Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Рестлинг

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Рестлинг  (Просмотрено 57451 раз)
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Рестлинг
Ответ #289
Процитировать |

Мой отчет WWE RAW Wrestlemania Revenge Tour (26.04.2013)



Все собрались возле метро в 19:30 и дружно двинулись в сторону малой спортивной арены Лужников. Нас было 7 человек. По пути обсуждали предстоящие события, спорные слухи и мельком наблюдали за фанатами реслинга. Конечно, удивили непонятки с программой, на плакат поместили фото CM Punk’а и Miz’а, но после нескольких анонсов их убрали из списка, щита тоже не было, хотя последние анонсы гласили, что точно будут. Благополучно поднялись к самой верхней трибуне A8 и уселись ждать шоу

R-Truth vs Heath Slater
Свет погас, замигали стробоскопы, выходит R-Truth с микрофоном, двигается к центру зала, при этом поет свою песню, моментами подбадривая зал своей кричалкой «What’s Up!?», на что зал повторяет те же реплики. Ощущения, что уже началось представление – не было, наверное, из-за того, что была только половина зала. Ну, всё ровно, так же как и в том году, возникло ощущение дежавю. Выходит Heath Slater и сразу «в штыки» воспринимается публикой. Началась перекличка, кого из Superstar’ов больше поддержат, ну явно R-Truth’а (длилось это всё минуты 3-4). Затем начался бой, фирменные приемчики, первые удары о канаты, падения на ринг и первая победа. Выиграл R-Truth. Спустился вниз и раздал пару тройку «дай 5» зрительному залу

Kaitlyn vs Tamina vs AJ Lee
Девчачий бой, очень скучный. Бой: от угла к углу и AJ вокруг ринга. У меня начало возникать ощущение, что я просто пришел посмотреть телевизор. Мы уже начали болтать и страдать фигней, чтобы хоть как то дождаться окончания боя. Пару моих друзей (Слава и Дима) спустились поближе и встали возле перил. Бой выигрывает Kaitlyn

Michael McGillicutty vs Brad Maddox
Честно, я без понятия кто это такие, но болел я за Michael McGillicutty или как его назвал чувак сидевший сзади «белая шапка». Пол боя я больше наблюдал за публикой, затем мы все разово решили спуститься поближе к Славе и Диме, немного постояв там, двинулись поближе к середине. Потом охрана нас, конечно, разогнала по местам, немного посидев, охранник ушел. Слава и Дима решили сходить «в туалет», минуты через 2-3 мы их видим входящих в VIP сектор и просто охреневаем. Звоним им, они говорят, что там сидит какой-то дед и ему пофигу кто через дверь заходит / выходит. Недолго думая, мы с Колей решили пойти тоже разведать обстановку, а если бы поймали, сказали бы, что ищем туалет. Выходим из зала и направляемся вниз, немного покараулив выход, заметили 3-х охранников уходящих куда-то вдаль. Прошлись вдоль коридора и заметили, немного подождав, решительно подошли к дверце, ведущей в VIP зону, открыли дверь и спокойно зашли в общий круг. Ах да, выиграл Michael McGillicutty

Daniel Bryan vs Dolph Ziggler
Сразу же поднялось настроение. Совершенно другая атмосфера, всё намного динамичнее, нету акустики из колонок, небольшая толкучка и расстояние между звездами WWE минимальное. Daniel Bryan в отличной форме, сначала не стал выделывать своё новое амплуа, а спакойненько подстроился под кричалку «Yes-Yes-Yes», показал свои фирменные полёты и мастерскую гибкость. Dolph особо не напрягался, победил конечно же Daniel Bryan

Brodus Clay & Tensai vs. Rhodes Scholars
Прошли мимо нас просто в миллиметровых расстояниях, еще чуть-чуть и дотянулись бы до них руками. Вначале бойцы долго рассматривали друг друга и играли на публику. Пока команда Rhodes Scholars выговорилась репликами «Stand up and put your hands together», что они самые лучшие и т.д. Бой был не особо долгим, Brodus Clay и Tensai выиграли матч, сделали свои пару фирменных «па» и поблагодарив публику скрылись за кулисами

Zack Ryder vs Antonio Cesaro
Не плохо так Antonio Cesaro подколол всех своим «кукишем», вроде был готов дать пять, но в последнюю секунду передумал и, послав всех, пошел к рингу. Zack Ryder, в прошлом году его как то радушнее встретили. Быстрый бой, длился примерно 7 минут. Zack пофоткался с фанатами и все вроде бы довольны его победой

