Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: БЕСИТ

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 180 181 182 183 [184] 185 186 187 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: БЕСИТ  (Просмотрено 322760 раз)

Редактировала афишу Varen'e

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

БЕСИТ
Ответ #3111
Процитировать |

Молдаване ебаный дефицит мозга. Шпателемохатели

Deefrex
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #3112
Процитировать |

Заебал Чега со своими кассетами. Что за ебанутый фетишизм?

mutant_vhlam: ну кждый дрочит как хочет, он может тебе задать встречный вопрос. Заебал Диф со своими расследованиями Продиджи что за ебанутый фетишизм
Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

БЕСИТ
Ответ #3113
Процитировать |















                                                                                                                                                                                           

mutant_vhlam
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #3114
Процитировать |

Бесят веганы, вегетерианцы и прочие. Особенно бесит когда начинают раскатывать типа за труЪ пищу. Мне как бы вообще похую на них, жрите хоть одну траву, мне поебать абсалютно, но ебана рот, НЕ НАДО МНЕ НАВЯЗЫВАТЬ СУКА свои поебатические мысли. Скажу вот че, я на крайнем севере работаю, где уже сейчас -25 и снега по грудь, под вечер кушать хочется ояебу как. Я 194 ростом и 88кг веса, в одного пачку пилименей въебываю за раз ибо не восстанавливаю силы и появляется сонливость если плохо поем. Вот мне интересно, как эти веганы бы работали тут? И да, в столовой тут нет фалафелей и прочей травоядной поебени.

rekcuFniarВ: От большого количества еды за раз тоже сонливость, видимо много энергии уходит на переваривание.
Deefrex
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #3115
Процитировать |

^
То же самое про помешанных на боге и православии хочется высказать.

Даже не знаю, какое из двух зол большее, православие или веганство.

rekcuFniarВ: А что веганы? По сравнению с мракобесами, ЛГБТ активистами и сейчас ещё и новый рак появился, SJW тролли, веганы наименьшее зло, я хз где автор выше умудрился попасть под навязывание.
Kariy_Z?lupkin: иудаисты всякие тоже бесят
Champion: Православие у вас крышуется братаном Кирюхой, это не имеет никакого отношения к Богу.
Kariy_Z?lupkin: да вообще похер... мне больше интересна избирательность веры у жени дифрекса
вместо того чтоб обобщить женя выбрал провославие %)
rekcuFniarВ: А что имеет отношение к богу, если допустить его существование?
Kariy_Z?lupkin: 7 заповедей ... не кто не отменял в любой вере я думаю
Kariy_Z?lupkin: а вот судя по тексту... можно и не понять правельно при переводе перевода переводов .... откуда мы знаем что там было изначально
я скланяюь к тому что  там было изночально типо что жить надо по совести
а так по суте Историю пишут побдители (под себя)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

БЕСИТ
Ответ #3116
Процитировать |


если ты хочешь именно восстановить силы относительно быстро, то оптимально - рыба и брокколи с кашей типа гречки, они достаточно быстро усваиваются и дают ок энергии (а ещё лучше комбинировать рыбу красную и белую) и веганы тут совершенно не при чём
в пельменях 30-40% теста (в херовых все 50-60, в идеальных - 20-30), то есть ты набиваешь пузо тестом
при чём тут веганы, если ты плохо питаешься - я хз, у вас в столовке салаты и каши не подают? прям так и поверил

DJ ZX: Зюпан, выжили бы, если бы заморочились, но я ничего на тему претензий к тупым пропагандонам не имею, но дальше была ляпнута ересь в стиле "у нас нет этой веганской хуиты". овощей и каш нет? не пиздит пусть, ещё и жрёт тесто с мясом в пропорции 1 к 1
rekcuFniarВ: Интересно как ему веганы что-то навязывают.
mutant_vhlam: ДХ ты не понял, я с удовольствием ем салаты и прочее. В столовой нет того, чего едят веганы и тд. Нет фалафеля и тд. Есть гречка рис макароны но я хз как на них протянуть от 30 до 60 дней
Брайн это обычно звучит как очищение организма, едите трупы, мясо не усваивается
DJ ZX: bisquit warrior, сам ты ДХ😂это бан
Эти идеи они тебе в уши долбят ежедневно?
Aid-YWNWA: Не, ну вы реально похожи по способу мышления, хуле ты.
Kariy_Z?lupkin: выжили бы - хуй там плавал...
уже видели таких .которые в грудь себя били.... а потом сало лопали
DJ ZX: Aid-YWNWA, тобі пизда
Я кстати не знаю ни одного вегана, жрущего фалафель или веганские бургеры, но знако кто их дико вкусно готовит
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 948

