Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Лига чемпионов: матчи, статистика, факты, история

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Лига чемпионов: матчи, статистика, факты, история  (Просмотрено 1211 раз)
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Лига чемпионов: матчи, статистика, факты, история
Ответ #51
Процитировать |

Кто-нибудь может объяснить, почему Шахтер - стабильно лучшая команда Восточной Европы, которая воспитывает звёзд и показывает результат, а российские клубы в помоечных группах всегда сливаются. Учитывая, что чемп в России сильнее и бюджет больше, данный факт вдвойне зашквар. В чем причина постоянных сливов?

Mark Lu: пацреоты тебе быстро всё объяснят. а так по факту ру футбол это государственные деньги и зеркало жизни - коррупция коррумпировано погоняет коррупционными коррупционерами
Aid-YWNWA: Я счиьаю что в Путине, игроки сильно волнуются, чтобы не подвестм родину, перегорают и не получается.
Seldom: Три хохла в старте, вот это воспитание звезд.
Mark Lu: я не знаю насколько хороший или плохой Ринат Ахметов (владелец Шахтёра), но на первый взгляд он как Сергей Галицкий (Краснодар), вкладывает свои деньги ради результата, и контролирует процесс
Aid-YWNWA: А вообще кто тебе сказал что у Шахтера бюджет меньше? В среднем по чемпионату 100% сильно меньше, у Шахтера - не факт.
Champion: Селдом, я не только про украинцев. Шахта выпустила целый конвеер звезд. Тейшейра, Коста, Мхитарян, Ферни...
Марк, говорят Палкин давно уже не офишиал презик клуба. Ахметка где-то прячется
Аид, бюджет Зенита, ЦСКА точно больше Шахты, всплывала инфа, но надо гуглить
Даже, если равный. Результат совсем другой.
Aid-YWNWA: Тейшейра лишний в списке, звезда зажигающая в Китае :), Виллиана бы лучше написал. И давненько уже нет подобных трансферов на выход.
Я хз что там гуглить и сравнивать, у Шахты отчеты ниочемные, у русских хз. У Зенита бюджет скорее всего больше, остальные - вряд ли.
ДК для своего бюджета тоже норм, с их 30-40 быть в группе ЛЧ уже успех. Я думал их там не будет больше.
в Football Manager нужно посмотреть
Champion: Лучик затащил ДК, это да. Лучшие со времен Реброва
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Лига чемпионов: матчи, статистика, факты, история
Ответ #52
Процитировать |

За такие безвольные поражения нужно лишать зп за месяц.

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Лига чемпионов: матчи, статистика, факты, история
Ответ #53
Процитировать |

А можно последний матч опять с Реалом сыграть?

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Лига чемпионов: матчи, статистика, факты, история
Ответ #54
Процитировать |

Шахта просто окунула всех хейтеров. Представляю как пылает у фанатов венгерского отскока)))

Aid-YWNWA: Сча в последнем туре проиграет Интеру и будет весной отдыхать, а венгерский отскок еще в ЛЕ чуть поотскакивает
дафф: Сезон 18/19. цска окунул нахуй всех хейтеров и дважды обыграл трёхкратных подряд, на тот момент, победителей из Мадрида. И поехал чилить в Москву с четвёртого места
Champion: ЦСКА второй раз обыграл не мотивированного реала, а Шахта сверх-мотивированного.
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Лига чемпионов: матчи, статистика, факты, история
Ответ #55
Процитировать |

Ну все, недолига закончилась, остались только нормальные клубы, сенсаций по факту ноль, кто-то топовый не прошел только из групп где было три норм клуба.
Когда они уже поменяют формат на что-то смотрибельное....

