Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: любимый футболист

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: любимый футболист  (Просмотрено 17477 раз)
misha4096
Гость

E-Mail
любимый футболист
Ответ #136
Процитировать |

Самые мои любимые футболисты это: Лев Яшин,Мишель Платини,Йохан Круифф

Rain
Гость

E-Mail
любимый футболист
Ответ #137
Процитировать |

Роберто Карлоса с детства обожаю, а в последнее время ещё восхищаюсь игрой Хави

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

любимый футболист
Ответ #138
Процитировать |

Дмитрий Булыкин: "Своего уровня времен лучших матчей за сборную пока не достиг"

Болельщики "Ден Хага" уже буквально умоляют руководство клуба создать все условия, чтобы сохранить в составе российского форварда Дмитрия Булыкина, права на которого принадлежат "Андерлехту". 31-летний футболист с девятью забитыми мячами и пятью передачами стал настоящим героем Гааги и не скрывает, что получает удовольствие от огромной популярности в городе.

"Это действительно невероятно. Я с трудом передвигаюсь по городу. Практически каждый обращается ко мне с просьбой об автографе или хочет фотографию на память", - признался россиянин в интервью Nieuwsblad.

Раскрывая секрет своего преображения в Голландии, футболист, оказавшийся, по сути, ненужным в "Андерлехте", прежде всего говорит о доверии партнеров. Без него принять участие в 14 голевых комбинациях клуба из 27 было бы невозможно.

"Каждый игрок команды ищет меня передачей, - объяснил Булыкин. – Мои партнеры доверяют мне. И пока я играю тут только на 75 процентов моего потенциала. Необходимо больше игровой практики, чтобы я набрал форму, аналогичную той, которую я демонстрировал в лучших матчах за сборную России. Но и в играх за "Ден Хаг" были свои запоминающиеся моменты. К примеру, когда я забил "Твенте", после того как повредил мышцу в ходе матча. А на следующей домашней встрече болельщики вывесили баннеры в мою честь и пели "Калинку" для меня. Я был приятно потрясен".

Основной причиной не слишком удачного периода в "Андерлехте" Булыкин назвал не сложившиеся отношения с наставником клуба Ариэлем Якобсом. По мнению нападающего, тот просто не видел его в составе, и шансов раскрыться, по сути, не было.

- Якобс не верил в меня. Но никакой обиды на него я не держу. Хотя, даже когда мне удавалось проявить себя, все равно возвращался на скамейку. Да и шансов блеснуть было немного. Максимум десять минут в матче. Возможно, это было не совсем справедливо, но решения тренера не обсуждаются. Может быть, дело в том, что с моим основным конкурентом за место в составе Ромелу Лукаку мы футболисты одного плана. Тем не менее считаю, что мог бы помочь его прогрессу. Мне вообще нравится передавать опыт молодым футболистам, как сейчас делаю в "Ден Хаге". В Гааге я получаю удовольствие от футбола. А вот в Брюсселе так и не почувствовал себя своим. То же самое произошло в Дюссельдорфе, где я выступал за "Фортуну". Но раскрыться там мне не позволили травмы.

- А если "Андерлехт" захочет вас вернуть после окончания срока аренды?

- Если они всерьез захотят видеть меня в составе, я подумаю над этим. Все-таки этот клуб всегда бьется за титул в Бельгии и участвует в Лиге чемпионов. Но пока я склоняюсь к тому, чтобы продолжить карьеру здесь. Я играю и забиваю. Зачем что-то менять? - подытожил новый герой "Ден Хага".

_Spawn_
Гость

E-Mail
любимый футболист
Ответ #139
Процитировать |

Бартез,Кантона,Зидан,Роберто карлос и Ван нистелрой))

pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

любимый футболист
Ответ #140
Процитировать |

Кантона,Винни Джонс ;D,Бекхем

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Любимый комментатор
Ответ #141
Процитировать |

Родной комментатор

Статья Игоря Рабинера

Он влетел в студию за минуту до эфира - как всегда, с ослепительной улыбкой. Вознамерился было снять с шеи стильный шелковый шарфик, но ведущий взмолился: "Владимир Никитович, оставайтесь в нем!" А Маслаченко только того и надо было. И выпуск ток-шоу "90 минут" превратился в театр одного актера, из которого мы все расходились в потрясающем расположении духа. Как, собственно, и всегда после общения с этим человеком.

Его участие в той программе не планировалось. Но в свои 74 маэстро был безотказен - и когда его, едва завершившего запись авторской программы "Маслаченко плюс", попросили заменить в студии "90 минут" приболевшего Сергея Юрана, легко согласился. И тут же в прямом эфире сделал оговорочку (подозреваю, не случайную): "Только что в программе "Маслак плюс", ой, простите..."

