Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: Беттинг / Ставки от M.I.A.H.O.E

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 26 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Беттинг / Ставки от M.I.A.H.O.E  (Просмотрено 28339 раз)
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Беттинг / Ставки от M.I.A.H.O.E
Ответ #51
Процитировать |

СТРАТЕГИЯ ЩУКИНА НА БЕЙСБОЛ



Стратегия такова:
Выбираем один матч дня, допустим, сегодня играет:
Торонто-Кливленд; берем Ф1(-1,5) кф 2,25 и П2 кф 2,4 (бетсити) ставим равные суммы. Также можно рассчитать например с кефом 1.9 и 2.8, тоже подлежит стратегии! Тут уже будем ставить 60-40% или же 65-35%.
Вероятность, того что Торонто выиграет на одно очко мала, ведь это бейсбол, тут бывают счета 10:5 или 5:10, к примеру.
ГЛАВНОЕ,ТОЛЬКО ОДИН МАТЧ!. Я уже полгода так ставлю и только 3 раза попал в очковый коридор. Но за это время увеличил банк в несколько раз!

Пример:
Стратегия заключается в разнице между возможными выигрышами и суммой обоих ставок.
Если поставить по 1000 руб.:
Атланта - Сан-Франциско П2 2.2 = 2200
Атланта - Сан-Франциско Ф1(-1.5) 2.5 = 2500
то при первом исходе: 2200-2000=+200 руб
при втором исходе: 2500-2000=+500 руб

Если вы проиграли, следующую ставку нужно увеличить в 2, может и 3 раза! Зависит от коэффициента. Главное очень тщательно выбирать матчи на которые вы будете ставить!

М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Беттинг / Ставки от M.I.A.H.O.E
Ответ #52
Процитировать |

Новосибирская Сибирь является лидером первого дивизиона по количеству матчей, в которых тотал перевалил за 2,5. В активе недавних участников еврокубков 12 матчей с пробитым верхом. На один матч по этому показателю от новосибирцев отстают Шинник, Нижний Новгород и Мордовия.

Если бы мы на каждую игру Сибири ставили бы по 1000 на «Тотал больше 2,5″, то имели бы приятный баланс


М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Беттинг / Ставки от M.I.A.H.O.E
Ответ #53
Процитировать |

Заработок тупо на гол Месси в прошлом году.


Cтавка 1000 руб на гол Месси каждый матч

Итог 20 матчей
баланс + 4630 руб


Магура Луиза: ха, действительно железо интересно, если б в матче он травмировался, засчитали бы возврат или нет
М.I.А.H.О.Е: Нет , если он вышел , ставка уже автоматом играет! Пох , если даже он 5 мин на поле провел бы!
Ф©Б: А есть подобная статистика по Криштиану за прошлый год? И есть ли статистика не 0.5 больше, а, например 1,5 больше или 1 больше? Потапович мне!
М.I.А.H.О.Е: Кэфна 1,5 больше на КриРо был бы около 3. Интриган мне
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Беттинг / Ставки от M.I.A.H.O.E
Ответ #54
Процитировать |

Полуночный догон

Чемпионат Перу

Спортинг Кристалл - Атлетико- Аллианза ТБ 2,5
кэф 1.75

М.I.А.H.О.Е: 1-0 ---------------------------------------------
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Беттинг / Ставки от M.I.A.H.O.E
Ответ #55
Процитировать |

ипать бетсити максимумы урезает. больше 1000 ставить за раз не дают.
ну и какие буки у нас на максимумы не выебисты?

М.I.А.H.О.Е: В бетсити пидарасы , ВолГу не запихнуть в экспрессик...только ординар блядь
Ф©Б: Миша, а ты чё, в Бетсити себе кошель замутил? Или на фантики там погамываешь?
М.I.А.H.О.Е: ПомниЩ , Щукин давал мол пробных 20000!
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Беттинг / Ставки от M.I.A.H.O.E
Ответ #56
Процитировать |

Залито 114 000 фунтов за 1,5 часа до матча

2 матч премьер лиги.
Пиздец кэф на ничью завышен почти в 2 раза , при том , что кэфы на победы обоих клубов примерно равны!!!!
Обычно в таких случаях клубы играют в ничью!!!
На матч Спанч - Спам ; У Спартака(Москва ) такой же кэф на победу , как и у Волги , но только кэф на ничью в 2 раза выше!      

