Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Биографии на промодиджеях...

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 49 50 51 52 [53] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Биографии на промодиджеях...  (Просмотрено 66376 раз)
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Биографии на промодиджеях...
Ответ #884
Процитировать |

держи жержи шире, дорогой друг!

обзор новейших промодж-героев.
1995 г.р. в профиле - гарантированный лулз.

http://djleomay.promodj.ru/

DJ LeoMaY

        Когда-то он был простым мальчиком, который очень любил музыку... Сейчас он извествый Диджей в своей области... Его музыка и сеты взрывают танцполы, а народ весилиться от души...Пока он не сильно известен в крупных городах, но он знает что все ещё впереди...Знает, что "Времена меняються. Не меняються лишь люди..."     



-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://dsjdron.promodj.ru/


♫Diamond♫  #
У меня племяннику 10 месяцев,так он тут зажет под Crazy Froga твоего,было уматно,все под столом были=)))Респектую,послушай у меня новый микс появился!=)
 



-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://light-way.promodj.ru/

29 июля 1997 - ну че, когда 2000 г.р. ждать?

Lightway он же Paul Caprilt - Российский музыкант создающий танцевальные, позитивные и приятные треки с красивыми и эмоциональными мелодиями и не только. 

Основным стилем музыканта является Electro House и Progressive House

Начал свое творчество осенью 2010 года.

Очень быстро освоил программу Fl-studio, начинал с простых композиций, стремился делать более качественный саунд.

В период с 2010 по 2011 год постиг основы музыки, каждая работа становилась все грамотней, все приходило с опытом.


Однако он не собирался останавливаться на достигнутом, и дальше прогрессировал и радовал народ отличной музыкой!

На сегодняшний день у меня все хорошо, я продолжаю творить.

В мае 2011 года открыл для себя новый стиль Progressive House.

Не бросаю это дело, продолжаю писать треки, которые подарят вам кучу положительных эмоций. Всем спасибо, ждите новые работы)





-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пагни, только я радовался 95-96 г.р, как наткнулся на 99! пока рекорд 

http://kawaylove.promodj.ru/


Здрасть всем поситителям меня. Я типа DJ с начала 2009 года а то и раньше (точно не помню) Популярен среди определённого круга лиц. Люблю мутить музон и прочее. Меня очень ценят многие люди:мама, бабушка и т.п  ЪЪ. Заценивайте музон). Надеюсь вам понравится, иначе-ататат. 

Люблю: Аудио книги с питчем 20%  :[-, аниме, музон, спать, электро, печенье, омлет, пончики, гулять, хард басс в наушниках, всякие проекты, делать миксы, промо-диджей, солнышко на качелях, жесть, день рождения, новый год, колбасу, мутить что-либо, свою девушку, когда я главный, тусить, слушать музыку в саббуфере, бутерброды и многое другое...

Ненавижу: Всё что нет в этом списке:аудио книги с питчем 20%, аниме, музон, спать, электро, печенье, омлет, пончики, гулять, хард басс в наушниках, всякие проекты, делать миксы, промо-диджей, солнышко на качелях, жесть, день рождения, новый год, колбасу, мутить что-либо, свою девушку, когда я главный, тусить, слушать музыку в саббуфере, бутерброды и многое другое...

Рекомендую: Аудио книги с питчем 20%, аниме, музон, спать, электро, печенье, омлет, пончики, гулять, хард басс в наушниках, всякие проекты, делать миксы, промо-диджей, солнышко на качелях, жесть, день рождения, новый год, колбасу, мутить что-либо, свою девушку, когда я главный, тусить, слушать музыку в саббуфере, бутерброды и многое другое...

Интересуюсь: Созданием проэкта.

Знаю: Свой адрес и номер телефона.

Умею: Ходить, бежать, лежать...