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 729

БЕСИТ
Ответ #3117
Процитировать |

Когда на флоте служил, был у нас один веган. Бичухами и кукурузой консервированной питался в основном. Совсем плохой к концу службы стал. Ну а хуле, Камчатка - район крайнего севера, полигоны, ветра ебунячие.

Kariy_Z?lupkin: Камчатка - икра, краб, рыба....! там вообще грех быть веганом 🎃
Vadim Prodigy: у нас каждый день была только рыба)) Весьма недурно кормили, кстати.
ну на полигоне конечно херота из макарон, риса, гречки и наихуёвейшей тушенки.
Kariy_Z?lupkin: во во... это просто здравница с физ подгатовкой 👍
но это наверно как повезёт куда отправят
Deefrex
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #3118
Процитировать |

Карий

Kariy_Z?lupkin: ась?! ....я всегда тутово... шо ето я тебя бешу, выпей касторки и лажись спать.
VoloS
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #3119
Процитировать |

сериалоёбы

откуда, сука, у вас столько времени?!
я вот седня проснулся немного с бодуна, включил рандомно телек
там блядь Шерлок с Камбербетчем
я нисхуя залип на 4 часа и больше
день насмарку, все планы по пизде

это я 3 серии посмотрел! одного сериальчика, одного сезона!

эти же смотрят по 10 сериалов одновременно, там сезоны хуйзоны по 4 в год
и новых тайтлов хреналлион

алло, вы суки не работаете все? или вы их тупо по кабелю в очко закачиваете и во сне разбираете?

идите нахуй со своими сериалами, кароч 

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

БЕСИТ
Ответ #3120
Процитировать |

Бесят прокатчики локализаторы, решить погуглить "Аутсайдеры" кто там че? Ну блядь нормальное же название "Форд против Феррари", понятное, конкретное, с топовыми брендами, схерали "Аутсайдеры"?

VoloS: ни форд, ни феррари не занесли
DJ ZX: https://itc.ua/articles/reczenziya-na-film-ford-v-ferrari-autsajdery/ итц говорят, что не все так однозначно
Aid-YWNWA: Фильм говнина, кстати.
Ушел с половины, провал года.
DJ ZX: я потом качну, но критики на него дрочут
Aid-YWNWA: Рецензия говно тоже.
Та я сам в шоке, дичайшая переигровка и каждый эпизод невпиздовый. Гонки сами хуже чем в Спиди рейсере, ебанутые ракурсы с которых нихуя непонятно.
Может если бы еще не жена "Бейла" я бы смог выдержать, но каждый эпизод с ее участием, это риск разбить лоб в кровь.
VoloS: хуя ты жопошник. ХЗ, чего ты от фильма ожидал, но кинцо збс. Похуй на жену, Бэйл охуенен. С ракурсов угарнул - что тебе там должно быть понятно вообще?
Aid-YWNWA: Бейл кривлялся, мож не его вина, а Менголд его заставлял, но хуйня какая-то а не гг, Джим Керри какой-то а не Бейл. Хоть что-то, а не вид с заднего левого колеса на обочину при "обгоне в решающем повороте", это что-то слишком артхаусное для попсятины такой
Признаю что не всегда, местами можно было жить, но рожи за рулем просто мрак, это отсылка к мультсериалу "Большие гонки" мож, я хз, и я ушел с их диалога с Деймондом перед дракой, ну реально "Сваты" какие-то или там Камеди, просто жесть.
"Сумасшедшие гонки", ну та хер с ним
DJ ZX: Аид становится снобом топ уровня
Aid-YWNWA: Ты вот посмотри сначала - потом рассказывай
Киноснобы не смотрят Марвел
Тут я просто в шоке, у меня претензии просто практически ко всему, кроме двух второстепенных менеджеров Форда :). Самая большая к сторителлингу конечно, даже не могу определиться какой пиздец самый большой пиздец, претендентов шесть-семь.
И это я где-то половину посмотрел. Пусть топом будет речь о победе компании Форд во второй мировой войне, если коротко "победили Гитлера - победим Феррари"
DJ ZX: ты не кино, ты просто )) а просто снобы смотрят марвел. но я гляну и решу.
ты признай шо ты просто не фан форда и фур, кек ))))
Aid-YWNWA: Я против Крэшахера только :), на фуры мне пох.
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

