Ответ #72

Сегодня была не сборная, а сброд богатых мальчиков.Первый тайм - худшее, что я видел на этом Евро.Это такой позор.Я в шоке!Ярика жаль.Бился до конца, остальные - забили на матч после 0:1.

Ответ #73

кстати, ни грамма оправданий фейловой игре наших (ну кроме Рака, он крутой), но интересно посраццо на тему двух моментов:
1 - неназначенный очевидный пеналь за игру рукой в ворота Сев. Ирландии
2 - всего лишь жёлтая карточка за адок с заменой, там как-то ваще жопа была
3 - всего 6 добавленных минут при остановке матча, 6-и заменах и п.2, причём остановка матча была явно и с опозданием и вышли слишком рано - града под ногами было минут 15 игры

имхо - пеналь был, за ад на замене должна была быть минимум 1 красная и пара жёлтых, добавлено должно было быть минут 10

Seldom: Пруфы давай, иои придется сраться с самим собой   Прям ссылки на видео - вот пеналь, вот долгая замена
DJ ZX: дам, чуть позже
я могу быстро дать на часовой обзор, но это будет ещё хуже )))
Aid-YWNWA: Ну с заменой сложный момент кому давать? :), Тренеру, четвертому арбитру, он кстати дал самому невиноватому ч конце концов, чувак после паузы, когда высветили его номер, пошел меняться, его оттолкнули, он развел руками и получил желтую.
Руки было две, когда бил Сидорчук можно было давать, но таки очень близко, и судью можно понять,  когда посье черховой борьбы упал мяч на руку вообще ни о чем.
6 минут норм, три на замены, и три на адок с заменой более чем.
DJ ZX: Когда сидорчук, неважно или близко, если мяч шел в ворота, мы с тобой когда то это же нашли в правилах
А задержка матча на 5 мин изза града?
дафф: А в чём смысл сейчас это обсуждать? Вот незащитанный гол 4 года назад ок, а что вчера было...как ты правильно сказал "ни грамма оправданий"
меня даже удивила инертность хохлов во многих моментах, то ноги уберут, то фолы выпрашивают, прям бе
Aid-YWNWA: Когда уводят с поля таймер останавливается.
DJ ZX: я кстати этого не заметил, но в любом случае там сама задержка была больше, 6 - это оч по минимуму с учётом всего происходившего, вопрос я поднял в контексте, что часто добавляют побольше и при меньших задержках

Ответ #74

Сейчас Вильмотс покажет, что на этом турнире есть 23 "физрука", и он не в их числе.

trigger woods: хуя ты ванганул
Champion
Бог Форума
*****

[Заценки]

Ответ #75

Провал нашей сборной - это совокупность, целый набор фейлов.Тактическая глупость, играть с британцами в верху, плюс отсутствие нападающего, Зозуля - дно, Селезенка не лучше, но и самое главное - отсутствие яиц и желания.Зажравшиеся олени забили на игру.Жаль Ярика и Пятова, ещё Коваленко старался, но лажал.Конопа и Ярмола разочаровали.Сборной нету.Менять всё и всех.В 2009-ом мы обошли Хорватию и победили Англию - это лучшее, что можно вспомнить, а сейчас кроме беларусов и словенцев мы никого не можем обыграть.Стыдно и больно на это смотреть.

Electronic_Punk: Согласен
По сборной России такая же хуйня... Лучше бы их вообще не было на чемпионате с такой игрой
Мешки с говном, а не игроки!
Кстати, возник вопрос, а кто спонсирует сборную, за чей счет они вообще играют, кто в курсе? Просто не особо болельщик, но пару матчей глянул, интересно стало
Имеется в виду именно выступление сборной, а не отдельно игроков в клубах
Champion: Сборная Россия хоть сражается и там в группе нет явного аутсайдера.
koshachi znoi: Такое бывает, когда тренер совсем тряпочный.

Ответ #76

Был очень недоволен новым форматом турнира, не вчитываясь в тонкости, но сейчас готов забрать все свои претензии назад.
Больше футбола - всяко лучше. И если какие-то матчи в группах получаются скучными, то это будет компенсировано целой новой стадией - 1/8.  Плюс исчезли формальные, проходные матчи. Целых 23 команды сохраняют шанс на продолжение борьбы перед последним туром.

Франция - Швейцария УГ
Румыния - Албания - отличный матч, Румынов жалко, но Албанцы вообще красавчики и жалко обе команды, что не прошли, заслужили больше лягушатников и банкиров

Ответ #81

Смешных картинок ещё не видно в интернете? Тащите всё сюда, если где что увидите.