Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Бухим сюда!

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Бухим сюда!  (Просмотрено 126673 раз)
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 565

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 946

Бухим сюда!
Ответ #1054
Процитировать |

Сегодня ел колбаски с пивом и сломал зуб в колбасе.

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Бухим сюда!
Ответ #1055
Процитировать |

А у меня коньяк грузинскай и роллы запечённый

adslmodem: Сдохли там все чтоль
Snoоprah: да тоже бухали)
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Бухим сюда!
Ответ #1056
Процитировать |

за последние дней 7 скопилось тары, обычно выкидываю когда начинает уже кататься под ногами


Это что за колбаса такая? Тоже недавно откололся кусок жевательного зуба об сухарик, запил и проглотил вместе с пивом, понял что произошло только на след. день.


не понимаю что там за отходняк у тебя после пива. На ночь за ужином выпиваю 1.5л обычно, могу два, утром как огурчик, сажусь за руль и делаю много дел в течении дня вообще без какого-либо отходоса. Наоборот очень прочищает мозги это дело и утром со свежей головой встаю. Хз, может всё индивидуально, конечно.

Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Бухим сюда!
Ответ #1057
Процитировать |

Чёт улетел с 5 стопок деревенского сэма..

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Бухим сюда!
Ответ #1058
Процитировать |

так у тя там моя вечерняя доза за неделю. Я бывает беру себе 3,5 литра. Жена приходит с работы говорит типа я тоже хочу пива. Я говорю я те схожу мое не трогай. Иду ей беру бутылку и себе ещё две на всякий случай. В итоге свои 3,5 выжираю потом ещё две и за ней ещё допиваю. Потом просыпаюсь аж в жопе бурлит это пиво

British: в одну харю я столько не буду пить: ссать замучаешься, да и в сон клонит если дома вечером после 1.5 уже
Еще замечал что если курить обычные аналоговые сигареты за бухлом, то утром намного тяжелее
adslmodem: Да без разницы все эти сигареты и качество бухла. Бухло и есть бухло. Утром хорошо только когда пьешь в меру
И если ты пьешь когда ты заебанный соответственно спишь как убитый
British: Я стараюсь держать баланс, каждую пятницу упиваюсь пивом с вечера, а утром иду на пробежку на стадион и турники.
И вообще из крепкого только виски пью, остальное игнорирую. На утро всегда хорошо себя чувтсвую
VoloS: аналоговые сиги пиздец ебут поутру, факт. Пью каждый вечер 2-4 литра, правда, выбираю самое легкое, не больше 4 оборотов, главное спать лечь вовремя. 3 литра и 7 часов сна - я в идеале утром, ну, не беря в расчет то, что я сова априори
а вот если еще покурю сиг штук 6, то совсем по-другому всё, но тоже не прям пиздец. Крепкое не пил уже даже не помню сколько, лет 6, наверно. Пару раз уже синий догонялся вином - вот это самый ад наутро, и голова и желудок - всё по пизде идет.
а в жопе бурлит потому что нехуй пить всякое "живое", нефильтрованное и особенно их совмещать - там такая синергия наутро, впору от запоров прописывать рецепт
AstraL
Гость

E-Mail
Бухим сюда!
Ответ #1059
Процитировать |

жру чипсы, хлебаю из полторушки светлое.. с этими праздниками уже все смешалось, одно отупение от этого пива, надо вязать.. а тут еще подлая эта зарплата выскочила, мну в искушение и соблазн(

adslmodem: А кто если не ты. За тебя бухать никто не станет. Бери себя в руки
Tex Avery: "эти" праздники вообще-то ещё не начались
stray: проспался и готовлюсь ко второму туру)(
TJ: что ты там мнёшь в искушении?
stray: ыЫы ну и т0 самое периодически мну, чего скрывать
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Бухим сюда!
Ответ #1060
Процитировать |

Вот думаю может завязать хоть на месяц.

koshachi znoi: ты месяц назад обещал историю рассказать.
VoloS: А кто если не ты. За тебя бухать никто не станет. Бери себя в руки. Месяц - это маленький срок для человека, но огромный шаг для человечества. Шаг в неизвестность...
Kariy_Z?lupkin: главное не преседать набутылки...
не вижунечего плохого в выпивании просто главное не переберать и уходить вовремя спать дамой
IkillYouLH: Сразу завяжешь как печень жирком покроется ... сколько лет читал тут модема , всё время про бухло
adslmodem: Так я рассказал
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 565

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 946

Бухим сюда!
Ответ #1061
Процитировать |

Синька чмо 

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Бухим сюда!
Ответ #1062
Процитировать |

