Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модераторы: Varen'e, Azeriff, VoloS)

Тема: БЕСИТ

Последний автор: A][eL
Страницы: 1 ... 182 183 184 185 [186] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: БЕСИТ  (Просмотрено 320819 раз)

Редактировала афишу Varen'e

VoloS
народный админ
Глобальный Модератор
Рейтинг: 12142

[Комментарии]

vape hard or die pidor

МОРЕ ПАРА: лучший вэйп-шоп для гетеросексуалов

БЕСИТ
Ответ #3145
Процитировать |

сериалоёбы

откуда, сука, у вас столько времени?!
я вот седня проснулся немного с бодуна, включил рандомно телек
там блядь Шерлок с Камбербетчем
я нисхуя залип на 4 часа и больше
день насмарку, все планы по пизде

это я 3 серии посмотрел! одного сериальчика, одного сезона!

эти же смотрят по 10 сериалов одновременно, там сезоны хуйзоны по 4 в год
и новых тайтлов хреналлион

алло, вы суки не работаете все? или вы их тупо по кабелю в очко закачиваете и во сне разбираете?

идите нахуй со своими сериалами, кароч 

Зюпан: Все проще чем ты думаешь. Все дело в работе)
Snooprаh: азаза хуйзон, азаза сериал
Aid-YWNWA
Бог Форума
Рейтинг: 505

[Заценки]
[Комментарии]

Тебя станет меньше волновать, что о тебе думают другие, когда осознаешь, как редко они о тебе думают

БЕСИТ
Ответ #3146
Процитировать |

Бесят прокатчики локализаторы, решить погуглить "Аутсайдеры" кто там че? Ну блядь нормальное же название "Форд против Феррари", понятное, конкретное, с топовыми брендами, схерали "Аутсайдеры"?

VoloS: ни форд, ни феррари не занесли
DJ ZX: https://itc.ua/articles/reczenziya-na-film-ford-v-ferrari-autsajdery/ итц говорят, что не все так однозначно
Aid-YWNWA: Фильм говнина, кстати.
Ушел с половины, провал года.
DJ ZX: я потом качну, но критики на него дрочут
Aid-YWNWA: Рецензия говно тоже.
Та я сам в шоке, дичайшая переигровка и каждый эпизод невпиздовый. Гонки сами хуже чем в Спиди рейсере, ебанутые ракурсы с которых нихуя непонятно.
Может если бы еще не жена "Бейла" я бы смог выдержать, но каждый эпизод с ее участием, это риск разбить лоб в кровь.
VoloS: хуя ты жопошник. ХЗ, чего ты от фильма ожидал, но кинцо збс. Похуй на жену, Бэйл охуенен. С ракурсов угарнул - что тебе там должно быть понятно вообще?
Aid-YWNWA: Бейл кривлялся, мож не его вина, а Менголд его заставлял, но хуйня какая-то а не гг, Джим Керри какой-то а не Бейл. Хоть что-то, а не вид с заднего левого колеса на обочину при "обгоне в решающем повороте", это что-то слишком артхаусное для попсятины такой
Признаю что не всегда, местами можно было жить, но рожи за рулем просто мрак, это отсылка к мультсериалу "Большие гонки" мож, я хз, и я ушел с их диалога с Деймондом перед дракой, ну реально "Сваты" какие-то или там Камеди, просто жесть.
"Сумасшедшие гонки", ну та хер с ним
DJ ZX: Аид становится снобом топ уровня
Aid-YWNWA: Ты вот посмотри сначала - потом рассказывай
Киноснобы не смотрят Марвел
Тут я просто в шоке, у меня претензии просто практически ко всему, кроме двух второстепенных менеджеров Форда :). Самая большая к сторителлингу конечно, даже не могу определиться какой пиздец самый большой пиздец, претендентов шесть-семь.
И это я где-то половину посмотрел. Пусть топом будет речь о победе компании Форд во второй мировой войне, если коротко "победили Гитлера - победим Феррари"
DJ ZX: ты не кино, ты просто )) а просто снобы смотрят марвел. но я гляну и решу.
ты признай шо ты просто не фан форда и фур, кек ))))
Aid-YWNWA: Я против Крэшахера только :), на фуры мне пох.
adslmodem
Бог Форума
Рейтинг: 2749

[Заценки]
[Комментарии]

?

