Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модераторы: Varen'e, Azeriff, VoloS)

Тема: БЕСИТ

Чо это за функция такая новая модная. В наше время такой хуйни не было. © SambucA
Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Сейчас в разделе 4 гостя
Страницы: 1 ... 178 179 180 181 [182] 183 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: БЕСИТ  (Просмотрено 318905 раз)

Редактировала афишу Varen'e

VoloS
народный админ
Глобальный Модератор
Рейтинг: 11769

[Комментарии]

Отключен

vape hard or die pidor

МОРЕ ПАРА: лучший вэйп-шоп для гетеросексуалов Skype: volos

БЕСИТ
Ответ #3077
Процитировать |

хули сам сидишь, если не нужен? 

дафф: как это не нужон, он тот самый яблосударь, постящий кортинки про сяоми
VoloS: форум ему не нужен, грит
Deefrex
00000100
Бог Форума
Рейтинг: 4781

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Your time is running out

БЕСИТ
Ответ #3078
Процитировать |

Сегодня окончательно пришёл к выводу, что ненавижу 90% (возможно и меньше, но сути это не меняет) когда-то окружавших и столько же ныне окружающих меня людей... Этих не то что не тактичных, а просто крайне не воспитанных. Просто выть, блять, хочется... Лезть на стены. И мне ужасно стыдно за себя, что я сам таким был, т.к. рос и формировался как личность среди них. И если раньше кто-то ведал мне, что он интровертен или его заёбывают люди - считал таких странными или жуткими человеконенавистнеческими личностями. А сейчас я их очень понимаю и считаю просто супер адекватными.

Начинаю понимать даже тех, кто выпиливается из жизни, дабы избавиться от этого замкнутого круга, где ежедневно рядом находятся эти лицемерные и оскотиневшиеся морды, которые стремятся самоутвердиться за счёт других. Это ж как должно всё доебать, чтобы принять такое решение, отчётливо понимая, что другого выхода из этого просто нет.

VoloS: первый абзац норм. Второй - хуита. Выходов как минимум 3.
UTX: Есть такое. Печаль
Prospero: Второй абзац намёк на бедного Честера?
VoloS
народный админ
Глобальный Модератор

[Комментарии]

Отключен

vape hard or die pidor

БЕСИТ
Ответ #3079
Процитировать |

*нерезиновск тред*
карта Сбера совмещенная с Тройкой - профанация и пиздеж
можно записывать только разовые поездки, месячные анлимы - хуй
это я еще молчу, сколько ебли нужно для активации Тройки на этой карте
не берите, если вы не фанаты продеджы

Jenia: "не берите, если вы не фанаты продеджы"
TJ: эти карты бесят также, как и фанаты продеджы!
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
Рейтинг: 11906

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

БЕСИТ
Ответ #3080
Процитировать |

Хм, чем старше становлюсь, тем меньше что-то бесит.
Как-то вообще стал по иному на многие вещи смотреть, как бы с другого ракурса что ли.

Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 2842

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

БЕСИТ
Ответ #3081
Процитировать |

Та же фигня, иногда это пугает и начинает даже бесить, когда ничего не бесит

Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 2842

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

БЕСИТ
Ответ #3082
Процитировать |

Чтобы научиться любить людей (полюбить людей) нужно:
1. Научиться наслаждаться быть наедине с собой.
2. Впускать человека в свою жизнь. И если тебя что-то начинает в нём бесить, то шлёшь его на хуй, и возвращаешься к пункту 1.
3. ...
4. Профит

Kariy_Z?lupkin: какаято гомосятина и автофиляция 😁
ты лучше посмотри на седативный репертуар дифрекса тот который человек слушает для миропонятия это - дельфин. линкен парк. анкл и тд
после это социопатическая психологическая музика
Deefrex: Жень, от общества не скроешься. Вот в чём незадача.
black volvo: бля тема стара как мир. Жень Налимов, работу по душе найди с минимальным кругом общения, для интроверта просто рай. Займись делом, которое тебе по душе, подними бабла, вырасти как личность и с годами будет похуй на людей. Олежа прав.
Kariy_Z?lupkin: если бы это было так просто как тут написано
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy - просто, без смс

