Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модераторы: Varen'e, VoloS)

Тема: БЕСИТ

Последний автор: A][eL
Страницы: 1 ... 182 183 184 185 [186] 187 188 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: БЕСИТ  (Просмотрено 322137 раз)

Редактировала афишу Varen'e

VoloS
народный админ
Глобальный Модератор
Рейтинг: 12278

[Комментарии]

vape hard or die pidor

МОРЕ ПАРА: лучший вэйп-шоп для гетеросексуалов

БЕСИТ
Ответ #3145
Процитировать |

сериалоёбы

откуда, сука, у вас столько времени?!
я вот седня проснулся немного с бодуна, включил рандомно телек
там блядь Шерлок с Камбербетчем
я нисхуя залип на 4 часа и больше
день насмарку, все планы по пизде

это я 3 серии посмотрел! одного сериальчика, одного сезона!

эти же смотрят по 10 сериалов одновременно, там сезоны хуйзоны по 4 в год
и новых тайтлов хреналлион

алло, вы суки не работаете все? или вы их тупо по кабелю в очко закачиваете и во сне разбираете?

идите нахуй со своими сериалами, кароч 

Зюпан: Все проще чем ты думаешь. Все дело в работе)
Snooprаh: азаза хуйзон, азаза сериал
Aid-YWNWA
Бог Форума
Рейтинг: 525

[Заценки]
[Комментарии]

Jurgen Never Klopp Alone

БЕСИТ
Ответ #3146
Процитировать |

Бесят прокатчики локализаторы, решить погуглить "Аутсайдеры" кто там че? Ну блядь нормальное же название "Форд против Феррари", понятное, конкретное, с топовыми брендами, схерали "Аутсайдеры"?

VoloS: ни форд, ни феррари не занесли
DJ ZX: https://itc.ua/articles/reczenziya-na-film-ford-v-ferrari-autsajdery/ итц говорят, что не все так однозначно
Aid-YWNWA: Фильм говнина, кстати.
Ушел с половины, провал года.
DJ ZX: я потом качну, но критики на него дрочут
Aid-YWNWA: Рецензия говно тоже.
Та я сам в шоке, дичайшая переигровка и каждый эпизод невпиздовый. Гонки сами хуже чем в Спиди рейсере, ебанутые ракурсы с которых нихуя непонятно.
Может если бы еще не жена "Бейла" я бы смог выдержать, но каждый эпизод с ее участием, это риск разбить лоб в кровь.
VoloS: хуя ты жопошник. ХЗ, чего ты от фильма ожидал, но кинцо збс. Похуй на жену, Бэйл охуенен. С ракурсов угарнул - что тебе там должно быть понятно вообще?
Aid-YWNWA: Бейл кривлялся, мож не его вина, а Менголд его заставлял, но хуйня какая-то а не гг, Джим Керри какой-то а не Бейл. Хоть что-то, а не вид с заднего левого колеса на обочину при "обгоне в решающем повороте", это что-то слишком артхаусное для попсятины такой
Признаю что не всегда, местами можно было жить, но рожи за рулем просто мрак, это отсылка к мультсериалу "Большие гонки" мож, я хз, и я ушел с их диалога с Деймондом перед дракой, ну реально "Сваты" какие-то или там Камеди, просто жесть.
"Сумасшедшие гонки", ну та хер с ним
DJ ZX: Аид становится снобом топ уровня
Aid-YWNWA: Ты вот посмотри сначала - потом рассказывай
Киноснобы не смотрят Марвел
Тут я просто в шоке, у меня претензии просто практически ко всему, кроме двух второстепенных менеджеров Форда :). Самая большая к сторителлингу конечно, даже не могу определиться какой пиздец самый большой пиздец, претендентов шесть-семь.
И это я где-то половину посмотрел. Пусть топом будет речь о победе компании Форд во второй мировой войне, если коротко "победили Гитлера - победим Феррари"
DJ ZX: ты не кино, ты просто )) а просто снобы смотрят марвел. но я гляну и решу.
ты признай шо ты просто не фан форда и фур, кек ))))
Aid-YWNWA: Я против Крэшахера только :), на фуры мне пох.
adslmodem
Бог Форума
Рейтинг: 2757

[Заценки]
[Комментарии]

?