от этого у меня только одна реакция


DzhYn: Блять, взорвал нах!!! И ведь каждый пишет о себе в третьем, сука, лице!
БиТс: из какого фильма?
DzhYn: Космическая одиссея 2001 (реж. Стенли Кубрик)
VoloS
Гость

E-Mail
Биографии на промодиджеях...
Ответ #885
Процитировать |




















Dr. Zoidberg: Ахххаха, твоюж машу!
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Биографии на промодиджеях...
Ответ #886
Процитировать |

Дело было вечером, жержить было нечего.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

hell yeah mothefucker, всем по совмеске с Mad Jester aka JET996 )

http://megavol.promodj.ru/

SmayLIX_KILLER

я диджей в направлении хаус и электро)) я делаю музыку в проге Fl studio всем ее советую скоро буду вылаживать свои первые треки и совместки))я надеюсь быть популярным)) но я не тока диджей я еще и танцор электро))но я не только dj я музыкант пишу сваи трэки делаю ремиксы и много падобноватанцом электро я занимаюсь год и вполне все круто я хачю радовать сваих слушителей сваей музыкой я стараюсь)).......................................................................................................................................................................

Люблю: писать музыку танцевать)в стиле электро также заниматса абычьными делами как теливизор и тд+_).........................................................................

Ненавижу: ...................................................................................................................................................................................

Рекомендую: всем рекамендую прогу фл студио 10 для написания музыки в любых стилях я пишу электро хаус хаус хард электро и в дальнейшем прогресив очень палезная прго

Интересуюсь: разными направлениями танцев таких как shafl electro jamp и многими другими нтересуюсь музыкой но это естевственно +_))...................................

Знаю: многО штО+_))...............................................................................................................

Умею: не сильНо много и НЕ сильно мало))...............................................................................................................................................






------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нажать PR это самое дорогое, что можешь сделать ты для нас : 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://djromastar.promodj.ru/

С 3х летнего возраста я уже умел пользоваться кассетным магнитофоном и бабаинным проигрывателем, наверное именно тогда в своем подсознании я хотел стать dj-еем.

бабаинным проигрывателем
проигрывателем
бабаинным



------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://flareon.promodj.ru/

Люблю: Новую музыку, заниматься спортом;музыку больше чем жизнь!

Ненавижу: Когда кто-то завидует и мешает заниматца любимым занятием;старую музыку

Рекомендую: Слушать побольше ЕЛЕКТРО и всё будет отлично))))

Интересуюсь: Компами, прогами для создания музы;виниловыми проирывателями!

Знаю: Всё о компах, музыке, спорте

Умею: миксовать музыку, сочинять треки












Juno: НОРМИК! для многоножки пойдет !
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Биографии на промодиджеях...
Ответ #887
Процитировать |


VoloS
Гость

E-Mail
Биографии на промодиджеях...
Ответ #888
Процитировать |

http://paperfunk-recordings.com/content/news/11/142/


ненависть зашкаливает, вы будете счастливы, я уверен 

Магура Луиза: Паперклип негодуе
pinus: я его в метро встретил,я крутой
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Биографии на промодиджеях...
Ответ #889
Процитировать |

Денис Кривошапов
скажите пожайлуста как программа называеться чтобы автотюнить видео либо звук:?

Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Биографии на промодиджеях...
Ответ #890
Процитировать |







нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Биографии на промодиджеях...
Ответ #891
Процитировать |

Мсье Бессински, когда будут новинки в ряду обзоров промо-саунд-продюссеров?

pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Биографии на промодиджеях...
Ответ #892
Процитировать |


FB: Чёткая стереосистема!
pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Биографии на промодиджеях...
Ответ #893
Процитировать |

на промо халявные премиум аки дают    заполняйте "Где подарок,деда?" ща все экспертами станут

Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Биографии на промодиджеях...
Ответ #894
Процитировать |



нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Биографии на промодиджеях...
Ответ #895
Процитировать |

великая тема, просмотрел все 53 страницы жаль, что много картинок не открывается)

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Биографии на промодиджеях...
Ответ #896
Процитировать |

Опять пробежался по треду. Настроение поднято на 100% 

Страницы: 1 ... 49 50 51 52 [53] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Биографии на промодиджеях...