БЕСИТ
Ответ #3121
Процитировать |

Бесит Мегафон вечно хотят наебать. У меня тариф со скидкой 50%. Да похуй чё там. Короче так аб плата теперь списывает ежедневно пришло смс. Я и думаю заебись. И кидаю по сотке когда припрет.  Потом посчитал что я за месяц типа в 1,5 раза больше заплатил. Потому что в месяц 315. А сотки на 10 дней не хватало. И короче там выясняется что чтобы 315 было надо сразу 315 пополнить, а так будет 14₽ в сутки. Ну как бы похуй на те 200₽ что я проебал. Но это я там скупердяй, а сколько народа так по копеечке. А если тарифы дороже? У них постоянно эти наебательские акции. То бля можно не платить, то кредит дают, то всякую хуйню втюхивают типа безлимитные звонки на Мегафон по области за 10₽ в день.

stray: имхо они все утырки ненасытные, а будет дороже пишут, ибо яровой-голодец со своим маразмом способствует
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

БЕСИТ
Ответ #3122
Процитировать |

вот есть один родственник у меня - работает водителем. Ну вот сегодня пришла новая система - miui 11. Мне интересно всякие фишки новые, элементы дизайна, что там новое сделали. Я пишу в группу нашу местную - он типа и че? И че что вышла? и нахуй оно тебе?
А я ее давно жду.
Вот у меня все и так работает говорит.
Мне допустим более-менее интересно все. И как ремонт делать и инструменты и фотошоп и фрути лупс и миди клавиатура какая то у меня есть. Ну хоть по чуть чуть что-то. И готовить я люблю. А тот слушает дискотеку 90 и все.
А он такой типа ставит меня дебилом что я какой то хуйней голову себе засираю в этой жизни. Мы тогда еще на айфонах сидели - он не обновлял систему (когда там стиль менялся кардинально). Сидит такой типа я прочитал что это все хуйня я обновлять не буду. И вот таких блять даунов и вроде ответить нечего и хочется сказать а что тебе мудаку вообще интересно? Ты же вообще живешь сука как овощ. Кроме яичницы ты нихуя не можешь сделать и ту через жопу.

VoloS: миуи, новые фишки, новая реклама в самых неожиданных местах не люблю муйню всем сердцем. Но в целом пиздец как понимаю то, о чем ты написал. Респек!
A][eL: да, заскорузлось как образ жизни
C_H_I
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #3123
Процитировать |

Бесит меня пузо моё. Я вроде и не ем сладкого и хожу на работу и с неё (иногда) пешком, а это где-то полтора часа ходьбы в день. А он всё равно не уходит. Только растёт. Бесит. Нет сил бороться...
Еще второй подбородок растёт из-за того, что люблю полежать с ноутом на кровати с шеей под углом 90 градусов (почти). Это вообще моя новая зависимость. Я боюсь думать о подушке и ноуте на кровати уже. 

awol: бабу заведи, чтоб нервы мотала
своего рода фитнес
A][eL: не, лучше жирей
Deefrex: Можно ещё на турнички пойти заниматься, и отношений никаких заводить не надо.
rekcuFniarВ: У меня брат после женитьбы потолстел, например.
awol: не все бабы одинаково полезны
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
БЕСИТ
Ответ #3124
Процитировать |