John Cena & Kane и Daniel Bryan vs Ryback & Big E и Dolph Ziggler
Собственно Main Event того вечера. Сначала решили встретить всех у выхода из-за кулис. Все как-то быстро прошли, почти никак не отреагировав. Ажиотаж, конечно, был похлеще, чем от предыдущих приветствий. Целая свора ребят ломанулась к рингу дабы получше всех разглядеть, мы тоже не долго думая присоединились к ним. Поначалу как всегда тянули резину, потом уже начали действовать. Феерическое «Feed Me More» обернулось тем, что Рэйбэк принял участие в атаке всего 3 раза, после чего повалив Big E, побил по своей башке и, переступая канаты, свалил вообще из зала. Дальше был черед Сины, он поколотил немножко Дольфа, затем «You can’t see me». Всё, бой окончен. Победила команда John Cena, Kane и Daniel Bryan. В это время, охрана пустила всех поближе. Сина и Браян поздравили Кейна с днем рождения, Сина сказал эту фразу по-русски. Подарили две цигейки и банан вместо праздничного торта. Все скандируют «Happy birthday Kane», расходятся и нам объявляют, что это конец представления. Двинулись к выходу, немного поглазели на атрибутику, возле автобусов проводили рестлеров и пустились домой

В целом не плохо, но над тем как мы прошли мимо охраны мы еще долго ржали и обсуждали практически всё шоу

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Рестлинг
Ответ #290
Процитировать |

Cпасибо Anzipex за подробный отчет. Из матчей порадовали только Дольф против Брайана, они всегда стараются. По телевизору или через монитор, я бы такое шоу смотреть не стал, но атмосфера и чувство причастности к происходящему сделали свое дело. Из мерчендайза понравился только красочный альбом-программа, который я купил за 500 рэ.



После антракта спокойно вошел в вип-зону, несмотря на мое место на трибуне, где и провел большую часть ро, там атмосфера более оживленная, но никто не толкался как на концертах, напротив, люди были весьма вежливы. Поскольку народа в випе было навалом, некоторые вставали ногами прямо на мягкие стулья для лучшего вида и возможности съемки. Я также делал кадры на фотик стоя на чьёмто стуле в вип секторе. Хотел сфотать жопу ЭйДжей Ли, но она так быстро бегала, что я не успевал за ней. Мэйн-ивент получился хреновеньким, возможно это нормально для хаус-шоу, но меня не особо впечатлило. Из рестлеров рукой дотянулся только до Бролуса Клея, потный и жирный. Одна девушка ко мне обратилась с вопросом "скажите, джон сина сегодня будет?", я горю - да, как раз его выход был, девочка была в экстазе. Джон Сина, кстати, мудак, даже не подошел в наш угол после матча, может быть из-за того что наш угол громче остальных кричал "Сина Сакс".



Было полно малолетних фанатов Сины, которые кричали за сину когда тот бил Зиглера, и кричали за зиглера когда тот бил Сину После матча всем залом поздравили Кейна с 46-м дней рождения, Брайна одел на него две шапки и вручил банан. С бананом Кейн не знал что делать и просто отдал его кому-то в зал. Сина с Брайном его обняли еще там, кто в зале чуть не плакал от умиления. Кейн тоже не пошел в наш угол, развернулся в метре от нас и пошел на рампу, от чего я просто охренел.



После того как все закончилось и люди начали расходиться, заиграла музыка Фанданго и все выходили из зала с широченными улыбками. Как итог могу сказать, что вот умеют WWE показать абсолютно гавенные матчи, но в то же время чтобы шоу целиком понравилось, также я посмотрел на моего фаворита в промоушене WWE - Дольфа, так что я остался доволен. Поддержка зала была отличная, в Россию еще приедут.

Rapraiz
Гость

E-Mail
Рестлинг
Ответ #291
Процитировать |

http://www.youtube.com/user/SuperRestling
Титаны Рестлинга на ТНТ (WCW) и Женская Лига Рестлинга (WOW) с Фоменко
Мировой Рестлинг на СТС (WWF) Всеволод Кузнецов и Александр Новиков

На канал продолжают заливать видяхи.

https://vk.com/page-11738663_6035710

Rapraiz: чёт раньше не видел этой раздачи, спс)
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Рестлинг
Ответ #292
Процитировать |

Рип стрик Гробовщика
21:1

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Рестлинг
Ответ #293
Процитировать |

Посмотрел саммерслэм, был приятно удивлен. Не думал, что америкосы допустят такое на главном ппв лета.


SirZ: Хуита. А главный матч лета - вообще уныние, Сину слили очень скучно.
Deefrex
Гость

E-Mail
Рестлинг
Ответ #294
Процитировать |

Выкладываю из своих CD'шных закромов.

Purity - Adrenalin (Single, CD) (Tommy Boy - TBCD 7443) (1997)



Tracklist:
01. Adrenalin (v. 1)
02. Adrenalin (v. 2)
03. Pollen
04. Adrenalin (v. 3)

FLAC (lossless) + log (100%) + cue


Рип всего сингла впервые в сети!


Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Рестлинг
Ответ #295
Процитировать |

не&уй было нарыватся!


Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Рестлинг