ЗДЕСЬ БЛЯДЬ БУДЕТ НИЧЬЯ ПО ЗАКОНУУ ПОДЛОСТИ


Магура Луиза: матч по сми, кстати, пропиарили неплохо
Магура Луиза: короче буки неплохо бабла приняли в оборот за счет пиара.
М.I.А.H.О.Е: Ну я сейчас в бивине палю , так там по 500 бакинских на победу Кубани льют!!! Реально какая то хуйня! Не разойдуться ли они по хорошему)
Магура Луиза: кубаноиды уже банку вколотили
М.I.А.H.О.Е: Да я вижу....Думаешь для обратки???
М.I.А.H.О.Е: Тупо фору 0 взять на Волгу по 2.8
Магура Луиза: я игру не смотрю. ну думаю победа за кубанью уже
М.I.А.H.О.Е: Я текстовую палю....Ну во втором тайме посмотрим....Думаю 1 то гол сообразит Волга точно
йцу
Гость

E-Mail
Беттинг / Ставки от M.I.A.H.O.E
Ответ #57
Процитировать |


А есть ли статистика по матчам, которые проходят вообще без брейков?
Пять сетов, 7-6 6-7 7-6 6-7 6-6  - это 64 гейма подряд без брейков.
Ставку придется удвоить 32 раза. Уже к 18-му гейму без брейков при начальной ставке в 100 рублей придется ставить более 25000 рублей.
Можно удваивать только на одном теннисисте, но и при таком раскладе есть шансы круто попасть. 

М.I.А.H.О.Е: Ну хз , я сколько матчей видел , ни одного не видел вообще без брейков!!! Допустим , если хоть один будет брейк в матче , ты уже выиграл. Ждешь брейк , и можно уже не играть этот матч.
Магура Луиза: пару лет назад развлекался в лайве по 10 р. ставкой. ну бывает брейков вообще минимум, или он в теории где-то будет, но до него психологически сложно грузить сливая
М.I.А.H.О.Е: Cогласен.....я бывало играл на одном матче сначала со 100 руб по несколько тысяч сливал , прежде чем поймать с кэфом 5 =)
Ф©Б: Был матч без брейков лет 5 назад по мужикам. Кто играл - не помню, но такой матч 100% был.
М.I.А.H.О.Е: На этом матче лдин мой знакомый погорел....ЧОП
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Беттинг / Ставки от M.I.A.H.O.E
Ответ #58
Процитировать |


чет сейчас ихний калькулятор не считает по предложенным линиям. может он только по евро-чемпу и нба?
ты сам по опыту что можешь рассказать? на какой лиге лучше прокатывало?

М.I.А.H.О.Е: По НБА отлично прокатывает!!! 7-8 матчей из 10 как по маслу!!! Я просто тупо беру разницу тотала очков 10-15 , и беру в конторе еще с покупкой очков 5!
М.I.А.H.О.Е: То есть если расчет на этом калькуляторе +15 очков и он дает тотал 200 а в конторе больше -меньше 190 , то я беру тупо больше 187 например с кефом 1.7
М.I.А.H.О.Е: Для меня самый лучший это НБА !  Отличный чемп по тоталам Турецкий , Немецкий , Австралия очень хорошо играет!
Ф©Б: Магура, ихний калькулятор считает матчи по линии, которая на данный момент выложена на сайте Бетсити. Как только линия изменилась, тут же меняется и на сайте. Там скрипт стоит. Точно так же как и по оддспорталу скрипт, но там полегче - самые просевшие кэфы
Ф©Б: Миша, а как же ты забыл отметить чемпионат Филиппин?!? Помнишь, там тоталы очков на 40-50 постоянно пробивали! Но потом буки эту халяву прикрыли, черти позорные...
Магура Луиза: За Филиппины тоже слышал.
М.I.А.H.О.Е: Ну да ....Филлипины это трагелия = )
йцу
Гость

E-Mail
Беттинг / Ставки от M.I.A.H.O.E
Ответ #59
Процитировать |


Ну вот я спрашиваю, есть ли статистика на этот счет?
Можно 500 раз выиграть по 100 рублей, но на 501-ый влететь на 100к.

М.I.А.H.О.Е: За себя скажу ; Я если по этой системе играю , играю ТОЛЬКО на более менее равных соперниках и ТОЛЬКО на мужском теннисе. Ибо там брейков много.
йцу
Гость

E-Mail
Беттинг / Ставки от M.I.A.H.O.E
Ответ #60
Процитировать |


Где логика? Брейк же более вероятен там, где один явно сильнее.

М.I.А.H.О.Е: Когда 1 сильный , кэфна его брейк низкий!!!! в районе 1.8
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Беттинг / Ставки от M.I.A.H.O.E
Ответ #61
Процитировать |

Как когда то сказал Дафф ," а Димитрович не так то прост"


М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Беттинг / Ставки от M.I.A.H.O.E
Ответ #62
Процитировать |

"Интересные" вечерние матчи

Аргентина

Банфилд - Расинг - обе забьют -кэф 1.85

Ньюэллз Олд Бойз - Бока Хуниорз -тотал больше 2- кэф 1.7


---------------------------------------------------------------------------------------------
Берлускони Трофео

Милан - Ювентус -тотал Ювентуса 1 больше - кэф 1.8


М.I.А.H.О.Е: Милан - Ювентус 2-1 =================== возврат
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Беттинг / Ставки от M.I.A.H.O.E
Ответ #63
Процитировать |

ОБЬЯСНЕНИЕ О ПРОСРАНОМ "ДОГОВОРНЯКЕ" ОТ ДИМИТРОВИЧА.