Это было всего месяц назад...

Маслаченко обладал удивительным даром: любой шуткой, репликой, да одним своим видом создать у окружающих хорошее настроение. Видя его, никогда не ворчавшего, не жаловавшегося на жизнь и не проявлявшего иных стариковских наклонностей, хотелось думать, что не возраст управляет человеком, а человек - возрастом. А как иначе, если почти в 75 он катается на горных лыжах, рулит яхтой, работает, сколько и молодым не снилось?

Катался. Рулил. Работал. Непостижимо...

Уже в детстве Маслаченко, заходя ко мне в дом через экран черно-белого телевизора, стал для меня родным. И не потому что я, мальчишка, болел за "Спартак", а Владимир Никитович когда-то защищал его ворота. И не из-за того, что, как он выразился в нашей беседе двухмесячной давности, "когда комментирую "Спартак", уши торчат все равно, куда ты их ни засовывай".

Он стал для меня родным, потому что для советского телевидения у него были беспрецедентно теплые, непосредственные, живые слова, интонации, юмор. Маслаченко рассказывал о футболе не по-советски - по-человечески. Недаром он едва ли не единственный из заметных футбольных комментаторов Союза, оказавшийся в полной мере востребованным и в новое время.

Кто-то из его коллег в детстве мне нравился, к кому-то я относился нейтрально, кто-то раздражал. И лишь одного я любил. Того, кто только и был способен в момент выхода Юрия Савичева один на один с Таффарелом в финале сеульской Олимпиады закричать на всю страну: "Савичев, ну забей, я тебя умоляю!"

История спорта - это ведь не только голы, вратарские подвиги, победы. Это еще и такие вот комментаторские фразы. Они врезаются в память, поди, и больше того, что было на поле. Потому что потрясающе передают чувства миллионов.

А передавать эти чувства он умел еще и потому, что не изменял себе. Сам Маслаченко называл эту свою неконъюнктурность "комплексом неподчинения". Он запросто мог, допустим, ругать Хиддинка, когда все его хвалят, и хвалить, когда все ругают. И не из чувства противоречия, а потому что видел в футболе что-то свое.

В 17 лет мне посчастливилось впервые перешагнуть порог его квартиры в величественной "сталинке" на Соколе. К счастью, в хозяине не обнаружилось и намека на высокомерие или стремление поучать. Все знали, что он любил себя, но эта любовь распространялась и на тех, кто рядом. Будь они хоть на полвека младше.

Потому-то и обожал его журналистский молодняк. Он влюблял в себя каждой фразой, не похожей ни на кого другого. Спустя несколько дней после нашей первой встречи завизировал то интервью совершенно маслаченковской подписью: "Проверено! Мин нет!" А в качестве награды за работу еще и взял меня в кабину Лужников на матч "Спартак" - ЦСКА.

Пару месяцев назад мы встретились у него на Соколе вновь - и взахлеб проговорили часов пять. За 20 лет он не постарел ни на минуту. Чуть глуховат на одно ухо? Так и в 90-м был так же глуховат, и вообще это еще со времен его знаменитой травмы накануне ЧМ-62. Но душа-то - та же, задорная, мальчишеская. И голос, и смех, и поведение, и стиль, и любовь и интерес к жизни, и страсть красиво одеваться. Недаром еще Николай Старостин писал, что когда-то молодые игроки "Спартака" копировали даже походку Маслаченко.

Я их понимаю. А потому завидовал белой завистью коллегам с "НТВ Плюс", у которых было счастье видеть, слышать и заряжаться его энергетикой каждый день. И мне в страшном сне не могло присниться, что после сольного концерта в шелковом шарфике в "90 минутах" мы с Маслаченко больше не увидимся...

wеt: да уж, жалко маслача
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

любимый футболист
Ответ #142
Процитировать |

CR7
RQ7
а самый любимый , это почивший в бозе и одевший прикид ослика , король отбора , и "мистер лучшая прическа 94" -Виктор Савельевич Онопко.

~Хмель~
Я не
Бог Форума
*****
Рейтинг: 313

[Заценки]
[Комментарии]




Отец русской демократии


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1375

любимый футболист
Ответ #143
Процитировать |

ВЕТЕРАНЫ: А. Дель Пьеро, Буфон, Роберто Карлос, Рауль, Пирло, Форлан.
БУДУЩИЕ ВЕТЕРАНЫ  : Месси, Вилья, Руни, Луис Фабиано, Снейдер, Майкон.
ЗАВЕРШИВШИЕ КАРЬЕРУ: Зизу, Фиго, Клюйверт, Нэдвид, Мальдини, Р. Баджо, Тольдо, Марадона, Вьери, Мостовой и Л. Яшин конечно же)))).

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: любимый футболист