DJ ZX: Ну только разница в том, что вместо реала должна была проходить шахта, ага
дафф: у тебя в слове шахта пять ошибок
Aid-YWNWA: Нужно было не влетать 10-0 БМ :), а так у Реала куча травм, и его явно лихорадит и в чемпионате тоже, повезло слегка по-хорошему.
Та и от Интера отскочили тоже :), не то чтобы прямо дико, но Интер смотрелся лучше в двух матчах.
Champion: Шахта уничтожила Реал дважды и не проиграла Интеру - это 1/8 ЛЧ. Лига Европы - это минимум.
Дафф, у тебя пылает от каноничного обсера русского футбола?
дафф: Ох уж эти мамкины дестроеры, уничтожившие Реал)) У меня не то чтобы не пылает, я был максимально рад видеть унижение газовой помойки внутреннего пользования и их решённую задачу досрочно занять четвёртое место
Локо и Краснодар вызывают эмоций не больше Ференцвароша или Олимпиакоса. Все эти проёбы закономерны настолько, насколько Месси и Роналду лучшие игроки последних лет.
У нас в чемпионате одно зло - это сраный зенит и всё что с ним связано. От главного спортивного канала до капитана сборной друзей усатого хуесоса
Так что нет, не пылает, я рад. И за цска тоже очень рад
DJ ZX: Champion, но боруссии шахта влетела позорно
Aid-YWNWA, все правильно написал но, когда пустые ворота и у тя мяч и свободный игрок впереди, причем дважды - надо хотя бы пробовать забить, а прям на победу интер не так шоб наиграл безоговорочно
Champion: Да, но с немцами всегда проблемы у нового поколения бразил, вспомнить даже Германия-Бразилия. А тут бразилы класса Б. Просто не смогли выйти из прессинга хоть в одну вменяемую атаку
Но и Боруссия, которая никого из грандов не обыграла, просто на Шахтере заработала очки. Самый позор - это первое место в группе после двух позоров
Реал явно не заслужил выиграть группу.
А вообще Шахтер - главный обнулятор на бабки в этой ЛЧ. Каждая ставка с их игрой - мимо. Абсолютно каждая.
4 раза ставил против Шахты и 2 раза с форой "за". На деле наоборот всё. В этом деле ДК - хорошая команда, не способна удивить даже на 1%.
Все 6 зарядов на ДК в точности зашли. Максимально унылая и предсказуемая.
Сегодня и дк удивили)
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Лига чемпионов: матчи, статистика, факты, история
Ответ #56
Процитировать |

В этом групповом этапе Шахтер удивил больше всех. Максимально непредсказуемые результаты. Что касается провалов, российские клубы снова не вышли из самых слабых групп. По игре, из тех, что смотрел ДК показывали самый унылый и блеклый футбол класса Z, исключение - хороший матч с Барсой на Камп-Ноу.
Матч всей групповой стадии - Лейпциг - Ман Ю.
Футбол без болел - уг.

Aid-YWNWA: Мне все 4-ре матча МЮ понравились (с турками не смотрел), и... все, ни один матч больше не запомнился, смотрел в принципе не много, штук 12 может.
Champion: Хочу Ман Ю - Шахта в полуфинале
r3sistant
scouser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2310

[Заценки]
[Комментарии]



You'll never walk alone

241464839 Skype: r3sistant
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1484

Лига чемпионов: матчи, статистика, факты, история
Ответ #57
Процитировать |

Если вдруг кому интересно, то УЕФА выпустили сериал, посвященный судьям.
Я создал раздачу на рутрекере, видео и английская дорожка выдраны с сайта УЕФА в максимальном качестве, перевод выполнен каналом Беларусь 5. Уже есть 3 серии, последний, 4, эпизод будет показан 22 декабря, в раздачу добавлю 23 числа.

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Лига чемпионов: матчи, статистика, факты, история
Ответ #58
Процитировать |

Когда уже мешки с деньгами осознают, что Гвардиоловский говно-футбол давно все прочитали. Физрук тактику не вывозит. Ман Сити - помойка. Без моментов. Липовый чемпион

oledjan: Так он и не чемпион)
Aid-YWNWA: Не согласен, у МС очень симпатичный и интересный футбол. Хоть в финале Пеп, возможно, и перемудрил с тактикой, и Челси был лучше.
Но Челси как раз идеально заточен против именно таких команд, им срать на прессинг и дико скоростная атака.
Та и Челси не сильно менее "мешок"
Champion: Гвардиола - идеолог помоечного гейского футбика с дрочней.
Он убил тот самый мужицкий футбол. Даже из Баварии умудрился сделать это говно
Кароч, пусть возвращается в Барсу
Одного говно-клуба хватало
Aid-YWNWA: Не, сейчас уже нет, в Барсе его тикитаку ненавидел, в Баварии уже не было такого. А МС вообще нет никакой "дрочки".
Champion: Ну Ман Сити жалко выглядели. Катали мяч
oledjan: Тухель переиграл тактически просто
Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Лига чемпионов: матчи, статистика, факты, история