БЕСИТ
Ответ #3147
Процитировать |

Бесит Мегафон вечно хотят наебать. У меня тариф со скидкой 50%. Да похуй чё там. Короче так аб плата теперь списывает ежедневно пришло смс. Я и думаю заебись. И кидаю по сотке когда припрет.  Потом посчитал что я за месяц типа в 1,5 раза больше заплатил. Потому что в месяц 315. А сотки на 10 дней не хватало. И короче там выясняется что чтобы 315 было надо сразу 315 пополнить, а так будет 14₽ в сутки. Ну как бы похуй на те 200₽ что я проебал. Но это я там скупердяй, а сколько народа так по копеечке. А если тарифы дороже? У них постоянно эти наебательские акции. То бля можно не платить, то кредит дают, то всякую хуйню втюхивают типа безлимитные звонки на Мегафон по области за 10₽ в день.

str: имхо они все утырки ненасытные, а будет дороже пишут, ибо яровой-голодец со своим маразмом способствует
Зюпан
Участник Форума
**
Рейтинг: 242

[Заценки]
[Комментарии]

БЕСИТ
Ответ #3148
Процитировать |

Клиенты. Клиент - это не обозначающее понятие для человека который пользуется услугами. Клиент - это диагноз. Люди со сдвигом, комплексами, психическими расстройствами, некчемные, жалкие. Часто пользуются правом жаловатся на право и на лево, задавать риторические вопросы с целью доводить до кипятка сотрудника который работает с этим самым "далбайобом". Когда я учился в мед-училище, я себя убеждал - никогда не буду таким грубым и неотесаным как медсестры в поликлинике. Как я ошибался... Эти твари только такого отношения и заслуживают. Подождал он 15 минут - и сразу же звонит на горячею линию и жалуется на меня. Что за мужик?..Хлюпик ебаный. Еще и рассказывает мне что и как я дожлен делать, указывает на мои часы работы. Та пашол ты в пызду! Развернись и уйди, ты же не знаешь почему я отсутствовал. Табличка (15 мин. перерыв) для кого?! Ладно женщины, но мужики... Педики.

oledjan: Я давно на них внимания не обращаю, еще сейчас все шибко грамотные, начитаются в интернетах всякой хуйни, потом с этим к тебе лезут. Просто ржу над ними. Не хочешь со мной работать, иди в другое место, мне головной боли меньше
Зюпан: "Просто ржу над ними" - наверное это приходит с возрастом. У меня так пока не получается. Только раздражительность, на рефлекторном уровне.
adslmodem
Бог Форума
Рейтинг: 2757

[Заценки]
[Комментарии]

?

БЕСИТ
Ответ #3149
Процитировать |

вот есть один родственник у меня - работает водителем. Ну вот сегодня пришла новая система - miui 11. Мне интересно всякие фишки новые, элементы дизайна, что там новое сделали. Я пишу в группу нашу местную - он типа и че? И че что вышла? и нахуй оно тебе?
А я ее давно жду.
Вот у меня все и так работает говорит.
Мне допустим более-менее интересно все. И как ремонт делать и инструменты и фотошоп и фрути лупс и миди клавиатура какая то у меня есть. Ну хоть по чуть чуть что-то. И готовить я люблю. А тот слушает дискотеку 90 и все.
А он такой типа ставит меня дебилом что я какой то хуйней голову себе засираю в этой жизни. Мы тогда еще на айфонах сидели - он не обновлял систему (когда там стиль менялся кардинально). Сидит такой типа я прочитал что это все хуйня я обновлять не буду. И вот таких блять даунов и вроде ответить нечего и хочется сказать а что тебе мудаку вообще интересно? Ты же вообще живешь сука как овощ. Кроме яичницы ты нихуя не можешь сделать и ту через жопу.

VoloS: миуи, новые фишки, новая реклама в самых неожиданных местах не люблю муйню всем сердцем. Но в целом пиздец как понимаю то, о чем ты написал. Респек!
A][eL: да, заскорузлось как образ жизни
rv
Житель Форума
Рейтинг: 249

[Заценки]
[Комментарии]

Organized Noise

БЕСИТ
Ответ #3150
Процитировать |

Бесит меня пузо моё. Я вроде и не ем сладкого и хожу на работу и с неё (иногда) пешком, а это где-то полтора часа ходьбы в день. А он всё равно не уходит. Только растёт. Бесит. Нет сил бороться...
Еще второй подбородок растёт из-за того, что люблю полежать с ноутом на кровати с шеей под углом 90 градусов (почти). Это вообще моя новая зависимость. Я боюсь думать о подушке и ноуте на кровати уже. 