Информация была, о победе Волги НН, над Кубанью, все мы очень серьезно проиграли, руководство Кубани передоговорилось с Волгой НН все таки, и жестко кинули с информацией. Более подробно завтра. Очки добирать Волга НН будет в другом матче. На все письма завтра отвечу. Т.к. это был не матч, а трагедия, и все мы очень расстроены. Отыграться можно будет на следующих матчах, сколько их будет, не знаю.


ДИМИТРОВИЧ ЗАЭТОТ МАТЧ ПРОСИЛ С НОСА ПО 4000 РУБ

М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Беттинг / Ставки от M.I.A.H.O.E
Ответ #64
Процитировать |

Кубок Африки по баскетболу.

Калькулятор  тотала по Щукину.
Неплохая разница -19,5
В минусовую разницу брать не рекомендуеться ,  тем более такой сомнительный турнир , как кубок Африки ,но тут разница хорошая. Берем с покупкой 2 очка .

Вышло следующее: Сенегал - ЧАД -тотал меньше 152.5
кэф 1.7


дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Беттинг / Ставки от M.I.A.H.O.E
Ответ #65
Процитировать |

Я ебал, 5-0! Больше не зайду сука в эту тему, в тотале просрал очки
Все ваши димитровичи договорочи ХУЕТА!!!!!!!

DJ ZX: Миахоэ пусть не обижается, но я вот такие темы с такими названиями ваще считаю хуитой изначально, вы такие смищные
DJ ZX: кстати, от некоторых постов в данной теме у меня лицопальмы даже несмотря на то, что мне как бы ваще пох... но реально можно разьиццо от уныния
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Беттинг / Ставки от M.I.A.H.O.E
Ответ #66
Процитировать |

Я ебал, 5-0! Больше не зайду сука в эту тему, в тотале просрал очки
Все ваши димитровичи договорочи ХУЕТА!!!!!!!


Дафф , так а кто тебе советовал то на Волгу НН ставить??Кто за руку держал под дулом пистолета , и шептал на ухо "Волга выиграет"??
Я лишь привожу инфу , которая есть в инете , не советуя ничего , потому как я сам нихуя про это дело  не знаю.
А тему я считаю нормальной , так как ты сам видел в прошлом туре , какие голы забивали Крылышки и Нальчики и в каких матчах.   

М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Беттинг / Ставки от M.I.A.H.O.E
Ответ #67
Процитировать |

Бубнов: "Кубань" и "Волга" могут испугаться шумихи"


Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов высказал свое мнение о "странных" матчах прошлого и предстоящего туров российской премьер-лиги.

"В прошлом туре под подозрения попали два матча: "Томь" — "Спартак" Нч (0:2) и "Краснодар" — "Крылья Советов" (1:2). Но комитет при президенте РФС по борьбе с коррупцией пока никаких шагов не может предпринять, поскольку еще не сформирован. Председатель комитета Анзор Кавазашвили уже представил список кандидатов. Он должен быть утвержден после 7-го сентября. У меня есть сомнения, что мою кандидатуру одобрят. Сергей Фурсенко остался недоволен, что я подверг критике РФС и его в частности. Если же я попаду в комитет, куда также войдут представители правоохранительных органов, то буду требовать провести расследование. Про эти матчи много писали в СМИ, букмекеры меняли котировки, а некоторые люди, которые занимаются продажей результатов договорных матчей, заранее распространяли информацию об их "странном" характере. Значит, у последних есть надежные информаторы. Правоохранительным органам нужно приглашать их и допрашивать!

В предстоящем туре под подозрение попал матч "Кубань" — "Волга". Но в своем прогнозе я поставил на краснодарцев, исходя из спортивных соображений. Ни один профессиональный аналитик в этом матче не поставит на нижегородцев, поскольку они по всем параметрам уступают сопернику. О победе "Волги" говорить можно, лишь исходя из таких категорий, как "в футболе бывает все", "раз в год и палка стреляет". Если в этой встрече гости победят, то понято, что самой вероятной версией произошедшего можно назвать договорной характер встречи. Но я этого не утверждаю, поскольку не имею доказательств.

Тут вероятен и другой сценарий. Если команды заранее договорились, то, испугавшись поднятого шума, могу сыграть честно и отвести все подозрения. Такое в нашем чемпионате уже было. Существуют разные схемы, как отдать и получить очки через третьи команды.

А если встреча завершится-таки победой "Волги", о которой целую неделю все говорят, то в случае попадания в комитет по коррупции я буду требовать прокуратуру расследовать этот матч", - сказал Бубнов.




Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 26 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: Беттинг / Ставки от M.I.A.H.O.E