Бесят сериалы про ментов, воров, про мужиков которые живут по понятиям, короче все то что "рожает" НТВ. Вот у меня в балке работяги смотрят эти шедевры пачками, просто один за одним. От того что там происходит, мне как далекому от этой неебически охуенной романтики становится не по себе. Но самый пиздец в том, что кроме этих сериалов эти уебки ни чего не смотрят. Бля ну как можно это смотреть нормальному человеку, причем смотреть типа с философским ебальником??? А? 

oledjan: чему удивляться в стране с богатыми уголовно-блатными традициями? тем более, обычным работягам, которые в основной своей массе воспитывались на улицах в ареоле этой блатной романтики и по понятиям
stray: еще любовня любовь на р1 и прочие пионеры и малаховы-малышевы. наша донная реклама и ватные новости и рентв с бреднями и вообще практически все. но особенно именно пропагада и всякие эти пионеры-активисты-волантеры-спортсмены
Dr. Zoidberg
Участник Форума
**
Рейтинг: 363

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 280

БЕСИТ
Ответ #3125
Процитировать |

Это номально, нет?! Тебе за 30, а просыпаешься с поллюций. Ну, а хуль тут соседка красится яркими помадами, бьёт по слабым точкам, тварь. Приходит во снах и развращает

Dr. Zoidberg: Ну да( обкончанным просыпаться не оч
Dr. Zoidberg: Не тольк, после них неестественно тянет на размножение
Бармалей: Ну можно как вариант иногда кукурузу передернуть
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

БЕСИТ
Ответ #3126
Процитировать |

прямо бесит нахуй ехать в лифте с незнакомыми

Заходишь такой в подъезд, подходишь к лифтам, слышишь как кто-то еще сзади приходит, а ты не успеваешь уехать одному, потому что лифт пока приедет с н-цатого этажа, то придется его ждать ВМЕСТЕ 

Александр: особенно когда молодые здравые поцаны едут с 1 на 3 этаж. а ты торопишься на 15)
Dr. Zoidberg: Такая же хня.
Одна радость, что поллюции только во сне, а не наяву и в лифтах
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

БЕСИТ
Ответ #3127
Процитировать |

Бесит Dmitriy_Minchenko. Ты чё, блять, задался целью поощрить каждый пост на форуме? Теперь каждый rv долбоёб считает своим долгом запостить любую хуйню, потому что, сука, Dmitriy_Minchenko это поощрит! Теперь, блять, думаешь, о, крутой пост, дайка посмотрю, кто его поощрил, а это ебаный Dmitriy_Minchenko! Чувак, ты же понимаешь, что ты лайкоман, ну типа "я поощрю, и мне это вернётся", нихуя! Все твои посты это просто полный пиздец. Серьёзно, блять, у тебя же нет чувства юмора. Всё, что ты постишь это дикая хуета, в надежде на то, что тебя поощрят те, кого поощрил ты. Пожалуйста, перестань поощрять хотя бы меня! Не делай из меня своего должника только потому, что ты поощрил 500 тысяч последних моих постов. Меня этим не возьмёшь. Остановись, остальные просто не найдут.

Deefrex: Готов уравновешивать твою карму после поощрений Дмитрия.
И да, ты сам долбоёб.
Rex: Война лайков
A][eL: пиздец у дидов форума старческий маразм на кармической почве. скоро дурку можно вызывать
awol: зачем так рьяно выставлять ваши тёплые отношения напоказ?
VoloS: Ахахаа ) о наболевшем, да
Mike White: А мне по приколу, пусть поощряет, это не обязывает ставить лойс в ответ. И может ему искренне нравится то что он поощряет, ю ноу)
Dmitriy_Minchenko: Женя не думал что у тебя так пригорит... Без проблем, если тебя это так бесит, я оставлю тебя в покое. Не держи зла и будь добрее
rekcuFniarВ: У нас теперь как на Реддите, оставил пост или коммент и он автоматом с первым плюсом.
C_H_I: ты почти задел моё эго
Страницы: 1 ... 180 181 182 183 [184] 185 186 187 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: БЕСИТ