awol: бабу заведи, чтоб нервы мотала
своего рода фитнес
A][eL: не, лучше жирей
Deefrex: Можно ещё на турнички пойти заниматься, и отношений никаких заводить не надо.
rekcuFniarB: У меня брат после женитьбы потолстел, например.
awol: не все бабы одинаково полезны
bisquit warrior
Участник Форума
**
Рейтинг: 629

[Заценки]
[Комментарии]

будь тише, бро

БЕСИТ
Ответ #3151
Процитировать |

Бесят сериалы про ментов, воров, про мужиков которые живут по понятиям, короче все то что "рожает" НТВ. Вот у меня в балке работяги смотрят эти шедевры пачками, просто один за одним. От того что там происходит, мне как далекому от этой неебически охуенной романтики становится не по себе. Но самый пиздец в том, что кроме этих сериалов эти уебки ни чего не смотрят. Бля ну как можно это смотреть нормальному человеку, причем смотреть типа с философским ебальником??? А? 

oledjan: чему удивляться в стране с богатыми уголовно-блатными традициями? тем более, обычным работягам, которые в основной своей массе воспитывались на улицах в ареоле этой блатной романтики и по понятиям
str: еще любовня любовь на р1 и прочие пионеры и малаховы-малышевы. наша донная реклама и ватные новости и рентв с бреднями и вообще практически все. но особенно именно пропагада и всякие эти пионеры-активисты-волантеры-спортсмены
Dr. Zoidberg
Участник Форума
**
Рейтинг: 315

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

БЕСИТ
Ответ #3152
Процитировать |

Это номально, нет?! Тебе за 30, а просыпаешься с поллюций. Ну, а хуль тут соседка красится яркими помадами, бьёт по слабым точкам, тварь. Приходит во снах и развращает

Зюпан: Да, нормально. Тебя это бесит?!
Dr. Zoidberg: Ну да( обкончанным просыпаться не оч
Зюпан: Это единственное неудобство. А так: ты получаешь оргазм (эякуляцию) не прилагая усилий, все на подсознательном уровне - это ж круто!
Dr. Zoidberg: Не тольк, после них неестественно тянет на размножение
Зюпан: ну мужик, тогда надо это как-то решать. раз мешает жить. думаю ты сам знаешь как.
Бармалей: Ну можно как вариант иногда кукурузу передернуть
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
Рейтинг: 970

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy - просто, без смс

БЕСИТ
Ответ #3153
Процитировать |

прямо бесит нахуй ехать в лифте с незнакомыми

Заходишь такой в подъезд, подходишь к лифтам, слышишь как кто-то еще сзади приходит, а ты не успеваешь уехать одному, потому что лифт пока приедет с н-цатого этажа, то придется его ждать ВМЕСТЕ 

Александр: особенно когда молодые здравые поцаны едут с 1 на 3 этаж. а ты торопишься на 15)
Dr. Zoidberg: Такая же хня.
Одна радость, что поллюции только во сне, а не наяву и в лифтах
Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 3244

[Заценки]
[Комментарии]

БЕСИТ
Ответ #3154
Процитировать |

Бесит Dmitriy_Minchenko. Ты чё, блять, задался целью поощрить каждый пост на форуме? Теперь каждый rv долбоёб считает своим долгом запостить любую хуйню, потому что, сука, Dmitriy_Minchenko это поощрит! Теперь, блять, думаешь, о, крутой пост, дайка посмотрю, кто его поощрил, а это ебаный Dmitriy_Minchenko! Чувак, ты же понимаешь, что ты лайкоман, ну типа "я поощрю, и мне это вернётся", нихуя! Все твои посты это просто полный пиздец. Серьёзно, блять, у тебя же нет чувства юмора. Всё, что ты постишь это дикая хуета, в надежде на то, что тебя поощрят те, кого поощрил ты. Пожалуйста, перестань поощрять хотя бы меня! Не делай из меня своего должника только потому, что ты поощрил 500 тысяч последних моих постов. Меня этим не возьмёшь. Остановись, остальные просто не найдут.