БЕСИТ
Ответ #3083
Процитировать |

Умеренно, но бесят будничные созвоны с колегами. Не считаю, что это очень эффективный обряд, кто-то из запада ввел в практику со всякими скрамами-эджайлами, и все аутугосери начали копировать - прям как эти пигмеи, или как их там, которые после войны самолет слепили из говна и палок, чтобы американцы им консервов подкинули. А, карго-культ

oledjan: нихуя не понял
DX: Я тоже )))
Тоже могу так : попробуй взглянуть на суть будничных созвонов с колегами в несколько иной форме и позволь себя освободить перед теми людьми которые не понимают саму суть этих действий и при это на самом деле показывают этим всю тупиковость и абсурдность
Данной проблемы , насколько я помню на западе довольно часто таким образом практикуют именно эту форму отношения , популяризируя заодно неоднозначное миропонимания этого вопроса и в совокупности обозначив свою позицию в данном вопросе кот волнует уже всех!
TJ: ^нихуя не понял
Jenia: нихуя не понял, но согласен
black volvo: про кота согласен
oledjan: мой кот уже всех домочадцев заволновал, я ему прозвище Термит дал
Kariy_Z?lupkin
Форумный Маньяк
Рейтинг: 346

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

БЕСИТ
Ответ #3084
Процитировать |

первая часть страны работает, вторая часть страны проверяет как работает первая
докатились кароче!

почти как в песне "пол страны сидит пол страны стережёт,... а я хочу быть птицей вольною"

Jenia: есть такое, у меня на работе 4 начальника в среднем, очень уж все любят "управлять"
C_H_I
Участник Форума
**
Рейтинг: 48

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

we are the ruffest

БЕСИТ
Ответ #3085
Процитировать |

...когда родители учат жить

Jenia: в 29 это уже хроническое, и надо "посылать нахуй" и смириться. давай им то, что они хотят, а сам живи так, как сам считаешь нужным.
Nick_Rold_Rock
Участник Форума
**
Рейтинг: 295

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Come on! Let's do this shoot, let's do this shit!

БЕСИТ
Ответ #3086
Процитировать |

На дворе 2018 год. Так уж вышло, что не могу провести интернет-кабель в дом. Провайдеры до сих пор дают на модем по 30 гигов трафика...

Jenia: это поэтому у тебя аватарка так плохо грузится?
Sa1raX: Радиоканал?
oledjan: а где живешь то? у нас в свой дом можно провести, только бабки плати
Nick_Rold_Rock: Живу в посёлке, но окей, тут есть цивилизация. Кабель идёт по другой стороне улицы, тупо с другого конца дороги. Провайдер на хочет париться и перекапывать что-либо. Возможно они сделают это, только если заплатишь в три раза больше.
Уже кстати можно и не париться. 3 месяца осталось потерпеть, дальше поеду учиться, а там и нормальный инет подвезут =)
Sa1raX: У меня в частном доме оптика прямо в дом заходит. Удобно, только интернет дорожает каждые пол года
Kariy_Z?lupkin: а может быть это к лучшему... тебя ограничили к и"грушке дьявола"!
C_H_I
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

we are the ruffest

БЕСИТ
Ответ #3087
Процитировать |

...когда люди рассуждают о "настоящей дружбе", подразумевая, что они знают о чем говорят. Или когда они учат, как нужно жить, а сами живут не так. 

...когда человек хочет мне сообщить каким-либо образом, что он умнее меня. Особенно бесит, когда они рассматривают деньги, как показатель.

Kariy_Z?lupkin: не обращай внемания... но если есть самнения, слушай разные варианты и анализируй
C_H_I
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

we are the ruffest

БЕСИТ
Ответ #3088
Процитировать |

...когда идёт дождь, а я должен идти на пробежку.

Зюпан: а я люблю. + зимой хорошо было бегать.
C_H_I: проблема в том, что нету водо-непромокаемой обуви.
VoloS
народный админ
Глобальный Модератор

[Комментарии]

Отключен

vape hard or die pidor

БЕСИТ
Ответ #3089
Процитировать |

просто на пробежку ты должен бежать

C_H_I: не придирайся к словам
просто сначала иду в место где начинаю бежать
oledjan: а я на машине еду в место, где начинаю бежать)
C_H_I: а мне не далеко) вышел из дома, перешёл дорогу и побежал
VoloS: Лежу на кровати в том месте, где начинаю с тебя угарать. Включи голову, спарцмэн, тут шутейки шутят и продеджы крутят на хуях,  сорян
den-1
Участник Форума
**
Рейтинг: 76

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

http://rghost.ru/1483318

БЕСИТ
Ответ #3090
Процитировать |

Вынужденно ехал в автобусе. Смотрел на людей. О чем они блядь думают ежедневно по 30, 40 50... минут туда и столько же обратно? Это пиздец. Тупые, бессмысленные функции.