В Электросталь сегодня ездил дачу проверить. Город хоть и спорный, но в нем есть все. Чувствую себя как в Черкассах. Вроде все подразъебано, но вокруг магазинов - все что в голову придет. Леруа, метро, маки, кфс, кинотеатры, торговые центры соотв. и многое другое. Взял кфс ведёрко. А у меня есть специальное металлическое ведёрко оно даёт скидку. Причем первенство процентов 20 где то. А где кфс, там и пивас как говорится. Жора утром горит, но вечером заебися. Много не выпил, еле лезет это пиво уже.

adslmodem: *скидка жопа
Иногда исправляешь сам себя под пивом. В итоге сам себя цитируешь вообще пиздец капец
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Бухим сюда!
Ответ #1063
Процитировать |

Впервые за под года наебеился почти. Сидидим слушаем советскую музыку. Марк Бернес охуенный))

Rex
Гость

E-Mail
Бухим сюда!
Ответ #1064
Процитировать |

3 часа ночи. Сидим с приятелем, слушаем Роллингов.

AstraL
Гость

E-Mail
Бухим сюда!
Ответ #1065
Процитировать |

чета вчера хотел сюда написать, забыл( ... а! я один охуеваю с ремикса на т тайм фреквенси-ретребьюшн как мало с чего вообще? рвет капец та винила ударником, и такой упругий бодрый грув.. нахожу для себя, что эта композиция практически совершенна.

stray: троллюган, щас опрос приклею и ты обломаешься) а вообще это был синий эмпатический импульс, все по сабжу топика
dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

Бухим сюда!
Ответ #1066
Процитировать |

я огорчен. Ну модератор любимый закрой эту тему уже, ну не смешно это все. Ну по-человечески прошу. Свобода слова - то, что я поощряю на этом форуме. Может, я один такое прошу. Мне неприятно это все читать. Ну пожалуйста. Заблокируйте новые посты в этой теме. Она не нужна. Заранее спасибо

Tex Avery: "Свобода слова - то, что я поощряю на этом форуме." "Заблокируйте новые посты в этой теме."
adslmodem: Мож с Украины человек
dmitry.matvienko: бля, я протрезвел, две дороги фена и я готов с вами спорить. Будьте здоровы ребята. С Украины, а какая разница, это тебе в другую ветку. Мы тут все любим все народы. И норм. Ну мне норм. Я хз - я политику не очень и ненависть - хз
а что и правда есть не аполитичные люди тут?
dmitry.matvienko
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 137

Бухим сюда!
Ответ #1067
Процитировать |

Я считаю, что все люди как люди. я работаю сейчас у вас, cloudlinux. Там половина украинцев и половина русских. Но мы все друг друга уважаем и любим. adslmodem - не надо так. ты говоришь глупости, но я уверен, что у тебя есть мозг и все будет окей

stray: хех, надо теперь топик "скоростным сюда" ))
UTX: Ха-ха) точно
dmitry.matvienko: не, все по бухаресту писал. Ничего не употреблял кроме бухла. А теперь и с этим завязываю
UTX: Куя ответ через пару лет)
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Бухим сюда!
Ответ #1068
Процитировать |

Взял Балтика 7 1,35 по акции. Шота такая моча просто пиздец. Я до пивасика не привередливый, но тут как будто взяли бутылку пива разбавили водой и стопку водки налили туда. Потом взболтали подождали чтобы газы выветрились. И на витрину. Хотя в банках/бутылках оно нормальное.

Ни пены. Ни запаха пива.

Даже 365 норм

Snoоprah: ну эта, я в отпуске и пьяный, ну наверн модем прав, я хз
stray: щас отработаю и на Волгу, алкосозерцать сущность бытия традиционно, пятница жы ж)  -:D
British: Зачем пить это калиссимо? Последний раз пил балтику лет 12 назад, уже тогда было так
adslmodem: Прикинь до меня две недели доходило что такое калиссимо. Я даже в инете искал.
strayddd: любопытно, а чего удаленная учетка  AstraL то активна, но не заходит на нее, глюк какй-то видимо)
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Бухим сюда!
Ответ #1069
Процитировать |


AstraL
Гость

E-Mail
Бухим сюда!
Ответ #1070
Процитировать |

выскочила зп, вроде стронгли по пиву и без фанатизма, а неделя ж. и 5-6к куда-то делись)(
ща привел ся в порядок, лежу и ощущения, как после хорощего такого запоя)( сука бlя тайм(с)
и - да, всем же глубочайшим образом пох, капитан

Страницы: 1 ... 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 ... 71 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Бухим сюда!