БЕСИТ
Ответ #3147
Процитировать |

Бесит Мегафон вечно хотят наебать. У меня тариф со скидкой 50%. Да похуй чё там. Короче так аб плата теперь списывает ежедневно пришло смс. Я и думаю заебись. И кидаю по сотке когда припрет.  Потом посчитал что я за месяц типа в 1,5 раза больше заплатил. Потому что в месяц 315. А сотки на 10 дней не хватало. И короче там выясняется что чтобы 315 было надо сразу 315 пополнить, а так будет 14₽ в сутки. Ну как бы похуй на те 200₽ что я проебал. Но это я там скупердяй, а сколько народа так по копеечке. А если тарифы дороже? У них постоянно эти наебательские акции. То бля можно не платить, то кредит дают, то всякую хуйню втюхивают типа безлимитные звонки на Мегафон по области за 10₽ в день.

str: имхо они все утырки ненасытные, а будет дороже пишут, ибо яровой-голодец со своим маразмом способствует
Зюпан
Участник Форума
**
Рейтинг: 159

[Заценки]
[Комментарии]

БЕСИТ
Ответ #3148
Процитировать |

Клиенты. Клиент - это не обозначающее понятие для человека который пользуется услугами. Клиент - это диагноз. Люди со сдвигом, комплексами, психическими расстройствами, некчемные, жалкие. Часто пользуются правом жаловатся на право и на лево, задавать риторические вопросы с целью доводить до кипятка сотрудника который работает с этим самым "далбайобом". Когда я учился в мед-училище, я себя убеждал - никогда не буду таким грубым и неотесаным как медсестры в поликлинике. Как я ошибался... Эти твари только такого отношения и заслуживают. Подождал он 15 минут - и сразу же звонит на горячею линию и жалуется на меня. Что за мужик?..Хлюпик ебаный. Еще и рассказывает мне что и как я дожлен делать, указывает на мои часы работы. Та пашол ты в пызду! Развернись и уйди, ты же не знаешь почему я отсутствовал. Табличка (15 мин. перерыв) для кого?! Ладно женщины, но мужики... Педики.

oledjan: Я давно на них внимания не обращаю, еще сейчас все шибко грамотные, начитаются в интернетах всякой хуйни, потом с этим к тебе лезут. Просто ржу над ними. Не хочешь со мной работать, иди в другое место, мне головной боли меньше
Зюпан: "Просто ржу над ними" - наверное это приходит с возрастом. У меня так пока не получается. Только раздражительность, на рефлекторном уровне.
adslmodem
Бог Форума
Рейтинг: 2749

[Заценки]
[Комментарии]

?

БЕСИТ
Ответ #3149
Процитировать |

вот есть один родственник у меня - работает водителем. Ну вот сегодня пришла новая система - miui 11. Мне интересно всякие фишки новые, элементы дизайна, что там новое сделали. Я пишу в группу нашу местную - он типа и че? И че что вышла? и нахуй оно тебе?
А я ее давно жду.
Вот у меня все и так работает говорит.
Мне допустим более-менее интересно все. И как ремонт делать и инструменты и фотошоп и фрути лупс и миди клавиатура какая то у меня есть. Ну хоть по чуть чуть что-то. И готовить я люблю. А тот слушает дискотеку 90 и все.
А он такой типа ставит меня дебилом что я какой то хуйней голову себе засираю в этой жизни. Мы тогда еще на айфонах сидели - он не обновлял систему (когда там стиль менялся кардинально). Сидит такой типа я прочитал что это все хуйня я обновлять не буду. И вот таких блять даунов и вроде ответить нечего и хочется сказать а что тебе мудаку вообще интересно? Ты же вообще живешь сука как овощ. Кроме яичницы ты нихуя не можешь сделать и ту через жопу.

VoloS: миуи, новые фишки, новая реклама в самых неожиданных местах не люблю муйню всем сердцем. Но в целом пиздец как понимаю то, о чем ты написал. Респек!
A][eL: да, заскорузлось как образ жизни
rv
Участник Форума
**
Рейтинг: 223

[Заценки]
[Комментарии]

fuck up beats

БЕСИТ
Ответ #3150
Процитировать |

Бесит меня пузо моё. Я вроде и не ем сладкого и хожу на работу и с неё (иногда) пешком, а это где-то полтора часа ходьбы в день. А он всё равно не уходит. Только растёт. Бесит. Нет сил бороться...
Еще второй подбородок растёт из-за того, что люблю полежать с ноутом на кровати с шеей под углом 90 градусов (почти). Это вообще моя новая зависимость. Я боюсь думать о подушке и ноуте на кровати уже. 

awol: бабу заведи, чтоб нервы мотала
своего рода фитнес
A][eL: не, лучше жирей
Deefrex: Можно ещё на турнички пойти заниматься, и отношений никаких заводить не надо.
Страницы: 1 ... 182 183 184 185 [186] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модераторы: Varen'e, Azeriff, VoloS)

Тема: БЕСИТ