rekcuFniarB: Думательные функции?
den-1: Да, это парадокс.
Jenia: всё время на галеру езжу на автобусе, норм транспорт, удобный. а ты на чём ездишь, чтобы думалось лучше, на самокате?
..S3: в общественном збс думается, если в полупустом ..за рулем обычно думаешь про гаёвых или про подснежников тошнящих 40 или про "блондинок за рулем" и т.п.
rekcuFniarB: Если не нравится думать, для этого есть музыка, она эту функцию норм подавляет.
в общественном збс думается” — он этим и недоволен. Оказался случайно на едине с мыслями и офигел.
den-1: Тут если более корректно сформулировать мысль, то получим "о чем они думают, да и думают ли?" И о чем можно думать 50 мин просто тупо пялясь например в окно?
Ведь мысли в голове от таких долгих дум в итоге должны воплотиться в реальные результаты в жизни. Нет? Что то у меня сомнения на счет таких "думающих". И Тут даже это не бесит, а становится страшно.
Но речь тут идет конечно не о молодых людях, которые к примеру еще учатся.
rekcuFniarB: Ну думать не обязательно, я вот на днях полчаса проехал, тупя на надпись "аварийный выход".
den-1: Ну если в голове нет никаких идей или планов, то думать не обязательно, можно тупо смотреть на надписи)
..S3: они думают о том же о чем и ты, когда стоишь в пробке или тупишь в очереди на кассу в магазине или тапаешь в какой-нибудь унылый таймкиллер на телефоне и т.п.
DX: Не заморачивайся это биологические роботы они по большому счёту ни о чем не думают, они созданы создавать иллюзию для тебя что в голове что-то происходит , они роботы а мы в матрице , я нео а ты имеешь духовное начало способное задать вопрос - что же мы
Есть? Запомни роботы не задают таких вопросов , они не верят в то что их создали, хочешь узнать робот или нет , просто спроси а что мы есть ? Если скажет бога нет мы сами творим отвечаем за себя Мир кружиться вокруг его сраки то это терминатор !
Если тебе нечего делать пока ты едешь ты можешь просто путешествовать пока во времени или спеть для роботов в автобусе ! Так ты сможешь выявить ещё людей , роботы обычно не реагируют они создают иллюзию жизни на планете! У роботов все по программе
Работаю с пн по пт в субботу бухаю тело воскресение перед телевизором , скажут сходить в магазин схожу в Новый год бухаю тело , в др принимаю подарки, заведено рожать людей , родит такого же запрограммированного робота и тд
Даже тут на сайте полно терминаторов !
Лиам Хоулет это тоже робот , создан для бренда
VoloS: то есть ты думал вот об этом, а они где-то неправы? Да ты охуенный, я посмотрю
Kariy_Z?lupkin: они думают кагда же den-1 встанет ...и можно будит занять его место
Зюпан
Новичок
*
Рейтинг: 53

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

БЕСИТ
Ответ #3091
Процитировать |

Комары! Сука, ненавижу!

Зюпан
Новичок
*
Рейтинг: 53

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

БЕСИТ
Ответ #3092
Процитировать |

Компания в которой работаю. Начальство. Откровенно не понимаю их политики. Отношения к нам. Суки сегодня обосрали всех кто работал на пункте, не смотря на то что результат был высоким. Заставили писать объяснительную за " мелкое хулиганство". До пизди что сегодня был одни из самых тяжёлых дней...

rekcuFniarB: Типичный провинциализм начальства. Повылазил сброд с колхозов, корчит из себя «крепких хозяйственников». Небось госконтора к тому же
Зюпан: не, контора солидная, международная, не побоюсь "престижная". во всем остальном - прав!
у европейцев свои ценности. если мы долбоебы с которыми всегда можно договориться, то европейци - долбоебы с которыми никогда не договоришся.
Nick_Rold_Rock
Участник Форума
**
Рейтинг: 295

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Come on! Let's do this shoot, let's do this shit!

БЕСИТ
Ответ #3093
Процитировать |

Современная музыка. Особенно популярное отечественное говно. Там и музыки как таковой нет. Либо биток ака "ролонд восимьсотвосимь басс ыыы", либо "прямая бочка кик клэп качает клубняк".  Усилий тоже немного, особенно когда работает продакшн: тебе напишут говно трек за 2 часа, говно текст, снимут дохуя пафосный и крутой говно клип, а затем купят место в трендах аудиозаписей ВК. Говноеды с моего поколения это схавают и ты станешь мега-пиздой. И хуй им докажешь, объяснишь, как это всё просто в наше время делается, для чего делается (для бабла канеш  ), и то, что такое творчество не заслуживает внимания.

Nick_Rold_Rock: Забыл упомянуть, что всё спи жена с запада
VoloS: и привел пример вообще не в кассу это я уже молчу о том, насколько неочевидная и неожиданная проблема поднята в посте
Sosiskin in da house: Монеточка кстати далеко неплохие вещи делает, да и Гречка тоже. Есть исполнители в разы хуже чем эти двое)))
Страницы: 1 ... 178 179 180 181 [182] 183 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модераторы: Varen'e, Azeriff, VoloS)

Тема: БЕСИТ