Зюпан: 😂 вот тебя понесло) интересно, поощрит ли Дмитрий этот пост?)
Deefrex: Готов уравновешивать твою карму после поощрений Дмитрия.
И да, ты сам долбоёб.
A][eL: пиздец у дидов форума старческий маразм на кармической почве. скоро дурку можно вызывать
awol: зачем так рьяно выставлять ваши тёплые отношения напоказ?
VoloS: Ахахаа ) о наболевшем, да
Mike White: А мне по приколу, пусть поощряет, это не обязывает ставить лойс в ответ. И может ему искренне нравится то что он поощряет, ю ноу)
Dmitriy_Minchenko: Женя не думал что у тебя так пригорит... Без проблем, если тебя это так бесит, я оставлю тебя в покое. Не держи зла и будь добрее
rekcuFniarB: У нас теперь как на Реддите, оставил пост или коммент и он автоматом с первым плюсом.
rv: ты почти задел моё эго
Deefrex
00000100
Бог Форума
Рейтинг: 6567

[Заценки]
[Комментарии]

БЕСИТ
Ответ #3155
Процитировать |

Я думаю, у Тексика просто бомбануло, что его место главного фаната Дифрекса теперь прочно занял Дмитрий.

bisquit warrior
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

будь тише, бро

БЕСИТ
Ответ #3156
Процитировать |

меня он тоже поощряет почти в каждом посте, но мне ВАЩЕ ПОХУЮ. Это типа уже просто не до чего доебацца наверно. Будь ласка (с) как говорит Модем

Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
Рейтинг: 782

[Заценки]
[Комментарии]

ритм сердца говорит мне танцевать

БЕСИТ
Ответ #3157
Процитировать |

Женя, тебя кто-то обидел?) Новый год на носу, Чегинки на форуме включили, хуле ещё надо?)

str: рили я сам никто тут и чтоб еще на миня не переключились( - но это таки жестоко и чуваку наверное оч обидно, он совсем безобидный тип и все такое
Deefrex: В Текстере просто живёт дух Гринча.
Jenia: "В Текстере просто живёт дух Гринча"
UTX: Вообще да, пусть лайкает сколько и кого хочет. Не запрещено ведь. А чуваку внатуре обидно может быть
Dmitriy_Minchenko: Всё нормально ребята, никаких обид, может я и правда загнался с поощрениями, критика это тоже хорошо, будет мне наукой.
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
Рейтинг: 970

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy - просто, без смс

БЕСИТ
Ответ #3158
Процитировать |

Почему, сука, поверхность на подносах (в столовой) ИДЕАЛЬНО ровная?
Тарелка улетает на нибиру при малейшем наклоне.

oledjan: Плюнь на поднос жвачку, поставь сверху тарелку. Всему вас учить надо)
koshachi znoi: а как тарелке стоять на неровной поверхности, ты че
UTX: Он имел в виду, почему не шершавая
Идеально гладкая тогда, а не ровная)
koshachi znoi: НУ ЗАПАТЕНТУЙТЕ
oledjan: не шершавая, чтобы легче и быстрее отмывать было, это дома можно тормозить с мойкой посуды, а в столовках в час пик можешь и не успеть с шершавыми
rv
Житель Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Organized Noise

БЕСИТ
Ответ #3159
Процитировать |

Я не долбоёб. И я пишу биты. Без шуток.

str: я поддерживаю, далеко как нет, а старики пусть педят, еу.. серьезно, нельзя так говорить
UTX: Так зачеркнул же) без шуток
Jenia: да я написал эту простыню под вдохновением от Прожарки, это же несерьёзно всё, естественно, чё вы так серьёзно восприняли-то
rv
Житель Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Organized Noise

БЕСИТ
Ответ #3160
Процитировать |

Бесит, когда меня никто не лайкает. Дима, не обращай на них внимание! Я всегда ценил твоё внимание. Будь собой! 

VoloS: покарал, ибо нехуй
дафф: ну если так просишь
rv: плохие люди
bisquit warrior
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

будь тише, бро

БЕСИТ
Ответ #3161
Процитировать |

бесят мужицко-поцанские понятия об жизни.

типа водку не пьешь, че ты за мужик такой? надо же наебеницца в дрова это по мужицки! или после вахты по пути домой не выпить??? ебать ты алкоголичный грешник, это же святое!
Или ваще, просто эпик. Нахуя подмышки бреешь? Ты что пидр?
Ебануться просто, когда же вымрет эта "интелегенция" и их понятия?

A][eL: когда-нибудь сопьются
Зюпан: ты не паниаеш. чем крепче ты в алкоголе - тем крепче ты в жизни, тем больше мужик!!
bisquit warrior: A][eL да ты че, их уже аш трясет от одного представления как они наебенятся после вахты. трясет как детей которые ждут подарков
Vadim Prodigy: ого, за бритые подмыхи кто-то еще предъявляет))
VoloS: я бы после вахты побрил подмышки и наебенился. Только не с коллегами по вахте, конечно же
Зюпан: волос, а вот это очень мудрое решение
Страницы: 1 ... 182 183 184 185 [186] 187 188 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модераторы: Varen'e, VoloS)

Тема: БЕСИТ