Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Считаю хуетой

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Считаю хуетой  (Просмотрено 30273 раз)
AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Считаю хуетой
Ответ #136
Процитировать |

Я считаю хуетой считать хуетой хуету

..S3: ..зайти в тему с хуетой и назвать ее хуетой и есть хуета
VoloS
Гость

E-Mail
Считаю хуетой
Ответ #137
Процитировать |


Чо за слив?
Ну, ебанись!
Посоны не глотают!

..S3: )))))))))) слишком буквально ..больше буквально: дигер - безответственный уебан, пошел он нахуй, тьфу 
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Считаю хуетой
Ответ #138
Процитировать |

Ветрянка. В 34 года. Просто пиздец. Просто лютый пиздец. Всем пиздецам пиздец. Выглядишь как говно. Чешешься, как говно. Сидишь дома, как говно. Ни помыться, ни поспать, температуришь постоянно - ощущаешь себя как полнейшее говно. А дома сидишь, как говно, не потому, что выглядишь, как говно, а потому что это говно ещё заразное, как говно.

Народ, кто скипнул эту срань в детстве, как я, сходите привейтесь, мой вам совет. Ибо ну его нахуй.


дафф: едрить ты йети леопардовый какой
den-1: А зеленкой что не мажешься? Шрамы же останутся по всему телу.
SLY: шрамы остаются, если чесаться и сдирать болячки - к зелёнке отношения не имеют. А саму зелёнку сейчас для этих дел можно много чем заменить, даже простой марганцовкой
oledjan: я недавно розовым лишаем на нервной почве перехворал, тоже заебался чесаться
DJ ZX: зелёнка - это ж бесполезная дрянь
дафф: всяко полезней некоторых очкариков
LENiN Prodigy: тож недавно переболел ток по лайту показалось все прошло
Shipa: а ей повторно заболеть можно,напомните. В пять лет переболел ей.
DJ ZX: можно в оч лёгкой форме, у нас тут пару лет наза по Виннице эпидемия была, то было пару случаев, когда родители от детей получали и болели, но там почти без сыпи, небольшие поднятия температуры, кароч похоже на обычную простуду
rekcuFniarВ: „зелёнка - это ж бесполезная дрянь” — это против пятой колонны не очень, а как антисептик вполне себе норм.
DJ ZX: ггг, но по сути "а как антисептик вполне себе норм" - зачем антисептик против ветрянки (вирусное заболевание)?
rekcuFniarВ: Дык мажут лопающиеся прыщи для защиты от микробов, насколько я помню. Не для лечения же.
Varen'e: йодом заебись, подсушит и не останется так надолго как зеленка
медики собрались
DJ ZX: да, йода достаточно
дафф: Вот ни в Африке, ни в грязнющей Азии, а в лучшей Уася стране мира - Украине, зафиксировали повторное заражение ветрянкой Бля, Рома, ну охуеть просто
DJ ZX: дафф, ты совсем зашкварный, вот в Россиюшке грят такое "Да, такое возможно на фоне слабого иммунитета. По статистике, примерно 3% людей заболевают ветрянкой повторно. Это связано с особенностью иммунитета к ветряной оспе."
https://www.medicina.ru/encyclopedia/blog/505/5634534545/ , также это же написано на пабмеде. это вообще норм для вирусов - вызывать повторное заболевание, ты ваще биологию школьную внахуй проебал?
дафф: Я загуглил много ресурсов и ниодного пруфа про второе заражение не нашёл. Так же везде отмечается, что "второй раз" чаще всего является всяческими лишаями и герпесами. Возбудитель один, а болезни таки разные.
Свои 3% в жопу засунь. 3% это много, сколько народу переболело этой хуйнёй и никто не леопардил по второму разу. Так любую простуду и сыпь можно списать на ветрянку, как у вас в Виннице.
DJ ZX: блять, просто идёшь в англоинет и гуглишь, вирус тот же и вызывает ту же болезнь - http://www.umm.edu/health/medical/reports/articles/shingles-and-chicke... ,
http://www.mdedge.com/cutis/article/105724/infectious-diseases/recurre... и далее по списку, запрос chickenpox recurrence. и иммунитет вырабатывает защиту от вируса, а не от типа болезни, потому правильно говорить о повторном
инфицировании вирусом с последующим заболеванием в любом его виде. это редкий случай, ветрянка остаётся основным проявлением. герпес - это группа вирусов, но если у тя опоясывающий лишай из-за ГВЧ-3, то это никак не ГВЧ-1, например. просто пиздец
Aid-YWNWA: Зелёнка :). Есть же куча антисептиков как минимум не хуже, но... не таких зелёных :). Это стигматизация какая-то, типа, посмотрите все как я болен, весь в зелёнке
дафф: Какой ты блядь занудный, всё, хорошо, в лёгкой форме можно
DJ ZX: я именно так и написал "можно в оч лёгкой форме"
дафф: да понял я, отъебись
den-1: Можно еще фукорцином мазаться. (ебать сколько пены изо рта вышло из за зеленки
LENiN Prodigy: хз я настойку календулы юзал потом вместо зеленки и вроде неплохо.
Third Kiss: блин клевый, был бы бабой - дал)
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1384

Считаю хуетой
Ответ #139
Процитировать |

восне он стрелял.... полюция походу

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Считаю хуетой
Ответ #140
Процитировать |


Sly всего лишь хотел поделиться своей пичальбедой с любимым форумом, а тут опять развели укросрачи и холивары

дафф: форум оживает
Anubizz: КАК У ВАС В ВИННИЦЕ
C_H_I
Гость

E-Mail
Считаю хуетой
Ответ #141
Процитировать |

самоутверждения за чужой счет, статусы-хуятосы, престиж-дристиж, интеллект-говнакомплект (мудрость в разы полезнее и круче), спорт-неторт, семьи...

koshachi znoi: тебя не пропустил на пешеходном переходе и унизил при пацанах статусный интеллектуал,  ехавший на престижном спорткаре забирать детей из деского садика?
C_H_I: статусный кал
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Считаю хуетой
Ответ #142
Процитировать |




Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Считаю хуетой